Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сегодня будет решена судьба матча "Днепр" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Пока никакой официальной инфы что касается решения КДК нет!!! Есть исключительно ссылка на "Чемпион". Что это за издание, я думаю, всем известно...
По сему, считаю, что нет смысла "посыпать голову пеплом"... Давайте дождемся оф.релиза...
С ув.,)
Болельщики Металлиста должны понимать, что в мире украинского футбола мы одни !И никто в нем не хочет, чтобы наша команда действительно стала в один ровень с Шахтой и Динамо ! Уверен, дальше будет только хуже .
Плохо то, что в ФФУ есть только один наш человек, которого скоро , я так думаю, выживут оттуда , а в ПЛ у нас вообще никого нет .
(2013-10-17 15:16)Ingvar писал(а): [ -> ]Пока никакой официальной инфы что касается решения КДК нет!!! Есть исключительно ссылка на "Чемпион". Что это за издание, я думаю, всем известно...
По сему, считаю, что нет смысла "посыпать голову пеплом"... Давайте дождемся оф.релиза...
С ув.,)

Те, що її офіційно не має, сутті справи і рішення не змінює
(2013-10-17 15:37)Кириллович писал(а): [ -> ]Болельщики Металлиста должны понимать, что в мире украинского футбола мы одни !И никто в нем не хочет, чтобы наша команда действительно стала в один ровень с Шахтой и Динамо ! Уверен, дальше будет только хуже .
Плохо то, что в ФФУ есть только один наш человек, которого скоро , я так думаю, выживут оттуда , а в ПЛ у нас вообще никого нет .

Плохо то , что в клубе никто не занимается аргументированным публичным отстаиванием своих позиций.
Тем более не имея других серьезных "рычагов".
Может выход в обьединенном чемпионате?
АВЯ бы не смолчал и такого не стерпел........
(2013-10-17 15:37)Кириллович писал(а): [ -> ]Болельщики Металлиста должны понимать, что в мире украинского футбола мы одни !И никто в нем не хочет, чтобы наша команда действительно стала в один ровень с Шахтой и Динамо ! Уверен, дальше будет только хуже .
Плохо то, что в ФФУ есть только один наш человек, которого скоро , я так думаю, выживут оттуда , а в ПЛ у нас вообще никого нет .

Причем все болельщики Украины кроме Одессы и Кривого Рога, тоже захлебываются в желчи зависти и ненависти к нашему клубу.
(2013-10-17 16:02)balaton писал(а): [ -> ]АВЯ бы не смолчал и такого не стерпел........

А что он мог бы сделать, когда все объединились против нас?
(2013-10-17 16:02)balaton писал(а): [ -> ]АВЯ бы не смолчал и такого не стерпел........

А он и не молчал и не терпел и как он далеко теперь от своего любимого детища???!!!

Что ни говорите, а вопросы чемпионства давным давно не решаются на футбольном поле! Есть надежда, что отсутствие еврокубков в этом сезоне даст нам возможность быть свежее и сильнее всех в нашем чемпионате настолько, чтобы никакие "доигровки" нам не были страшны!!!
(2013-10-17 14:24)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 14:06)nato писал(а): [ -> ]А как-же отдельно рассмотреть "смельчака" (как его называют пердовские чинуши), который залез на табло и сбрасывал фаеры в гостевой сектор?

Дело ведь не в "смельчаке", а в том, что посторонние люди были допущены на закрытую территорию, которая должна охраняться.

Кстати, да. Если этот смельчак смог залезть на табло, то где после этого комфортная уверенность, что до этого он не выключил свет?. А есть где-нибудь видео с этим идиотом?
(2013-10-17 16:22)heep писал(а): [ -> ]Кстати, да. Если этот смельчак смог залезть на табло, то где после этого комфортная уверенность, что до этого он не выключил свет?. А есть где-нибудь видео с этим идиотом?

Видео где-то есть, поищу.

Мне приходила в голову мысль, если посторонние попали на табло, посторонние могли и электросеть повредить. Кроме этого еще два варианта.

1. В гостевой сектор сбрасывается не фаер, а взрывчатка. Жертвы.

2. Более реальный. Ушлепок теряет равновесие и сам летит в гостевой сектор. Жертвы.

Оба варианта объединяет одно - развитие ситуации зависело только от мотивов и действий ушлепков, но не от охраны стадиона, которая была "отыграна".
(2013-10-17 16:07)VladMIR писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 16:02)balaton писал(а): [ -> ]АВЯ бы не смолчал и такого не стерпел........

А что он мог бы сделать, когда все объединились против нас?

Как минимум громко бы влиял на формирование общественного мнения, пойти на перекор которому - значит подмочить репутацию. И не боялся пойти по любым инстанциям и громко об этом предупредить.
(2013-10-17 16:09)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 16:02)balaton писал(а): [ -> ]АВЯ бы не смолчал и такого не стерпел........

А он и не молчал и не терпел и как он далеко теперь от своего любимого детища???!!!

Что ни говорите, а вопросы чемпионства давным давно не решаются на футбольном поле! Есть надежда, что отсутствие еврокубков в этом сезоне даст нам возможность быть свежее и сильнее всех в нашем чемпионате настолько, чтобы никакие "доигровки" нам не были страшны!!!
Не думаю что он продал клуб из-за своего отстаивания его интересов.
В любом деле нужно уметь не только завоевывать, но и защищаться. Без этого могут быть только временные успехи.
ФФУ словами Чечетова :""Оцените красоту игры. Мы их развели, как котят."
Ладно доігровка, хай подавляться "донецкі" нею, але ніяких санкцій Дніпру.
(2013-10-17 16:40)balaton писал(а): [ -> ]Не думаю что он продал клуб из-за своего отстаивания его интересов.
В любом деле нужно уметь не только завоевывать, но и защищаться. Без этого могут быть только временные успехи.

С Добромылем сильно повлиял ?
А после "сложных биомеханических" так повлиял, что вместо "карпаты остаивают свои деньги" появился "договорняк". Всегда нужно уметь рассчитывать свои силы. Конгресс, на котором в 2010-ом году пытались снять Суркиса - это то, после чего, видимо, шансы оспорить дело в Лозанне стали нулевыми. Снять Скунса - это то, зачем нам "помогали", вернее науськивали "донецкие", которые до этого руками Дыминского, Ефремова и Данилова пихали запись с Лащенковым в CAS и УЕФА.
(2013-10-17 15:59)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Может выход в обьединенном чемпионате?

Так нас туда, похоже, и загоняют
(2013-10-17 16:47)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 16:40)balaton писал(а): [ -> ]Не думаю что он продал клуб из-за своего отстаивания его интересов.
В любом деле нужно уметь не только завоевывать, но и защищаться. Без этого могут быть только временные успехи.

С Добромылем сильно повлиял ?
А после "сложных биомеханических" так повлиял, что вместо "карпаты остаивают свои деньги" появился "договорняк". Всегда нужно уметь рассчитывать свои силы. Конгресс, на котором в 2010-ом году пытались снять Суркиса - это то, после чего, видимо, шансы оспорить дело в Лозанне стали нулевыми. Снять Скунса - это то, зачем нам "помогали", вернее науськивали "донецкие", которые до этого руками Дыминского, Ефремова и Данилова пихали запись с Лащенковым в CAS и УЕФА.

С Добромылем претензии в КАС никто бы ДО матча не упел ни подать ни рассмотреть.
С договорняком изначально позиция была спорная, учитывая что УЕФА ввело презумпцию виновности.
Сейчас есть и время ДО доигрыша и позиция бетонная. Да и опыта в общении с арбитражем и УЕФА поднабрались.
Не имея никакой поддержки - нет другого выхода кроме как бороться официальным путем.
Будем терпеть - будет хуже. Все ведут себя так, как им позволяют оппоненты.
(2013-10-17 17:10)balaton писал(а): [ -> ]С Добромылем претензии в КАС никто бы ДО матча не упел ни подать ни рассмотреть.

Да причем тут CAS к Добромылю. За две недели до матча наш оф. сайт заявлял, что там будет болото и мы там играть отказываемся. Тем не менее поехали, помесили грязь, потеряли Рыкуна. АВЯ поехал к Скунсу и втихаря типо порешали. Суркис нашел козла отпущения - Воскресенского и позже продал нам Лысенко (а до этого - Олейника). Т.е. наши громкие заявления разошлись с нашими делами.

По бороться скорее согласен, чем нет. Здесь есть чему поучиться у Карпат, у владельца которых влияния собственной персоны - ноль, но ребята поднаторели на тяжбах, интригах и использовании ситуативных союзников.

Ты не понял мой посыл. Я не о борьбе, а о сомнительных пользах от несдержанных речей АВЯ, которые в 2010-ом принесли больше вреда, чем пользы.
(2013-10-17 15:52)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 15:37)Кириллович писал(а): [ -> ]Болельщики Металлиста должны понимать, что в мире украинского футбола мы одни !И никто в нем не хочет, чтобы наша команда действительно стала в один ровень с Шахтой и Динамо ! Уверен, дальше будет только хуже .
Плохо то, что в ФФУ есть только один наш человек, которого скоро , я так думаю, выживут оттуда , а в ПЛ у нас вообще никого нет .

Плохо то , что в клубе никто не занимается аргументированным публичным отстаиванием своих позиций.
Тем более не имея других серьезных "рычагов".

Что Вы подразумеваете под "аргументированым публичным отстаиванием" ? Разве клуб публично не объявлял о своей позиции по этому матчу, и по решению ПЛУ , разве Вы не читали аргументы ? Что за модный тренд ,среди некоторых болельщиков Металлиста , намекать на неспособность менеджеров клуба отстаивать его интересы , на слабость юристов ? Вы где живете , в Европе ? В какой - нибудь Дании ?
Уверен, это решение тоже будет обжаловано в АК ,но разве Вы не знаете, кто там сидит ?
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки