Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 3-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Интересно, что точный результат сегодняшнего матча, угадали аж 35 человек из 59, сделавших прогнозы супер
(2013-07-26 21:37)Прохожий писал(а): [ -> ]Интересно, что точный результат сегодняшнего матча, угадали аж 35 человек из 59, сделавших прогнозы супер

И я один из нихGrin
Блин, этот турнир прогнозистов...Сидел и "натягивал", чтобы Металлист 3-й не забилLol Так стыдно!!!
(2013-07-27 12:12)LLITPuX.cod писал(а): [ -> ]Блин, этот турнир прогнозистов...Сидел и "натягивал", чтобы Металлист 3-й не забилLol Так стыдно!!!
GanbaS_1Sm_upset
(2013-07-27 12:12)LLITPuX.cod писал(а): [ -> ]Блин, этот турнир прогнозистов...Сидел и "натягивал", чтобы Металлист 3-й не забилLol Так стыдно!!!

Так вот кто во всем виноват!!!ЗастрелитьGrin
Вот это пердь порадовала! суперLol
Надо посмотреть, кто на Зорьку ставил (в Boni55 я уверен, а вот угадал ли кто ещё?)?
-----------------------------------------------------------
А вот я и ошибся в нашем маге Boni55, как же это он отрекся от своей системы, где ставя всегда против дырки и перди, он тем самым создавал плохую ауру для них Желто-синяя жопа
вроде всё время ставил на проигрыш перди,а в этот раз блин дёрнуло меня на ничью поставить!Ganba
PS обманулGrin
в прошлый раз оказывается тоже на ничью ставилGrin
ниче сегодня не угадал. но расстройства, почему то, нетBig Grin
(2013-07-27 21:29)Rooma86 писал(а): [ -> ]вроде всё время ставил на проигрыш перди,а в этот раз блин дёрнуло меня на ничью поставить!Ganba

А как мне приятно ошибиться в прогнозе. А ведь на Зорьку не надеялсяBig Grin
А я наконец-то добрался попрограммить кое-чего на форуме и краем глаза видел, как они глотнули. Отсюда вывод Big Grin
...надо больше работать! :-)
Приятно будет когда мы у Зари выиграем!
Интересный тур однако )
Непредсказуемый сегодня футбольный день. Вот и Металлург З. громит Волынь
в Запорожье какойто сюрреализм творится!

PS кто знает какой там у буков коф на победу МЗ?
ЧУ становится очень интересным,причем с первых туров))))
(2013-07-27 21:27)Прохожий писал(а): [ -> ]Вот это пердь порадовала! суперLol
Надо посмотреть, кто на Зорьку ставил (в Boni55 я уверен, а вот угадал ли кто ещё?)?
-----------------------------------------------------------
А вот я и ошибся в нашем маге Boni55, как же это он отрекся от своей системы, где ставя всегда против дырки и перди, он тем самым создавал плохую ауру для них Желто-синяя жопа
Да!Styd Я заказывал для Друзяк потерю только 2-х очков, но несказанно рад супер Шо заказ перевыполнен.Металлист-чемпион
супер01Металлист-чемпион01Good
и сколько людей угадали результат в Запорожье?
Страниц: 1 2
URL ссылки