Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: УЕФА возбудил дисциплинарное дело в отношении "Металлиста". Слушания пройдут во вторник, 13.08, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-08-06 20:10)domic писал(а): [ -> ]Это ?
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=4385
Что-то у меня доверие к Ключковскому не особо. Шел бы он футбол комментировать. Резникова бы нам ))
У меня на счет него такие же мысли, партнер!
Вот поэтому мы и будем ещё неделю на нервах Убить себя
Остается только ждать и надеяться. Главное сейчас, чтобы вся эта возня не сказалась на завтрашней игре Металлиста.
Решко на него капец как жалуется)) А это доказательство профессионализма, как юриста Smile)
(2013-08-06 20:20)Kartuz писал(а): [ -> ]Остается только ждать и надеяться. Главное сейчас, чтобы вся эта возня не сказалась на завтрашней игре Металлиста.

Глвное - Здоровье физическое и душевное!
(2013-08-06 20:23)Пломбир писал(а): [ -> ]Решко на него капец как жалуется)) А это доказательство профессионализма, как юриста Smile)

Решко мужик конечно бывалый и хитрый, но не особо умный, иначе бы не ляпал, что ему не нужны были доказательства. Так что апелляция отклонена ))
(2013-08-06 20:26)List писал(а): [ -> ]
(2013-08-06 20:20)Kartuz писал(а): [ -> ]Остается только ждать и надеяться. Главное сейчас, чтобы вся эта возня не сказалась на завтрашней игре Металлиста.

Глвное - Здоровье физическое и душевное!
Откуда же ему взяться душевному здоровью, когда вокруг нашего любимого клуба такие страсти-мордасти кипят? Головой об стенуЗлость2Rugat
Поверь, он еще столько всего ляпал... Smile)
(2013-08-06 20:33)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-08-06 20:26)List писал(а): [ -> ]
(2013-08-06 20:20)Kartuz писал(а): [ -> ]Остается только ждать и надеяться. Главное сейчас, чтобы вся эта возня не сказалась на завтрашней игре Металлиста.

Глвное - Здоровье физическое и душевное!
Откуда же ему взяться душевному здоровью, когда вокруг нашего любимого клуба такие страсти-мордасти кипят? Головой об стенуЗлость2Rugat

А ты не усугубляй!
Интересно, а ГМС будет участвовать в работе дисциплинарного комитета УЕФА? Если да, то тогда писецПалач
В случае нашего отстранения, вместо нас пройдут греки? Или дыру из ЛЕ переведут в ЛЧ?
Греки. Но их тренер не особо верит.

Прессуха писал(а):Думаете ли вы о том, что может случиться с "Металлистом" из-за решения Лозанского суда?

Мы уже имели возможность наблюдать, что было с "Фенербахче". УЕФА сейчас рассматривает этот вопрос, и он еще не решен.

Я так понял, он к тому, что Фенер уже был исключен и тем не менее подвинул ПАОК из сеяных и играет дальше.
(2013-08-07 07:27)metallfan.il писал(а): [ -> ]Интересно, а ГМС будет участвовать в работе дисциплинарного комитета УЕФА? Если да, то тогда писецПалач
В случае нашего отстранения, вместо нас пройдут греки? Или дыру из ЛЕ переведут в ЛЧ?

Думаю, що ГМС сам в штани наложив, тому як піде апеляція в Верховний суд Швейцарії там буде вспливати його фамілія і не в хорошому світлі. А як же чесні не заплямовані чиновники від УЄФА.
Тим більше за нашим "Властилином" стоять не прості люди, можна і обленерго вернути в лоно держави, тут він вже не Ярославскому дорогу перейшов.
Так, що з його сторони, побистріши б здихатися від цього гімороя.
Цитата:Думаю, що ГМС сам в штани наложив, тому як піде апеляція в Верховний суд Швейцарії там буде вспливати його фамілія і не в хорошому світлі. А як же чесні не заплямовані чиновники від УЄФА.
Тим більше за нашим "Властилином" стоять не прості люди, можна і обленерго вернути в лоно держави, тут він вже не Ярославскому дорогу перейшов.
Так, що з його сторони, побистріши б здихатися від цього гімороя.
Это все условности Smile
(2013-08-07 10:28)Пломбир писал(а): [ -> ]
Цитата:Думаю, що ГМС сам в штани наложив, тому як піде апеляція в Верховний суд Швейцарії там буде вспливати його фамілія і не в хорошому світлі. А як же чесні не заплямовані чиновники від УЄФА.
Тим більше за нашим "Властилином" стоять не прості люди, можна і обленерго вернути в лоно держави, тут він вже не Ярославскому дорогу перейшов.
Так, що з його сторони, побистріши б здихатися від цього гімороя.
Это все условности Smile

Звичайно умовності, яле як ми вже тут всі фантазуємо, то ...
А не надо фантазировать... Без всяких фантазий, нервов или домыслов, просто приходите сегодня на стадион и смотрите футбол, переживая за свою любимую команду. Лига чемпионов? Вот она! Сегодня на нашем стадионе будет проходить! УЕФА? Это все будет завтра и когда это будет, тогда и будем фантазировать. Сейчас же можно помочь команде лишь своим присутствием на трибуне.
Действительно. Подвязываем жевать гумку. Матчдей сегодня.
Все равно ничего принципиально нового до решения УЕФА врядли узнаем.
Поэтому сегодня прошу всех, кто помогает с новостями, избегать постить всякую ерунду о Лозанне, УЕФА, Шубкисе и т.д.
Сегодня очень важный день. Хочу 4:0.
(2013-08-07 11:52)domic писал(а): [ -> ]... Хочу 4:0.

Может все же лучше другой счет, чтоб УЕФА не раздражать? ;)
(2013-08-07 11:52)domic писал(а): [ -> ]Действительно. Подвязываем жевать гумку. Матчдей сегодня.
Все равно ничего принципиально нового до решения УЕФА врядли узнаем.
Поэтому сегодня прошу всех, кто помогает с новостями, избегать постить всякую ерунду о Лозанне, УЕФА, Шубкисе и т.д.
Сегодня очень важный день. Хочу 4:0.

согласен!Мораторий на всю эту шнягу хотя бы на сегодня!
(2013-08-07 12:12)OzVi писал(а): [ -> ]Может все же лучше другой счет, чтоб УЕФА не раздражать? ;)

Именно такой желательно. Или другой, свидетельствующий об уверенной победе. Нужно показать, что мы способны выносить всяких евросередняков в одни ворота, как Ред Булл, как Сошо, особенно в матче, к которому будет приковано пристальное внимание. Как минимум - показать красивую игру и победить.
Ну "закон бумеранга" никто не отменял. Думаю, что то, что прошло при попустительстве Суркиса, может и по Динамо ударить, у которых явных договорняков в разы больше. КДК ФФУ даже не представляет, какого джинна они выпустили из бутылки, создав подобный прецедент. Если бы ГМС не пошел на поводу у Дыминского, а просто бы наложил "вето" на доказательства "договорняка", то ничего бы не было. Просто за дело Федорива Карпаты бы получили пистон от УЕФА и все. Под нос Дыминскому бумагу из прокуратуры и адью, иди Петруччо по сексуально-эротическому пешеходному маршруту.

Вот наиболее крупные проигрыши КЛ в сезоне 2007/2008.
Динамо Киев - Карпаты Львов 7:3 (4:2)
Шахтер Донецк - Карпаты Львов 3:0 (1:0)
Черноморец Одесса - Карпаты Львов 4:0 (2:0)
Металлист Харьков - Карпаты Львов 4:0 (2:0)
Карпаты Львов - Шахтер Донецк 2:4 (1:3)

А чего не признан договорным матч с Динамо (7-3) или Черноморцем (4-0)? Причем матч с Черноморцем был 1 к 1 по сценарию матча с Металлистом и даже счет одинаковый и после первого тайма также было 2-0.


А так Металл сегодня должен выигрывать и подтверждать свой уровень. Я боюсь одного, что все эти дрязги психологически могут выбить игроков из колеи. Надеюсь, что психологи и руководители команды все сделают, чтобы вытащить игроков из психологической ямы. Как по мне 4-0 это было бы класс, но сойдет и любая победа с любым счетом.
[Изображение: M5IUkySRn5o.jpg]
Страниц: 1 2
URL ссылки