Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дело пахнет керосином? Что теперь будет с "Металлистом"???
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
(2022-02-16 12:31)romanian писал(а): [ -> ]
(2022-02-16 00:03)OzVi писал(а): [ -> ]Если развивать конспирологическую теорию, то можно подумать наоборот: на одежде могли найти следы от другого автомобиля и решили их убрать.
Не так уж и невероятна версия, что кортеж наехал на уже ранее сбитого кем-то человека.
По рассказам знакомых гайцев такое бывает довольно часто.

Я не эксперт конечно. Но повреждения авто очень высоко от земли.

Олег, такое впечатление, что ты пишешь со стороны прокурора Grin (шутка конечно)
(2022-02-16 13:14)Перехожий писал(а): [ -> ]Олег, такое впечатление, что ты пишешь со стороны прокурора Grin (шутка конечно)

Стараюсь со стороны здравого смысла No
Меня лично это заявление не убедило. Звучит очень жалко. Хочешь что то доказать - приезжай и доказывай
(2022-02-17 15:17)romanian писал(а): [ -> ]Меня лично это заявление не убедило. Звучит очень жалко. Хочешь что то доказать - приезжай и доказывай

"Жалко" я бы не говорил.
Но, с другой стороны, действительно, в заявлении именно то, что говорят когда нечего сказать.
А где эта ярославская тварь вообще делась? Распихивает бабки дерипаски и прочих?
(2022-03-21 23:23)GR_ писал(а): [ -> ]А где эта ярославская тварь вообще делась? Распихивает бабки дерипаски и прочих?

Очевидно ждет определения победителя.
К сожалению, похоже, что вы - оба правы Думать
Не буду вставлять новости, они всем известны, на сегодня жаль наш клуб, но мы же не могли предположить, что сообщество под названием Ярославский собьёт насмерть человека, начнёт придумывать херню с виновным, потом война , а потом вдруг два ключевых менеджера предают Металлист и уходят в Днепр, хуже быть не может
(2022-07-07 20:38)Grafzhuk писал(а): [ -> ]Не буду вставлять новости, они всем известны, на сегодня жаль наш клуб, но мы же не могли предположить, что сообщество под названием Ярославский собьёт насмерть человека, начнёт придумывать херню с виновным, потом война , а потом вдруг два ключевых менеджера предают Металлист и уходят в Днепр, хуже быть не может

А разве один из ключевых менеджеров не уходил уже в Днепр, не консультировал Шахтер, не работал в Динамо? Поэтому не "вдруг"...
(2022-07-08 13:33)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2022-07-07 20:38)Grafzhuk писал(а): [ -> ]Не буду вставлять новости, они всем известны, на сегодня жаль наш клуб, но мы же не могли предположить, что сообщество под названием Ярославский собьёт насмерть человека, начнёт придумывать херню с виновным, потом война , а потом вдруг два ключевых менеджера предают Металлист и уходят в Днепр, хуже быть не может

А разве один из ключевых менеджеров не уходил уже в Днепр, не консультировал Шахтер, не работал в Динамо? Поэтому не "вдруг"...

Сергей Михайлович , сейчас ваш кайф, как то не правильный ваш выход, все может изменится
Вы понимаете, сейчас все по другому
(2022-07-08 21:41)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2022-07-08 13:33)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2022-07-07 20:38)Grafzhuk писал(а): [ -> ]Не буду вставлять новости, они всем известны, на сегодня жаль наш клуб, но мы же не могли предположить, что сообщество под названием Ярославский собьёт насмерть человека, начнёт придумывать херню с виновным, потом война , а потом вдруг два ключевых менеджера предают Металлист и уходят в Днепр, хуже быть не может

А разве один из ключевых менеджеров не уходил уже в Днепр, не консультировал Шахтер, не работал в Динамо? Поэтому не "вдруг"...

Сергей Михайлович , сейчас ваш кайф, как то не правильный ваш выход, все может изменится

Добрый день! Во-первых, я не соврал, когда характеризовал поведение "ключевого менеджера", при первой же возможности бегущего на работу к конкурентам и неприятелям, а во-вторых, не кайфую я от всего, что происходит, а грущу. Печально всё это. Просто многие вещи были настолько очевидны, что меня удивляет, как много образованных людей их не видело или не хотело видеть. Мне жаль вновь обманутых и обманувшихся, кто вопреки здравому смыслу и элементарной логике, не видели, что это не Металлист, наш родной и любимый клуб и что многие заявления о его возрождении настолько же насыщены пафосом, насколько и безосновательностью. Мне очень, очень жаль... А Вы думаете, что я кайфую от происходящего. Нет. Просто знал, что этим может закончится. Когда начались договорняки с аматорской лигой, вернее неучастие в ней, изменение регламента под желание одного человека, сомнительное судейство и враки про источники финансирования и проч., и проч. Но, если вдруг окажется, что регистрировался бренд МХ не в Харькове, а в Днепре случайно No, что многочисленные заявления о том, например, что мировые бренды стоят в очереди, что бы стать спонсорами Клуба, а "железобетонные договоренности" с городской властью никогда не дадут вновь погибнуть Клубу сбудутся, я буду только рад за футбол, но менеджеры перебравшиеся в Днепр для меня закончились. Навсегда. С ув.,
АВЯ вернулся в Украину. Неожиданно, прямо скажем...
(2022-07-13 00:24)OzVi писал(а): [ -> ]АВЯ вернулся в Украину. Неожиданно, прямо скажем...

Пока только не понятно, на длительный срок, или заехал только чтобы дать показания.
Новости писал(а):Полицейские позже подтвердили приезд Ярославского, в НПУ отметили, что уже провели с ним первоочередные следственные действия на территории пограничного пункта пропуска в Закарпатской области.
То, что следствия действия проводили прямо на погранпункте, то возможно и не надолго.
Дуже всі ви кинулись в зраду.Ніхто взагалі не бере до уваги війну?А в ситуації з АВЯ додати ще наїзд перед війною.Шок дуплетом.
На хостингу форма була проведена заміна сервера. На жаль, декілька постів загубились.
Дело действительно пахнет керосином: https://sport.ua/news/591031-istochnik-d...metallista
И Красников в том же направлении: https://metalist.ua/news/evgeniy-krasnik...lista.html
Будем верить,шо Команда будет жить и все наладится ,ну и конечно же ждем нашей победы над дикарями
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки