Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игорь Балута и Александр Горяинов - Волонтерская Партия
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Нато, я начинаю тебя понимать... Grin
(2015-09-30 09:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]Нато, я начинаю тебя понимать... Grin

А меня? Lol
(2015-09-30 12:40)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2015-09-30 09:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]Нато, я начинаю тебя понимать... Grin

А меня? Lol

У Вас лично я готов пройти собеседование! LolLolLol
(2015-09-30 13:51)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-09-30 12:40)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2015-09-30 09:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]Нато, я начинаю тебя понимать... Grin

А меня? Lol

У Вас лично я готов пройти собеседование! LolLolLol

A Brigel???
Ukraine
(2015-09-30 19:38)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2015-09-30 13:51)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-09-30 12:40)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2015-09-30 09:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]Нато, я начинаю тебя понимать... Grin

А меня? Lol

У Вас лично я готов пройти собеседование! LolLolLol

A Brigel???
Ukraine

Думаю, там дальше клавиш дело не пойдет...
Некоторым людям голова дана не для того чтобы думать, а только волосы носить.
(2015-09-30 22:46)Brigel писал(а): [ -> ]Некоторым людям голова дана не для того чтобы думать, а только волосы носить.

А что делать тем, кому даже волос не досталось?
Вытрушивать окурки из пепельниц в кабинетах чиновников ХОГА. После собеседования, естественно. Иначе не доверят.
(2015-10-01 11:13)Brigel писал(а): [ -> ]Вытрушивать окурки из пепельниц в кабинетах чиновников ХОГА. После собеседования, естественно. Иначе не доверят.

Вы поэтому не решаетесь на собеседование? Боитесь, что не доверят? А может стоит попробовать?!
(2015-10-01 11:13)Brigel писал(а): [ -> ]Вытрушивать окурки из пепельниц в кабинетах чиновников ХОГА. После собеседования, естественно. Иначе не доверят.
Уважаемый Brigel! Нет ничего дороже человеческого общения (с). Зачем и почему Вы отказываетесь? Неуверенны? Предубежденны? У нас в ХОГА не курят в кабинетах, у нас нет пепельниц и нам не нужна прислуга, чтобы "вытрушивать окурки", впрочем, и для иного. Поверьте и проверьте, мы нормальные люди, работающие по 10-12 часов в сутки и искренне желающие изменить страну. Приходите пообщаемся, просто расскажем друг другу об интересных делах, событиях, людях, любимом клубе и ситуации в нем. Давайте, например, завтра в 19:00. Приглашаю. С ув.,
(2015-10-01 12:12)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-10-01 11:13)Brigel писал(а): [ -> ]Вытрушивать окурки из пепельниц в кабинетах чиновников ХОГА. После собеседования, естественно. Иначе не доверят.

Вы поэтому не решаетесь на собеседование? Боитесь, что не доверят? А может стоит попробовать?!

Так я вроде ярко выраженного удовольствия от собеседования не проявлял.
(2015-10-01 12:32)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2015-10-01 11:13)Brigel писал(а): [ -> ]Вытрушивать окурки из пепельниц в кабинетах чиновников ХОГА. После собеседования, естественно. Иначе не доверят.
Уважаемый Brigel! Нет ничего дороже человеческого общения (с). Зачем и почему Вы отказываетесь? Неуверенны? Предубежденны? У нас в ХОГА не курят в кабинетах, у нас нет пепельниц и нам не нужна прислуга, чтобы "вытрушивать окурки", впрочем, и для иного. Поверьте и проверьте, мы нормальные люди, работающие по 10-12 часов в сутки и искренне желающие изменить страну. Приходите пообщаемся, просто расскажем друг другу об интересных делах, событиях, людях, любимом клубе и ситуации в нем. Давайте, например, завтра в 19:00. Приглашаю. С ув.,

Нет, не прийду. Я уже писал Вам на другом ресурсе свои пожелания. И с чего это уборщики прислуга? Очень даже необходимая профессия, и намного более нужная, чем какой-то зам.
(2015-10-01 09:33)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-09-30 22:46)Brigel писал(а): [ -> ]Некоторым людям голова дана не для того чтобы думать, а только волосы носить.

А что делать тем, кому даже волос не досталось?

ну что-что? ею кушать можно ещё.Grin
(2015-10-01 12:32)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2015-10-01 11:13)Brigel писал(а): [ -> ]Вытрушивать окурки из пепельниц в кабинетах чиновников ХОГА. После собеседования, естественно. Иначе не доверят.
Уважаемый Brigel! Нет ничего дороже человеческого общения (с). Зачем и почему Вы отказываетесь? Неуверенны? Предубежденны? У нас в ХОГА не курят в кабинетах, у нас нет пепельниц и нам не нужна прислуга, чтобы "вытрушивать окурки", впрочем, и для иного. Поверьте и проверьте, мы нормальные люди, работающие по 10-12 часов в сутки и искренне желающие изменить страну. Приходите пообщаемся, просто расскажем друг другу об интересных делах, событиях, людях, любимом клубе и ситуации в нем. Давайте, например, завтра в 19:00. Приглашаю. С ув.,

а можно и мне с Вами пообщаться? готов к конструктивному диалогу.
P.S. не курю, не пью...Nono люблю МеталлистМеталлист-чемпион люблю мою УкраинуUkraine
(2015-10-01 22:08)Brigel писал(а): [ -> ]
(2015-10-01 12:12)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-10-01 11:13)Brigel писал(а): [ -> ]Вытрушивать окурки из пепельниц в кабинетах чиновников ХОГА. После собеседования, естественно. Иначе не доверят.

Вы поэтому не решаетесь на собеседование? Боитесь, что не доверят? А может стоит попробовать?!

Так я вроде ярко выраженного удовольствия от собеседования не проявлял.

Отвечу словами из соседней темы:

"... Я считаю, что какая бы ситуация ни была, сначала надо вопрос себе задать, не что государство для меня делает, а что я делаю для того, чтобы изменить и улучшить это государство. В Украине сейчас такой период, когда есть возможность реально формировать гражданское общество, которое могло бы влиять на власть, контролировать ее. Сейчас страна стала более свободной. Очень многое будет зависеть от людей, насколько они будут активными, насколько каждый на своем месте, в своем городе, в своей области будет включаться в контроль за деятельностью власти. Недоработки нашей власти всем известны. Но я такой человек, что хотел бы сам что-то делать, а не разочаровываться в ком-то..."

Я на других ресурсах бываю не часто, может просветите, что Вам доставляет ярковыраженное удовольствие и как с этим связана ХОГА?
(2015-10-01 22:16)Кузьмич писал(а): [ -> ]ну что-что? ею кушать можно ещё.Grin

Голова, она многофункциональна, это да. Я вот правым ухом могу шевелить)))
(2015-10-01 22:39)valera_vvv писал(а): [ -> ]Отвечу словами из соседней темы:

Сейчас страна стала более свободной.

Это какая страна? Теперешняя банда даже не удосужилась отменить закон Азарова и Ко о праве Кабмина не выполнять решения суда по искам граждан к Правительству.
(2015-10-01 22:23)Кузьмич писал(а): [ -> ]P.S. не курю, не пью...Nono люблю МеталлистМеталлист-чемпион люблю мою УкраинуUkraine

Так это уже даже конструктивный позитив.
(2015-10-01 23:33)Brigel писал(а): [ -> ]
(2015-10-01 22:39)valera_vvv писал(а): [ -> ]Отвечу словами из соседней темы:

Сейчас страна стала более свободной.

Это какая страна? Теперешняя банда даже не удосужилась отменить закон Азарова и Ко о праве Кабмина не выполнять решения суда по искам граждан к Правительству.

И много было таких исков? Были ли не выполнены решения судов по ним? Вы пребываете в полной уверенности, что при нынешней "банде" страна не стала "более свободной"?
При чём здесь решения судов? Ты кроме себя кого-нибудь слышишь? Кабмин имеет право не выполнять решения судов.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки