Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 40-й тур "НХЛ-прогноз 2014/2015". 1-9 мая 2015 г. (1-4 матчи 1/4 финала)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Мне вчера популярно объяснили почему нельзя было ставить на Оттаву 2 дня назад... Конфуз Самая тупая ошибка за весь турнир.Durak А вчера как бы это выглядело, если бы я повторила счет 4-2... Хотя эту разницу я высчитала правильно, но пришлось...

А вообще 3 ошибки подряд - очень плохой для меня знак... Я не сдаюсь (не дождетесь!Lol), но и триллера вверху таблички не обещаю.Grin С Фортуной я поссорилась еще в начале года и вчерашнее 2-е место в на 100% выигранном музыкальном конкурсе только тому подтверждение.Plakat

Зато 6 угаданных счетов и 8 исходов из 17-ти матчей Италии и Испании как бальзам на душу.Святой Я с вашим хоккеем почти завалила 2 турнира, к которым даже готовилась, между прочим...

Добавьте, плиз, грустных смайлов, мне их часто не хватает!Lol
(2015-04-30 16:13)oleko писал(а): [ -> ]А вообще 3 ошибки подряд - очень плохой для меня знак...

Бывает и похлеще: я в последнем туре регулярки Вам сразу 8 очков уступилRtfm

(2015-04-30 16:13)oleko писал(а): [ -> ]С Фортуной я поссорилась еще в начале года и вчерашнее 2-е место в на 100% выигранном музыкальном конкурсе только тому подтверждение.Plakat

Зато 6 угаданных счетов и 8 исходов из 17-ти матчей Италии и Испании как бальзам на душу.Святой Я с вашим хоккеем почти завалила 2 турнира, к которым даже готовилась, между прочим...

От всей души желаю успехов во всех турнирах01, прежде всего в тех, где я не участвуюGrin

(2015-04-30 16:13)oleko писал(а): [ -> ]Мне вчера популярно объяснили почему нельзя было ставить на Оттаву 2 дня назад... Конфуз

А можно поподробней, если не секрет?SmileScout
(2015-04-30 16:13)oleko писал(а): [ -> ]...Добавьте, плиз, грустных смайлов, мне их часто не хватает!Lol
Специально для Вас... грустные и печальные смайлики (для Фан - Блондинок), пользуйтесь, но не слишком часто! Grin

[Изображение: plach4.gif]

[Изображение: grust2.gif]

[Изображение: plach3.gif]

[Изображение: plach2.gif]

[Изображение: plach.gif]

[Изображение: grust.gif]

[Изображение: grust3.gif]

[Изображение: grust4.gif]

А вообще, желаю Вам побед во всех конкурсах и турнирах, где Вы участвуете, или будете участвовать! 010101

И, да... чего это на Оттаву нельзя было ставить? Они очень неплохо играли во второй части регулярки!
(2015-04-30 19:02)Перехожий писал(а): [ -> ]И, да... чего это на Оттаву нельзя было ставить? Они очень неплохо играли во второй части регулярки!

Вот-вот...Huh тем более, что в личных встречах Монреаль трепали постоянно...Думать
Многолетний фан Оттавы, как оказалось, просто полная музыкальная противоположность во вкусах - третий конкурс сижу с 0 от него и никаких перспектив.Lol Вот одна из фраз:

Цитата:metalfan писал(а):
2 Ориенталь:

Да, меня эти "договорняками" в конце тоже смутили. Особенно Рейнджерс 0-3. Смеется


Там не было договорняков или чего-то такого, просто в плов попали благодаря бешеному спурту на финише, и силы закончились аккурат к концу регулярки (примерно то же самое сейчас происходит и с Фиорентиной, но у Оттавы есть тренер, а у фиалок жопа с ушами). Ещё и аккурат перед первым матчем плова умер многолетний второй тренер - куда уж хуже для боевого духа, так что счёт 2-4 я считаю неплохим итогом.

Дальше болею за Калгари, пусть им повезёт! И тебе пусть повезёт в турнире. Улыбка

И отдельно про Монреаль...No Расскажу, когда вылетят.Grin

А вообще он мне вчера посоветовал ставить 3-0 на Юве против фиалок... Я подумала и... сделала по-своему. Понятно, что 3-2 хрен угадаешь, но и 2-1 тоже неплохо.Good

Оу, а мне бы эти смайлики слева... Более удобно.Конфуз
(2015-04-30 19:57)oleko писал(а): [ -> ]Оу, а мне бы эти смайлики слева... Более удобно.Конфуз

Да я бы с удовольствием их добавил в панель смайлов, но у нас там и так их перебор! Для этого убирать нужно будет из тех, что есть! Так что пользуйтесь на здоровье с моего поста! Скопируйте адреса и вставляйте как картинки! Grin

(2015-04-30 19:57)oleko писал(а): [ -> ]Там не было договорняков или чего-то такого, просто в плов попали благодаря бешеному спурту на финише, и силы закончились аккурат к концу регулярки (примерно то же самое сейчас происходит и с Фиорентиной, но у Оттавы есть тренер, а у фиалок жопа с ушами). Ещё и аккурат перед первым матчем плова умер многолетний второй тренер - куда уж хуже для боевого духа, так что счёт 2-4 я считаю неплохим итогом.

