Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 3-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Ильичевец" (Мариуполь) 2:0. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(2013-07-27 00:05)Пломбир писал(а): [ -> ]Отдельно по поводу Бланко. Я хоть и не отношу себя к его ненавистникам, но это печалька... Ну почему у него не получается? Не могу понять...
Мне кажется что задача команды, как и в предыдущих двух матчах, была измотать соперника и додавить его во 2-м. В этом плане Бланко справился.Команда не форсировала события,если не считать отрезка,когда подали подряд несколько угловых.Я думаю,что такая тактика оправдана.
Конечно же хотелось чтобы мы таких соперников раздавливали еще в 1-м тайме,но насколько это оправдано?
(2013-07-27 00:16)domic писал(а): [ -> ]
(2013-07-27 00:05)Пломбир писал(а): [ -> ]Отдельно по поводу Бланко. Я хоть и не отношу себя к его ненавистникам, но это печалька... Ну почему у него не получается? Не могу понять...

А придется в Греции его ставить видимо. С дальнейшей заменой на Кристальдо. Он хоть двигается ))

Да, ты прав. Себя очень много двигается. За первый тайм он 2 раза менял позицию тк у него на прошлой не выходило. Всем бы такое желание. Может только из-за этого и доверяют ему.


(2013-07-27 01:22)jaroslavik писал(а): [ -> ]Соуза однозначно отыграл сегодня хуже, чем с Арсеналом. В Киеве он показал и хороший прием, и умение играть головой, и что с двоими ему разобраться не проблема. Видно не пошла игра. Надеюсь что с приездом Хавьера адаптация у него пойдет гораздо быстрее. Интересно, как его будут наигрывать? Как замену 10-ке или будут выпускать вместе, учитывая их прошлый опыт?
А Девич просто лучший! Хотя по первому тайму именно его действия больше всего нервировали. Но это просто потому, что от Марко сейчас ждут отличной игры все 90 минут, а он ведь человек момент. Два эпизода зачеркнет, а третий сам создаст. При чем такой, что стоя аплодируешь!

Лично я по Соузе не согласен. Как бы никто в живую не видел матча в Киеве, а только по картинке. Это раз. Два в том, что он достаточно неплохо поддерживал Марко в атаке, неплохо руководил атакой и подключал фланги. Эдик после матча говорил, что Диего сейчас очень тяжело из-за разницы во времени, но он скоро справится с этим. Ему еще немного времени надо.


(2013-07-27 10:47)GR_ писал(а): [ -> ]
(2013-07-27 00:05)Пломбир писал(а): [ -> ]Отдельно по поводу Бланко. Я хоть и не отношу себя к его ненавистникам, но это печалька... Ну почему у него не получается? Не могу понять...
Мне кажется что задача команды, как и в предыдущих двух матчах, была измотать соперника и додавить его во 2-м. В этом плане Бланко справился.Команда не форсировала события,если не считать отрезка,когда подали подряд несколько угловых.Я думаю,что такая тактика оправдана.
Конечно же хотелось чтобы мы таких соперников раздавливали еще в 1-м тайме,но насколько это оправдано?

Не думаю про измотать. Просто вышли играть и был предпринят стартовый штурм (вот это правильно) после которого естественно необходимо было немного передохнуть, когда Ильичи и выравняли немного игру. Во втором тайме же просто продолжали активно играть, что позволило делать правильные замены МБМ в виде Чурри и Ромеро. Бланко вышел на место Марлоса, который провалил киевский матч. Других вариантов кроме Себы как-то и не было Smile С ужасом жду прилета "ФигДогонишь" Гомеса и Хавьера... Куда всех лепить? Smile
Маркевич абсолютно верно сказал на пресс-конференции, что можно наколотить голов в первом тайме и все. Дальше расслябятся и получат в ответ. Сколько раз так было в том сезоне. Тренер пересмотрел общую тактику на матч и правильно сделал. Вообще игра с джокером это конек тренерского штаба Металлиста. Другое дело, что Девич был более эффективен, как джокер, а Кристальдо по скорости не дотягивает, хотя как джокер свое дело делает, хотя и менее эффективно.
(2013-07-27 11:04)Пломбир писал(а): [ -> ]Не думаю про измотать. Просто вышли играть и был предпринят стартовый штурм (вот это правильно) после которого естественно необходимо было немного передохнуть, когда Ильичи и выравняли немного игру. Во втором тайме же просто продолжали активно играть, что позволило делать правильные замены МБМ в виде Чурри и Ромеро. Бланко вышел на место Марлоса, который провалил киевский матч. Других вариантов кроме Себы как-то и не было Smile
Такого штурма стартового, как в матче с МД не было.Был отрезок с угловыми, было постоянное нагнетание, но форсирования не было.
GR_
Та ладно?)) Мы с ребятами сидели и у всех были одни и те же мысли в первые 15 минут: а кто это Барсу в желтые футболки одел? Smile
Соуза теряется на поле, казалось бы большой таранный игрок но Металлист не умеет таких применять на поле, у нас все быстрые и мелкие..может его опорником стоит попробывать хз..но впереди он пока играет слабенько..надеюсь ещё проявит себя.. Smile

А вот Моледо нравится очень, хороший трансфер.. Защитник который не церемонится.. а отрывает мяч вместе с ногами)) красава))
(2013-07-27 11:49)Athletico писал(а): [ -> ]Соуза теряется на поле, казалось бы большой таранный игрок но Металлист не умеет таких применять на поле, у нас все быстрые и мелкие..может его опорником стоит попробывать...

Может стоит сначала попробовать его привести в форму и сыграть с командой ? Smile Он пока явно не в кондициях, будем подождать.

Кстати, он это сам прекрасно понимает. Видно было как расстроился после матча от своих неуклюжих действий. Подбодряли его, видел, Хуфф, Худаев.
(2013-07-27 12:31)domic писал(а): [ -> ]Может стоит сначала попробовать его привести в форму и сыграть с командой ? Smile Он пока явно не в кондициях, будем подождать.

ну ПАОК ведь ждать не будит пока Соуза приведет себя в форму.. Smile Поэтому, пока посидел бы на лавочке, на такой важный матч, а потом уже посмотрим Smile Рано ему в ЛЧ! не заслужил ещё! пусть лучше Бланко побегает на его позиции) так думаю.. )
(2013-07-27 13:32)Athletico писал(а): [ -> ]Рано ему в ЛЧ! не заслужил ещё! пусть лучше Бланко побегает на его позиции) так думаю.. )
Да, но если только Бланко не обменяют на него, а такая предпосылка есть.
(2013-07-27 13:32)Athletico писал(а): [ -> ]
(2013-07-27 12:31)domic писал(а): [ -> ]Может стоит сначала попробовать его привести в форму и сыграть с командой ? Smile Он пока явно не в кондициях, будем подождать.

ну ПАОК ведь ждать не будит пока Соуза приведет себя в форму.. Smile Поэтому, пока посидел бы на лавочке, на такой важный матч, а потом уже посмотрим Smile Рано ему в ЛЧ! не заслужил ещё! пусть лучше Бланко побегает на его позиции) так думаю.. )

Полностью поддерживаю! Матч с ПАОК будет архиважным (все так долго ждали дебюта МХ в ЛЧ УЕФА), и не стоит рисковать, ставя на матч игрока, который не сыгран с командой, и находится не в лучшей физ-форме! Nono Поэтому тактика матча с Ильичами, когда Бланко играл (бегал) в 1-м тайме, а потом был заменен на более опасного и свежего Кристальдо, имеет виды на жизнь и в матче с греками! Это конечно сугубо мое мнение.
(2013-07-27 13:32)Athletico писал(а): [ -> ]ну ПАОК ведь ждать не будит пока Соуза приведет себя в форму.. Smile Поэтому, пока посидел бы на лавочке, на такой важный матч, а потом уже посмотрим Smile Рано ему в ЛЧ! не заслужил ещё! пусть лучше Бланко побегает на его позиции) так думаю.. )

Так я об этом еще вчера написал Smile
Вы вот пробовать его где-то предлагаете, а он пока просто не готов ...
фото с матча!
PS 134,135,136 надо добавить в тему которая у нас гдето была!сейчас найти не смог!
PS 137 ваще огоньSmile
[Изображение: 2013-07-26_IMG_3551.JPG]
Эта ? Smile
И те три добавил сюда
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...5#pid30215
(2013-07-27 20:26)domic писал(а): [ -> ]И те три добавил сюда
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...5#pid30215

как ты их от туда берёшь?а то у меня чёто не вышло!

(2013-07-27 20:20)domic писал(а): [ -> ]Эта ? Smile

даGrin
(2013-07-27 20:38)sergeo60 писал(а): [ -> ]Подозреваю скоро возможно у кого-то может появиться прикольная "ава". ))

я подумываю над этим! Grin
но Александра Валерьевича всё таки менять не хочется!
(2013-07-27 09:14)Sulfur писал(а): [ -> ]
(2013-07-27 08:58)solist писал(а): [ -> ]Только мне показалось что что комментаторы (равно как и эксперты) на канале 2+2 немного того ... предвзяты, что ли? Ну заранее настроены к нам негативно.

В прошлом туре скандал раздули сначала в прямом эфире, потом в ПроФутболе. Сейчас реакция на первый гол Девича -- "рука", все решения судьи против Ильичей им казались странными. С подтекстом так комментировали.

Или мне только показалось?

Было-было такое. Причем были еще намеки на необъективность судьи

Меня сильно покоробило когда Циганок в ПроФутболе, обсуждая судейские ошибки первых туров, так хитро сформулировал ... что-то типа "да вот и в играх Металлиста судьи ошибаются каждый матч". Не дословно, но суть в том что у человека который не отслеживает нюансы явно сложится впечатление что все упомянутые ошибки строго в нашу сторону.

Не хочется чтобы Металл пошел по пути Шахты, которая нередко злоупотребляет "работой с судьями". Очень не хочется. И пока такого, слава Джа, не видно.
Но сейчас сложилась ситуация когда этого не видно, а нас в этом обвиняют. И ни какие-нибудь малолетние глоры, а вполне себе целая спортивная редакция канала 2+2, полная взрослых дядек. Не прямо конечно, в основном намеками, но вполне прозрачно обвиняют.

Лично мне крайне неприятно.
Что они опять к судье прицепились! И туда и туда ошибался! В отличии от игры Шахтера, которую судили в одну сторону!
Видно с той стороны занесли. Субъективно с одной колокольни. Не хватает там альтернативного мнения, Кварцяного, Буряка или хотя бы Нагорняка.
(2013-07-28 23:09)romanian писал(а): [ -> ]Что они опять к судье прицепились! И туда и туда ошибался! В отличии от игры Шахтера, которую судили в одну сторону!

Цыганык отрабатывает денежки “папы“, выискивая ошибки, уделяя пристальное внимание соперникам пула. Мало того, что сам Цыганык провокатор,так и экспертов подбирают соответствующих.Что Ищенко, работающий в структуре Динамо,признает ошибки в пользу своего клуба? Или Несмачный? А тех бывших футболистов Динамо, которые говорят правду и близко не подпустят- они,по мнению динамоглоров, враги “великого“ клуба. Болельщики Динамо привыкли жить во лжи прошлого и продолжают жить во лжи настоящего.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки