Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Ворскла" - "Металлист" 1:1. Всё о матче + обсуждение.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Опять навес в надежде на борьбу Марко с парой-тройкой защитников. Глядя на все это задумываюсь: а зачем на поле Соса, Гомес, Бланко, Соуза, Эдмар? Защита отобрала мяч, навесила Девичу в борьбу. Девич борьбу проиграл (а какие у него шансы выиграть?) и опять по кругу. 5 самых техничных и креативных игроков (а точнее 6 с Девичем) в матче участия не принимают.
(2013-11-03 17:43)romanian писал(а): [ -> ]Большие проблемы с физикой, надо их срочно решать Маркевичу. Сказывается форсирование подготовки к ЛЧ, видимо.

Тоже есть такая мысль. Возможно хотели таким образом повысить вероятность прохода в группу, а оно так обернулось.

Поэтому глобальных выводов делать не стану. Посмотрим, что будет весной.
(2013-11-03 17:33)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:20)Кириллович писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:10)Просто я. писал(а): [ -> ]С такой игрой первого места не видать. Где быстрые контратаки? Навес, навес, и навес и вся игра. У Девича видно "медные трубы" Вся защита при стандарте побежала на 11 метровую отметку и игрока оставили свободным. Моледо от Папа нужно держаться хоть на каком нибудь расстояние, а не держать друг друга за юбку.

Забудьте о первом месте. Команда играет все хуже и хуже, а Маркевич играет в дыр- дыр !
Я не собираюсь забывать о первом месте!Это подло и несправедливо,так писать о Клубе в который веришь и любишь!В прошлое зимнее межсезонье уже были такие гнилые базары...Nonoface-angryЗлость

Конечно, моя фраза резковата.Но это не гнилой базар, а констатация того факта , что после победы над никакой Таврией , то есть с двадцатых чисел сентября, не было ни одного матча , в котором бы команда показала класную игру, или если хотите чемпионскую ! И мне не важно, что соперники тоже показывают не стабильный футбол, я хочу видеть от моей команды игру целеустремленную, особенно с соперником ниже классом.
Я вижу проблемы тактического плана, которые повторяются из матча в матч,особенно при стандартах у наших ворот, а это изъяны тренировочного процесса,вижу проблемы в физподготовке у некоторых игроков, и не собираюсь закрыв глаза кричать " Верим в команду!".
Такое ощущение, что команда движется и доигрывает сезон по инерции. Я , как и все, надеюсь , что вот-вот увижу опять ту игру , что была в матче с Динамо, и до того, а вместо этого, начиная с Запорожья, слышу " Так грати не можна, треба щось робити. Більш такоі' гри не буде, ми зробимо висновки."
(2013-11-03 17:53)domic писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:43)romanian писал(а): [ -> ]Большие проблемы с физикой, надо их срочно решать Маркевичу. Сказывается форсирование подготовки к ЛЧ, видимо.

Тоже есть такая мысль. Возможно хотели таким образом повысить вероятность прохода в группу, а оно так обернулось.

Поэтому глобальных выводов делать не стану. Посмотрим, что будет весной.
Нет у них проблем с офпэшкой,нету!Просто к концу сезона все набрали форму и привыкли к "звездам" и их игре,чемп растет и это тоже факт,а мы еще не очень воспринимаем такой расклад….Игра продолжается,и очень интересная игра,если бы чинуши и хозяева не мешали,получили бы чемп как минимум не хуже Голландского…Ребята в порядке и не побоюсь быть заплеванным-спасибо колхозу,за игру!ОУЖСМеталлист-чемпион01
(2013-11-03 18:03)пуля писал(а): [ -> ]Нет у них проблем с офпэшкой,нету!

А у меня которую игру ощущение, что экономим силы, играя рывками и отрезками. А кто выглядит получше в флане ФП, тот вынужден играть индивидуально, т.к. команда не поддерживает темп. Пример: Азеведо.
Возможно следствие того, что команда возрастная.
С Карпатами расслабились после двух голов, с Ворсклой после первого... Мы уже не команда второго тайма?

А ведь какая возможность была уйти немного в отрыв....
(2013-11-03 18:00)Кириллович писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:33)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:20)Кириллович писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:10)Просто я. писал(а): [ -> ]С такой игрой первого места не видать. Где быстрые контратаки? Навес, навес, и навес и вся игра. У Девича видно "медные трубы" Вся защита при стандарте побежала на 11 метровую отметку и игрока оставили свободным. Моледо от Папа нужно держаться хоть на каком нибудь расстояние, а не держать друг друга за юбку.

Забудьте о первом месте. Команда играет все хуже и хуже, а Маркевич играет в дыр- дыр !
Я не собираюсь забывать о первом месте!Это подло и несправедливо,так писать о Клубе в который веришь и любишь!В прошлое зимнее межсезонье уже были такие гнилые базары...Nonoface-angryЗлость

Конечно, моя фраза резковата.Но это не гнилой базар, а констатация того факта , что после победы над никакой Таврией , то есть с двадцатых чисел сентября, не было ни одного матча , в котором бы команда показала класную игру, или если хотите чемпионскую ! И мне не важно, что соперники тоже показывают не стабильный футбол, я хочу видеть от моей команды игру целеустремленную, особенно с соперником ниже классом.
Я вижу проблемы тактического плана, которые повторяются из матча в матч,особенно при стандартах у наших ворот, а это изъяны тренировочного процесса,вижу проблемы в физподготовке у некоторых игроков, и не собираюсь закрыв глаза кричать " Верим в команду!".
Такое ощущение, что команда движется и доигрывает сезон по инерции. Я , как и все, надеюсь , что вот-вот увижу опять ту игру , что была в матче с Динамо, и до того, а вместо этого, начиная с Запорожья, слышу " Так грати не можна, треба щось робити. Більш такоі' гри не буде, ми зробимо висновки."
Ув.Кириллович,при всем уважении к Вам!А вы можете назвать команду в нынешнем сезоне,которая с начала прошлого сезон не проиграла ни одного оф.матча УПЛ?…отвечу за вас-не сможете!А теперь по сути,этот чемп это не прошлый и не позапрошлый и не будущий.Он один такой и другого не будет,и золотая медаль одна.Вы видите проблемы в ФП,это по определению уже не верно так как это ОПРЕДЕЛЕНИЕ выбрано не верно,у вас претензии к физическим качествам спортсменов?тогда вы должны понимать,что подразумевается под этим понятием,иначе это профанация и обывательщина,и это не приемлимо!Факты в студию!Считаю,что Вы погорячились и не правы.
Металлист-чемпион01Металлист-чемпион
(2013-11-03 18:03)пуля писал(а): [ -> ]Нет у них проблем с офпэшкой,нету!
Как нету, если Моледо Ребенка догнать не может. Яхович убегает от всех. А У нас только Соса бежит!
(2013-11-03 17:52)domic писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:23)Grafzhuk писал(а): [ -> ]:очень жаль,моя любимая команда не играет на чемпиона,на него вообще никто сейчас не играет,тем неменее днепр забил уже,а мы не играли сегодня ,мы мучали игру,да и не сегодня ,уже 5 игра мягко говоря не радует, может мы сдулись? жаль если так

Умиляют ваши периодические потуги поставить в пример Пердо Smile Если уж ставить, то не нужно при этом забывать предыдущий домашний матч этих господ с той же Ворсклой.

Если серьезно, то отмечу несколько негативных моментов:
1. Девич. Лучше бы Гоменюк со старта, чем ТАКОЙ Девич. Что с ним ?
2. Нереализация. Ведь было несколько моментов, пожалуй даже больше, чем в кубковом матче с Карпатами. Было! Забить их и совсем другое обсуждение. Сюда же из хорошего. Гомес понравился. По сравнению с бокопором Бланко, который зачастую выдумывает велосипед и в половине моментов привозит контры, Гомес действовал как игрок более высокого класса - и видение поля, и мысль, и исполнение. Такие голы, как в двух предыдущих матчах с Карпатами каждую игру влетать не будут, а во всём остальном был неплох. Скорости правда нет (( , а брали вроде как скоростного.

3. Сбились на примитивную игру в конце матча, а проще говоря - навесы, хотя пространство моментами было для традиционной игры в быстрый пас низом.

4. Ну и главное. Такое впечатление, что половине команды не хватает физухи, отсюда возможно и всё что выше. Есть ли и из-за чего ?

Ну и Маркевичу, вероятно, стоило не ехать в Полтаву, а долечиться, может толку было бы больше Smile

умиляйтесь и дальше,и посмотрите как последние 5 матчей пердь играла,а как мы?умиляетесь дальше?удачи
(2013-11-03 18:26)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 18:03)пуля писал(а): [ -> ]Нет у них проблем с офпэшкой,нету!
Как нету, если Моледо Ребенка догнать не может. Яхович убегает от всех. А У нас только Соса бежит!
Да,развернувшись догнать игрока на разбеге это не простая задача даже на пике формы….Это по вашему функциональная яма?))))…Дорогой Друг,поверьте на слово,он бы разворачивался пол-дня на "закислении"….это другое.
(2013-11-03 18:13)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 18:00)Кириллович писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:33)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:20)Кириллович писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:10)Просто я. писал(а): [ -> ]С такой игрой первого места не видать. Где быстрые контратаки? Навес, навес, и навес и вся игра. У Девича видно "медные трубы" Вся защита при стандарте побежала на 11 метровую отметку и игрока оставили свободным. Моледо от Папа нужно держаться хоть на каком нибудь расстояние, а не держать друг друга за юбку.

Забудьте о первом месте. Команда играет все хуже и хуже, а Маркевич играет в дыр- дыр !
Я не собираюсь забывать о первом месте!Это подло и несправедливо,так писать о Клубе в который веришь и любишь!В прошлое зимнее межсезонье уже были такие гнилые базары...Nonoface-angryЗлость

Конечно, моя фраза резковата.Но это не гнилой базар, а констатация того факта , что после победы над никакой Таврией , то есть с двадцатых чисел сентября, не было ни одного матча , в котором бы команда показала класную игру, или если хотите чемпионскую ! И мне не важно, что соперники тоже показывают не стабильный футбол, я хочу видеть от моей команды игру целеустремленную, особенно с соперником ниже классом.
Я вижу проблемы тактического плана, которые повторяются из матча в матч,особенно при стандартах у наших ворот, а это изъяны тренировочного процесса,вижу проблемы в физподготовке у некоторых игроков, и не собираюсь закрыв глаза кричать " Верим в команду!".
Такое ощущение, что команда движется и доигрывает сезон по инерции. Я , как и все, надеюсь , что вот-вот увижу опять ту игру , что была в матче с Динамо, и до того, а вместо этого, начиная с Запорожья, слышу " Так грати не можна, треба щось робити. Більш такоі' гри не буде, ми зробимо висновки."
Ув.Кириллович,при всем уважении к Вам!А вы можете назвать команду в нынешнем сезоне,которая с начала прошлого сезон не проиграла ни одного оф.матча УПЛ?…отвечу за вас-не сможете!А теперь по сути,этот чемп это не прошлый и не позапрошлый и не будущий.Он один такой и другого не будет,и золотая медаль одна.Вы видите проблемы в ФП,это по определению уже не верно так как это ОПРЕДЕЛЕНИЕ выбрано не верно,у вас претензии к физическим качествам спортсменов?тогда вы должны понимать,что подразумевается под этим понятием,иначе это профанация и обывательщина,и это не приемлимо!Факты в студию!Считаю,что Вы погорячились и не правы.
Металлист-чемпион01Металлист-чемпион

Сказав о резкости моей фразы, я признал , что погарячился , но в остальном ...Не думаю. Дискуссию сечас вести нет ни желания, ни здоровья . Скажу только , что я не считаю ничьи с Черноморцем и Ворсклой достижениями , скорее наоборот. А под физподготовкой , если говорить очень коротко ,я подразумеваю готовность игрока поддерживать высокий темп и вести силовую борьбу .
(2013-11-03 18:40)Кириллович писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 18:13)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 18:00)Кириллович писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:33)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 17:20)Кириллович писал(а): [ -> ]Забудьте о первом месте. Команда играет все хуже и хуже, а Маркевич играет в дыр- дыр !
Я не собираюсь забывать о первом месте!Это подло и несправедливо,так писать о Клубе в который веришь и любишь!В прошлое зимнее межсезонье уже были такие гнилые базары...Nonoface-angryЗлость

Конечно, моя фраза резковата.Но это не гнилой базар, а констатация того факта , что после победы над никакой Таврией , то есть с двадцатых чисел сентября, не было ни одного матча , в котором бы команда показала класную игру, или если хотите чемпионскую ! И мне не важно, что соперники тоже показывают не стабильный футбол, я хочу видеть от моей команды игру целеустремленную, особенно с соперником ниже классом.
Я вижу проблемы тактического плана, которые повторяются из матча в матч,особенно при стандартах у наших ворот, а это изъяны тренировочного процесса,вижу проблемы в физподготовке у некоторых игроков, и не собираюсь закрыв глаза кричать " Верим в команду!".
Такое ощущение, что команда движется и доигрывает сезон по инерции. Я , как и все, надеюсь , что вот-вот увижу опять ту игру , что была в матче с Динамо, и до того, а вместо этого, начиная с Запорожья, слышу " Так грати не можна, треба щось робити. Більш такоі' гри не буде, ми зробимо висновки."
Ув.Кириллович,при всем уважении к Вам!А вы можете назвать команду в нынешнем сезоне,которая с начала прошлого сезон не проиграла ни одного оф.матча УПЛ?…отвечу за вас-не сможете!А теперь по сути,этот чемп это не прошлый и не позапрошлый и не будущий.Он один такой и другого не будет,и золотая медаль одна.Вы видите проблемы в ФП,это по определению уже не верно так как это ОПРЕДЕЛЕНИЕ выбрано не верно,у вас претензии к физическим качествам спортсменов?тогда вы должны понимать,что подразумевается под этим понятием,иначе это профанация и обывательщина,и это не приемлимо!Факты в студию!Считаю,что Вы погорячились и не правы.
Металлист-чемпион01Металлист-чемпион

Сказав о резкости моей фразы, я признал , что погарячился , но в остальном ...Не думаю. Дискуссию сечас вести нет ни желания, ни здоровья . Скажу только , что я не считаю ничьи с Черноморцем и Ворсклой достижениями , скорее наоборот. А под физподготовкой , если говорить очень коротко ,я подразумеваю готовность игрока поддерживать высокий темп и вести силовую борьбу .
Я Вас не хотел расстроить,честное слово.Извините)….у перди 1-1 с младшими кротами)
Насколько показала вчерашняя игра Шахтера, сегодняшняя наша и Днепра - что-то в консерватории не так!
Пердь обосралась с метадонтом 1:1 и Зозулю удалили, так что не всё так плохо.
Мы на 1 месте! Всех нытиков - с моста.
(2013-11-03 18:27)Grafzhuk писал(а): [ -> ]умиляйтесь и дальше,и посмотрите как последние 5 матчей пердь играла,а как мы?умиляетесь дальше?удачи

И Вас с 1:1 Smile Удачи
(2013-11-03 19:01)SuperMetall1925 писал(а): [ -> ]Мы на 1 месте! Всех нытиков - с моста.
Может в сад. Всех в сад!
(2013-11-03 19:04)domic писал(а): [ -> ]
(2013-11-03 18:27)Grafzhuk писал(а): [ -> ]умиляйтесь и дальше,и посмотрите как последние 5 матчей пердь играла,а как мы?умиляетесь дальше?удачи

И Вас с 1:1 Smile Удачи

спасибо,но я больше расстроен
(2013-11-03 19:01)SuperMetall1925 писал(а): [ -> ]Мы на 1 месте! Всех нытиков - с моста.
А ведь могли и в отрыв уйти и от кротов, и от пердунов, эх... опять возможность упустили!
(2013-11-03 18:34)пуля писал(а): [ -> ]Да,развернувшись догнать игрока на разбеге это не простая задача даже на пике формы….Это по вашему функциональная яма?))))…Дорогой Друг,поверьте на слово,он бы разворачивался пол-дня на "закислении"….это другое.

Причем Ребенок - парниша достаточно быстрый, особо когда разгонится )) А у Моледо может быть и не все в порядке после кубкового матча.
Я выше написал, что меня беспокоит - не держим темп весь матч, хотя игр меньше, чем обычно в это время года. Возможно причина в том, что с лавки выпустить по сути некого и играть через немогу попросту не имеем права, т.к. людей не флангах пз подменить некем. Фиг его знает, Вова. Видно, что просаживаемся, о причинах конечно можем только догадываться. До этого матча была мысль, что не хватает именно еврокубковых матчей, которые компенсируют дополнительными тренировками.
Ну и спасибо родному (для кого-то) ТРК Футбол за 13:30. Кажется удачно они попали. Посмотрим сколько еще матчей в такое время будет с командами из кротопула.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
URL ссылки