Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Шавьер может больше не сыграть за "Металлист" (ДОБАВИЛ ОПРОС)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Из-за проблем со здоровьем лидер харьковчан не полетел в Трабзон.

Бразильскому плеймейкеру, играющему за "Металлист" с 2010 года, причиняют дискомфорт боли в спине. Именно поэтому Клейтон Шавьер остался в Украине, где на днях пройдет медицинское обследование.

"Желто-синим" после встречи с "Трабзонспором" останется провести в этом году три матча, и не факт, что десятый номер "Металлиста" успеет так быстро восстановиться, чтобы сыграть хотя бы в одном из них.

Существует очень большая вероятность, что в зимнее трансферное окно Клейтон Шавьер покинет харьковский клуб. Будет это переход в "Днепр" (в кругах, близких к нынешней команде Мирона Маркевича, судачат, что сделка уже на мази) или возвращение 31-летнего полузащитника на родину - вопрос второй.

Суть в другом: выездной поединок с "Ильичевцем", в котором Шавьер оформил хет-трик, вполне может оказаться для него последним в футболке "Металлиста".

http://matchday.ua/news/2014-11-14-23260.html
Все равно не сниму вымпел "Металлиста" в машине!!!!
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля!
Я тоже флажок не сниму!
Все равно не сниму вымпел "Металлиста" в машине!!!!
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля!

Я тоже флажок не сниму!

Шавьер? Посмотрим.
А вымпел и флажок были, есть и будут! Вот 'вонючку' пора поменять... Нефартовая, да и выветрилась за год.
(2014-11-26 22:39)KhaM писал(а): [ -> ]Все равно не сниму вымпел "Металлиста" в машине!!!!
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля!

Я тоже флажок не сниму!

Шавьер? Посмотрим.
А вымпел и флажок были, есть и будут! Вот 'вонючку' пора поменять... Нефартовая, да и выветрилась за год.

Так вот, оказывается, почему такой нефарт! "Пахучка" нефартовая! Smile СРОЧНО менять надо!!!!
так эта "вонючка" машину купила вместе со стоянкой и охраной.
Но надежда на "выветрилась" осталась... Smile
Метафорично! А мы точно под "вонючкой" одно и то же понимаем? ;)
Из солидарности придется и мне поменять. Smile
(2014-11-26 23:00)rokus писал(а): [ -> ]так эта "вонючка" машину купила вместе со стоянкой и охраной.
Но надежда на "выветрилась" осталась... Smile

?!
Какая? Та, которая в бегах надеюсь? )
(2014-11-26 23:03)nato писал(а): [ -> ]Метафорично! А мы точно под "вонючкой" одно и то же понимаем? ;)
Из солидарности придется и мне поменять. Smile

LolLolLol
Та то я увидел невидимое!
Тухлой курицей мне завоняло!
А Kham просто пошутил насчет смены аксессуара в автомобиле? Наверное так? Smile
(2014-11-26 23:05)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-11-26 23:00)rokus писал(а): [ -> ]так эта "вонючка" машину купила вместе со стоянкой и охраной.
Но надежда на "выветрилась" осталась... Smile

?!
Какая? Та, которая в бегах надеюсь? )

Ну конечно!
А Kham просто пошутил насчет смены аксессуара в автомобиле? Наверное так? Smile

KhaM никогда не шутит.Smile
Может вообще машину поменять?
(2014-11-26 23:19)KhaM писал(а): [ -> ]А Kham просто пошутил насчет смены аксессуара в автомобиле? Наверное так? Smile

KhaM никогда не шутит.Smile

KhaM, начинай шутить!!! Grin
(2014-11-26 23:24)nato писал(а): [ -> ]Может вообще машину поменять?
Надя, меняй не глядя! Smile Но на лучшую! Но не глядя!
(2014-11-26 23:30)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-11-26 23:24)nato писал(а): [ -> ]Может вообще машину поменять?
Не глядя! Smile Но на лучшую! Но не глядя!

Муж "попал"! Big Grin
(2014-11-26 23:27)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-11-26 23:19)KhaM писал(а): [ -> ]А Kham просто пошутил насчет смены аксессуара в автомобиле? Наверное так? Smile

KhaM никогда не шутит.Smile

KhaM, начинай шутить!!! Grin

Да какие тут шутки?!
Машину свою люблю, а 'вонючку') нет!
(2014-11-26 23:34)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-11-26 23:27)rokus писал(а): [ -> ]
(2014-11-26 23:19)KhaM писал(а): [ -> ]А Kham просто пошутил насчет смены аксессуара в автомобиле? Наверное так? Smile

KhaM никогда не шутит.Smile

KhaM, начинай шутить!!! Grin

Да какие тут шутки?!
Машину свою люблю, а 'вонючку') нет!

LolLolLol
У болел МХ и так нервы на пределе и уже нервный тик,А ЕСЛИ ЕЩЁ И ХАВЬЕРА в ДД продадут,ТИПУН МНЕ НА ЯЗЫК - вообще будет выстрел в ГОЛОВУ,обида будет ОГРОМНАЯ!?!?!?!
(2014-11-27 10:31)DEEMKAA писал(а): [ -> ]У болел МХ и так нервы на пределе и уже нервный тик,А ЕСЛИ ЕЩЁ И ХАВЬЕРА в ДД продадут,ТИПУН МНЕ НА ЯЗЫК - вообще будет выстрел в ГОЛОВУ,обида будет ОГРОМНАЯ!?!?!?!

выдыхайте Smile это футбол, слава богу не умрем от этого.
Будет и на нашей улице праздник! Будет!
Главный редактор журнала "Футбол" считает, что уход Клейтона Шавьера из "Металлиста" зимой неизбежен.

"Элементарная логика подсказывает - Шавьер сделает все, чтобы уйти зимой, ему находиться в клубе без малейшей перспективы нет смысла..." - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

"А "Металлист" в нынешнем состоянии - без селекции, без выделенных денег, без четкой стратегии (а как там со стадионом?), без спортивного директора - не слишком привлекательно выглядит", - отметил Франков.

Напомним, Клейтон Шавьер не полетел с командой в Турцию из-за проблем со спиной. Насколько они серьезны и сможет ли десятый номер "Металлиста" сыграть в этом году хотя бы в одном из оставшихся матчей, станет известно после прохождения бразильским полузащитником медобследования.

http://matchday.ua/news/2014-11-14-23279.html
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки