Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Члены Исполкома ФФ Киева выразили недоверие Стороженко
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(2013-10-21 23:42)mymetall писал(а): [ -> ]Ребята, фильтруйте инфу! И, давайте не будем уподобаться скамеечным бабулькам. Мы обладаем одним из преимуществ. Мы имеем возможность общаться с СМС. Мы имеем возможность выслушать Сергея Михайловича самого. Из первых уст.
Балатону: Это то, о чем мы с тобой разговаривали. Где не надо клуб ввязывается в сомнительные перепалки, а где требуется соблюсти просто приличия - ???

mymetall, это просто диагностика того, что начинают твориться сильно нехорошие вещи...

А СМСу желаю здоровья и мужества...
И еще, поверьте мне. СМС так и останется болельщиком МХ. Над стадионом гордо звучит: "Мы - харьковчане!" Каждый как может поддерживает свой город. Кричать на стадионе, и "кричать" в стенах ФФУ - две разные вещи. Будьте справедливы!
Это как же, Вашу мать, разрешите понимать?
[Изображение: c354bbf48dbf.jpg]
(2013-10-21 23:49)mymetall писал(а): [ -> ]И еще, поверьте мне. СМС так и останется болельщиком МХ. Над стадионом гордо звучит: "Мы - харьковчане!" Каждый как может поддерживает свой город. Кричать на стадионе, и "кричать" в стенах ФФУ - две разные вещи. Будьте справедливы!

Так никто ж и не спорит...
Топят СМСа, топят наш Металл в кабинетах, но я всё-таки верю, что ребята выйдут на второй тайм с пердью и сыграют! и ни тунец, ни конопля, ни анжела ничего не сделают с этим!
Страниц: 1 2 3
URL ссылки