Ну смерть второго тренера это конечно одна из причин, но мне кажется все же, что МК в этом сезона стабильны как уже давно не были, и после стольких лет у них неплохой шанс выиграть КС, увеличив и без того большое до неприличия, количество завоеванных КС!!! Так что Сенаторы просто попали под раздачу от одной из лучших на сегодня команд НХЛ. Может быть для славной МК наконец возвращаются великие 70-е!!!
Думаю, что Молнии их все же потрепают в 1/4, но в серии выиграют МК, 4-2 или 4-3...
(2015-04-30 20:19)Перехожий писал(а): [ -> ]мне кажется все же, что МК в этом сезона стабильны как уже давно не были, и после стольких лет у них неплохой шанс выиграть КС, увеличив и без того большое до неприличия, количество завоеванных КС!!! Так что Сенаторы просто попали под раздачу от одной из лучших на сегодня команд НХЛ. Может быть для славной МК наконец возвращаются великие 70-е!!!
Думаю, что Молнии их все же потрепают в 1/4, но в серии выиграют МК, 4-2 или 4-3...
Твои слова, как говориться, да хоккейному б-гу в уши!Good Но я не очень-то верю в итоговый успех Канадиенз, хотя стоит отметить, что регулярку провели на редкость удачно02 Думаю, далеко не факт, что флоридцы будут повержены (правда, они удивили со знаком "-" в серии с Кр. КрыльямиДумать), разве что фактор преимущества площадки сыграетBig Grin Но ведь там дальше устрашающие Рейнджерыкаюсь, да и матчей на выезде придется проводить больше...Plakat

(2015-04-30 19:57)oleko писал(а): [ -> ]И отдельно про Монреаль...No Расскажу, когда вылетят.Grin

Заинтригован...СекретRead
С кем я тут пытаюсь соревноваться?LolЧто я тут забыла ваще?Убить себя
(2015-04-30 20:35)Patriotic писал(а): [ -> ]Твои слова, как говориться, да хоккейному б-гу в уши!Good Но я не очень-то верю в итоговый успех Канадиенз, хотя стоит отметить, что регулярку провели на редкость удачно02 Думаю, далеко не факт, что флоридцы будут повержены (правда, они удивили со знаком "-" в серии с Кр. КрыльямиДумать), разве что фактор преимущества площадки сыграетBig Grin Но ведь там дальше устрашающие Рейнджерыкаюсь, да и матчей на выезде придется проводить больше...Plakat
Ну "страшные" Рейнджеры могут запросто здуться, как уже не раз бывало! Собственно на это и надеюсь (не люблю эту команду) S_1
Хочу финал Монреаль Канадиенс vs Миннесота Уайлд супер

(2015-04-30 20:40)oleko писал(а): [ -> ]С кем я тут пытаюсь соревноваться?LolЧто я тут забыла ваще?Убить себя
Только не вздумайте нас тут одних бросить... прегрызем друг-другу глотки VinsentЗастрелить Шучу конечно, но без Вас, турнир будет черно-белым! Так что, даже не шутите на эту тему! Сейчас бы наш Патриотик в гордом одиночестве, спокойно пришел на финиш победителем, а так у нас не просто интрига, а настоящее сражение за 01
Кстати, новая аватарка - супер
Спасибо.StydСкоро будет в красных цветах.Grin

Я могу сильно расстроиться, даже поплакать от огорчения, но никогда не сдамся! За это можете не переживать.GrinScout

И у меня к Вам деловое предложение. Сейчас напишу в личку.Секрет
(2015-04-30 21:06)oleko писал(а): [ -> ]Спасибо.StydСкоро будет в красных цветах.Grin

Я могу сильно расстроиться, даже поплакать от огорчения, но никогда не сдамся! За это можете не переживать.GrinScout

И у меня к Вам деловое предложение. Сейчас напишу в личку.Секрет
Ой!!! Думать
(2015-04-30 20:42)Перехожий писал(а): [ -> ]Ну "страшные" Рейнджеры могут запросто здуться, как уже не раз бывало! Собственно на это и надеюсь (не люблю эту команду) S_1

Я тоже почему-тоDrinks

(2015-04-30 20:42)Перехожий писал(а): [ -> ]Хочу финал Монреаль Канадиенс vs Миннесота Уайлд супер

Хороший вариант. А я еще не отказался бы от КалгариGood
(2015-04-30 21:38)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2015-04-30 20:42)Перехожий писал(а): [ -> ]Ну "страшные" Рейнджеры могут запросто здуться, как уже не раз бывало! Собственно на это и надеюсь (не люблю эту команду) S_1

Я тоже почему-тоDrinks

(2015-04-30 20:42)Перехожий писал(а): [ -> ]Хочу финал Монреаль Канадиенс vs Миннесота Уайлд супер

Хороший вариант. А я еще не отказался бы от КалгариGood
Огоньки малозабиваемые были весь регулярный сезон, и попали в плей-офф чисто из-за хорошей игры в овертаймах и удачных серий буллитов! А вот Дикари в конце регулярки были настоящими зверями, рвали всех подряд, и довольно легко прошли в 1/8 Блюзов, хотя те в течении всей регулярки были чуть ли не лучшими в западной конфе!
(2015-04-30 21:41)Перехожий писал(а): [ -> ]Огоньки малозабиваемые были весь регулярный сезон, и попали в плей-офф чисто из-за хорошей игры в овертаймах и удачных серий буллитов!

Ну, это как раз и может им пригодиться в играх на вылет!Grin ЗЫ Дикари, конечно, заслуживают оваций, но посмотрим, на сколько их хватит...Думаю
1-е матчи
01 01.05.15 02:30 Нью-Йорк Рейнджерс – Вашингтон Кэпиталз 3-1
02 01.05.15 05:00 Анахайм Дакс – Калгари Флэймз 4-2
Ну и отлично! Сегодня кина не будет - занавес.Lol
Евгений, теперь Вы понимаете от чего я пыталась себя обезопасить?Grin Ставлю на то, что 60% наших прогнозов будут дублировать друг друга! Но я ведь в этом не виновата, Вы согласны? Grin

Вот такие мои прогнозы лежат в личке у админа с 9 часов вечера:

01 01.05.15 02:30 Нью-Йорк Рейнджерс – Вашингтон Кэпиталз 3-1
02 01.05.15 05:00 Анахайм Дакс – Калгари Флэймз 4-2

Что еще рассказать?Думать В этих парах готовимся к матчам 3-4... Вот здесь будут уже варианты прогнозов.Grin
(2015-05-01 02:23)oleko писал(а): [ -> ]Ну и отлично! Сегодня кина не будет - занавес.Lol
Евгений, теперь Вы понимаете от чего я пыталась себя обезопасить?Grin Ставлю на то, что 60% наших прогнозов будут дублировать друг друга! Но я ведь в этом не виновата, Вы согласны? Grin

Вот такие мои прогнозы лежат в личке у админа с 9 часов вечера:

01 01.05.15 02:30 Нью-Йорк Рейнджерс – Вашингтон Кэпиталз 3-1
02 01.05.15 05:00 Анахайм Дакс – Калгари Флэймз 4-2

Что еще рассказать?Думать В этих парах готовимся к матчам 3-4... Вот здесь будут уже варианты прогнозов.Grin
Да уж... наши лидеры мыслят одинаково!!!

[Изображение: cHOBKHl.jpg]

-----------------------------------------------------

Никто, кроме нашего "бразильца" не верил в победу столичных, а они взяли и выиграли в Нью Йорке у "страшных" НЙР супер
Ну это очень круто угадать победу вшей!!!))) Хотя я знаю еще одного такого... Но на шайбу Овечкина в большинстве, наверное, даже я бы поставила...))) Вот теперь интересно ставить на второй матч! ;-)
(2015-05-01 02:23)oleko писал(а): [ -> ]Ну и отлично! Сегодня кина не будет - занавес.Lol
Евгений, теперь Вы понимаете от чего я пыталась себя обезопасить?Grin Ставлю на то, что 60% наших прогнозов будут дублировать друг друга! Но я ведь в этом не виновата, Вы согласны? Grin

И чего Вы этим добились?Huh Разве что того, что и мне теперь придется напрягать Евгения своими прогнозами в личку...face-angry
Вам не надо - я же не вижу, что Вы ставите! А добилась я того, что теперь все честно. Два раза мне было просто не удобно повторять за Вами счет и потеряла 2 очка на ровном месте, изменив свой вариант прогноза. И я не прошу Евгения выкладывать сюда мои сообщения, а всего лишь подтвердить, что я не "списала" в случае как сегодня. Вот и все. Зря Вы злитесь. Это не против Вас, а для меня исключительно. Делайте свои ставки спокойно, в удобное для Вас время.
Я с планшета, извините, без смайлов)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки