Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Великий футбол" о деле Металлиста в УЕФА. Комментарий Ключковского. Видео
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(2013-08-12 11:46)Пломбир писал(а): [ -> ]Так речь же про уголовное дело... Подделка документов - это уголовный кодекс...

Смотря каких. Не уверен, что подделка, к примеру, рапорта арбитра - уголовное преступление Big Grin
(2013-08-12 11:33)vua72 писал(а): [ -> ]Я все-таки считаю, что Курченко и Ко не дураки (дураки миллиардерами не становятся, только миллионерами) и им объяснили со стороны (не со стороны СМС) какие последствия таких шагов, и они, понимая всю опасность, проконсультировавшись в Швейцарии у местных (не у СМС, Ключковского и т.д.), выигрывавших дела в ВС Швейцарии, все взвесив, готовы пойти на такой серьезный шаг.
В принципе отмазываться нам от говносурковского поноса очень долго придется, он очень липкий, тут нужен какой-то МистертМускул Smile)

Поддерживаю. Это, может частично объяснить появление Ключковского на передаче за 36 часов до раунда в УЕФА. Он НЕ ОСНОВНОЙ НАШ ЮРИСТ сейчас, а юрист на побегушках.
Если честно, то я до сих пор не могу понять "странного" вердикта от КАС. Выходит, чтобы не порочить чистое имя "горячо любимого" нами функционера АЕФА, решили макнуть в бочку других? А может это уже в закулисье обговорено с УЕФА? Мол даем им "минимум" (на примере Красникова не справедливо), УЕФА возбуждает дело, но выносит смягченный вердикт в качестве условного наказания и все счастливы. Хм?)
(2013-08-12 11:53)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-12 11:33)vua72 писал(а): [ -> ]Я все-таки считаю, что Курченко и Ко не дураки (дураки миллиардерами не становятся, только миллионерами) и им объяснили со стороны (не со стороны СМС) какие последствия таких шагов, и они, понимая всю опасность, проконсультировавшись в Швейцарии у местных (не у СМС, Ключковского и т.д.), выигрывавших дела в ВС Швейцарии, все взвесив, готовы пойти на такой серьезный шаг.
В принципе отмазываться нам от говносурковского поноса очень долго придется, он очень липкий, тут нужен какой-то МистертМускул Smile)

Поддерживаю. Это, может частично объяснить появление Ключковского на передаче за 36 часов до раунда в УЕФА. Он НЕ ОСНОВНОЙ НАШ ЮРИСТ сейчас, а юрист на побегушках.
Ну если он только носит документы, то как-то спокойней, ведь они профукали наше дело в КАС. (или не они?)
(2013-08-12 11:51)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-12 11:46)Пломбир писал(а): [ -> ]Так речь же про уголовное дело... Подделка документов - это уголовный кодекс...

Смотря каких. Не уверен, что подделка, к примеру, рапорта арбитра - уголовное преступление Big Grin

А вдруг?)) Надо у юриста узнать, но там не о рапортах идет речь...
(2013-08-12 12:02)Пломбир писал(а): [ -> ]А вдруг?)) Надо у юриста узнать, но там не о рапортах идет речь...

Не о рапортах конечно, я о том, что там не может быть уголовное, пока речь идет о подделке документов спортивной организации. А там да, до чего докопаются.
Денисов молится за Металлист! Улыбнуло... )))
(2013-08-12 11:22)domic писал(а): [ -> ]Прошло уже почти двенадцать часов, а я все никак не могу понять смысл участия Ключковского в передаче. Зачем ? Как это должно нам помочь ?

Всего лишь мое предположение, возможно не относящееся к делу. Клубу участие Маркияна в программе Денисова должно помочь выразить свой настрой на публичность, открытость и защиту своего честного имени. Стало понятно, что мы с большой долей вероятности пойдем подавать жалобу на решение CAS и будем мониторить (коль скоро контролировать мы не можем по полномочиям) "рекомендации" CAS в отношении "некоторых" деятелей ФФУ. Посмотрим, в общем.
(2013-08-12 12:08)valera_vvv писал(а): [ -> ]Денисов молится за Металлист! Улыбнуло... )))

Игореха вчера тоже как-то "сладко" к нам дышал)))
Радует желание клуба идти до конца ради защиты чести и доброго имени. Хочется успеха в этом затянувшемся и трудном деле.
УЕФА перенесёт рассмотрение дела по "Металлисту"

Греческое издание Eleven сообщило что Европейский футбольной Союз завтра не будет исключать украинский "Металлист" из розыгрыша еврокубков,а перенесёт слушания на сентябрь так как у представителей КДК УЕФА было слишком мало времени для ознакомления с материалами дела и приговором Лозанны по договорному матчу Металлист-Карпаты.Таким образом УЕФА столкнёться с организационной проблемой,но 2 матча с "Шальке-04" харьковчане всё же проведут,а затем будут ждать решение УЕФА.Таким образом ПАОК окончательно потерял надежды на продолжение борьбы в самом престижном клубном турнире Европы,так как в случае дисквалификации "Металлиста" его место займёт "Шальке".Сообщается что аналогичное решение УЕФА примет и по "Фенербахе",дело которого также должно было быть рассмотрено во вторник http://fc-metalist.com/lenta/2400
(2013-08-12 19:59)дзофф писал(а): [ -> ]УЕФА перенесёт рассмотрение дела по "Металлисту"

Греческое издание Eleven сообщило что Европейский футбольной Союз завтра не будет исключать украинский "Металлист" из розыгрыша еврокубков,а перенесёт слушания на сентябрь так как у представителей КДК УЕФА было слишком мало времени для ознакомления с материалами дела и приговором Лозанны по договорному матчу Металлист-Карпаты.Таким образом УЕФА столкнёться с организационной проблемой,но 2 матча с "Шальке-04" харьковчане всё же проведут,а затем будут ждать решение УЕФА.Таким образом ПАОК окончательно потерял надежды на продолжение борьбы в самом престижном клубном турнире Европы,так как в случае дисквалификации "Металлиста" его место займёт "Шальке".Сообщается что аналогичное решение УЕФА примет и по "Фенербахе",дело которого также должно было быть рассмотрено во вторник http://fc-metalist.com/lenta/2400

Ещё месяц нервов и бессонницы face-angry
пусть сперва ссылку на первоисточник дадут, а то попахивает бредом. газету такую не находит в гугле
Eleven было вчера Big Grin
Я вот только не пойму, для нас эта отсрочка хорошо или плохо?
По поводу этого Элевена. Скорее всего, в чем я даже уверен, это неправильный перевод. Большинство греческих СМИ пишут, что МХ просит отсрочку, а не получил. Ссылки как раз могу привести Smile При том все равно первоисточник - наша газета Вести, которая списала слова юриста вчера вечером Smile

(2013-08-12 20:44)serggio писал(а): [ -> ]Я вот только не пойму, для нас эта отсрочка хорошо или плохо?

Никак. Какое бы не было решение, пойдет апелляция и решение приостановят в случае дисквалификации. Просто мне кажется, что до решения суда если примут вердикт, то больше шансов на условно, чем когда не дай Бог проиграем суд. Идеальный вариант - завтра все решили в нашу пользу и уже позже через суд добивать кочетовых Smile
(2013-08-12 11:56)vua72 писал(а): [ -> ]
(2013-08-12 11:53)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-12 11:33)vua72 писал(а): [ -> ]Я все-таки считаю, что Курченко и Ко не дураки (дураки миллиардерами не становятся, только миллионерами) и им объяснили со стороны (не со стороны СМС) какие последствия таких шагов, и они, понимая всю опасность, проконсультировавшись в Швейцарии у местных (не у СМС, Ключковского и т.д.), выигрывавших дела в ВС Швейцарии, все взвесив, готовы пойти на такой серьезный шаг.
В принципе отмазываться нам от говносурковского поноса очень долго придется, он очень липкий, тут нужен какой-то МистертМускул Smile)

Поддерживаю. Это, может частично объяснить появление Ключковского на передаче за 36 часов до раунда в УЕФА. Он НЕ ОСНОВНОЙ НАШ ЮРИСТ сейчас, а юрист на побегушках.
Ну если он только носит документы, то как-то спокойней, ведь они профукали наше дело в КАС. (или не они?)
Как лишь "осваивающийся" на этом ресурсе участник диалога, не слишком ли Вы категоричны в оценке деятельности людей, работу которых Вы не знали и не знаете? Мне представляется, что выражение "профукали" дело свойственно тем, кто эмоционально оценивает ситуацию, но вовсе не правовую сторону вопроса и участие в ней конкретных лиц. По делу работает М.Ключковский с группой юристов ведущей международной компании, работают юристы из Швейцарии, приступившие к своим обязанностям задолго до того, как здесь узнали об этом и те, кто с первого дня знает материалы дела и участвует в процессе открыто. Ключковский не "юрист на побегушках", а квалифицированный специалист в области международного и спортивного права. Надеюсь, у Вас теперь больше познаний, достаточных для верных выводов.
(2013-08-12 21:04)С.Стороженко писал(а): [ -> ]...По делу работает М.Ключковский с группой юристов ведущей международной компании, работают юристы из Швейцарии, приступившие к своим обязанностям задолго до того, как здесь узнали об этом и те, кто с первого дня знает материалы дела и участвует в процессе открыто. Ключковский не "юрист на побегушках", а квалифицированный специалист в области международного и спортивного права...
Спасибо за разъяснения! Это немного успокаивает Good
Сергей Михайлович, у Вас, как у юриста, заслуг не меньше, чем у М. Ключковского, но если брать ЮАФутбол и этот сайт, то Ваше мнение по данному вопросу так и не прозвучало, хотя времени на ознакомление с "обвинительной" частью решения Лозанны было, вроде бы, достаточно... Выжидаете? Готовитесь? Если Вы являетесь почётным гражданином г. Харькова (а должны бы им быть!), подписались ли Вы под известным обращением к Вице-президенту УЕФА (в чём я лично оооочень сомневаюсь)? Спугнуть боитесь? Или стоит прогнуться? Неужто не переживём стоически данную несправедливость?
(2013-08-12 21:04)С.Стороженко писал(а): [ -> ]работают юристы из Швейцарии, приступившие к своим обязанностям задолго до того, как здесь узнали об этом...

Спасибо за информацию. Это несколько обнадёживает. За Ключковского не обессудьте. Мы, безусловно, люди неквалифицированные и судить можем только по результату, и даст Бог он будет завтра в нашу пользу. Остальное мелочи.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки