Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 40-й тур "НХЛ-прогноз 2014/2015". 1-9 мая 2015 г. (1-4 матчи 1/4 финала)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
(2015-05-01 11:39)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2015-05-01 02:23)oleko писал(а): [ -> ]Ну и отлично! Сегодня кина не будет - занавес.Lol
Евгений, теперь Вы понимаете от чего я пыталась себя обезопасить?Grin Ставлю на то, что 60% наших прогнозов будут дублировать друг друга! Но я ведь в этом не виновата, Вы согласны? Grin

И чего Вы этим добились?Huh Разве что того, что и мне теперь придется напрягать Евгения своими прогнозами в личку...face-angry
Ха-ха, знали бы вы ребята в какой я сейчас напруге Палач
Но ей богу, эти ваши мелочи, которые касаются нашего турнира, мне только в радость, и как бальзам на душу, лучше любых антидепрессантов помогают! Так что, не парьтесь, и шлите в ЛС свои прогнозы!
Вы - наши безоговорочные лидеры, и мыслите почти синхронно... вот только "вши" с вами сегодня ночью были не согласны NoNonoLol
Я бы, конечно, пригласила Патриотика в следующем сезоне поучаствовать в другом турнире (футбол), где все прогнозы вскрываются только после начала матчей... Это нормально, вообще-то. Во всех крупных турнирах, за 1000 человек, именно такие правила. Там где я сейчас - до 3 тысяч где-то, это рашкин сайт, увы, но там интересно.

Но я не исключаю вариант, при котором буду готова с прогнозом только за 5 минут до матча))) Особенно ближе к финалу. ;-)
(2015-05-01 12:01)oleko писал(а): [ -> ]Вам не надо - я же не вижу, что Вы ставите! А добилась я того, что теперь все честно.
Два раза мне было просто не удобно повторять за Вами счет и потеряла 2 очка на ровном месте, изменив свой вариант прогноза. И я не прошу Евгения выкладывать сюда мои сообщения, а всего лишь подтвердить, что я не "списала" в случае как сегодня. Вот и все. Зря Вы злитесь. Это не против Вас, а для меня исключительно.

Прошу прощения в таком случаеStyd: по себе знаю, как иногда сбивают чужие "ставки" перед глазамиBig Grin Просто до сих пор не могу понять, зачем было вообще поднимать вопрос о "скрытых" прогнозах...NoДуматьS_1: уже несколько туров ставлю не последним, и жив покаLol

(2015-05-01 12:19)oleko писал(а): [ -> ]Я бы, конечно, пригласила Патриотика в следующем сезоне поучаствовать в другом турнире (футбол), где все прогнозы вскрываются только после начала матчей... Это нормально, вообще-то. Во всех крупных турнирах, за 1000 человек, именно такие правила. Там где я сейчас - до 3 тысяч где-то, это рашкин сайт, увы, но там интересно.

С удовольствием приму приглашение!Good Странно, что мы с Вами в нашем футбольном турнире по ЧУкру не на вершине, но, думаю, в следущем сезоне покажем всем!010203супер

(2015-05-01 12:19)oleko писал(а): [ -> ]Но я не исключаю вариант, при котором буду готова с прогнозом только за 5 минут до матча))) Особенно ближе к финалу. ;-)

Аналогично: тогда ставки будут особенно высокиVinsent
ЗЫ Я в принципе согласен, что скрывать прогнозы друг от друга нормально, но почему этот вопрос был поднят, во-первых, при вполне спокойном течении параллельного футбольного турнира с полусотней участников, во-вторых, посередине НХЛовского...ДумаюДумать
Кому это нужно было и для чего вообще?HuhHuhHuh
(2015-05-01 15:31)Patriotic писал(а): [ -> ]Прошу прощения в таком случаеStyd: по себе знаю, как иногда сбивают чужие "ставки" перед глазамиBig Grin Просто до сих пор не могу понять, зачем было вообще поднимать вопрос о "скрытых" прогнозах...NoДуматьS_1: уже несколько туров ставлю не последним, и жив покаLol
Я конечно не лидер в прогнозировании, но в хоккее, и в частности в НХЛ неплохо разбираюсь! А прогнозы сначала делаю и публикую свои, и только потом смотрю как прогнозируют другие! 100% способ от того, что бы не сбивали чужие "ставки" Grin

(2015-05-01 15:38)Patriotic писал(а): [ -> ]ЗЫ Я в принципе согласен, что скрывать прогнозы друг от друга нормально, но почему этот вопрос был поднят, во-первых, при вполне спокойном течении параллельного футбольного турнира с полусотней участников, во-вторых, посередине НХЛовского...ДумаюДумать
Кому это нужно было и для чего вообще?HuhHuhHuh
Вот, вот HuhHuhHuhДумать
Как же тяжело иногда что-то объяснить мужчине, так что бы он понял!Головой об стену
Я не хочу ничего скрывать. Я хочу оградить себя от мыслей, и Ваших в том числе, что я повторяю за Вами Ваши прогнозы. Все. Больше ничего. Вам бы было вчера удобно повторить за мной 4 цифры? А мне два дня подряд было не удобно, я потеряла 2 очка хотя не должна была. Так понятно? Я из-за Ваших цифр, поменяла свои. Больше не хочу так делать. Все.Давить

Сделайте скидку, что у нас с Вами разная логика.Grin Мне интересно оценить свои возможности без "подсказок", а Вас очевидно, больше победа тут интересует. Если это так важно, не вопрос, я могу пропустить пару матчей, что бы Вы оторвались и спокойно, без нервов, добрались до финиша. Я уверена, на самом деле, что это будет и так.Grin

В футбольном турнире я уже тут все выиграла, если Вы не в курсе.Lol В 3-х проведенных на этом сайте турнирах я выиграла 2, а в самом первом была второй, проиграв 1 балл Любителю Футбола.Grin Так что теперь немного не интересно уже... Я хотела в начале года пропустить пару туров, а потом догонять, но решила просто немного поэкспериментировать с прогнозами, испытать "аварийную" систему, короче, в этом году считайте. что меня там нет.Grin
А будете вредничать - обгоню Вас в футбольном конкурсе!Comando Тогда Вам точно не хватит таблеток от нервов.LolLol
(2015-05-01 16:34)oleko писал(а): [ -> ]Как же тяжело иногда что-то объяснить мужчине, так что бы он понял!Головой об стену
Я не хочу ничего скрывать. Я хочу оградить себя от мыслей, и Ваших в том числе, что я повторяю за Вами Ваши прогнозы. Все. Больше ничего. Вам бы было вчера удобно повторить за мной 4 цифры? А мне два дня подряд было не удобно, я потеряла 2 очка хотя не должна была. Так понятно? Я из-за Ваших цифр, поменяла свои. Больше не хочу так делать. Все.Давить

Сделайте скидку, что у нас с Вами разная логика.Grin Мне интересно оценить свои возможности без "подсказок", а Вас очевидно, больше победа тут интересует. Если это так важно, не вопрос, я могу пропустить пару матчей, что бы Вы оторвались и спокойно, без нервов, добрались до финиша. Я уверена, на самом деле, что это будет и так.Grin

В футбольном турнире я уже тут все выиграла, если Вы не в курсе.Lol В 3-х проведенных на этом сайте турнирах я выиграла 2, а в самом первом была второй, проиграв 1 балл Любителю Футбола.Grin Так что теперь немного не интересно уже... Я хотела в начале года пропустить пару туров, а потом догонять, но решила просто немного поэкспериментировать с прогнозами, испытать "аварийную" систему, короче, в этом году считайте. что меня там нет.Grin
А будете вредничать - обгоню Вас в футбольном конкурсе!Comando Тогда Вам точно не хватит таблеток от нервов.LolLol
суперсуперсуперGood
Только не надо матчи пропускать! Наш лидер конечно же понял, что логика разная No
Конечно же он очень хочет победить в этом турнире, ведь столько долго лидировал, и продолжает лидировать, но думаю, что он не будет сильно переживать и нервничать, если такая феноменальная прогнозистка, все же обойдет его на финише! Тут все по-честному, и мы все здесь приятели Дружба или не так?
Я за вас обоих болею, и буду рад, если на финише поделите 1-2 места Grin
Если конечно не случится чуда, и мы с Валерой вас не настигнем (но фантастика не на нашем форуме) Lol
(2015-05-01 17:30)Перехожий писал(а): [ -> ]Если конечно не случится чуда, и мы с Валерой вас не настигнем (но фантастика не на нашем форуме) Lol

Фантастика этажом выше! LolLolLol
(2015-05-01 16:34)oleko писал(а): [ -> ]А будете вредничать - обгоню Вас в футбольном конкурсе!Comando Тогда Вам точно не хватит таблеток от нервов.LolLol

LolLolLolLolLol Люто плюсую!!! LolLolLolLolLol
(2015-05-01 17:50)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-05-01 16:34)oleko писал(а): [ -> ]А будете вредничать - обгоню Вас в футбольном конкурсе!Comando Тогда Вам точно не хватит таблеток от нервов.LolLol

LolLolLolLolLol Люто плюсую!!! LolLolLolLolLol
LolLolLol Ох и вредина наш лидер! Но какой МОЛОДЕЦ супер
Не планировала в этом турнире никого догонять.Grin У меня есть несколько своих личных "правил прогнозов". И одно из них о том, что нельзя одновременно хотеть выиграть во всех турнирах, нужно выбрать один и относиться к нему серьезно. Если, конечно, нужна именно победа.Grin У меня на повестке дня Испания и Германия.На коне/ в атаку
А второе правило я нарушила два дня подряд.Гореть от злости Нельзя менять свой прогноз за 5 минут до начала матча! За это Фортуна мстит и очень жестоко. Да, она у меня капризная и ревнивая, с ней шутки плохи.Nono А я уже провинилась.Plakat
(2015-05-01 18:50)oleko писал(а): [ -> ]Не планировала в этом турнире никого догонять.Grin У меня есть несколько своих личных "правил прогнозов". И одно из них о том, что нельзя одновременно хотеть выиграть во всех турнирах, нужно выбрать один и относиться к нему серьезно. Если, конечно, нужна именно победа.Grin У меня на повестке дня Испания и Германия.На коне/ в атаку
А второе правило я нарушила два дня подряд.Гореть от злости Нельзя менять свой прогноз за 5 минут до начала матча! За это Фортуна мстит и очень жестоко. Да, она у меня капризная и ревнивая, с ней шутки плохи.Nono А я уже провинилась.Plakat
Испания и Германия - это конечно здорово, да и наш турнир чисто товарищеский на спортивный интерес (а вам - разминка/тренировка), но Вы как мне кажется, и к нему относитесь достаточно серьезно супер
А фортуна вам не мстит, и даже не отворачивалась! Может она просто решила немножко отдохнуть, и уже опять готова прийти к вам на помощьНа коне/ в атаку Grin

Если все будет нормально, то на следующий турнир прогнозов-НХЛ, планирую ряд нововведений (пока не буду писать каких), думаю они сделают наш турнир еще более интересным! Но больше 10 человек принимать не буду, не потяну Nono И только тех, кто гарантированно будут постоянно участвовать!.. А не как Газзаев и др. Grin Rtfm
Я вообще первый раз с хоккеем связалась.Lol Да, пока мне интересно, ведь это что-то новое и я понимаю насколько все мои "думы" здесь несовершенны... Очень нравится непредсказуемость, в некоторых матчах просто мрак!Swoon Сегодня один сложный для меня... Я не очень люблю "пальцем в небо", а здесь придется.Grin

Не то, что бы отвернулась, просто не помогает. Игнорит меня.Lol Иногда результаты сами в голову приходят даже считать ничего не нужно... А сейчас и не высчитаешь (ну, частично только), и подсказок тебе никаких... Сидит, смотрит, как я тут мучаюсь.60Lol
(2015-05-01 19:55)oleko писал(а): [ -> ]Я вообще первый раз с хоккеем связалась.Lol Да, пока мне интересно, ведь это что-то новое и я понимаю насколько все мои "думы" здесь несовершенны... Очень нравится непредсказуемость, в некоторых матчах просто мрак!Swoon Сегодня один сложный для меня... Я не очень люблю "пальцем в небо", а здесь придется.Grin

Не то, что бы отвернулась, просто не помогает. Игнорит меня.Lol Иногда результаты сами в голову приходят даже считать ничего не нужно... А сейчас и не высчитаешь (ну, частично только), и подсказок тебе никаких... Сидит, смотрит, как я тут мучаюсь.60Lol
Ожидаю многого от матча "Индейцев" с "Дикарями"! Особые надежды возлагаю на набравшую отличную форму Миннесоту! В отсутствии "Пингвинов", я дико топлю за "Дикарей" супераплодисменты
Да и высчитывать здесь особенно нечего, статистика и история встреч во время плей-офф КС, совсем перестает работать No
Ну кто-то мне и перед турниром рассказывал, что в хоккее нет логики.Lol И сейчас тоже я свою логику найду, обязательно. Я ведь только со второй половины чемпа разобралась что к чему. И здесь мне тоже нужно время... А его почти нет уже.No

У меня нет никаких симпатий.Styd И для прогнозирования это отличный фактор.Good Мне бы в футболе так - вот это был бы уровень!01
(2015-05-01 16:34)oleko писал(а): [ -> ]Я не хочу ничего скрывать. Я хочу оградить себя от мыслей, и Ваших в том числе, что я повторяю за Вами Ваши прогнозы. Все. Больше ничего. Вам бы было вчера удобно повторить за мной 4 цифры?

Понял Вас, но мои счета часто совпадали с Вашими и Валерия до 80%, поэтому дискомфорт иногда ощущаю, но менять из-за мнимых подозрений вряд ли стал быGrin

(2015-05-01 16:34)oleko писал(а): [ -> ]Мне интересно оценить свои возможности без "подсказок", а Вас очевидно, больше победа тут интересует. Если это так важно, не вопрос, я могу пропустить пару матчей, что бы Вы оторвались и спокойно, без нервов, добрались до финиша. Я уверена, на самом деле, что это будет и так.Grin

Ну, я свою систему еще в прошлом турнире проверил, а в этом слегка усовершенствовал, поэтому победа, безусловно, важна. Но не любой ценой, т.ч. настоятельно прошу не пропускать туры и не делать глупости в виде поддавковNono Перед началом турнира настраивался прежде всего на зарубу с победителем предыдущего ,не списывая со счетов еще пару-тройку претендентов, но Ваше присутствие (особенно успехи во 2-й части) спутали все карты и стратегию. Но не усматриваю в этом ничего плохого: победить в острой борьбе вдвойне почетно, уступить сильному оппоненту не зазорно, да и пересмотреть стратегию по ходу не лишняя практика!супер Рад, что Вы с намиStydDrinks

(2015-05-01 16:34)oleko писал(а): [ -> ]А будете вредничать - обгоню Вас в футбольном конкурсе!Comando Тогда Вам точно не хватит таблеток от нервов.LolLol

Ничего страшного не произойдет: победитель там уже давно известен, но надеюсь в следующем году Вы найдете мотивацию участвовать в полную силуGrin
1-е матчи. Блин, оба матча, где 50/50... вообще хз))
03 02.05.15 02:00 Монреаль Канадиенс – Тампа-Бэй Лайтнинг 3-2
04 02.05.15 04:30 Чикаго Блэкхокс – Миннесота Уайлд 3-2
У всех 50 на 50.Lol

Если бы кто-то знал эту, так называемую, мою "стратегию" - рухнул бы точно.Grin

Боюсь, на укрчемп мотивация у меня не появится... Мне не нравится этот чемпионат, а следующий будет еще хуже. А я люблю "кайфовать" и от футбола, и от своих прогнозов тоже.Святой А если, не дай Бог, что-то случиться с Металлистом, я вообще это все смотреть не буду.S_1 Так что пока я за Еврочемпионаты и Кубки!супер
Хотя бронзовой медальки в моей коллекции еще нет.КонфузGrin
А Вы участвовали в первых трех турнирах тут (2 укра и Мир)? Или только в хоккее в прошлом году?Думать
03 02.05.15 02:00 Монреаль Канадиенс – Тампа-Бэй Лайтнинг 2-3
04 02.05.15 04:30 Чикаго Блэкхокс – Миннесота Уайлд 3-2
01 участник матчи исход разница счет очки
1-2
Oleko
383 124 (+1) 56 (+2) 29 559 (+8)
1-2
Patriotic
383 143 (+1) 51 (+1) 24 559 (+5)
3-4
Перехожий
383 142 (+1) 45 (+1) 22 529 (+5)
3-4
valera_vvv
383 172 (+2) 35 16 529 (+4)
5
Gazzaev
346 131 33 25 484
6
TIGER
380 141 (+2) 44 13 479 (+4)
7
brazil10
334 129 (+1) 49 (+2) 13 470 (+8)
8
Kartuz
293 107 26 11 347
9
Ray
152 54 18 6 192
10
SuperVlad
42 13 7 3 62

Вот это интрига!!! Настоящая битва за "золото" и "бронзу" На коне/ в атакуНа коне/ в атакуНа коне/ в атаку
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки