Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Верховный суд Швейцарии беспрецедентно повторно подтвердил приостановление решения CAS
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Всё,господа...ЛЧ в этом сезоне для нас всех закончена... face-angry
http://isport.ua/football/europe/news/262278.html
(2013-08-16 19:38)metalist2013 писал(а): [ -> ]
(2013-08-16 19:36)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-08-16 19:34)metalist2013 писал(а): [ -> ]хам, не хам, но такие нытики, как вы уже надоели!

А мне надоели такие как ты наивные люди. И что дальше?

Посмотрим, кто в итоге окажется правым.
Будем считать, что на этом и порешили! Ребята, давайте жить дружно!
Время и вас рассудит Drag
(2013-08-16 19:39)chester191 писал(а): [ -> ]Всё,господа...ЛЧ в этом сезоне для нас всех закончена... face-angry
http://isport.ua/football/europe/news/262278.html

Вы следите за хронологией событий ? Обсуждаемая тема появилась ПОСЛЕ новости, на которую даете ссылку Вы.
Вот и Мирча Луческу поддерживает нас.
(2013-08-16 19:39)Saddius писал(а): [ -> ]Да утри ты сопли хоть раз. На улице солнышко светит, жизнь хороша, а борьба лишь еще больше заряжает энергией. От тебя только и слышен сплошной негатив и пессимизм. Никакой ты не реалист, а какое-то вечно ноющее создание. Какое тебе ГКЧП, там бы все завыли от твоих вечных слез.

Может ты прекратишь переходить на личностные оскорбления, ибо твой словарный понос уже утомил. Прекращай его, если в тебе хоть, что-то мужское есть.




Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Вижу, в пользователей уже нервы сдают. Да, напряженный денек выдался. Нужно ждать завтра добрых вестей
(2013-08-16 19:43)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-08-16 19:39)Saddius писал(а): [ -> ]Да утри ты сопли хоть раз. На улице солнышко светит, жизнь хороша, а борьба лишь еще больше заряжает энергией. От тебя только и слышен сплошной негатив и пессимизм. Никакой ты не реалист, а какое-то вечно ноющее создание. Какое тебе ГКЧП, там бы все завыли от твоих вечных слез.

Может ты прекратишь переходить на личностные оскорбления, ибо твой словарный понос уже утомил. Прекращай его, если в тебе хоть, что-то мужское есть.
Давай сравним количество моих сообщений и твоего нытья хотя бы за сегодня.
(2013-08-16 19:46)Saddius писал(а): [ -> ]Давай сравним количество моих сообщений и твоего нытья хотя бы за сегодня.

Они касаются обсуждаемой темы, а ты переходишь на личные оскорбления. Будь добр, больше не обращайся ко мне.
(2013-08-16 19:48)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-08-16 19:46)Saddius писал(а): [ -> ]Давай сравним количество моих сообщений и твоего нытья хотя бы за сегодня.

Они касаются обсуждаемой темы, а ты переходишь на личные оскорбления. Будь добр, больше не обращайся ко мне.
Ты хоть укажи, где было оскорбление? А то ты привык только хныкать над всем, так может слезы заволокли тебе видимость?))
Держим кулаки! А в кулаках - каждому врагу по пуле!
(2013-08-16 19:39)chester191 писал(а): [ -> ]Всё,господа...ЛЧ в этом сезоне для нас всех закончена... face-angry
http://isport.ua/football/europe/news/262278.html

Ты так не пугай!!! Только все начинается!!!!! ©
А на нейтральной полосе цветы - необычайной красоты!!!
(2013-08-16 19:49)Saddius писал(а): [ -> ]Ты хоть укажи, где было оскорбление? А то ты привык только хныкать над всем, так может слезы заволокли тебе видимость?))

Я говорю то что думаю, в этой ситуации я настроен не оптимистически на то есть причины. То что я предугадывал - решение УЕФА, отклонение апелляции, сбылось. И не потому что я так хотел, а потому как после решения Лозанны я понял, нас просто валят. К слезам это не имеет никакого отношения, я даже в детстве практически никогда не плакал.
Мое видение дела Металлист - Карпаты:
Дым/Подставное лицо звонит Лащенкову и представляется Красниковым, предлагает сдать матч. Лащ соглашается - ему везут бабло. Красникова он не видел (откуда у Красникова номер именно Лащенкова - кому должны бабло??). Он сдает матч. Дым зная, что было, чтоб не платить ЗП Лащу, раскалывает того на камеру. Дело состряпано!!!!! А дальше... ну вы все сами знаете....

(2013-08-16 19:55)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-08-16 19:49)Saddius писал(а): [ -> ]Ты хоть укажи, где было оскорбление? А то ты привык только хныкать над всем, так может слезы заволокли тебе видимость?))

Я говорю то что думаю, в этой ситуации я настроен не оптимистически на то есть причины. То что я предугадывал - решение УЕФА, отклонение апелляции, сбылось. И не потому что я так хотел, а потому как после решения Лозанны я понял, нас просто валят. К слезам это не имеет никакого отношения, я даже в детстве практически никогда не плакал.

Так, бля (пардон), там сыдыть Грыша Суркыс... Какого решения Вам хотелось услышать???
(2013-08-16 19:55)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-08-16 19:49)Saddius писал(а): [ -> ]Ты хоть укажи, где было оскорбление? А то ты привык только хныкать над всем, так может слезы заволокли тебе видимость?))

Я говорю то что думаю, в этой ситуации я настроен не оптимистически на то есть причины. То что я предугадывал - решение УЕФА, отклонение апелляции, сбылось. И не потому что я так хотел, а потому как после решения Лозанны я понял, нас просто валят. К слезам это не имеет никакого отношения, я даже в детстве практически никогда не плакал.
Да ты на каждую фразу выдаешь поток негатива, активно радуясь когда что-то идет не так. У меня вообще впечатление, что ты болеешь совсем за другую команду, а тут совсем недавно появился, чтобы портить всем настроение.
И ты не ответил, где я тебя оскорбил?
(2013-08-16 20:03)Saddius писал(а): [ -> ]Да ты на каждую фразу выдаешь поток негатива, активно радуясь когда что-то идет не так. У меня вообще впечатление, что ты болеешь совсем за другую команду, а тут совсем недавно появился, чтобы портить всем настроение.

Думай, что хочешь. Давай до свидания.
(2013-08-16 20:03)Saddius писал(а): [ -> ]Да ты на каждую фразу выдаешь поток негатива, активно радуясь когда что-то идет не так. У меня вообще впечатление, что ты болеешь совсем за другую команду, а тут совсем недавно появился, чтобы портить всем настроение.
И ты не ответил, где я тебя оскорбил?
Ребята, я же просил, прекратите сраться! Rugat
Не вынуждайте лишать вас права голоса до завтра Бан Nono

Сообщаю, что он вряд ли болеет за другую команду (у него ай пи Харьковский) Grin
Просьба закончить междусобойчик.
Лично я уже и писать ничего не могу, только бесконечно по клаве шарюсь, перепрыгивая с сайта на сайт в ожидании новостей...
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки