Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Ворскла" - "Металлист" 1:1. Всё о матче + обсуждение.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Зато сейчас тварь про Днище щебечет как птичка... Прокол бла бла бла))))
Нагорняк-тут тоже пеналь,Ищенко-где?на приеме мяча он ваще уходит от ворот.Сценарий написан не нами...Пенальти нигде в пользу Дынамо не ставят...Бла бла бла...
Я смотрю, не одна я тут мазохистка смотрю это убожество Smile)))
У него сейчас припадок будет))
Это все-таки обзор тура в стране.Просто раздражает на одномканале-Дынамо и Пердь это лучшие команды страны:на другом Шахтер чемпион.Слава богу там хоть Розанов есть разбирающийся в игре и не задолиз своих работодателей.
Я не смотрю. И так настроение испорчено, не хотелось еще портить. Так что я не прогадал Smile
Ну про Ищенко все понятно — он не может не защищать интересы «Динамо». Но вот активная ненависть им «Металлиста» для меня загадка. При чем не любил он нас никогда — и в прошлые сезоны тоже.
На спорт юа отжиг-Заголовок-С 16 тура Дишленкович легионер.Читаю-как сказали в ПЕРЕДАЧЕ ПРО ФУТБОЛ,с 16 тура В.Дишленкович считается легионером.А в передаче было показано письмо-рассылка в клубы ПЛ,где задан был вопрос об изменении регламента.
(2013-11-04 00:27)Баслер14 писал(а): [ -> ]На спорт юа отжиг-Заголовок-С 16 тура Дишленкович легионер.Читаю-как сказали в ПЕРЕДАЧЕ ПРО ФУТБОЛ,с 16 тура В.Дишленкович считается легионером.А в передаче было показано письмо-рассылка в клубы ПЛ,где задан был вопрос об изменении регламента.

ага - слышали звон...
но именно так формируется массовое сознание... face-angry
Что Ищенко нехороший человек - это известно давно.Еще весной когда шел разговор о участии Металла в ЛЧ он на передаче у Циганыка все время намекал,что,мол,все еще может измениться и летом и Металл не попадет в ЛЧ.Видно что-то падло знал уже тогда.
Ну,а то что вытворяли наши т.н. болельщики в Полтаве - это же беспредел.
А все начинается с неспортивной символики на стадионе.Вы посмотрите на те банеры,что они вывесили.Где там о футболе? Нацики! Откуда они в нашем Харькове? А того,что со свастикой надо бы на место героев фильма которые из нашего времени попали на войну.
(2013-11-04 00:29)nato писал(а): [ -> ]но именно так формируется массовое сознание... face-angry
Да это обычная геббельсовская пропаганда!
(2013-11-04 00:41)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]А все начинается с неспортивной символики на стадионе.Вы посмотрите на те банеры,что они вывесили.Где там о футболе? Нацики! Откуда они в нашем Харькове?
Вестимо откуда. Сейчас идет экспортирование культуры боления из Москвы.
Пошла жара... Киевляне уже обвесили все социальные сети фотографиями из Полтавы с нацистской тематикой и яростными призывами разной степени паранойи. Ну, блин, удружили нам сегодня собственные болельщики...
запретить надо этим паренькам въезд в нашу страну и поделом!
У вас тут помоему уже паранойя началась)))Друг друга подзадориваете))Баннеры не такие..а что там за баннеры???можно поподробней?Фашисткая символика....где она????Вам запад со своими идеологиями совсем уже мозги промыл???Научитись для начала различать фашистскую символику и свастику!И для славян...изучайте свою историю....
(2013-11-04 01:32)Dosik писал(а): [ -> ]У вас тут помоему уже паранойя началась)))Друг друга подзадориваете))Баннеры не такие..а что там за баннеры???можно поподробней?Фашисткая символика....где она????Вам запад со своими идеологиями совсем уже мозги промыл???Научитись для начала различать фашистскую символику и свастику!И для славян...изучайте свою историю....

Та нет, не паранойя. Посмотрите пару сообщений назад ссылку на фотографию в посте Nikolas. Более фашистской не бывает....
(2013-11-04 01:32)Dosik писал(а): [ -> ]фашистскую символику и свастику

Просветите убогих, в чём разница?
да просто хотя бы википедию почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B...0%BA%D0%B0 если Гитлер начал использовать свастику в символах своей партии...а до этого она была много тысячилетий оберегом добра и движения жизни у многих народов, и в том числе древнейшим оберегом славян...то зачем сейчас воспринимать её исключительно в связи с гитлером????гитлер зубы по утрам чистил...так теперь что всех кто чистит зубы признать фашистами???
Dosik, если вы считаете использование нацистских символов нормальным явлением - лично я прекращаю с вами дискуссию.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
URL ссылки