Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Опрос: С какими игроками основного состава "Металлиста"-2012, надо распрощаться?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Пока
За что Кристальдо выгоняете?
(2012-10-05 16:23)romanian писал(а): [ -> ]За что Кристальдо выгоняете?
Парень на редкость дубовый S_1 И кроме того, он ещё рекордсмен клуба по растранжириванию моментов! Правильно писали на форуме после вчерашнего матча с Рапидом, что когда Кристальдо на поле, то команда играет в меньшинстве!
Настало время "почистить ряды" и освободиться от ненужного баласта! Взамен можно будет включить в заявку игроков, которые будут приносить пользу клубу, и помогут вывести его на новый уровень!
Мой список баласта: Бланко, Кристальдо, Шелаев, Пшеничных, Воробей, Оберемко, Ребенок, Шарпар и Лысенко! Сказать ребятам "СПАСИБО" (а кто то из них и на спасибо не наработал), и отпустить свободными агентами Пока
(2012-10-05 16:26)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2012-10-05 16:23)romanian писал(а): [ -> ]За что Кристальдо выгоняете?
Парень на редкость дубовый S_1 И кроме того, он ещё рекордсмен клуба по растранжириванию моментов! Правильно писали на форуме после вчерашнего матча с Рапидом, что когда Кристальдо на поле, то команда играет в меньшинстве!

Кристальдо качественный футболист, имеющий спады, как и все другие. Он не имеет божьей искры, но зато отлично обучен. И голов он забивает достаточно много, достаточно сравнить статистику. К тому же, разница между Кристальдо и другими форвардами становится очевидна, когда он не играет. Хочется кричать - Верните Кристальдо!
Как форвард ротации он вполне и вполне.
ИМХО, конечно же
Согласен, что у Джони сейчас спад! А так у него совсем неплохая статистика забитых мячей за наш клуб! В каждом втором матче он расписывается в воротах соперников Good
(2012-10-05 16:33)bodry писал(а): [ -> ]Настало время "почистить ряды" и освободиться от ненужного баласта! Взамен можно будет включить в заявку игроков, которые будут приносить пользу клубу, и помогут вывести его на новый уровень!
Мой список баласта: Бланко, Кристальдо, Шелаев, Пшеничных, Воробей, Оберемко, Ребенок, Шарпар и Лысенко! Сказать ребятам "СПАСИБО" (а кто то из них и на спасибо не наработал), и отпустить свободными агентами Пока

я думаю, что безответственно вот так выгонять и Пшеничных, Ребенка и Кристальдо. Они играют, особенно Пшеничных с Чурри. И для игры на 3 фронта нужны. На их позиции реально некого купить пока.
А кто вместо них?
(2012-10-05 17:34)Rooma86 писал(а): [ -> ]А кто вместо них?
Смотря кого вы имеете ввиду?
Например, вместо Воробья никого не надо Grin
А вот вместо других, селекционеры клуба должны постараться и не повторить опять ошибок!
И скоро Жажа вернется Good
(2012-10-05 17:38)blondi-fan писал(а): [ -> ]
(2012-10-05 17:34)Rooma86 писал(а): [ -> ]А кто вместо них?
Смотря кого вы имеете ввиду?
Например, вместо Воробья никого не надо Grin
А вот вместо других, селекционеры клуба должны постараться и не повторить опять ошибок!
И скоро Жажа вернется Good

на "постараться" деньги выделять селекционерам вы будете?и на разрывы контрактов с действующими игроками?или все уже забыли что мы не Кроты, которые могут бабками сорить?
(2012-10-05 17:46)Rooma86 писал(а): [ -> ]на "постараться" деньги выделять селекционерам вы будете?и на разрывы контрактов с действующими игроками?или все уже забыли что мы не Кроты, которые могут бабками сорить?
Тогда тем более это - расточительство, держать столько игроков на баласте! Я хоть и девушка (да ещё блондинка Grin ),но в футболе тоже кое-что смыслю!
Позвольте выступить в защиту "фан-блондинки"! Мне кажется, что она права на 100% Good
Вы ребята тут продолжайте спорить, а я тем временем пройдусь по форуму, почитаю Read Думаю Drag
(2012-10-05 17:46)Rooma86 писал(а): [ -> ]на "постараться" деньги выделять селекционерам вы будете?и на разрывы контрактов с действующими игроками?или все уже забыли что мы не Кроты, которые могут бабками сорить?

кого то можно на родину отправить, с украинцами разрывают все без проблем контракты. Большая сумма по зп освобождается.
А если так рассуждать - кто будет платить, то и может вообще не обсуждать команду? Мы все равно ни на что не влияем и ничего не можем.
(2012-10-05 17:56)romanian писал(а): [ -> ]
(2012-10-05 17:46)Rooma86 писал(а): [ -> ]на "постараться" деньги выделять селекционерам вы будете?и на разрывы контрактов с действующими игроками?или все уже забыли что мы не Кроты, которые могут бабками сорить?

кого то можно на родину отправить, с украинцами разрывают все без проблем контракты. Большая сумма по зп освобождается.
А если так рассуждать - кто будет платить, то и может вообще не обсуждать команду? Мы все равно ни на что не влияем и ничего не можем.
Целиком поддерживаю Вашу позицию.Можно еще и про отсутствие тренерской лицензии и т.д. вспомнить.(по мотивам мф).
Так деньги где брать?
(2012-10-05 18:13)Rooma86 писал(а): [ -> ]Так деньги где брать?

В тумбочке)).А если серьезно,то содержание ненужных игроков обходится совсем недешево.Конечно мы тут дебет с кредитом не сведем.Но под определенные цели опять же,нужны определенные финансовые вливания.На энтузиазме долго не протянешь.
(2012-10-05 18:13)Rooma86 писал(а): [ -> ]Так деньги где брать?

Где где? Где и раньше - в кармане Ярославского. Или вопрос риторический?
(2012-10-05 18:17)sweden писал(а): [ -> ]
(2012-10-05 18:13)Rooma86 писал(а): [ -> ]Так деньги где брать?

В тумбочке)).А если серьезно,то содержание ненужных игроков обходится совсем недешево.Конечно мы тут дебет с кредитом не сведем.Но под определенные цели опять же,нужны определенные финансовые вливания.На энтузиазме долго не протянешь.

Полностью согласен! Держать игроков не приносящих пользу команде это и есть расточительство! А если учесть, что в УПЛ нам играть по ограниченной заявке, то можно сказать, что команда постоянно играет в ослабленном составе, т.е. в меньшинстве S_1
Как знаток мореплавания, могу сказать, что пока не отдашь швартовы, корабль не поплыветNono
Страниц: 1 2 3
URL ссылки