Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Наши фанаты 1980-х и 1990-х гг. ФОТОАРХИВЫ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
kapral писал(а):А ты Карлуху видишь? если видишь, дай мне его номер

Прохожий также знает его номер, попроси у него.
Gazzaev писал(а):Прохожий также знает его номер, попроси у него.

ок, Drinks
Номер Карло есть у Пирога, я узнаю тогда напишу.
(2012-09-05 08:57)Вацик писал(а): [ -> ]Номер Карло есть у Пирога, я узнаю тогда напишу.
Саша, я уже отписал Капралу в ЛС номер Карлухи (если помнишь, Ты мне его достал)!
Да я тоже нашел... Кто 8 числа идёт в Черчилль на 30-летие движа?
(2012-09-06 09:25)Вацик писал(а): [ -> ]Да я тоже нашел... Кто 8 числа идёт в Черчилль на 30-летие движа?

Я,Яша, Чита собирался

дозвонился Карлухе, он тоже будет
(2012-09-06 09:29)kapral писал(а): [ -> ]
(2012-09-06 09:25)Вацик писал(а): [ -> ]Да я тоже нашел... Кто 8 числа идёт в Черчилль на 30-летие движа?

Я,Яша, Чита собирался

дозвонился Карлухе, он тоже будет
Карлухе БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от к сожалению бывшего лучшего друга Drinks
(2012-09-06 09:29)kapral писал(а): [ -> ]
(2012-09-06 09:25)Вацик писал(а): [ -> ]Да я тоже нашел... Кто 8 числа идёт в Черчилль на 30-летие движа?

Я,Яша, Чита собирался

дозвонился Карлухе, он тоже будет
Я тоже буду. Собираюсь. Даже д.р. кума продинамлю в этот день, заболел типо.....
Вацик писал(а):Я тоже буду. Собираюсь. Даже д.р. кума продинамлю в этот день, заболел типо.....

проверь свои сообщения, и отпишись
kapral, Вацик! Ждем от вас фотки со слета ветеранов фан-движа Vinsent ОУЖС
(2012-09-07 11:35)Прохожий писал(а): [ -> ]kapral, Вацик! Ждем от вас фотки со слета ветеранов фан-движа Vinsent ОУЖС
Точно, ждем с огромным интересом и нетерпением! Вы просто обязаны запечатлеть это событие для истории Drinks
(2012-09-06 23:32)Вацик писал(а): [ -> ]
(2012-09-06 09:29)kapral писал(а): [ -> ]
(2012-09-06 09:25)Вацик писал(а): [ -> ]Да я тоже нашел... Кто 8 числа идёт в Черчилль на 30-летие движа?

Я,Яша, Чита собирался

дозвонился Карлухе, он тоже будет
Я тоже буду. Собираюсь. Даже д.р. кума продинамлю в этот день, заболел типо.....

Cаша, я тебе завтра позвоню около 2 часов дня.
(2012-09-07 11:35)Прохожий писал(а): [ -> ]kapral, Вацик! Ждем от вас фотки со слета ветеранов фан-движа Vinsent ОУЖС

да думаю будут фотки, отзвонились многие, но и многих невозможно найти Трулю, Зую,Ежа...Чита завтра с утра попробует выдернуть Пряника...Ладно потом отпишемсяDrinksDrinksDrinksDrinks
(2012-09-07 22:06)kapral писал(а): [ -> ]
(2012-09-07 11:35)Прохожий писал(а): [ -> ]kapral, Вацик! Ждем от вас фотки со слета ветеранов фан-движа Vinsent ОУЖС

да думаю будут фотки, отзвонились многие, но и многих невозможно найти Трулю, Зую,Ежа...Чита завтра с утра попробует выдернуть Пряника...Ладно потом отпишемсяDrinksDrinksDrinksDrinks
Сегодня ночью не засну No ужас, как хочется на старых знакомых глянуть Дружба Карлуху пожалуйста - крупным планом Good
Ребята! Фанаты-ветераны! Хорошо вам сегодня пообщаться и погулять на слете Drinks Дружба Vinsent
А мы здесь на форуме будем ждать фото-отчеты Думаю
Прохожий писал(а):Сегодня ночью не засну No ужас, как хочется на старых знакомых глянуть Дружба Карлуху пожалуйста - крупным планом Good

не, ну карлуху крупным планом могу и сейчас скинутьBig Grin, как и ты во времена службы
(2012-09-08 13:17)kapral писал(а): [ -> ]не, ну карлуху крупным планом могу и сейчас скинутьBig Grin, как и ты во времена службы
Спасибо! Но Карлуха-молодой у меня есть! Хочу посмотреть на него-сегодняшнего Drinks
Встреча уже была? Во сколько и где были сборы?
Когда можно ожидать фотки и отчет о слёте?
привет друзья, если помните то я Пера увидел фотки, чуть не плакал, сильно! Выставлю свои
(2012-12-27 19:47)vladimir.import@mail.ru писал(а): [ -> ]привет друзья, если помните то я Пера увидел фотки, чуть не плакал, сильно! Выставлю свои
Приветствую ещё одного "старого" фаната МХ на нашем форуме!
Ты не возражаешь, если я твой ник немного укорочу? А то он не вписывается в "габариты" Grin
Страниц: 1 2 3
URL ссылки