Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: А не пора ли послать на... 2+2?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Та Фирташу тот футбол до одного места.Можно смело идти.
У Футбола есть один большой недостаток, он кодируется на спутнике, то есть является платным.
На "воле" он в списке бесплатных транслируется.
Меня не раздражает комментарий матчей от Вацко и даже Розанова…Но дегенераты с 2+2 ,откровенно ссущих кипятком за тухлых дно с пердью,раздражают неимоверно.Еще раз с ностальгией вспоминаю великолепное сопровождение футбольной картинки от Джулая((((…Он даже по-украински как-то особенно красиво говорит!Это все мое ИМХО
(2013-12-08 17:57)Сергей писал(а): [ -> ]Та Фирташу тот футбол до одного места.Можно смело идти.

Фирташ щас главный спонсор дыры!и кент Сурков!и враг по бизнесу Курченко!
А кто на Интере будет комментировать ? Шустер ? Или он послематчевую аналитику будет давать на пару с Суркисом-старшим. Их комментаторы наших даже в составе сборной не жалуют, что будет если мы против их дрим-типа играть будем.
(2013-12-08 18:29)domic писал(а): [ -> ]А кто на Интере будет комментировать ? Шустер ? Или он послематчевую аналитику будет давать на пару с Суркисом-старшим. Их комментаторы наших даже в составе сборной не жалуют, что будет если мы против их дрим-типа играть будем.

Тынгаев помнится отстаевал нашу сторону в деле о "договорняке" на передаче которая шла по УТ1,оппонентом у него тогда был один "харьковский" картавый журналист по моему!
(2013-12-08 18:29)domic писал(а): [ -> ]А кто на Интере будет комментировать ? Шустер ? Или он послематчевую аналитику будет давать на пару с Суркисом-старшим. Их комментаторы наших даже в составе сборной не жалуют, что будет если мы против их дрим-типа играть будем.

Витя,ну комментатор это вообще не проблема.имхо
....
Та и так как на 2+2 нас ...сосят,уверен,нигде такого не будет.
На том же сцаном Футболе открыто глорят за ШД,но не поносят другие клубы.
(2013-12-08 18:33)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-12-08 18:29)domic писал(а): [ -> ]А кто на Интере будет комментировать ? Шустер ? Или он послематчевую аналитику будет давать на пару с Суркисом-старшим. Их комментаторы наших даже в составе сборной не жалуют, что будет если мы против их дрим-типа играть будем.

Тынгаев помнится отстаевал нашу сторону в деле о "договорняке" на передаче которая шла по УТ1,оппонентом у него тогда был один "харьковский" картавый журналист по моему!

Тынгаев своё время был очень неплохим комментатором, но недолго...

Сейчас он лишь бледная тень себя прежнего!
Цыганык только что сказал на "видовстрече", что по его мнению, если бы МХ играл в еврокубках, то имел бы по очкам +10 и первое место: "не хватило эмоций".
Здесь идет видеоконференция: http://www.youtube.com/watch?v=llm-jS2zsi8
Трепло продажное тот Цыганык. Это флюгер,а не человек.
Надеюсь,что имя его станит нарицательным,наряду с Годуляном,как символ продажности.
*станет
Сорри. Я годна пишу эмоционально,всегда с дурацкими ошибками.
(2013-12-09 21:52)Сергей писал(а): [ -> ]*станет
Сорри. Я годна пишу эмоционально,всегда с дурацкими ошибками.

Серый,мне наср….ть и розами засыпать на мнение этого Цыганыка,но то что сказано по поводу неучастия в ЕК и спада из-за этого,подтвердил сам Мироныч)…ТОчнее он отметил этот момент ,как одну из причин)
Металлист-чемпионДружбаDrinks
Вов,ну это общие фразы.
А МБМ надо как-то оправдывать спад. Ну а Цыганык тут вообще не при делах.
А зачем МБМу, что-то оправдывать?
Та ну ...вроде бы как бы что-то и не прочь объяснить.
Объяснить-ДА)Оправдания,нужны при других обстоятельствах)ИМХО конечно
Ну такие результаты хоть какого-то но просят оправдания.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки