Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Регулярный сезон 2015/2016 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=563)
+----- Тема: Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого (/showthread.php?tid=11112)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


- OzVi - 2016-02-15 11:56

(2016-02-14 22:07)С.Стороженко писал(а):  ТО Кузьмич! Вы, видимо, не уделили внимания моему посту в части того, что рекомендатель (необоснованно) ссылался на меня, как на гаранта качества парня. Поэтому тренер-профессионал, чтобы не было сомнений фамилия его Ралюченко, позвонил мне. Всё просто, как апельсин. У меня нет сомнений в професионализме большинства тренеров Академии. Ваше сравнение футболистов с авто, и тренеров с механиками, извините, не корректно.
...

Читал Ваш предыдущий пост, полностью с ним соглашаясь, пока не дочитал до "нужно взять в команду".
Это полный мрак.
И дело даже не в тренере, которого еще можно понять, ему семью кормить нужно.
Но как Вы, умный человек, не понимаете насколько жутко звучит эта фраза, мне совершенно непонятно.

Еще и потом пишете о профессионализме этого тренера.
Я еще понимаю, если тренер по просьбе смотрит кого-то, но не берет же в команду!!!
Вы не думали о том, сколько для него есть людей, под чью "гарантию", он может взять в команду игрока?

Еще раз повторюсь, удручает больше не то, что такое происходит (об этих реалиях все и так догадываются), а то, что Вы не осознаете насколько это печально.


- valera_vvv - 2016-02-15 12:03

Пусть меня поправят сведущие люди, но суть Фонда была сформулирована в этой теме не единожды!

Переключите своё внимание с фамилий чиновников, называемых сумм, падающих заборов!

Задача, которую поставили перед собой инициаторы возрождения Фонда - сохранение ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ КЛУБА!!!

Пока у клуба есть лицензия, у него есть история, болельщики, возможность выступать в Высшей или Первой Лиге и надеяться на возрождение из пепла! Как только клуб потеряет лицензию, о Металлисте в его прежнем виде можно будет забыть!!!

Не надо зацикливаться на том, что финансируются только УТБ и Академия, просто таким образом частично снимается финансовая нагрузка с обеспечения основной команды!

У нас не стоит вопрос, как будет лучше, у нас стоит вопрос БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ!!!






- valera_vvv - 2016-02-15 12:30

(2016-02-14 20:14)С.Стороженко писал(а):  Хочу рассказать Вам недавнюю историю, двухнедельной давности. Один человек, не житель Харькова, но часто появляющийся в украинской футбольной печати, позвонил тренеру одной команды "Металлиста" и сославшись на меня попросил посмотреть на парня. Парень приехал, его посмотрели. После просмотра тренер звонит мне и спрашивает действительно ли нужно взять мальчика в команду. Я, естественно, спрашиваю о ком речь. Мне рассказывают, кто прислал парня на просмотр, при этом ссылаясь на меня и утверждая, что парень стоящий. Я не говорю, что я вообще ничего не знаю и осторожно интересуюсь, какое впечатление произвел парень. Тренер отвечает, что он вообще "никакой" и брать его в команду нельзя, поскольку наши сильнее на две головы. Естественно, парню сказали правду и он уехал.
С уважением,

Вот уж воистину, каждый видит то, что хочет видеть...

Речь ведь идёт не о "позвоночном" праве, а о том, что у тренеров нашей Академии есть и глаза и мозги и собственное мнение! Именно поэтому "парень уехал"...

И перезвонили, я уверен, Сергею Михайловичу не для того, чтобы уточнить, действительно ли нужно его "брать", а чтобы задать вопрос: - Ты чё Михалыч, ты кого нам прислал?! Естественно с немалой долей юмора...

Очень жаль, что у клуба и его пресс-службы сейчас такое плачевное состояние и по той же Академии у нас минимум информации! Было бы здорово, если бы Академия периодически устраивала такой себе день открытых дверей и приоткрывала завесу над бытом и тренировками детворы в Академии. Интересно же, какие года, кто тренирует, какие соревнования проводятся, кто особо отличился. Ведь не такая сложная сейчас вещь - сделать сайт с постоянным обновлением новостей!!!


- romanian - 2016-02-15 12:55

(2016-02-15 03:46)Кузьмич писал(а):  Тем более, ув. Сергей Михайлович, нужно ввести в фонд или в академию пару-тройку преданных болельщиков со стороны, чтоб поднять авторитет фонда и академии среди кузьмы. Честно сказать, из моих друзей-кузьмичей половина не доверяет нашему фонду, уж много там чиновничьих фамилий. А Вы сами знаете, что сейчас быть чиновником не комильфо. Ну не любит народ чиновников, хоть усрись. Это честно.

С этим в фонде порядок. Там есть уважаемые болельщики (тот же Han).


- atroxs - 2016-02-15 13:02

(2016-02-15 12:03)valera_vvv писал(а):  
Скрытый текст
Пусть меня поправят сведущие люди, но суть Фонда была сформулирована в этой теме не единожды!

Переключите своё внимание с фамилий чиновников, называемых сумм, падающих заборов!

Задача, которую поставили перед собой инициаторы возрождения Фонда - сохранение ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ КЛУБА!!!

Пока у клуба есть лицензия, у него есть история, болельщики, возможность выступать в Высшей или Первой Лиге и надеяться на возрождение из пепла! Как только клуб потеряет лицензию, о Металлисте в его прежнем виде можно будет забыть!!!

Не надо зацикливаться на том, что финансируются только УТБ и Академия, просто таким образом частично снимается финансовая нагрузка с обеспечения основной команды!

У нас не стоит вопрос, как будет лучше, у нас стоит вопрос БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ!!!




абсолютно в точку!


- С.Стороженко - 2016-02-15 14:47

(2016-02-15 11:56)OzVi писал(а):  
(2016-02-14 22:07)С.Стороженко писал(а):  ТО Кузьмич! Вы, видимо, не уделили внимания моему посту в части того, что рекомендатель (необоснованно) ссылался на меня, как на гаранта качества парня. Поэтому тренер-профессионал, чтобы не было сомнений фамилия его Ралюченко, позвонил мне. Всё просто, как апельсин. У меня нет сомнений в професионализме большинства тренеров Академии. Ваше сравнение футболистов с авто, и тренеров с механиками, извините, не корректно.
...

Читал Ваш предыдущий пост, полностью с ним соглашаясь, пока не дочитал до "нужно взять в команду".
Это полный мрак.
И дело даже не в тренере, которого еще можно понять, ему семью кормить нужно.
Но как Вы, умный человек, не понимаете насколько жутко звучит эта фраза, мне совершенно непонятно.

Еще и потом пишете о профессионализме этого тренера.
Я еще понимаю, если тренер по просьбе смотрит кого-то, но не берет же в команду!!!
Вы не думали о том, сколько для него есть людей, под чью "гарантию", он может взять в команду игрока?

Еще раз повторюсь, удручает больше не то, что такое происходит (об этих реалиях все и так догадываются), а то, что Вы не осознаете насколько это печально.

Напротив! Именно я сознаю: а) как неприлично поступил тот человек, который необоснованно прикрылся мною, рекомендовав парня на просмотр и, б) футбол по блату не играют. Поэтому я абсолютно четко понимаю, что всякие рекомендации типа "нужно взять в команду" - это цинизм, ничего не имеющий с принципами спортивного отбора. Понимаю рекомендации "посмотреть" того или иного парня. Их рекомендуют родители, агенты, руководители предприятий, не агенты и проч. В этом не усматриваю ничего плохого или коррупционного. Взять на просмотр могут рекомендовать все. И клуб берет, но взять в команду, тем более взять в команду человека не подходящего, а значит взять вместо того, кто подходит по своим спортивным качествам - это предательство клуба. Именно поэтому, когда позвонил тренер уточнить действительно ли мной или от меня рекомендован кандидат, то это не более, чем корпоративная этика. Мой первый вопрос был подходит ли этот парень, и услышав ответ, что не подходит, и отправлен восвояси, мог только поблагодарить тренера за его работу. Мне не понятно, почему между нами возникает недопонимание. То ли я неясно выражаюсь, то ли Вы видите то, о чем я даже не думаю. Что не так?
Ukraine


- С.Стороженко - 2016-02-15 14:52

(2016-02-15 03:46)Кузьмич писал(а):  Что-то не спится, всё думаю, думаю...
Может мы чего-то не знаем? (тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог). Картина вырисовывается какая-то печальная. Ув. руководство фонда, откройте нам, простым кузьмичам, глаза. Академия для каких перспектив нужна? Очень хочу ошибиться, но мысли нехорошие мне покоя не дают. Тем более, ув. Сергей Михайлович, нужно ввести в фонд или в академию пару-тройку преданных болельщиков со стороны, чтоб поднять авторитет фонда и академии среди кузьмы. Честно сказать, из моих друзей-кузьмичей половина не доверяет нашему фонду, уж много там чиновничьих фамилий. А Вы сами знаете, что сейчас быть чиновником не комильфо. Ну не любит народ чиновников, хоть усрись. Это честно.
Так, стопятьсот раз говорилось: приходите, помогайте, участвуйте. Милости просим! Телефон есть, е-майл есть, что нужно, чтобы меньше полемизировать, а больше делать доброе дело? Приходите. Напишите в "личку" и встретимся.
И еще. Мне некогда оглядываться на тех, кто не верует или не доверяет. Время быстротечно. Хотите работать - вперед! А чиновничества у нас в Украине нет - это выдумки безграмотных журналистов. Чиновники и чины были в царской России...
С уважением,
P.S.Приглашение к сотрудничеству не носит персональный характер и обращено ко всем желающим.


- valera_vvv - 2016-02-15 19:48

(2016-02-15 16:07)TIGER писал(а):  "Металлисту" запретили регистрировать новых футболистов. Данное решение в конце прошлой недели было принято ФФУ.

Причиной тому послужило отсутствие обещанных выплат в установленные сроки от клуба бывшим игрокам - Сергею Пшеничных и Олегу Красноперову.

Стоит отметить, данный запрет на регистрацию новых футболистов не распространяется на воспитанников детской академии клуба.

Вот ещё один аргумент.


- romanian - 2016-02-15 20:20

(2016-02-15 19:48)valera_vvv писал(а):  Вот ещё один аргумент.

Аргумент в пользу чего Huh


- valera_vvv - 2016-02-15 21:00

(2016-02-15 20:20)romanian писал(а):  
(2016-02-15 19:48)valera_vvv писал(а):  Вот ещё один аргумент.

Аргумент в пользу чего Huh

В пользу того, что Профессиональный клуб без Академии невозможен!


- Кузьмич - 2016-02-16 01:10

Уважаемые Сергей Михайлович и valera_vvv ! Вы в упор не хотите видеть очевидного или делаете вид, что не видите! Сам факт звонка Ралюченко и вопрос, дословно "действительно ли нужно взять малчика в команду?" уже вызывает как минимум, недоумение. И ненужно вешать лапшичку на ушки, каким тоном это было произнесено. Чувствуется какое-то давление со стороны. Я не думаю, что перед матчами Мирон Богданович звонил Вам, Сергей Михайлович, и спрашивал кого ставить на игру, кого нет. Вот НЕЗАВИСИМОСТЬ, вот ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
И второй вопрос. Кто владелец академии Металлист? Для чего это всё делается? Быть или не быть? Отсюда вопрос -- если хотим быть, ТО КАК БЫТЬ? Вариант, растить ребят, ставить их на ноги, а потом продавать их в другие клубы без перспектив играть в Металлисте, так что ли? И все эти, как может показаться, "неудобные" вопросы я задаю, не для того чтобы ругаться, а для того чтобы разные мнения подвести под общий знаменатель на благо любимого клуба. Сил и здоровья у нас хватит.
Итого один вопрос.. Кто является владельцем Детской Академии Металлист?


- С.Стороженко - 2016-02-16 10:48

ТО Кузьмич! Вы, наверное, не прочитали мой пост: "Напротив! Именно я сознаю: а) как неприлично поступил тот человек, который необоснованно прикрылся мною, рекомендовав парня на просмотр и, б) футбол по блату не играют. Поэтому я абсолютно четко понимаю, что всякие рекомендации типа "нужно взять в команду" - это цинизм, ничего не имеющий с принципами спортивного отбора. Понимаю рекомендации "посмотреть" того или иного парня. Их рекомендуют родители, агенты, руководители предприятий, не агенты и проч. В этом не усматриваю ничего плохого или коррупционного. Взять на просмотр могут рекомендовать все. И клуб берет, но взять в команду, тем более взять в команду человека не подходящего, а значит взять вместо того, кто подходит по своим спортивным качествам - это предательство клуба. Именно поэтому, когда позвонил тренер уточнить действительно ли мной или от меня рекомендован кандидат, то это не более, чем корпоративная этика. Мой первый вопрос был подходит ли этот парень, и услышав ответ, что не подходит, и отправлен восвояси, мог только поблагодарить тренера за его работу". Комментарии, как говорится, излишни.
Владельцем Академии является ФК "Металлист".
И еще. Вы вносили предложение ввести в Фонд любителей футбола. Вам сделано предложение, но Вы на него почему-то не среагировали.
С ув.,


- OzVi - 2016-02-16 14:48

(2016-02-15 14:47)С.Стороженко писал(а):  ... Мне не понятно, почему между нами возникает недопонимание. То ли я неясно выражаюсь, то ли Вы видите то, о чем я даже не думаю. Что не так?
Ukraine

Помятуя о предыдущих недопониманиях, теперь я стараюсь несколько раз подумать и перечитать Ваши слова прежде, чем писать )

Но между фразами "... позвонил тренер уточнить действительно ли мной или от меня рекомендован кандидат" и "...тренер звонит мне и спрашивает действительно ли нужно взять малчика в команду" я вижу огромную разницу.

Извините, если увидел то, чего нет.


- valera_vvv - 2016-02-16 16:16

(2016-02-16 01:10)Кузьмич писал(а):  Уважаемые Сергей Михайлович и valera_vvv ! Вы в упор не хотите видеть очевидного или делаете вид, что не видите! Сам факт звонка Ралюченко и вопрос, дословно "действительно ли нужно взять малчика в команду?" уже вызывает как минимум, недоумение. И ненужно вешать лапшичку на ушки, каким тоном это было произнесено. Чувствуется какое-то давление со стороны.

Так всё таки "чувствуется" или же "ОЧЕВИДНО"?!

Для меня например очевидно, что помимо своих прямых обязанностей в обладминистрации Сергей Михайлович уделяет серьёзное внимание Фонду, клубу, Академии, при этом давно и хорошо знает сотрудников и тренеров, но при этом я не поверю в то, что Стороженко когда-то позволит себе позвонить кому-то и сказать, бери такого-то в команду, Я СКАЗАЛ!

Более того, как бы ни были дружны СМС и Владимир Иванович Линке, но случись такая ситуация, то Владимир Иванович скорее всего нашел бы аргументы, почему нет! Grin

Я Вам дам дружеский совет, воспользуйтесь предложением Сергея Михайловича и пообщайтесь с ним лично, после этого у Вас отпадут сомнения и по тону и по интонации и по лапшичке... Ukraine

И самое, наверное, важное (опять же могу ошибаться): это сейчас стоит вопрос выживания на ближайшие пять месяцев, а если Фонд докажет свою эффективность и сможет со временем выйти на достаточный уровень, то вполне могут найтись способы, благодаря которым клуб сменит владельца и в Харькове будет по-настоящему народная команда! Это если смотреть хотя бы на пару шагов вперёд...

Верим в команду! Металлист-чемпион


- Кузьмич - 2016-02-17 01:03

(2016-02-16 16:16)valera_vvv писал(а):  
(2016-02-16 01:10)Кузьмич писал(а):  Уважаемые Сергей Михайлович и valera_vvv ! Вы в упор не хотите видеть очевидного или делаете вид, что не видите! Сам факт звонка Ралюченко и вопрос, дословно "действительно ли нужно взять малчика в команду?" уже вызывает как минимум, недоумение. И ненужно вешать лапшичку на ушки, каким тоном это было произнесено. Чувствуется какое-то давление со стороны.

Так всё таки "чувствуется" или же "ОЧЕВИДНО"?!

Для меня например очевидно, что помимо своих прямых обязанностей в обладминистрации Сергей Михайлович уделяет серьёзное внимание Фонду, клубу, Академии, при этом давно и хорошо знает сотрудников и тренеров, но при этом я не поверю в то, что Стороженко когда-то позволит себе позвонить кому-то и сказать, бери такого-то в команду, Я СКАЗАЛ!

Более того, как бы ни были дружны СМС и Владимир Иванович Линке, но случись такая ситуация, то Владимир Иванович скорее всего нашел бы аргументы, почему нет! Grin

Я Вам дам дружеский совет, воспользуйтесь предложением Сергея Михайловича и пообщайтесь с ним лично, после этого у Вас отпадут сомнения и по тону и по интонации и по лапшичке... Ukraine

И самое, наверное, важное (опять же могу ошибаться): это сейчас стоит вопрос выживания на ближайшие пять месяцев, а если Фонд докажет свою эффективность и сможет со временем выйти на достаточный уровень, то вполне могут найтись способы, благодаря которым клуб сменит владельца и в Харькове будет по-настоящему народная команда! Это если смотреть хотя бы на пару шагов вперёд...

Верим в команду! Металлист-чемпион

Молодой человек, по-моему мы с Вами говорим на разных языках. Звонил Ралюченко и вопрос "действительно ли нужно взять малчика в команду?" всё-таки был, значит Ралюченко мог подумать, что раз уж парень "якобы от Стороженко", то перезвоню Сергею Михайловичу и перестрахуюсь "действительно ли нужно взять малчика в команду?". То, что Вы так рьяно заступаетесь за Сергея Михайловича -- это конечно хорошо, я его тоже уважаю, но нужно быть ОБЪЕКТИВНЫМ, что такой звонок и с такими словами БЫЛ.
И далее если бы такая ситуация была, как Вы пишите, с Линке, то не думаю, что нужны какие-то аргументы для СМС, почему парень не подошёл. Ну не подошёл и всё.... зачем оправдываться?


- Кузьмич - 2016-02-17 01:12

(2016-02-16 10:48)С.Стороженко писал(а):  ТО Кузьмич! Вы, наверное, не прочитали мой пост: "Напротив! Именно я сознаю: а) как неприлично поступил тот человек, который необоснованно прикрылся мною, рекомендовав парня на просмотр и, б) футбол по блату не играют. Поэтому я абсолютно четко понимаю, что всякие рекомендации типа "нужно взять в команду" - это цинизм, ничего не имеющий с принципами спортивного отбора. Понимаю рекомендации "посмотреть" того или иного парня. Их рекомендуют родители, агенты, руководители предприятий, не агенты и проч. В этом не усматриваю ничего плохого или коррупционного. Взять на просмотр могут рекомендовать все. И клуб берет, но взять в команду, тем более взять в команду человека не подходящего, а значит взять вместо того, кто подходит по своим спортивным качествам - это предательство клуба. Именно поэтому, когда позвонил тренер уточнить действительно ли мной или от меня рекомендован кандидат, то это не более, чем корпоративная этика. Мой первый вопрос был подходит ли этот парень, и услышав ответ, что не подходит, и отправлен восвояси, мог только поблагодарить тренера за его работу". Комментарии, как говорится, излишни.
Владельцем Академии является ФК "Металлист".
И еще. Вы вносили предложение ввести в Фонд любителей футбола. Вам сделано предложение, но Вы на него почему-то не среагировали.
С ув.,

Ну почему не среагировал? Спасибо за приглашение. Думал, анализировал, набирался сил и вот теперь готов в бой.


- valera_vvv - 2016-02-17 11:12

(2016-02-17 01:03)Кузьмич писал(а):  
Скрытый текст
(2016-02-16 16:16)valera_vvv писал(а):  
(2016-02-16 01:10)Кузьмич писал(а):  Уважаемые Сергей Михайлович и valera_vvv ! Вы в упор не хотите видеть очевидного или делаете вид, что не видите! Сам факт звонка Ралюченко и вопрос, дословно "действительно ли нужно взять малчика в команду?" уже вызывает как минимум, недоумение. И ненужно вешать лапшичку на ушки, каким тоном это было произнесено. Чувствуется какое-то давление со стороны.

Так всё таки "чувствуется" или же "ОЧЕВИДНО"?!

Для меня например очевидно, что помимо своих прямых обязанностей в обладминистрации Сергей Михайлович уделяет серьёзное внимание Фонду, клубу, Академии, при этом давно и хорошо знает сотрудников и тренеров, но при этом я не поверю в то, что Стороженко когда-то позволит себе позвонить кому-то и сказать, бери такого-то в команду, Я СКАЗАЛ!

Более того, как бы ни были дружны СМС и Владимир Иванович Линке, но случись такая ситуация, то Владимир Иванович скорее всего нашел бы аргументы, почему нет! Grin

Я Вам дам дружеский совет, воспользуйтесь предложением Сергея Михайловича и пообщайтесь с ним лично, после этого у Вас отпадут сомнения и по тону и по интонации и по лапшичке... Ukraine

И самое, наверное, важное (опять же могу ошибаться): это сейчас стоит вопрос выживания на ближайшие пять месяцев, а если Фонд докажет свою эффективность и сможет со временем выйти на достаточный уровень, то вполне могут найтись способы, благодаря которым клуб сменит владельца и в Харькове будет по-настоящему народная команда! Это если смотреть хотя бы на пару шагов вперёд...

Верим в команду! Металлист-чемпион

Молодой человек, по-моему мы с Вами говорим на разных языках. Звонил Ралюченко и вопрос "действительно ли нужно взять малчика в команду?" всё-таки был, значит Ралюченко мог подумать, что раз уж парень "якобы от Стороженко", то перезвоню Сергею Михайловичу и перестрахуюсь "действительно ли нужно взять малчика в команду?". То, что Вы так рьяно заступаетесь за Сергея Михайловича -- это конечно хорошо, я его тоже уважаю, но нужно быть ОБЪЕКТИВНЫМ, что такой звонок и с такими словами БЫЛ.
И далее если бы такая ситуация была, как Вы пишите, с Линке, то не думаю, что нужны какие-то аргументы для СМС, почему парень не подошёл. Ну не подошёл и всё.... зачем оправдываться?

Уже в который раз меня записывают в адвокаты СМС, Сергей Михайлович, возьмите хоть на полставочки! Grin

Я лишь высказываю своё видение ситуации - НЕ БОЛЕЕ! Причём по-русски, как и Вы, хотя мне кажется, на каком бы языке мы бы не общались, мы просто по-разному смотрим на некоторые вещи, отсюда некоторое недопонимание...

Вы не просто "уважаете" Сергея Михайловича, Вы возвели его в ранг вершителя судеб младодарований в Академии Металлиста, что чуть ли не он сам лично может одним звонком комплектовать команды всех возрастов! Так может селекционный отдел Металла уже давно находится в здании обладминистрации?! Lol

Опять же, я так понимаю, что и Владимира Ивановича лично не знаете... Иначе бы понимали, где в данной ситуации Линке и где "оправдываться"!!! Grin

П.С. Сергей Михайлович, а вот с Ралюченко неудобно получилось - теперь некоторые будут думать, что он без Вашей указивки шагу ступить не может! ))))

П.С. Когда же мы перестанем делить мир на черное и белое?! Когда научимся воспринимать его ярким и насыщенным, с юмором, с эмоциями, пусть не всегда положительными?! Сколько можно читать мантру "зрада", "всьопропало", "кругомоднивраги"?! Ничего не пропало, пока мы в это верим и что-то для этого делаем! ОУЖС


- Кузьмич - 2016-02-17 14:18

(2016-02-17 11:12)valera_vvv писал(а):  Опять же, я так понимаю, что и Владимира Ивановича лично не знаете...

Ну почему так? Мой батя с ним знаком, и я разок с ним в машине ехали с базы в Высоком вместе, пару раз вместе смотрели матч дубля на стадионе ХТЗ. Есть у меня фотка где Линке, мой батя и моя ещё тогда малая дочка на Высоком после игры дубля Металл-Динамо в 2006 г.. Ну конечно лично я с ним не знаком, т.е. его телефона у меня нет и т.д...


- valera_vvv - 2016-02-17 14:37

(2016-02-17 14:18)Кузьмич писал(а):  
(2016-02-17 11:12)valera_vvv писал(а):  Опять же, я так понимаю, что и Владимира Ивановича лично не знаете...

Ну почему так? Мой батя с ним знаком, и я разок с ним в машине ехали с базы в Высоком вместе, пару раз вместе смотрели матч дубля на стадионе ХТЗ. Есть у меня фотка где Линке, мой батя и моя ещё тогда малая дочка на Высоком после игры дубля Металл-Динамо в 2006 г.. Ну конечно лично я с ним не знаком, т.е. его телефона у меня нет и т.д...

У меня тоже нет его телефона, но это никак не влияет на характер Владимира Ивановича... )))


- Кузьмич - 2016-02-17 15:34

(2016-02-17 14:37)valera_vvv писал(а):  
(2016-02-17 14:18)Кузьмич писал(а):  
(2016-02-17 11:12)valera_vvv писал(а):  Опять же, я так понимаю, что и Владимира Ивановича лично не знаете...

Ну почему так? Мой батя с ним знаком, и я разок с ним в машине ехали с базы в Высоком вместе, пару раз вместе смотрели матч дубля на стадионе ХТЗ. Есть у меня фотка где Линке, мой батя и моя ещё тогда малая дочка на Высоком после игры дубля Металл-Динамо в 2006 г.. Ну конечно лично я с ним не знаком, т.е. его телефона у меня нет и т.д...

У меня тоже нет его телефона, но это никак не влияет на характер Владимира Ивановича... )))

начинали с одной темы, съехали совсем на другую. Не удивлюсь если Вы предложите ещё поразмыслить про отставку Яценюка или кто автор песни "Yesterday"...Grin