Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Наши фанаты 1980-х и 1990-х гг. ФОТОАРХИВЫ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Молодцы, ребята! Я рад за всех вас, что сегодня есть средства снова быть вместе.
(2012-12-27 21:02)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2012-12-27 19:47)vladimir.import@mail.ru писал(а): [ -> ]привет друзья, если помните то я Пера увидел фотки, чуть не плакал, сильно! Выставлю свои
Приветствую ещё одного "старого" фаната МХ на нашем форуме!
Ты не возражаешь, если я твой ник немного укорочу? А то он не вписывается в "габариты" Grin

так Пера и в молодости габаритов немаленьких былBig Grin
(2012-12-28 00:19)kapral писал(а): [ -> ]
(2012-12-27 21:02)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2012-12-27 19:47)vladimir.import@mail.ru писал(а): [ -> ]привет друзья, если помните то я Пера увидел фотки, чуть не плакал, сильно! Выставлю свои
Приветствую ещё одного "старого" фаната МХ на нашем форуме!
Ты не возражаешь, если я твой ник немного укорочу? А то он не вписывается в "габариты" Grin

так Пера и в молодости габаритов немаленьких былBig Grin
Юмор оценил Good Lol good
Теперь ждем фотки от Перы Drinks
А кто это на фото в верхнем ряду-знакомые вроде лица,фото сделано перед матчем в парке,есть ли еще фотки с этого матча?
(2012-12-28 00:19)kapral писал(а): [ -> ]
(2012-12-27 21:02)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2012-12-27 19:47)vladimir.import@mail.ru писал(а): [ -> ]привет друзья, если помните то я Пера увидел фотки, чуть не плакал, сильно! Выставлю свои
Приветствую ещё одного "старого" фаната МХ на нашем форуме!
Ты не возражаешь, если я твой ник немного укорочу? А то он не вписывается в "габариты" Grin

так Пера и в молодости габаритов немаленьких былBig Grin
Вспомнил почти всех, с кем колесил в 87- 88ом. Никто случайно не знает, что теперь с Кучерявым, с Кузей?
Ещё вспомнил лосьон 'Mit's', флаконами которого усыпали траву набережной неизвестной для нас (харьковских) набережной, недалеко от универмага. Лабусы-лоси. Пятьдесят человек на двадцать билетов. Теперь это- ЕС!
Вильнюс-87.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки