Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дело пахнет керосином? Что теперь будет с "Металлистом"???
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #61
 
(2022-02-13 21:37)romanian писал(а):  Нет, именно трусливой! Вместо ответа за свои дела, содействия следствию, «хозяин» Харькова поджав хвост рванул в Лондон!

Прошло пару дней и кое-кто еще рванул. Тоже хозяева всякие.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2022-02-13 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #62
 
(2022-02-13 23:50)OzVi писал(а):  
(2022-02-13 21:59)Grafzhuk писал(а):  Как можно до сих пор обсуждать то что знает вся страна. Как минимум глупо, тему закрыть надо

Думаю многим удобно видеть последние новости по теме в одном месте.
Впроче, с нынешнем обстановкой, думаю не очень скоро мы услышим что-то новое. Уж возвращаться сейчас точно никто не будет.
Совершенно верно)))Сейчас практически все богатые люди покинули страну(((

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-14 11:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #63
 
(2022-02-14 11:15)Dosik писал(а):  
(2022-02-13 23:50)OzVi писал(а):  
(2022-02-13 21:59)Grafzhuk писал(а):  Как можно до сих пор обсуждать то что знает вся страна. Как минимум глупо, тему закрыть надо

Думаю многим удобно видеть последние новости по теме в одном месте.
Впроче, с нынешнем обстановкой, думаю не очень скоро мы услышим что-то новое. Уж возвращаться сейчас точно никто не будет.
Совершенно верно)))Сейчас практически все богатые люди покинули страну(((

Ну это Вы преувеличиваете.
Либо у Вас "богатые" это у кого более 100 млн. долларов.
Знаю много очень богатых людей, которые никуда не уехали (хотя и имеют такую возможность).
2022-02-14 12:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #64
 
Вся полемика перетекла из околофутбола в политику(((
2022-02-14 12:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #65
 
(2022-02-14 12:55)skilur писал(а):  Вся полемика перетекла из околофутбола в политику(((

А что Вы в этой теме хотели увидеть?
2022-02-14 13:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #66
 
(2022-02-13 23:50)OzVi писал(а):  
(2022-02-13 21:59)Grafzhuk писал(а):  Как можно до сих пор обсуждать то что знает вся страна. Как минимум глупо, тему закрыть надо

Думаю многим удобно видеть последние новости по теме в одном месте.
Впроче, с нынешнем обстановкой, думаю не очень скоро мы услышим что-то новое. Уж возвращаться сейчас точно никто не будет.

Я думаю скоро Ярославский вернется. Будет заявлять что лыжный отдых был запланирован еще несколько месяцев назад. Отношения к аварии не имеет. А телефон он забыл в машине и тот сам там ездил.
Доказать будет что то практически невозможно. Дело спустится на тормозах. И все болельщики подзабудут об этой ситуации.
Никакого драматизма

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-14 13:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #67
 
(2022-02-14 12:55)skilur писал(а):  Вся полемика перетекла из околофутбола в политику(((

У нас есть еще много тем где желающих футбол обсудить как то не находится.
А обсуждать есть что: трансферы, межсезонка, состав, тренер и тд

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-14 13:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #68
 
(2022-02-14 13:24)romanian писал(а):  
(2022-02-14 12:55)skilur писал(а):  Вся полемика перетекла из околофутбола в политику(((

У нас есть еще много тем где желающих футбол обсудить как то не находится.
А обсуждать есть что: трансферы, межсезонка, состав, тренер и тд

В самую точку! супер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2022-02-14 13:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #69
 
(2022-02-14 13:23)romanian писал(а):  
(2022-02-13 23:50)OzVi писал(а):  
(2022-02-13 21:59)Grafzhuk писал(а):  Как можно до сих пор обсуждать то что знает вся страна. Как минимум глупо, тему закрыть надо

Думаю многим удобно видеть последние новости по теме в одном месте.
Впроче, с нынешнем обстановкой, думаю не очень скоро мы услышим что-то новое. Уж возвращаться сейчас точно никто не будет.

Я думаю скоро Ярославский вернется. Будет заявлять что лыжный отдых был запланирован еще несколько месяцев назад. Отношения к аварии не имеет. А телефон он забыл в машине и тот сам там ездил.
Доказать будет что то практически невозможно. Дело спустится на тормозах. И все болельщики подзабудут об этой ситуации.
Никакого драматизма

Слишком рискованно.
Доказательства не обязательно должны быть прямыми, судья в совокупности все оценивает, руководствуясь внутренним убеждением. Ну в данном случае, конечно, и не без "внешнего".
Не думаю, что в его возрасте человек захочет рискнуть несколькими годами жизни, красивой жизни.
2022-02-14 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #70
 
В основном судья оценивает кто больше занёс..(((Или как в этом случае какое спустили указание сверху((Иначе будет там где бывший областной главный полицейский(((

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-14 15:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #71
 
Поэтому пока ситуация не разрулиться на высшем уровне и не будет гарантий безопасности никто я думаю не вернётся.Это мне очень напоминает ситуацию с Порошенко.Пока не получил гарантии не возвращался в страну.Но там гарантии решались на уровне президентов Украины и США.

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-14 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #72
 
(2022-02-14 13:29)Перехожий писал(а):  
(2022-02-14 13:24)romanian писал(а):  
(2022-02-14 12:55)skilur писал(а):  Вся полемика перетекла из околофутбола в политику(((

У нас есть еще много тем где желающих футбол обсудить как то не находится.
А обсуждать есть что: трансферы, межсезонка, состав, тренер и тд

В самую точку! супер

Перехожий, ну я в принципе это и имел ввидуGood. Что третий сбор, что проигрыш на WC (хотя это не фатально), и т д и т п не обсуждается горячо. Скажу, что я был подписан на Телеграм-канал болельщиков и там люди такую дичь несут.
Очень здорово написал romanian - у медали 2 стороны.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-14 в 21:32, отредактировал пользователь skilur.)
2022-02-14 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #73
 
Монастирський про ДТП за участю авто Ярославського: Спроби фальсифікувати справу продовжуються. Хтось дуже не хоче відповідати за скоєне.
После первых сообщений о краже "ценных вещей"-доказательств из морга не мог понять о чем речь.
Оказывается одежда... очень странно, если б еще телефон, то можно было как-то объяснить, а что одежда доказывает?
Вряд ли теперь кто-то будет оспаривать сам факт того, что авто из кортежа сбило человека.

И фраза в конце "приезжайте, у нас к вам очень много вопросов" вообще выглядит эпично.
2022-02-15 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #74
 
(2022-02-15 16:39)OzVi писал(а):  И фраза в конце "приезжайте, у нас к вам очень много вопросов" вообще выглядит эпично.

А что в ней эпичного? Вполне резонное предложение чтобы прояснить все моменты.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-15 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #75
 
(2022-02-15 17:57)romanian писал(а):  
(2022-02-15 16:39)OzVi писал(а):  И фраза в конце "приезжайте, у нас к вам очень много вопросов" вообще выглядит эпично.

А что в ней эпичного? Вполне резонное предложение чтобы прояснить все моменты.

Слово "эпично" не совсем точное, согласен, имел в виду, что обращение выглядит как угроза, а не как приглашение.
И явно сделано на публику.
Откуда столь скоропалительные выводы о попытке фальсификации дела из-за пропавшей одежды?

Впрочем, может что-то недоговаривает.
2022-02-15 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #76
 
(2022-02-15 20:38)OzVi писал(а):  Слово "эпично" не совсем точное, согласен, имел в виду, что обращение выглядит как угроза, а не как приглашение.
И явно сделано на публику.
Откуда столь скоропалительные выводы о попытке фальсификации дела из-за пропавшей одежды?

Впрочем, может что-то недоговаривает.

Пропавшая одежда это вообще глупость. Что можно таким образом скрыть при аварии?
Типа Ярославский вышел из авто и еще и плюнул на труп и пнул ногой?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-15 21:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #77
 
(2022-02-15 21:45)romanian писал(а):  
(2022-02-15 20:38)OzVi писал(а):  Слово "эпично" не совсем точное, согласен, имел в виду, что обращение выглядит как угроза, а не как приглашение.
И явно сделано на публику.
Откуда столь скоропалительные выводы о попытке фальсификации дела из-за пропавшей одежды?

Впрочем, может что-то недоговаривает.

Пропавшая одежда это вообще глупость. Что можно таким образом скрыть при аварии?
Типа Ярославский вышел из авто и еще и плюнул на труп и пнул ногой?

Если развивать конспирологическую теорию, то можно подумать наоборот: на одежде могли найти следы от другого автомобиля и решили их убрать.
Не так уж и невероятна версия, что кортеж наехал на уже ранее сбитого кем-то человека.
По рассказам знакомых гайцев такое бывает довольно часто.

И, кстати, это объясняет слухи о наезде на человека обоими авто из кортежа. Но о подтверждении этого при обследовании автомобилей никто не говорил.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-16 в 00:05, отредактировал пользователь OzVi.)
2022-02-16 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #78
 
(2022-02-16 00:03)OzVi писал(а):  Если развивать конспирологическую теорию, то можно подумать наоборот: на одежде могли найти следы от другого автомобиля и решили их убрать.
Не так уж и невероятна версия, что кортеж наехал на уже ранее сбитого кем-то человека.
По рассказам знакомых гайцев такое бывает довольно часто.

И, кстати, это объясняет слухи о наезде на человека обоими авто из кортежа. Но о подтверждении этого при обследовании автомобилей никто не говорил.

На 100% исключать версию подставы нельзя (в таких реалиях живем)! Учитывая то, скольким большим людям АВЯ может стоять как кость в горле...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2022-02-16 10:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #79
 
"...По разволокнению тканей одежды потерпевшего в ДТП экспертным путём устанавливается механизм  повреждений и, следовательно поза потерпевшего при наезде..."

При желании эксперты всякого могут нарыть. В частности и по следам на одежде. К примеру, если человек был сбит в одно время, а позже был переехан двумя другими автомобилями.

И что-то я не помню таких видосиков по делу Трухина. А там и наезд и предложение взятки и попытка скрыться в лес.

А АВЯ периодически всплывал и по делу Мотор Сичи и по аэропорту в Днепре, а теперь ещё и грозится стать реальной третьей силой в футболе. Не удивительно, что раз его кортеж так неудачно подставился, за него теперь схватятся мертвой хваткой!

Но есть и другой момент. Недавно читал, что оказывается болельщики должны надавить на органы власти, чтобы ускорить передачу инфраструктуры Металлиста от области городу. Как скоро появится призыв выступить болельщикам в защиту Президента Металлиста?

Сам не особо верю в наше правосудие, но уж очень неудачно подставился АВЯ и главное очень не вовремя...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2022-02-16 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #80
 
(2022-02-16 00:03)OzVi писал(а):  Если развивать конспирологическую теорию, то можно подумать наоборот: на одежде могли найти следы от другого автомобиля и решили их убрать.
Не так уж и невероятна версия, что кортеж наехал на уже ранее сбитого кем-то человека.
По рассказам знакомых гайцев такое бывает довольно часто.

Я не эксперт конечно. Но повреждения авто очень высоко от земли.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-16 12:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: