Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 8-й тур. "Шахтер" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 1:1. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(2013-08-31 23:08)domic писал(а): [ -> ]
(2013-08-31 22:31)romanian писал(а): [ -> ]Кстати мне тоже Гомес по первому тайму нравился. А вот Бланко сыграл невыразительно, поэтому я удивился что заменили именно Гомеса

Очевидно вопрос в физической готовности.
Возможно,Себа как раз сейчас хватанул "функциональную яму под нагрузкой",по степ-тестам и анализу крови определяется это очень легко,на игре с дном поймем натурально,что имеет место.Если 31 августа считать дном ямы то на 6-7 сентября должна выскочить суперкомпенсация +-2-3 дня ,а потом 5-7 недель нести будет нести "нипадецки")...но это мои предположения с учетом предположений и фантазий)Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
Так я наоборот о том, что Бланко готов на оба тайм в отличие от Гомеса Smile Ты там сам не хватнул часом "функциональную яму под нагрузкой" ? Big Grin
Витя,я уже такого нагородил на Форуме,что уже потихоньку заднюю даю!Соседи-профессора из ХАДИ приходили,говорят:-Володя,Вам же младшего завтра в школу вести на 1 звонок.... а Вы нам окурки на балкон кидатете,а мы в Вас верили))))...Короче говоря)ПАРДОН,ребята играет Металлист)...В Матчдей у меня "развязка")...Сразу извиняюсь перед Всеми Форумчанами,я не запойный)
Big Grin
(2013-08-31 23:32)Кузьмич писал(а): [ -> ]Понравился Франков: " Два комментатора, фанатеющие за одного из участников матча – это, знаете ли… Экстаз после гола «Шахтера» и траур в студии, когда забивает «Металлист», будто кто из родственников дубца врезал – за гранью добра и зла, а значит, профессионализма. Комментарии по судейству – песня: всё, что в пользу «Шахтера» правильно, что в пользу «Металлиста» - в лучшем случае сомнительно.".......

Комментаторы вообще не скрывали своих пристрастий S_1
Профессионализма - ноль Nono
Жаль в конце мы второй не смогли забить! Они бы тогда в студии реветь начали PlakatУбить себя
Несмотря на ничейный итог матча, считаю, что командой одержана важная тактическая, а, может, где-то и стратегическая победа. Не дали, за исключением нескольких моментов, сверхмотивированным хозяевам играть в их любимые комбинации и проводить быстрые атаки. Правда, сделать это получилось в ущерб собственной игре, когда впереди мало было остроты ввиду малочисленности нашей атаки и, как показалось, недостаточной скорости в принятии решений. Думаю, против скоростных игроков ШД другая тактика, которая для нас не в новинку, сегодня была бы не эффективна. Во втором тайме наши ребята действовали лучше и смогли переломить ход матча после пропущеного мяча, чему поспособствовали и замены, которые усилили нашу игру. Марко воплотил в гол усилия всех партнёров и не позволил основному конкуренту нас обойти. И это большой плюс в дальнейшей турнирной борьбе. Кроме того, продлили несколько рекордных серий. Команде спасибо!
В тему добавлены послематчевые флеш-интервью футболистов, прессухи тренеров.
А никто не в курсе, кто анализы на допинг сдавал, так, что наши не сразу смогли улететь?
Ваще-то наши уже в Харькове)А был допконтроль?)
а хз. Сужу по этому (из фейсбука):
Владимир Марков, 2 hours ago near Kharkov писал(а):Что самое сложное в футболе? Финты? Дриблинг? Точный и сильный удар?
Нет...
Главная сложность - сдать анализ на допинг после матча. Футболист обезвожен и не может наполнить заветную баночку. А вся команда из-за этого не может вылететь из Донецка...
Я бы не разделял игру на:1 тайм-плохо,2-хорошо.Как по мне,Богданович избрал любимую тактику Жукова-измотать противника в оборонительных боях,а затем,введя свежий резерв,добить егоЗастрелить Отсюда и отсутствие мозговых центров(Соузы и Хавьера)в 1 тайме. Тактика себя оправдала.Жаль,что не вышло полностью добить противника.Ну ничего,ещё не вечерGrinМеталлист-чемпион
(2013-09-01 01:20)nato писал(а): [ -> ]а хз. Сужу по этому (из фейсбука):
Владимир Марков, 2 hours ago near Kharkov писал(а):Что самое сложное в футболе? Финты? Дриблинг? Точный и сильный удар?
Нет...
Главная сложность - сдать анализ на допинг после матча. Футболист обезвожен и не может наполнить заветную баночку. А вся команда из-за этого не может вылететь из Донецка...
О,да...это не просто.знаю.наполнял почти 3 часа....Но они уже в Харькове.100% Grin
(2013-09-01 01:24)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-09-01 01:20)nato писал(а): [ -> ]а хз. Сужу по этому (из фейсбука):
Владимир Марков, 2 hours ago near Kharkov писал(а):Что самое сложное в футболе? Финты? Дриблинг? Точный и сильный удар?
Нет...
Главная сложность - сдать анализ на допинг после матча. Футболист обезвожен и не может наполнить заветную баночку. А вся команда из-за этого не может вылететь из Донецка...
О,да...это не просто.знаю.наполнял почти 3 часа....Но они уже в Харькове.100% Grin

Ну слава богу!
Теперь думаем об игре с дыркой!
Нет уж,ув.Нато)Думаем об отдохнуть и пообщаться с семьей (друзьями)!)Выходной наработали)
А когда билеты на МХ-ДК в продажу поступят?
Поддержка харьковских болельщиков, полностью заполнивших свой сектор на "Донбасс-Арене", помогла футболистам "Металлиста" на равных сыграть с действующим чемпионом Украины "Шахтером", заявил капитан "желто-синих" Хосе Соса.

"Сегодня был тяжелый матч, мы прекрасно понимали, против кого играем, тем не менее, на поле мы делали все возможное, чтобы победить. Но и один балл, который мы взяли в игре против "Шахтера", для нас очень важен.

Сегодня на стадионе был настоящий праздник, болельщики хорошо поддерживали как "Шахтер", так и "Металлист". Будем продолжать бороться. Завоеванное очко - заслуга болельщиков тоже", - сказал Соса в интервью официальному сайту "Металлиста".

Аргентинец подчеркнул, что в ближайшем матче чемпионата страны с киевским "Динамо" харьковчане сделают "все, чтобы победить".
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/165646


[Изображение: 1a3d0674129611e381e522000a1f8f37_7.jpg]

Трое кротобразил - как родычи Big Grin
Мы вчера потеряли важные очки. Я очень расстроился, пересматривал ночью матч. Но думаю, что уже вчера мы увидели тот "Шахтер", который показывает красивый футбол. Пока на протяжении 70-ти минут. После того, как мы забили мяч, команда начала играть на удержание счета. А до этого имели преимущество: могли в первом тайме забить два-три мяча, были моменты после перерыва. Я думаю, что по ходу Лиги чемпионов команда будет прибавлять, становиться лучше и лучше. Неудачи делают нас сильнее.

http://terrikon.com/posts/165683
Скрин из википедииLol
[Изображение: 4yherqful179.jpg]
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки