Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Шахтер" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 1:0. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(2014-08-09 22:30)Олег Ляхов писал(а): [ -> ]Более тупого и не красивого слива я не видел в жизни....... Кто небуть может объяснить мне появление в воротах Шуста и пропущенный им мяч.... за что убрали Дышленковича или как сказал мега комментатор - за привезенный пенальти в игре с ДК так там его привез Жаба.... Почему играл мертвый Ребенок смешно смотреть футбол когда на флангах защитники играют по позиции выше вингеров.... Не согласен с тем что Рахаев латает дыры, он просто слабый стратег, Рахаев может быть тренером Металлиста только до смены президента... Рахаев просто выполняет указания руководства.
Я не удивлюсь если в ближайшие дни появятся наши беглецы, почему-то мне так кажется, оздоровят всех резко травмировавшиеся. Сливать та уже некому впереди ЛЕ! ...........

Nono No Полностью не согласен!
Рахаев нормальный тренер.Эдик,Пшеничных,Красноперов не молодеют.Скорости нет.Ушли все наши "креативщики" + Хавьер(травма)Усилить команду не кем(пока)нападения нет.И слива не было,был п...изм у большинства игроков.Наверное денег на зарплату нет.Азеведо царь.
Нормальный тренер в большинстве как минимум не проигрывает!
Хочу заглушить горечь


Уверен , когда Жажа подтянет физику и наберет форму , то станет основным форвардом . Гоменюк , к сожалению , не тянет. И , вообще - все , кроме Азы в нулевой форме . Здесь вопрос к тренеру . Сейчас главное подтянуть форму к ЛЕ .
Нет игроков у Металла... Увы...
(2014-08-09 23:06)535 писал(а): [ -> ]Нормальный тренер в большинстве как минимум не проигрывает!
Это не в "фифу" на "соньке" играть.Игрокам (реальным) нужно деньги платить.Не говоря уже о том что все лидеры свалили а старая гвардия(не тянет)Вон и при МБМ в большинстве лучшим составом(и нормальном финансировании) Карпатам в кубке проигрывали.
Жду когда Жажа начнет играть... Он может!!"!


Шуст в воротах это логично. Его наигрывали на сборах + он украинец
Несмотря на поражение, мне действия нашей команды понравились, особенно в первом тайме. С учётом кадровых проблем, Металлист показал пока свою лучшую игру, а это и заслуга Рахаева. Ещё в равных составах очень неплохо получалось у наших ребят, я бы даже сказал так, контролировать развитие событий на поле. Играя в численном (но не качественном) большинстве, это делать было уже легче. Конечно, имелись индивидуальные ошибки, одна из которых привела к пропущеному мячу (не имею ввиду Шуста). Возможно, будь поточнее в своих ударах Жажа и Ребенок, результат был бы немного иной. Да, самих ударов было мало, но опять же, против такого соперника и с такой нашей атакой и то хорошо. Скорей бы восстановились Папа, Хавьер, Гоменюк - уже будет полегче. Османа с дебютом в основе! Всё у нас будет хорошо!
Свеча горела!!!
Все логично, увы, но проблески у этой команды есть. Да, Игорю надо строить новую команду, может быть ограничиться попаданием в еврокубковую зону на следующий год, но наигрывать толковых ребят из дубля. Хрен с ним с медалями. Пусть поучатся, пока здесь играют Хавьер, Эдмар, Вилягра, Асеведо, Торес. Очень скоро в Украину вообще никто не поедет, ибо чует мое сердце, что бардак в Донбассе не на один год. И если проблему в Донбассе не решат до зимы, то очень большой шанс, что вообще все клубы лишатся легионеров. Сбегут они, к чертовой матери сбегут.
Как по мне, если смотреть изолированно на игру, не оглядываясь на демонстративное отсутствие лидеров, невыплату ЗП и лазарет, сыграли неплохо, просто не повезло...
1. Соса
2. Бланко
3. Папа
4. Гомес
5. Хавьер
6. Гоменюк
7. Кристальдо
8. Моледо
9. Соуза
10 и 11 Девич и Марлос...

Кто-то всё ещё уверен, что мы сегодня болели за МЕТАЛЛИСТ???

1. Шуст - ничем не лучше Володи
2. Вильягра - в нынешнем его состоянии немного не убедителен, хоть кто-то и считает его лучшим на поле...
3. Юссуф - давно не тот
4. Пшеничных - паспорт
5. Азеведо - лучший
6. Эдмар - при всём уважении...
7. Кулаков - когда-нибудь
8. Ребенок - ребёнок
9. Торрес - его кто-то видел на поле???
10. Карснопёров - без особого энтузиазма
11. ЖАЖА - больше в общем-то и некого было выпустить... Он у нас нынче за еду???

А ведь впереди кубки и еврокубки, может сразу обнулим этот сезон и будем готовиться к следующему?!
Когда у Металлиста осталось только имя и горстка преданных фанов,
потом появился "барыга" Ярославский, который, только мечтая попиарится, создал базу, призвал "заробитчанина" Маркевича, который за все его сезоны заробитчанинья только раз был без медалей.
Теперь мы в шоколаде - у нас през - молодой патриоитчный олигарх-уникум, патриот-тренер, почти_патриоты-игроки, отсутствие проблем с финансированием. Только что-то не складывается в этой радужной картине мира. Грустно.
Вспомните, когда-то была защита, потом полузащита, что и нападение с защитой не были такими актуальными, был Девич, были высококлассные легионеры. Теперь - ничего, пустота...
Вернее опять только имя, звучащее более весомо, чем тогда, до наших "предателей" президента и тренера, но опять только имя.
to vua72: Вспомните, когда-то был мир, была защита, полузащита, было нападение, а у 'дарования' не было статуса 'беглого', 'Металлист впервые примерил награды номиналом выше приевшейся 'бронзы', да и в прошлом сезоне до последнего боролись за ЛЧ (даже без 'заробiтчанина). Просто мир вокруг изменился, а мы в нём оказались между молотом и наковальней.
ИГРАЛИ как могли - защ. и полузащ. вроде как обычно, А ВОТ АТАКА просто ужас.Самые активные в нападении АЗЕВЕДО и ВИЛЬЯГРА+КУЛАКОВ всё.Жажа был бы очень полезен при наличии фланговых нападющих\инсайдов\полузащ. таких как Марлос-Соса.... РЕБЕНОК просто лишнее звено - он вообще не понимает что нужно делать и как делать в МХ.Самое обидное пропускать в большинстве с углового - КРИВЦОВ остался раз САМ и попал в штангу,а быдло Ракицкий забил( НУ ВОТ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО - их всего 4 пришло на угловой,а КТО ДОЛЖЕН БЫЛ СМОТРЕТЬ ПОДБОР из наших!?!?!?!?!). А ещё интересно КТО и КАК учит игроков ШД быть такие НАГЛЫМИ и ............... - Ракицкий чуть не оторвал(прыгнул\подкат сзади в ноги!!!!) АХИЛЛ у ЖАЖИ и ещё возмущался искренне!!!СРНА, просто ОЛЕНЬ хорватский, в прыжке зарядил в ухо АЗЕВЕДО и недоволен ещё!!!РАКИЦКИЙ ногой в ПАХ Азеведо как маханул А-А-А!?!?!КРИВЦОВ пару раз грязно в отборе играл и возмущался.СТЕПАНЕНКО врезался в КУЛАКОВА как тофгай в хоккее!!!ИЛСИНЬО не утруждался борьбой и просто ХВАТАЛ и ВАЛИЛ игроков МХ!!!НАИВНЫЙ,всё это вам же и боком вылезет в ЛЧ - там же вас ганять будут не только соперники,но и судьи!!!
[Изображение: 214624__max_news.jpg]

По окончании поединка во Львове автор победного гола дал интервью клубной пресс-службе.

– Как самочувствие? Восстановился?

– Еще не до конца восстановился, буду продолжать над этим работать. Впереди выходные – буду приходить в форму.

– За неделю «Металлист» проводит второй матч с грандами. В действиях соперника не сказывалась усталость?

– Не сказал бы, что они уставшие. Тем более мы с 15-й минуты остались в меньшинстве. «Металлист» немного доминировал, но и мы выглядели достойно. А главное, мы забили мяч – и выиграли.

– Твой гол – это отработанная на тренировках комбинация или импровизация?

– Сегодня меня Мистер в первый раз поставил на подбор. И так вышло, что я забил. Он как в воду глядел. Поставил – и у меня получилось.

– Начиная с середины второго тайма на поле было много борьбы. «Металлист» очень хотел отыграться?

– Нет, «Шахтер» очень хотел победить

Здесь

"Можно сказать, что сыграли достаточно неплохо. К сожалению, не смогли использовать численное преимущество. Жаль проигрывать сопернику, имея на одного игрока больше", - сказал Шуст в интервью клубному ТВ.


"В принципе, много работы у меня не было. Боялись пропустить со стандарта, так и получилось. Не сказал бы, что Шахтер плохо играл. Думал, удаление сыграет нам на руку, но, к сожалению, мы проиграли".


"В ближайшие дни мы разберем игру, а тренер укажет нам на ошибки", - подытожил голкипер.

Здесь
Страниц: 1 2 3
URL ссылки