Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Нужен ли "Металлисту" Марко Девич? Готовы ли вы простить пребежчика? (опрос)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(2012-10-14 12:35)mymetall писал(а): [ -> ]Nato, я хочу, прежде всего, поздравить с присвоением исключительного, пока что, звания на нашем форуме и, когда я остальным в конце своих постов "жму руку", то Вам я готов - "целую ручку". Вы очень дисциплинируете нас. Это - правда. Крайний Ваш пост я не цитирую по той причине, что он находится рядом, но мне хотелось бы его прокомментировать.
Вы абсолютно правы в своих колебаниях и стараятесь разложить Девича по полочкам, а на самом деле Вы не его раскладываете, а собственное отношение к нему, то есть то, что отражается в Вашем сознании. А Девич - цельный. Ему нет места в команде.

Mymetall, спасибо большущее за поздравления!!! Smile
По Девичу вы правильно заметили - я раскладывала свое отношение у нему и субъективное видение ситуации. Благо и тема в данном случае оторвана от реальной жизни. Smile
Бросьте! Страница перевернута!Нужна свежая кровь!А там посмотрим!
ну, думаю он подозревал, что так будет, но это его все-таки не остановило.
(2012-10-16 16:46)nato писал(а): [ -> ]ну, думаю он подозревал, что так будет, но это его все-таки не остановило.
Аватарка - высший пилотаж Good
(2012-10-16 17:48)Прохожий писал(а): [ -> ]Аватарка - высший пилотаж Good
Пасиб!!! Конфуз
Проголосовал за четвертый вариант. За один факт переговоров с дыркой не хочется видеть его в команде, плюс обращения к харьковским болельщикам так и не последовало (мимо ходом во вьюхе, через три недели). Все остальное от лукавого. Что это за клуб для которого уход одного игрока чуть ли не катастрофа. Страница перевернута.
Действительно непотопляемая тема Good как минимум до прихода Жажи Grin
а я уже как то охладел к этой ситуации. Лучше Девич чем какой нибудь Шиндер/Оберемко/Ребенок
Не проголосовал ,так как нету моего варианта.Кругом "простить"... прощать мне его не за что и моё мнение не изменяется о нём.....и возвращать в эту команду совершенно не стоит.Это не тот состав Металла ...не нужно нормального человека опять окунать в этот латиноский фестиваль...да он и не пойдёт ,после всего что с ним происходило...
Страниц: 1 2 3
URL ссылки