Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист не повезет болельщиков в Донецк
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2013-11-04 19:46)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Да все правильно,если бы еще и палку не перегибали.
Уважаемый, KONSTANTYN.
Просьба оставлять комментарий ПОСЛЕ цитаты, а не в теме сообщения. Тему в ответе можно оставлять не заполненной.
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионя думаю,что Металлист и без этих глупостей,в этом сезоне уже имеет массу проблем,перечислять их не вижу смысла,а этими не понятными выходками,( в Полтаве),только врагов добавляем...зачем?
Ув.Досик,"движ" собирается как-то поддержать Нашего Вратаря и уже Земляка Володю Дишленковича?
Уважаемый Dosik спасибо я тоже прочитав на хулсовском ресурсе про Полтаву сразу понял почему как таковой шизы не было на гостевом секторе. Хотел у вас поинтересоваться вот чем почему все таки южане ушли с севера и сейчас нету особых перекличек в поддержку команды когда играем дома?
Реклама фашистской символики
Спасибо, не надо.
Обращаясь к Dosik:
Реклама? Не? (dislike)

Что-то не увидела ответа на это сообщение:
(2013-11-05 23:59)пуля писал(а): [ -> ]Ув.Досик,"движ" собирается как-то поддержать Нашего Вратаря и уже Земляка Володю Дишленковича?
А никто и не обязан отвечать. Не?
(2013-11-20 17:43)Pk78 писал(а): [ -> ]А никто и не обязан отвечать. Не?

Не обязан.
Но от человека, феерически блиставшего познаниями славянской мифологии на нескольких страницах, хотелось бы получить ответ на прямой вопрос. Не?
Ув.Nato, Вы скорее всего в слово "движ" вкладываете различные с Dosik дефиниции.
(2013-11-20 18:04)Pk78 писал(а): [ -> ]Ув.Nato, Вы скорее всего в слово "движ" вкладываете различные с Dosik дефиниции.

Каким бы ни было определение слова "движ", ответа не последовало. Вот я и думаю, собирается ли "движ" поддержать Володю Дишленковича?

Честно, первоначально подтекста никакого не было. Я просто напомнила вопрос Пули, ответ на который волнует и меня.
А Dosik, как я предполагаю, лицо некоторым образом причастное к "движу". Smile
2Saddius. Это ответ на вопрос "почему".
2Nato. Ваш вопрос равносилен вопросу: Поддержат ли харьковчане строительство православного храма в сквере за зеркальной струей?
Ребята вы что то путаете.Мифология-это мифы,эпосы,сказки.А свастика и славянство это тысячилетняя история,доказанная фактами.Мифологией здесь и не пахнет.
(2013-11-20 18:27)Dosik писал(а): [ -> ]Ребята вы что то путаете.Мифология-это мифы,эпосы,сказки.А свастика и славянство это тысячилетняя история,доказанная фактами.Мифологией здесь и не пахнет.
На данный момент, свастика - это символ фашизма, запрещенная во многих странах мира. Считаю, что ее реклама на футбольном форуме по крайней мере не уместна.
(2013-11-20 18:15)Pk78 писал(а): [ -> ]2Saddius. Это ответ на вопрос "почему".
2Nato. Ваш вопрос равносилен вопросу: Поддержат ли харьковчане строительство православного храма в сквере за зеркальной струей?

Да запросто:
Разрешения на митинг в поддержку строительства церкви никто не запрашивал.
Митинг протеста запрещен админсудом.
Следовательно харьковчане НЕ ПОДДЕРЖАТ строительство храма, поскольку поддерживать надо что-то, что падает. А тут поддерживают городские власти, их не завалишь.
--------------------------
Про символы и знаки!
Лично я считаю недопустимым размещение материалов о нацистской атрибутике либо самой атрибутики, которая (стереотипно) ассоциируется с фашистскими символами и знаками, будь они хоть трижды славянского происхождения. Газовые камеры тоже не нацисты изобрели - вы в курсе?

Тем, кому ОЧЕНЬ хочется обсудить "историю, доказанную фактами", прямая дорога в раздел Флудилка (не о футболе), там есть место для поговрить хорошим людям!
-------------------------
И, в завершение, про мифологию, сказки и славян от Википедии :
"Славя́нская мифоло́гия и рели́гия (славя́нское язы́чество) — совокупность мифологических воззрений, верований и культов славянских народов."
Полностью - читаем тут.

А еще лучше - идем к Маринчаку и слушаем курс лекций!
Вот Вы сами себе и ответили на вопрос о Дишленковиче.
Нет, вы смешиваете понятия. Направленность ситуаций сильно отличается.
В общем, мне все понятно - мегакруто разглагольствовать про символы и знаки! Правда некоторые, говоря тут про "подтвержденные исторические факты" путаются на уровне определений, но то детали. А делать - это ж не говорить. Все ясно. Smile
а что тогда делать со свастикой на вышиванках?коврах?с изображением её на стенах старых храмов?на иконах?что делать с кучей утвари, с глиняной посудой с изображением свастики вырытой под Ченрниговом и датированной четырмя тысячами лет до нашей эры?закрыть глаза и превратить в мифологию???навскидку первые попавшиеся ссылки выбитые в гугле
http://despravda.com/v-baxmache-demonstr...svastikoj/
http://che2012.ucoz.ru/news/svastika_na_...2-06-16-11
http://www.dazzle.ru/spec/svastika2.shtml
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки