Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Владимир ЧЕСНАКОВ: "Кризиса у "Металлиста" я не заметил".
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(2013-11-02 02:40)domic писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 00:41)balaton писал(а): [ -> ]Чета мне стремно за Полтавскую битву после таких оболомов Днепра и Шахтера((
Удивительно не то что у Шахтера дырзащита, а то что не смогли забить впервые в чемпе!

Кстати, в продолжение ещё одного спора (по теме), я пока прав. Надеюсь буду прав как можно дольше. Мирчу колбасит, нужно ставить наигрывать новичков, чего он привык проделывать с величайшей осторожностью, а тут надо, т.к. и дырки закрыть и новички не для лавки, да и нужно делать ротацию (это он кстати, умеет неплохо, как и сохранять кондиции у игроков без практики). В чемпионате более-менее дела подтянул (выполз на 2-е) и решил сделать акцент на ЛЧ, в т.ч. эмоциональный, чтобы не отгрести от Байера в ЛЧ снова. Вот отгреб в чемпионате.
Ну а так, конечно весна рассудит, кто что и где должен был выигрывать.

Не думаю. Сегодняшний Шахтер не слабее , бывшего с нами. Сказалось отсутствие Рака - быстро выйти из защиты не могли и вообще с пасом в центре были траблы. Тейшейры - в созидании только гном и Срна норм работали. И Шевчука - оба гола - бока больше левого и немного центр заща. Шевчук мощный, жесткий и неуступчивый - как раз толкаться с кварцяновскими гренадерами, а не дохлику Исмаили.
Поле - стиральная доска.
И главное - явная недооценка соперника и взгляд через голову на следующего. Прослеживается четкая закономерность: перед Сан-Себастьяном проиграли Карпатам, перед МЮ еле спаслись в донецком дерби, а уже накануне первого матча с Байером крайне неубедительно обыграли Ильичевец. Теперь Волынь перед Баером2.
Это серьезный сбой системы и виноват в нем сам Луч.

ПС. Посмотрел повторы голов - оба гола - бока только Исмаили. В первом его продавил Мемешев и забил из под него, во втором этот умник (будучи левым защем) стал в стенку справа и не накрыл освободившегося слева Мемешева.
[Изображение: Bth0uf6H_Yc.jpg]
(2013-11-02 00:51)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А Тайсон точно сегодня сонный какой-то был.Нехай возвращается обратно.Маркевич вернет его к жизни.

Тайсон в интервью заявлял что все в Шахтере поставлено очень круто , не то что в Металлисте . Поэтому он там тренируется с особым вдохновением . Лично я после этих слов и ноги его в Металле не хочу .
(2013-11-02 18:38)treleon писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 00:51)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А Тайсон точно сегодня сонный какой-то был.Нехай возвращается обратно.Маркевич вернет его к жизни.

Тайсон в интервью заявлял что все в Шахтере поставлено очень круто , не то что в Металлисте . Поэтому он там тренируется с особым вдохновением . Лично я после этих слов и ноги его в Металле не хочу .

Ну не стоит так буквально воспринимать то, что говорится футболистами в новом клубе! Smile Особенно, если это в переводе.
(2013-11-02 00:27)balaton писал(а): [ -> ]Такое впечатление, что кроме нашей команды, форумчане остальной футбик ваще не смотрят - или Шахтер каждый день влетает Волыни 0-2?!

Дружище, я в таком состоянии, что, вроде, это мы Барселону взули. Терпения и терпения, ждем осечек у Днепра. И пусть нас минует эта участь.
Вот-вот! Вопрос:" А кто переводил!?" Перевод сказанного может иметь целевое направление с акцентированием на выгодных именно Шахтеру аспектов.Хотя Тайсон мог и не акцентировать на превосходстве условий в Шахтере перед Металлистом.
(2013-11-02 20:21)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Вот-вот! Вопрос:" А кто переводил!?" Перевод сказанного может иметь целевое направление с акцентированием на выгодных именно Шахтеру аспектов.Хотя Тайсон мог и не акцентировать на превосходстве условий в Шахтере перед Металлистом.

Именно!
Я помню, сразу после своего перехода, Тайсон что-то говорил про новый клуб, новые возможности, Лигу Чемпионов, тут все по-другому и прочее нейтральное бла-бла-бла.
(2013-11-02 00:27)balaton писал(а): [ -> ]Такое впечатление, что кроме нашей команды, форумчане остальной футбик ваще не смотрят - или Шахтер каждый день влетает Волыни 0-2?!

А вот не поверишь (давай уже на "Ты", коль мы уже знакомы не виртуально), я кроме игр МХ другой футбик не смотрю уже с пол-года! Nono Не только потому, что некогда, а больше потому, что меня кроме родного "Металлиста" мало стали интересовать другие команды и матчи с их участием!
Иногда, когда ночью мучает бессонница, я смотрю матчи НХЛ!
Советую и тебе посмотреть игру "Сан-Хосе Шаркс" против "Н-Й Рейнжерс" 9:2, после такого веселья, не захочишь больше футбик смотреть, окромя матчей МХ, конечно!

А что касается очередной осечки кротов, то будет грош ей цена, если завтра из Полтавы 3 очка не привезем! А вот, если привезем, то тогда уже можно будет думать серьезно как от пердян отцепляться, и вперед за золотом 01 Металлист-чемпион
Все уже и так понимают, что в этом чемпионате, судьба золотых медалей в большей степени зависит от нашего "Металлиста"! И я верю и надеюсь, что весной в Харьков придет настоящий футбольный праздник, которого ждали чуть ли не 90 лет, со дня создания клуба 01Drinks
(2013-11-02 20:30)nato писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 20:21)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Вот-вот! Вопрос:" А кто переводил!?" Перевод сказанного может иметь целевое направление с акцентированием на выгодных именно Шахтеру аспектов.Хотя Тайсон мог и не акцентировать на превосходстве условий в Шахтере перед Металлистом.

Именно!
Я помню, сразу после своего перехода, Тайсон что-то говорил про новый клуб, новые возможности, Лигу Чемпионов, тут все по-другому и прочее нейтральное бла-бла-бла.

Не так давно в одной из тем этого форума Владимир Марков ответил на вопрос о климате в команде: "После ухода Тайсона в Шахтер - Отличный". Не дословно, конечно, но по смыслу. Нужны ли проблемы Тайсона Металлисту?
(2013-11-02 21:31)Аргентинец писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 20:30)nato писал(а): [ -> ]
(2013-11-02 20:21)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Вот-вот! Вопрос:" А кто переводил!?" Перевод сказанного может иметь целевое направление с акцентированием на выгодных именно Шахтеру аспектов.Хотя Тайсон мог и не акцентировать на превосходстве условий в Шахтере перед Металлистом.

Именно!
Я помню, сразу после своего перехода, Тайсон что-то говорил про новый клуб, новые возможности, Лигу Чемпионов, тут все по-другому и прочее нейтральное бла-бла-бла.

Не так давно в одной из тем этого форума Владимир Марков ответил на вопрос о климате в команде: "После ухода Тайсона в Шахтер - Отличный". Не дословно, конечно, но по смыслу. Нужны ли проблемы Тайсона Металлисту?

Ну Тайсон, он как кисейная барышня, капризный и очень эмоциональный. Когда такой человек в позитиве, то все вокруг аж светятся от счастья. Но когда его "перемыкает", то все, туши свет, вывернет наизнанку все внутренности. Кстати, а как с ним Луческу справляется - нянчится или кнутом?
Судя по всему , Тайсон уступит место в старте Бернарду . А значит своей хандрой многим попортит крови в команде . Нас это устраивает . И пусть Будулай чешет репу , чем его лечить : кнутом или пряником .
treleon писал(а):Лично я после этих слов и ноги его в Металле не хочу .
Типа:
Вовочка писал(а):– После того, как эта галька под крокодила легла, я ее за человека вообще не считаю...
В ситуации с Девичем, уход которого в Шахтер я восприняла как личное оскорбление, я признала свою неправоту. С тех пор я проще смотрю на уходы и возвращения. Очень полезно для дела, кстати Smile
Фреда глуповат как 15 летний пацан с образованием 5 классов(коим он и является по духу и уровню интеллекта),человек из фавел с соответствующими "качествами и прилагательными"…Луческу с ним справляться наверняка значительно проще,т.к. МБМ выполнил эту работу за него….Нечипоренко ,как-то в аэропорту рассказывал как Фреда мог уйти посреди тренировки просто "по звонку друга" со словами "Пока,Мистер,мне пора" и улыбкой на лице,штрафы его мало волновали…..Как говорит моя матушка:-Дурнэ,пойихало в турнэ))))….НО ТАЛАНТИЩЕ!)))…Если придет,так рад как Марко ,не буду и близко,плохой парень.
Один вопрос.Кого бы вы выбрали Тайсона или Шавьера?В прошлом году этот вопрос стоял в клубе.
(2013-11-02 23:37)Баслер14 писал(а): [ -> ]Один вопрос.Кого бы вы выбрали Тайсона или Шавьера?В прошлом году этот вопрос стоял в клубе.

Лично я - без вариантов Хавьер.
В каком Клубе???;)
В Металлисте,после конфликта Шавьера и Тайсона.В раздевалке от молодого были проблемы.
А можно узнать ваше мнение?
В раздевалке был конфликт???
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки