Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сегодня будет решена судьба матча "Днепр" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(2013-10-17 17:34)Кириллович писал(а): [ -> ]Уверен, это решение тоже будет обжаловано в АК ,но разве Вы не знаете, кто там сидит ?

А мне вот думается что ничего обжаловать не будут и там уже договорено как решить этот вопрос
(2013-10-17 17:27)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 17:10)balaton писал(а): [ -> ]С Добромылем претензии в КАС никто бы ДО матча не упел ни подать ни рассмотреть.

Да причем тут CAS к Добромылю. За две недели до матча наш оф. сайт заявлял, что там будет болото и мы там играть отказываемся. Тем не менее поехали, помесили грязь, потеряли Рыкуна. АВЯ поехал к Скунсу и втихаря типо порешали. Суркис нашел козла отпущения - Воскресенского и позже продал нам Лысенко (а до этого - Олейника). Т.е. наши громкие заявления разошлись с нашими делами.

По бороться скорее согласен, чем нет. Здесь есть чему поучиться у Карпат, у владельца которых влияния собственной персоны - ноль, но ребята поднаторели на тяжбах, интригах и использовании ситуативных союзников.

Ты не понял мой посыл. Я не о борьбе, а о сомнительных пользах от несдержанных речей АВЯ, которые в 2010-ом принесли больше вреда, чем пользы.
Давай представим что с Добромылем АВЯ молчал бы как сейчас - лучше было бы? Что мы потеряли? Зато продемонстрировали желание защищаться.
Примерно то же и по 2010. Да тяжело, да не рассчитали возможности и ошиблись. НО! Какая была альтернатива? - лечь по Суркиса навечно и никогда не претендовать на золото.
Если бы молчали - рос бы клуб далее? Где бы мы были сейчас?
Статичные системы не развиваются.
При АВЯ все знали - не смолчит, если не сможет защитится - все равно чем-то отыграется. Считаются не только с силой, но и с желанием ее применить. Его выгоднее было иметь в союзниках , чем во врагах.
Плохо не столько то что нас опускают, а то что мы и не пытаемся защищаться и дать сдачи.
(2013-10-17 17:34)Кириллович писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 15:52)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 15:37)Кириллович писал(а): [ -> ]Болельщики Металлиста должны понимать, что в мире украинского футбола мы одни !И никто в нем не хочет, чтобы наша команда действительно стала в один ровень с Шахтой и Динамо ! Уверен, дальше будет только хуже .
Плохо то, что в ФФУ есть только один наш человек, которого скоро , я так думаю, выживут оттуда , а в ПЛ у нас вообще никого нет .

Плохо то , что в клубе никто не занимается аргументированным публичным отстаиванием своих позиций.
Тем более не имея других серьезных "рычагов".

Что Вы подразумеваете под "аргументированым публичным отстаиванием" ? Разве клуб публично не объявлял о своей позиции по этому матчу, и по решению ПЛУ , разве Вы не читали аргументы ? Что за модный тренд ,среди некоторых болельщиков Металлиста , намекать на неспособность менеджеров клуба отстаивать его интересы , на слабость юристов ? Вы где живете , в Европе ? В какой - нибудь Дании ?
Уверен, это решение тоже будет обжаловано в АК ,но разве Вы не знаете, кто там сидит ?

В позиции клуба нет ни одного аргумента о преимуществах, теряемых МХ при доигровке и соответственно получаемых соперником.
При чем тут юристы - ваще не понял.
(2013-10-17 18:04)balaton писал(а): [ -> ]Давай представим что с Добромылем АВЯ молчал бы как сейчас - лучше было бы? Что мы потеряли? Зато продемонстрировали желание защищаться.
Примерно то же и по 2010. Да тяжело, да не рассчитали возможности и ошиблись. НО! Какая была альтернатива? - лечь по Суркиса навечно и никогда не претендовать на золото.
Если бы молчали - рос бы клуб далее? Где бы мы были сейчас?
Статичные системы не развиваются.
При АВЯ все знали - не смолчит, если не сможет защитится - все равно чем-то отыграется. Считаются не только с силой, но и с желанием ее применить. Его выгоднее было иметь в союзниках , чем во врагах.
Плохо не столько то что нас опускают, а то что мы и не пытаемся защищаться и дать сдачи.

Так АВЯ с Добромылем именно смолчал. Только тонкое попискивание от СМС было. Вопрос порешали, но из УЕФА в чем-то благодаря Добромылю в 1/8-й вылетели.

Речь не о том, что АВЯ в 2010-ом молчал. Речь о том, что говорил неумно, на эмоциях, откровенно под дудку Ахметова. Речь в первую очередь об этом интервью. Знаю на личном опыте, какой негатив пошел после некоторых фраз из этого интервью от обычных болельщиков. Этим интервью АВЯ ... сплотил болельщиков дырки вокруг их Суркисов в борьбе против нас, борьбе, которая не так нам нужна была, как донецким. Можно было ругать суркисов, и было за что, можно было ругать судью, но надо было очень аккуратно, а лучше вообще не трогать клуб, его болельщиков и историю. У нас в народе не принято искать причину бед в себе, поэтому образ врага очень востребован.
(2013-10-17 18:04)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 17:27)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 17:10)balaton писал(а): [ -> ]С Добромылем претензии в КАС никто бы ДО матча не упел ни подать ни рассмотреть.

Да причем тут CAS к Добромылю. За две недели до матча наш оф. сайт заявлял, что там будет болото и мы там играть отказываемся. Тем не менее поехали, помесили грязь, потеряли Рыкуна. АВЯ поехал к Скунсу и втихаря типо порешали. Суркис нашел козла отпущения - Воскресенского и позже продал нам Лысенко (а до этого - Олейника). Т.е. наши громкие заявления разошлись с нашими делами.

По бороться скорее согласен, чем нет. Здесь есть чему поучиться у Карпат, у владельца которых влияния собственной персоны - ноль, но ребята поднаторели на тяжбах, интригах и использовании ситуативных союзников.

Ты не понял мой посыл. Я не о борьбе, а о сомнительных пользах от несдержанных речей АВЯ, которые в 2010-ом принесли больше вреда, чем пользы.
Давай представим что с Добромылем АВЯ молчал бы как сейчас - лучше было бы? Что мы потеряли? Зато продемонстрировали желание защищаться.
Примерно то же и по 2010. Да тяжело, да не рассчитали возможности и ошиблись. НО! Какая была альтернатива? - лечь по Суркиса навечно и никогда не претендовать на золото.
Если бы молчали - рос бы клуб далее? Где бы мы были сейчас?
Статичные системы не развиваются.
При АВЯ все знали - не смолчит, если не сможет защитится - все равно чем-то отыграется. Считаются не только с силой, но и с желанием ее применить. Его выгоднее было иметь в союзниках , чем во врагах.
Плохо не столько то что нас опускают, а то что мы и не пытаемся защищаться и дать сдачи.

Воевать с суркисом с одной стороны и с ахметовым с другой - не самое легкое мероприятие, а, скорее всего, в нынешних реалиях безнадежое. Я говорю не о "на поле", а о "в кабинетах". Что есть у суркиса и что есть у ахметова, естественно, понятно всем. А что за спиной у нашей "третьей силы", которая только волей случая в прошлом году стала "второй" - никто не знает.

Поочередное взаимное лобызание в день рождения донецкого самородка, надеюсь, все слышали? Не хочу депрессировать, но сигналы объединения первой и бывшей второй сил налицо. Не уверена, что физически возможно одолеть каждую из этих сторон поочередно, не говоря уже о том, чтобы осилить их объединение. Повторюсь - я не о клубе, не о футболистах и не о поле. Я о кабинетах.
(2013-10-17 18:29)nato писал(а): [ -> ]Воевать с суркисом с одной стороны и с ахметовым с другой - не самое легкое мероприятие, а, скорее всего, в нынешних реалиях безнадежое. Я говорю не о "на поле", а о "в кабинетах". Что есть у суркиса и что есть у ахметова, естественно, понятно всем. А что за спиной у нашей "третьей силы", которая только волей случая в прошлом году стала "второй" - никто не знает.

Поочередное взаимное лобызание в день рождения донецкого самородка, надеюсь, все слышали? Не хочу депрессировать, но сигналы объединения первой и бывшей второй сил налицо. Не уверена, что физически возможно одолеть каждую из этих сторон поочередно, не говоря уже о том, чтобы осилить их объединение. Повторюсь - я не о клубе, не о футболистах и не о поле. Я о кабинетах.

Обрати внимание, как ловко у Дыминского получается лавировать между первой, второй, третьей и т.д. Не, ни в коем случае не говорю, что нужно так, боже упаси. Ты сама заметила, что первая и бывшая вторая, а до этого первая находят компромисс и повод для любовного поцелуя под хвост. Ты думаешь суркисам сладко идти на поклон к Ахмет-паше ? Гадко и противно, но НАДО. Надо потерпеть, чтобы пролезть в ЛЧ, не сдохнуть в петле под названием "без ЛЧ", а задушить ею харьковских. Надо кланяться и целовать зад, чтобы его науськать, что Металлист например лезет к чемпионству при помощи судей (в этом и холопы самого паши помогут), да и сам он человек не глупый и скорее всего не против по очереди приближать тех, кто слабее на текущий момент и к тому же готов к оральному сексу.
(2013-10-17 18:47)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 18:29)nato писал(а): [ -> ]Воевать с суркисом с одной стороны и с ахметовым с другой - не самое легкое мероприятие, а, скорее всего, в нынешних реалиях безнадежое. Я говорю не о "на поле", а о "в кабинетах". Что есть у суркиса и что есть у ахметова, естественно, понятно всем. А что за спиной у нашей "третьей силы", которая только волей случая в прошлом году стала "второй" - никто не знает.

Поочередное взаимное лобызание в день рождения донецкого самородка, надеюсь, все слышали? Не хочу депрессировать, но сигналы объединения первой и бывшей второй сил налицо. Не уверена, что физически возможно одолеть каждую из этих сторон поочередно, не говоря уже о том, чтобы осилить их объединение. Повторюсь - я не о клубе, не о футболистах и не о поле. Я о кабинетах.

Обрати внимание, как ловко у Дыминского получается лавировать между первой, второй, третьей и т.д. Не, ни в коем случае не говорю, что нужно так, боже упаси. Ты сама заметила, что первая и бывшая вторая, а до этого первая находят компромисс и повод для любовного поцелуя под хвост. Ты думаешь суркисам сладко идти на поклон к Ахмет-паше ? Гадко и противно, но НАДО. Надо потерпеть, чтобы пролезть в ЛЧ, не сдохнуть в петле под названием "без ЛЧ", а задушить ею харьковских. Надо кланяться и целовать зад, чтобы его науськать, что Металлист например лезет к чемпионству при помощи судей (в этом и холопы самого паши помогут), да и сам он человек не глупый и скорее всего не против по очереди приближать тех, кто слабее на текущий момент и к тому же готов к оральному сексу.

А Дыминский лавирует, потому что он НИКОМУ ничем не угрожает. Ты посмотри, где в турнирной таблице находятся Карпаты. Они даже в еврокубковую зону не попадают. Так что его Карпаты нафик никому не нужны! Я уверена, что с обоими отлично ладит вся середина таблицы, потому что они тоже не представляют никакой угрозы. Но пусть хоть кто-нибудь из них подкрадется в район 3-го места (пердь не в счет, те "свои") - на них посмотрят совсем по другому.
Пивоваров
Цитата:Харьковский "Металлист" намерен подать жалобу на решение контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ о доигровке второго тайма матча 12-го тура чемпионата Украины против "Днепра" в апелляционный комитет федерации.

"Мы настаиваем на том, что доигрывание не будет справедливым, и логично было бы переиграть матч полностью. А по регламенту и по закону должны были бы засчитать "Днепру" техническое поражение.

Мы, может быть, не настаивали бы на этом, если бы нам разрешили полностью переиграть эту встречу", - сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" первый вице-президент клуба Константин Пивоваров.

"Я считаю, что справедливо было бы матч полностью переиграть, но поскольку такая норма не предусмотрена в регламенте, мы настаиваем на техническом поражении "Днепру", - подчеркнул он.
http://terrikon.com/posts/170019
(2013-10-17 18:23)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 18:04)balaton писал(а): [ -> ]Давай представим что с Добромылем АВЯ молчал бы как сейчас - лучше было бы? Что мы потеряли? Зато продемонстрировали желание защищаться.
Примерно то же и по 2010. Да тяжело, да не рассчитали возможности и ошиблись. НО! Какая была альтернатива? - лечь по Суркиса навечно и никогда не претендовать на золото.
Если бы молчали - рос бы клуб далее? Где бы мы были сейчас?
Статичные системы не развиваются.
При АВЯ все знали - не смолчит, если не сможет защитится - все равно чем-то отыграется. Считаются не только с силой, но и с желанием ее применить. Его выгоднее было иметь в союзниках , чем во врагах.
Плохо не столько то что нас опускают, а то что мы и не пытаемся защищаться и дать сдачи.

Так АВЯ с Добромылем именно смолчал. Только тонкое попискивание от СМС было. Вопрос порешали, но из УЕФА в чем-то благодаря Добромылю в 1/8-й вылетели.

Речь не о том, что АВЯ в 2010-ом молчал. Речь о том, что говорил неумно, на эмоциях, откровенно под дудку Ахметова. Речь в первую очередь об этом интервью. Знаю на личном опыте, какой негатив пошел после некоторых фраз из этого интервью от обычных болельщиков. Этим интервью АВЯ ... сплотил болельщиков дырки вокруг их Суркисов в борьбе против нас, борьбе, которая не так нам нужна была, как донецким. Можно было ругать суркисов, и было за что, можно было ругать судью, но надо было очень аккуратно, а лучше вообще не трогать клуб, его болельщиков и историю. У нас в народе не принято искать причину бед в себе, поэтому образ врага очень востребован.

По Добромылю - не буду спорить - мало знаком с той ситуацией.

Вью - конечно лучше никогда не притягивать лишнее к конкретной теме(Оккам), а тем более часть общества - болельщиков. Но во-первых - ничего крамольного он не сказал, а во-вторых - все равно приднепровцы чуть позже стали бы вываливать негатив.
Да и конкурент всегда мишень для негатива.
"-Нас же обвинят в империализме!
-А когда нас в чем-либо не обвиняли?" (с)(примерно - не дословно) А. Даллес - создатель и первый директор ЦРУ.

Соглашусь с тем, что не очень приятно таскать каштаны не только для себя, но и плохого в его активности нет - новой силе нужно заявлять о себе. Поставить себя в коллективе.
Не ошибаются те, кто ниче не делает и лучше бороться не всегда удачно, чем терпеть.
(2013-10-17 19:10)balaton писал(а): [ -> ]Не ошибаются те, кто ниче не делает и лучше броться не всегда удачно, чем терпеть.

Ну вот и находим точки соприкосновения Smile По поводу ошибок - согласен. По поводу терпеть. Перетерпеть, суметь проявить выдержку, если в конкретной ситуации обстоятельства против тебя, чтобы ударить в подходящий момент - это не просто "терпеть", это тактика.
(2013-10-17 18:29)nato писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 18:04)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 17:27)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 17:10)balaton писал(а): [ -> ]С Добромылем претензии в КАС никто бы ДО матча не упел ни подать ни рассмотреть.

Да причем тут CAS к Добромылю. За две недели до матча наш оф. сайт заявлял, что там будет болото и мы там играть отказываемся. Тем не менее поехали, помесили грязь, потеряли Рыкуна. АВЯ поехал к Скунсу и втихаря типо порешали. Суркис нашел козла отпущения - Воскресенского и позже продал нам Лысенко (а до этого - Олейника). Т.е. наши громкие заявления разошлись с нашими делами.

По бороться скорее согласен, чем нет. Здесь есть чему поучиться у Карпат, у владельца которых влияния собственной персоны - ноль, но ребята поднаторели на тяжбах, интригах и использовании ситуативных союзников.

Ты не понял мой посыл. Я не о борьбе, а о сомнительных пользах от несдержанных речей АВЯ, которые в 2010-ом принесли больше вреда, чем пользы.
Давай представим что с Добромылем АВЯ молчал бы как сейчас - лучше было бы? Что мы потеряли? Зато продемонстрировали желание защищаться.
Примерно то же и по 2010. Да тяжело, да не рассчитали возможности и ошиблись. НО! Какая была альтернатива? - лечь по Суркиса навечно и никогда не претендовать на золото.
Если бы молчали - рос бы клуб далее? Где бы мы были сейчас?
Статичные системы не развиваются.
При АВЯ все знали - не смолчит, если не сможет защитится - все равно чем-то отыграется. Считаются не только с силой, но и с желанием ее применить. Его выгоднее было иметь в союзниках , чем во врагах.
Плохо не столько то что нас опускают, а то что мы и не пытаемся защищаться и дать сдачи.

Воевать с суркисом с одной стороны и с ахметовым с другой - не самое легкое мероприятие, а, скорее всего, в нынешних реалиях безнадежое. Я говорю не о "на поле", а о "в кабинетах". Что есть у суркиса и что есть у ахметова, естественно, понятно всем. А что за спиной у нашей "третьей силы", которая только волей случая в прошлом году стала "второй" - никто не знает.

Поочередное взаимное лобызание в день рождения донецкого самородка, надеюсь, все слышали? Не хочу депрессировать, но сигналы объединения первой и бывшей второй сил налицо. Не уверена, что физически возможно одолеть каждую из этих сторон поочередно, не говоря уже о том, чтобы осилить их объединение. Повторюсь - я не о клубе, не о футболистах и не о поле. Я о кабинетах.
Речь идет не о агрессивной войне, а о защите. Что можно противопоставить коррупции? - только опротестование в инстанциях где ее влияние не решающее (международные инстанции) и широчайшее освещение в обществе.
Второй вариант: не защищаться - означает никогда не претендовать на ведущие позиции. Уже не приемлем. Выросли.

Их объединение не противоречит сегодняшним реалиям - они сегодня не конкуренты. Другое дело - что с нами похоже перестали считаться. Сила не способная себя защитить - не сила.
(2013-10-17 18:57)nato писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 18:47)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 18:29)nato писал(а): [ -> ]Воевать с суркисом с одной стороны и с ахметовым с другой - не самое легкое мероприятие, а, скорее всего, в нынешних реалиях безнадежое. Я говорю не о "на поле", а о "в кабинетах". Что есть у суркиса и что есть у ахметова, естественно, понятно всем. А что за спиной у нашей "третьей силы", которая только волей случая в прошлом году стала "второй" - никто не знает.

Поочередное взаимное лобызание в день рождения донецкого самородка, надеюсь, все слышали? Не хочу депрессировать, но сигналы объединения первой и бывшей второй сил налицо. Не уверена, что физически возможно одолеть каждую из этих сторон поочередно, не говоря уже о том, чтобы осилить их объединение. Повторюсь - я не о клубе, не о футболистах и не о поле. Я о кабинетах.

Обрати внимание, как ловко у Дыминского получается лавировать между первой, второй, третьей и т.д. Не, ни в коем случае не говорю, что нужно так, боже упаси. Ты сама заметила, что первая и бывшая вторая, а до этого первая находят компромисс и повод для любовного поцелуя под хвост. Ты думаешь суркисам сладко идти на поклон к Ахмет-паше ? Гадко и противно, но НАДО. Надо потерпеть, чтобы пролезть в ЛЧ, не сдохнуть в петле под названием "без ЛЧ", а задушить ею харьковских. Надо кланяться и целовать зад, чтобы его науськать, что Металлист например лезет к чемпионству при помощи судей (в этом и холопы самого паши помогут), да и сам он человек не глупый и скорее всего не против по очереди приближать тех, кто слабее на текущий момент и к тому же готов к оральному сексу.

А Дыминский лавирует, потому что он НИКОМУ ничем не угрожает. Ты посмотри, где в турнирной таблице находятся Карпаты. Они даже в еврокубковую зону не попадают. Так что его Карпаты нафик никому не нужны! Я уверена, что с обоими отлично ладит вся середина таблицы, потому что они тоже не представляют никакой угрозы. Но пусть хоть кто-нибудь из них подкрадется в район 3-го места (пердь не в счет, те "свои") - на них посмотрят совсем по другому.

Согласен! Но думаю и между приднепровцами будет разлад - когда будут рубиться за конкретное место.
(2013-10-17 19:31)balaton писал(а): [ -> ]Речь идет не о агрессивной войне, а о защите. Что можно противопоставить коррупции? - только опротестование в инстанциях где ее влияние не решающее (международные инстанции) и широчайшее освещение в обществе.

А если нечем "широчайше освещать" ? Что делают вражеские СМИ ? Правильно, формируют общественное мнение в выгодном им ключе. Последствия - "легкое" для восприятия подготовленным электоратом принятие противозаконных мер против нас.

Сам пишешь о теории вероятности. А здесь письма и отключение. Совпадение или попытка втянуть нас вместо футбола в конфликт, в котором перевес сил будет очевидно не на нашей стороне? Поэтому я и говорю об осторожности, о том, чтобы взвешивать каждый шаг.
(2013-10-17 19:05)romanian писал(а): [ -> ]Пивоваров
Цитата:Харьковский "Металлист" намерен подать жалобу на решение контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ о доигровке второго тайма матча 12-го тура чемпионата Украины против "Днепра" в апелляционный комитет федерации.

"Мы настаиваем на том, что доигрывание не будет справедливым, и логично было бы переиграть матч полностью. А по регламенту и по закону должны были бы засчитать "Днепру" техническое поражение.

Мы, может быть, не настаивали бы на этом, если бы нам разрешили полностью переиграть эту встречу", - сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" первый вице-президент клуба Константин Пивоваров.

"Я считаю, что справедливо было бы матч полностью переиграть, но поскольку такая норма не предусмотрена в регламенте, мы настаиваем на техническом поражении "Днепру", - подчеркнул он.
http://terrikon.com/posts/170019

Ну вот почему не бы аргументировать "справедливо"?! Нейтральный болельщик не понимает разницы в справедливо по харьковски и справедливо по днепровски. И АК на аргументацию придется отвечать обоснованно, а в случае отказа - это будет отнюдь не просто.
(2013-10-17 19:51)domic писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 19:31)balaton писал(а): [ -> ]Речь идет не о агрессивной войне, а о защите. Что можно противопоставить коррупции? - только опротестование в инстанциях где ее влияние не решающее (международные инстанции) и широчайшее освещение в обществе.

А если нечем "широчайше освещать" ? Что делают вражеские СМИ ? Правильно, формируют общественное мнение в выгодном им ключе. Последствия - "легкое" для восприятия подготовленным электоратом принятие противозаконных мер против нас.

Сам пишешь о теории вероятности. А здесь письма и отключение. Совпадение или попытка втянуть нас вместо футбола в конфликт, в котором перевес сил будет очевидно не на нашей стороне? Поэтому я и говорю об осторожности, о том, чтобы взвешивать каждый шаг.
1. Два футбольных канала - это не все СМИ. Правильно построенное громкое заявление - несомненно вызовет реакцию и интерес СМИ и вынудит обсуждать этот вопрос и в футбольных каналах. + Я бы не недооценивал инет - в грамотных руках - уничтожает непокладистые страны - Ливия, Египет и валит правительства даже в европе.

2. Как я понял - присутствует подозрение в ловушке? Но думаю дело не в ней, а в том что конкурентами владеют опытные и информированные волчары, понимающие как мы отреагируем(либо нет) в трудной ситуации. Скорее нас списали как суверенную силу.
В совпадения не верю с тех пор как вошел в дело/бизнес. Повторюсь - считаются с борцами. Лучше достойно проигрывать, чем молча обтекать.

Но это не значит, что я считаю: Ваша позиция не имеет права на существование - противовесы в обсуждении способствуют выявлению истины.
1. Почему раньше не было таких "правильных", громких заявлений, которые бы вызывали однозначную реакцию ? Некому написать, с кем тогда на войну идти ? Это, полагаю, слишком упрощенный взгляд на ситуацию. В реальности - вражеские СМИ уже потоком информации размыли истину до такой степени, что даже такое сбалансированное заявление, как сегодня Пивоварова оф. сайту, будет воспринято неоднозначно. Насчет интернета, ну да брось. Все всё давно прохавали. Ещё перед 2004-ым. Это тоже обычный медийный ресурс. У нас кстати кое-что есть, но пальбу ним по этому поводу не открываем. Это радует.

2. Там нельзя достойно проигрывать. Там нужно или побеждать или обтекать. Кто в итоге победит - тот и прав, тому и лавры, для того и история. А гордые безвестные бойцы, которые бросаются из хаты с шашкой на танк, останутся безвестными (в лучшем случае) трупами. Нужно выжить и победить.
(2013-10-17 20:47)domic писал(а): [ -> ]1. Почему раньше не было таких "правильных", громких заявлений, которые бы вызывали однозначную реакцию ? Некому написать, с кем тогда на войну идти ? Это, полагаю, слишком упрощенный взгляд на ситуацию. В реальности - вражеские СМИ уже потоком информации размыли истину до такой степени, что даже такое сбалансированное заявление, как сегодня Пивоварова оф. сайту, будет воспринято неоднозначно. Насчет интернета, ну да брось. Все всё давно прохавали. Ещё перед 2004-ым. Это тоже обычный медийный ресурс. У нас кстати кое-что есть, но пальбу ним по этому поводу не открываем. Это радует.

2. Там нельзя достойно проигрывать. Там нужно или побеждать или обтекать. Кто в итоге победит - тот и прав, тому и лавры, для того и история. А гордые безвестные бойцы, которые бросаются из хаты с шашкой на танк, останутся безвестными (в лучшем случае) трупами. Нужно выжить и победить.

К инфовойне не были готовы никто из топов, кроме частично ШД. Отсталая недооценка недорогих защитных возможностей. Был в наличии устойчивый СМС + союз с ШД + активный АВЯ + стабильный рост. Это и создало иллюзию устойчивости. Порвалось не одно звено: в клубе нет АВЯ, союз с ШД себя изжил, СМС шатается. Думаю к таким реалиям не были готовы. Стратили. Конкретно.
Не понял - кто что прохавал. Дело не в инете , а в том кто умеет им пользоваться.

А что мы теряем если даже с шашкой наголо на танки и проиграем?
Зато мы точно не будем чемпионами, если не будем защищать свои достижения. Постоянства нет - все конфликты происходят в режиме эскалации - если противник бежит - его добивают. Не можешь драться - лижись. А последние действия ни то, ни другое.
Надеюсь это не означает что слухи, о том что истинный владелец Янукович-младший правдивы и включен режим: уступи дорогу.
ПС. Схожу за бутылкой. Огорчился.
(2013-10-17 21:13)balaton писал(а): [ -> ]А что мы теряем если даже с шашкой наголо на танки и проиграем?

Долго расписывал примеры известных истории провокаций, но передумал. Возмьмем историю с жеребьевкой кубка. Вполне допускаю, что это тоже была провокация от тех же исполнителей. Провокацию на которую не купились. Сказали окей, хлопцы, съездим, сыграем. Интерес нейтральной общественности этот случай вызывал максимум дня три.
С обсуждаемой историей нас будут бомбардировать до конца чемпионата, или же пока не слезем с вершины пьедестала. Цель - вовлечь нас в зарубу за футбольным полем, к которой мы может не готовы, а не только 11 на 11, где нам противостоять сложно. Не исключаю, что если бы на эту историю не повелись, придумали бы еще что-нибудь.
(2013-10-17 19:38)balaton писал(а): [ -> ]
(2013-10-17 18:57)nato писал(а): [ -> ]А Дыминский лавирует, потому что он НИКОМУ ничем не угрожает. Ты посмотри, где в турнирной таблице находятся Карпаты. Они даже в еврокубковую зону не попадают. Так что его Карпаты нафик никому не нужны! Я уверена, что с обоими отлично ладит вся середина таблицы, потому что они тоже не представляют никакой угрозы. Но пусть хоть кто-нибудь из них подкрадется в район 3-го места (пердь не в счет, те "свои") - на них посмотрят совсем по другому.

Согласен! Но думаю и между приднепровцами будет разлад - когда будут рубиться за конкретное место.

Не, думаю там противоречий не возникнет. Сейчас в упл 3 силы (по первым 3-м местам турнирной таблицы) - Металлист, днепр и шахтер. днепр и динамо находятся в одном пуле, причем не только телевизионном. Поговаривают, что коломойский был и продолжает оставаться одним из инвесторов динамо (то, что приват не является больше спонсором дынамы ровным счетом ни о чем не говорит), и далеко не самым последним. По соображениям результатной целесообразности кто будет выше в "противостоянии" днепр-динамо, тот и будет иметь фору.
Трошки не так динамо- Фирташ, Льовочкин, шахта- Ахметов, а от МИ- А... К.. К.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки