Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Верховный суд Швейцарии беспрецедентно повторно подтвердил приостановление решения CAS
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(2013-08-16 20:12)stas01 писал(а): [ -> ]Лично я уже и писать ничего не могу, только бесконечно по клаве шарюсь, перепрыгивая с сайта на сайт в ожидании новостей...
Зачем же прыгать? Здесь, если что, все и будет! Good
(2013-08-16 20:14)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-08-16 20:12)stas01 писал(а): [ -> ]Лично я уже и писать ничего не могу, только бесконечно по клаве шарюсь, перепрыгивая с сайта на сайт в ожидании новостей...
Зачем же прыгать? Здесь, если что, все и будет! Good

Это понятно, ну а вдруг? Grin
Читаю комментарии на фут.юа, юа-футбол - поток фекалий! Террикон - поддержка

"Если Металл пошел ва-банк, то на это есть причины. Их две. Или дебилы, или знают что делают. А если знают, что делают, то полетят шапки. Хотя скорее всего шубы.

Кстати, УЕФА еще никогда не сталкивались с восточными командами в таких прецендентах. Наши идут всегда до последнего. Они это не учли. Но это уже совсем другая история.

В любом случае Металлюг поддерживаю двумя ногами и руками."
(2013-08-16 20:29)Nikolas писал(а): [ -> ]Читаю комментарии на фут.юа, юа-футбол - поток фекалий! Террикон - поддержка

"Если Металл пошел ва-банк, то на это есть причины. Их две. Или дебилы, или знают что делают. А если знают, что делают, то полетят шапки. Хотя скорее всего шубы.

Кстати, УЕФА еще никогда не сталкивались с восточными командами в таких прецендентах. Наши идут всегда до последнего. Они это не учли. Но это уже совсем другая история.

В любом случае Металлюг поддерживаю двумя ногами и руками."

Что на юа.футбол, что на футбол юа. всегда на наших ветках пасется некоторое количество неадекватных троллей. Доказать им что-то невозможно и лучшая позиция-это игнорирование неадекватов. Я в свое время спорил с ними, пытался доказать свою позицию, а в ответ кроме высеров больше ничего не было. Пошли они на... У нас есть свой сайт, где мы можем сами все обсудить.
(2013-08-16 20:44)avrelian писал(а): [ -> ]
(2013-08-16 20:29)Nikolas писал(а): [ -> ]Читаю комментарии на фут.юа, юа-футбол - поток фекалий! Террикон - поддержка

"Если Металл пошел ва-банк, то на это есть причины. Их две. Или дебилы, или знают что делают. А если знают, что делают, то полетят шапки. Хотя скорее всего шубы.

Кстати, УЕФА еще никогда не сталкивались с восточными командами в таких прецендентах. Наши идут всегда до последнего. Они это не учли. Но это уже совсем другая история.

В любом случае Металлюг поддерживаю двумя ногами и руками."

Что на юа.футбол, что на футбол юа. всегда на наших ветках пасется некоторое количество неадекватных троллей. Доказать им что-то невозможно и лучшая позиция-это игнорирование неадекватов. Я в свое время спорил с ними, пытался доказать свою позицию, а в ответ кроме высеров больше ничего не было. Пошли они на... У нас есть свой сайт, где мы можем сами все обсудить.
Наш Форум это отдушина)....отдыхаешь душой)
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионGoodGoodGood
Если мы выживем в этой войне .. я хочу 0-3 уже в ГЕРМАНИИ !!! чтобы все там поняли что ЛУЧШЕ МЕТАЛЛИСТА КОМАНДЫ НЕТ Smile
(2013-08-16 22:23)Athletico писал(а): [ -> ]Если мы выживем в этой войне .. я хочу 0-3 уже в ГЕРМАНИИ !!! чтобы все там поняли что ЛУЧШЕ МЕТАЛЛИСТА КОМАНДЫ НЕТ Smile

Достойный уважения Ваш настрой. Спасибо. Доставило удовольствие.
ООООООО Пивоваров появился на экранах Smile
(2013-08-16 22:33)vua72 писал(а): [ -> ]ООООООО Пивоваров появился на экранах Smile

где?
На канале футбол было с ним интервью
В КАС наверное уже спят?))
(2013-08-16 22:33)vua72 писал(а): [ -> ]ООООООО Пивоваров появился на экранах Smile

Он и раньше был. Например после матча с Кривбассом.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки