Опрос: Отношение к финансированию БФ им. Уграицкого
Я финансирую Фонд в надежде, что со временем на его основе можно будет создать народную команду
Я финансирую Фонд, поддерживая Академию клуба
Я финансирую Фонд, чтобы хоть как-то поддержать клуб
У меня нет возможности финансировать Фонд
Я не финансирую Фонд, т.к. работа Академии не эффективна
Я не буду финансировать Фонд, пока владельцем является Курченко
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #161
Финансовый отчет Фонда «Возрождения Харьковского футбола» им. Николая Уграицкого
Финансовый отчет о деятельности Харьковского областного благотворительного фонда «Возрождения Харьковского футбола» имени Николая Уграицкого за период с 11.01.2016 по 11.02.2016 г.

По состоянию на 05.02.2016

Приход: 441350,28 грн. из них:

- ПАТ «Мегабанк» - 429757,28 грн.;

- ПАТ КБ «Приватбанк» - 11593,00 грн.

Расход (финансирование проектов):

- выезд команды «Металлист» (U-16) на зимнее первенство Детско-юношеской футбольной лиге Украины в г. Днепропетровск – 15742,26 грн.

Остаток: 425608,02 грн.

По состоянию на 11.02.2016

Расход:

- финансирование питания воспитанников ДФА в СОШ №20 – 35484,00 грн.

Остаток: 390124,02 грн.

Расход:

- заработная плата тренеров и административного и технического персонала ДФА – 390124,02 грн.

Остаток на 12.02.2016: 3169,52 грн.

fc-metalist.com
2016-02-12 19:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #162
 
(2016-02-12 16:54)KhaM писал(а):  К большому сожалению восемь воспитанников в первой команде оказались ввиду крайне неблагоприятных обстоятельств.

так а кто больше пяти лет кричал где наши воспитанники?
я тоже кричал....
2016-02-12 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #163
 
(2016-02-12 20:42)atroxs писал(а):  
(2016-02-12 16:54)KhaM писал(а):  К большому сожалению восемь воспитанников в первой команде оказались ввиду крайне неблагоприятных обстоятельств.

так а кто больше пяти лет кричал где наши воспитанники?
я тоже кричал....

А знали бы мы их, если бы не беда?!

Харків- це Україна!
2016-02-12 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #164
 
(2016-02-12 22:00)KhaM писал(а):  
(2016-02-12 20:42)atroxs писал(а):  
(2016-02-12 16:54)KhaM писал(а):  К большому сожалению восемь воспитанников в первой команде оказались ввиду крайне неблагоприятных обстоятельств.

так а кто больше пяти лет кричал где наши воспитанники?
я тоже кричал....

А знали бы мы их, если бы не беда?!

а как можно фантазировать об этом? если да кабы...есть свершившийся факт.
2016-02-12 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #165
 
(2016-02-12 22:09)atroxs писал(а):  
(2016-02-12 22:00)KhaM писал(а):  
(2016-02-12 20:42)atroxs писал(а):  
(2016-02-12 16:54)KhaM писал(а):  К большому сожалению восемь воспитанников в первой команде оказались ввиду крайне неблагоприятных обстоятельств.

так а кто больше пяти лет кричал где наши воспитанники?
я тоже кричал....

А знали бы мы их, если бы не беда?!

а как можно фантазировать об этом? если да кабы...есть свершившийся факт.

Пофантазировать можно о том, что, новобранцы выиграют все оставшееся, а факт остается фактом.

Харків- це Україна!
2016-02-12 23:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #166
 
Когда идешь на рыбалку, хорошо бы в водоем выплеснуть ведро мальков. И не важно доростут они до взрослой рыбы, ты их потом поджаришь на сковородке или другой рыбак. Главное - выплеснуть ведро мальков.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-02-13 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #167
 
(2016-02-12 15:05)С.Стороженко писал(а):  г) нулевой выхлоп - это что? Этот вопрос меня очень интересует. Почему нулевой, если сейчас восемь воспитанников на сборе с главной командой клуба?

То, что СЕЙЧАС 8 воспитанников на сборе, так это не фокус. Побегать по школам, колледжам или институтам, то можно и 28 насобирать. Речь идёт о том, что за 20 лет только один воспитанник-футболист заиграл на приличном уровне. Естественно все поняли о ком я.

Ukraine Металлист-чемпион
2016-02-13 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #168
 
(2016-02-11 17:50)С.Стороженко писал(а):  Потуги фонда... Извините, стесняюсь спросить, Вы хоть как-то поучаствовали?
Ukraine

Сергей Михайлович, Вы уже не первый раз спрашиваете об этом у болельщиков. Кто дал, кто не дал -- это личное дело каждого, кто смог, кто не смог. А то как-то получается, что Вы просто меряетесь писюнами Nono. Я вот думаю, что я дал в фонд меньше чем Вы, так это не значит, что Вы любите Металлист больше чем я.... или Вы так не считаете? С уважением.

Ukraine Металлист-чемпион
2016-02-13 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #169
 
Доброй ночи! Зачем же воспринимать так... ммм... недоброжелательно? Интересуюсь не для измерения любви, а ради беспокойства о возможном Вашем выигрыше в конкурсе, который мы хотим объявить. В результате жребия спонсоры Фонда, т.е. кто перечислил любую сумму, могут выиграть и получат билеты на Западную трибуну на домашний матч, возможно футболку или даже поездку с командой на выездной матч...
Ну и по поводу "смог/не смог" перечислить средства. Я на днях попросил одного уважаемого болельщика, проживающего за кордоном, выезжавшего на матчи МХ в разные страны, перечислить в Фонд $1 (один доллар) и получил ответ, что помощь "Металлисту" не входит в перечень его приоритетов... Поэтому я, как и Вы, полагаю, что помощь может и должна быть исключительно добровольная.
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-02-14 00:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #170
 
А мне кажется тут дело не в жадности (хотя может быть и это), а в том , что для болельщиков на сегодня существует две модели Металлиста -- первая - это "Металлист в сердце" и "Металлист с Ярославским", а вторая модель - это Металлист с курченкой... Вот те кто относится к первой категории выделяют какие средства в фонд, а те кто входит во вторую -- нет... Чисто моё мнение.
GrinНу а по поводу розыгрыша... с моим везением только играть..Lol

Ukraine Металлист-чемпион
2016-02-14 03:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #171
 
Ну а по поводу розыгрыша... с моим везением только играть..

Не выигрывает тот, кто не играетSmile...
...и 'Металлист' face-angry

Харків- це Україна!
2016-02-14 08:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #172
 
(2016-02-13 21:49)mymetall писал(а):  Когда идешь на рыбалку, хорошо бы в водоем выплеснуть ведро мальков. И не важно доростут они до взрослой рыбы, ты их потом поджаришь на сковородке или другой рыбак. Главное - выплеснуть ведро мальков.

Ну да, мальков... Еще бы какой нибудь хорошей рыбы, ну например окуньки или карасики... А если все время выплескивать в водоем головастиков, то и рыбалке будешь ловить исключительно лягушек... Так и наша Академия... Кого кроме Горяинова можно вспомнить за последние 20 лет???
2016-02-14 15:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #173
 
Вот поэтому у меня есть конкретное предложение к Сергею Михайловичу. А что если взять пару- тройку начинающих скаутов (это могут даже простые болельщики, смыслящие в футболе) в штат академии с минимальными отчислениями из фонда на бенз и еду ...и пусть ездят по Харькову и области (о чём я писал выше) ищут талантливых ребят для академии. На эту мысль натолкнула недавняя история случившаяся со мной. Заезжаю я как-то на заправку, одет я был в куртке и спортивном костюме естественно Металлиста, так вот, подлетает ко мне заправщица, видит что у меня "дресс-код Металлист" и спрашивает: А Вы могли бы посмотреть моего сына, парню 15 лет, он играет в футбол и мечтает учиться в Металлисте.. Мне аж неудобно стало оттого, что я просто болельщик и к академии не имею отношения. Ну разговор так ничем и не закончился, так дежурными фразами я и отмазался. А таких ребят ведь полно, для которых футбол стОит или стоИт выше чем компы, улица и т .д.. ИХ НАДО ИСКАТЬ!!! Готов войти в это доброе дело хоть завтра.Металлист-чемпион

Ukraine Металлист-чемпион
2016-02-14 16:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #174
 
(2016-02-14 16:49)Кузьмич писал(а):  Вот поэтому у меня есть конкретное предложение к Сергею Михайловичу. А что если взять пару- тройку начинающих скаутов (это могут даже простые болельщики, смыслящие в футболе) в штат академии с минимальными отчислениями из фонда на бенз и еду ...и пусть ездят по Харькову и области (о чём я писал выше) ищут талантливых ребят для академии. На эту мысль натолкнула недавняя история случившаяся со мной. Заезжаю я как-то на заправку, одет я был в куртке и спортивном костюме естественно Металлиста, так вот, подлетает ко мне заправщица, видит что у меня "дресс-код Металлист" и спрашивает: А Вы могли бы посмотреть моего сына, парню 15 лет, он играет в футбол и мечтает учиться в Металлисте.. Мне аж неудобно стало оттого, что я просто болельщик и к академии не имею отношения. Ну разговор так ничем и не закончился, так дежурными фразами я и отмазался. А таких ребят ведь полно, для которых футбол стОит или стоИт выше чем компы, улица и т .д.. ИХ НАДО ИСКАТЬ!!! Готов войти в это доброе дело хоть завтра.Металлист-чемпион

Уважаемый собеседник! Селекционный отдел клуба и Академии рыщет по области, и не только нашей, не переставая и просматривают мальчишек неустанно. Потом их привозят в Академию или на УТЦ (базу) и оказывается, что ребятки не то что в футбоол - бегать не умеют. Извините, но это иллюзия, что где-то в Зачепиловке есть паренек, ну чисто Месси. Любой, кто бьет ногой по мячу известен нашим селекционерам, и увы...
Теперь по Вашей истории с парнем в 15 лет, который хочет учиться в Академии "Металлиста", но почему то не пришел на просмотр... Иллюзия еще в том, что заниматься отбором "...могут даже простые болельщики, смыслящие в футболе...". Извините, но это не так. Поэтому пусть этим делом занимаются профессионально. Но можно пойти на очередной эксперимент. Пусть кто-нибудь приведет мальчика на просмотр, а эксперты дадут ему оценку. Хочу рассказать Вам недавнюю историю, двухнедельной давности. Один человек, не житель Харькова, но часто появляющийся в украинской футбольной печати, позвонил тренеру одной команды "Металлиста" и сославшись на меня попросил посмотреть на парня. Парень приехал, его посмотрели. После просмотра тренер звонит мне и спрашивает действительно ли нужно взять малчика в команду. Я, естественно, спрашиваю о ком речь. Мне рассказывают, кто прислал парня на просмотр, при этом ссылаясь на меня и утверждая, что парень стоящий. Я не говорю, что я вообще ничего не знаю и осторожно интересуюсь, какое впечатление произвел парень. Тренер отвечает, что он вообще "никакой" и брать его в команду нельзя, поскольку наши сильнее на две головы. Естественно, парню сказали правду и он уехал.
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-15 в 14:31, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-02-14 20:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #175
 
(2016-02-14 15:51)pul2006 писал(а):  
(2016-02-13 21:49)mymetall писал(а):  Когда идешь на рыбалку, хорошо бы в водоем выплеснуть ведро мальков. И не важно доростут они до взрослой рыбы, ты их потом поджаришь на сковородке или другой рыбак. Главное - выплеснуть ведро мальков.

Ну да, мальков... Еще бы какой нибудь хорошей рыбы, ну например окуньки или карасики... А если все время выплескивать в водоем головастиков, то и рыбалке будешь ловить исключительно лягушек... Так и наша Академия... Кого кроме Горяинова можно вспомнить за последние 20 лет???
Мне кажется, что это не совсем так. Все вместе харьковские футбольные школы не смогли дать продукт долгие годы и это понятно. Качественные легионеры были профессиональнее и продуктивнее. И все же после открытия Ярославским Академии, создания инфраструктуры и привлечения достойных тренеров, появилась надежда. Первой была команда 1997, а за ней 1998 годов рождения. Эти годы дали хороший выпуск. Из парней, которые вышли из Академии нашими воспитанниками многие будут играть в футбол на хорошем уровне. Станислав Гузь выходит в паре с Чигринчским в Днепре уже за основу, Иван Калюжный в ДК, Суханинский в ШД, многие в МХ играют за Ю-19 и 21, пробуются в основе. Не все так плохо и не нужно, на мой взгляд оскорблять подозрением в низком мастерстве наших парней. Они стараются и стремятся - это важно. С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-02-14 20:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #176
 
(2016-02-14 20:14)С.Стороженко писал(а):  
(2016-02-14 16:49)Кузьмич писал(а):  Вот поэтому у меня есть конкретное предложение к Сергею Михайловичу. А что если взять пару- тройку начинающих скаутов (это могут даже простые болельщики, смыслящие в футболе) в штат академии с минимальными отчислениями из фонда на бенз и еду ...и пусть ездят по Харькову и области (о чём я писал выше) ищут талантливых ребят для академии. На эту мысль натолкнула недавняя история случившаяся со мной. Заезжаю я как-то на заправку, одет я был в куртке и спортивном костюме естественно Металлиста, так вот, подлетает ко мне заправщица, видит что у меня "дресс-код Металлист" и спрашивает: А Вы могли бы посмотреть моего сына, парню 15 лет, он играет в футбол и мечтает учиться в Металлисте.. Мне аж неудобно стало оттого, что я просто болельщик и к академии не имею отношения. Ну разговор так ничем и не закончился, так дежурными фразами я и отмазался. А таких ребят ведь полно, для которых футбол стОит или стоИт выше чем компы, улица и т .д.. ИХ НАДО ИСКАТЬ!!! Готов войти в это доброе дело хоть завтра.Металлист-чемпион

Уважаемый собеседник! Селекционный отдел клуба и Академии рыщет по области, и не только нашей, не переставая и просматривают мальчишек неустанно. Потом их привозят в Академию или на УТЦ (базу) и оказывается, что ребятки не то что в футбоол - бегать не умеют. Извините, но это иллюзия, что где-то в Зачепиловке есть паренек, ну чисто Месси. Любой, кто бьет ногой по мячу известен нашим селекционерам, и увы...
Теперь по Вашей истории с парнем в 15 лет, который хочет учиться в Академии "Металлиста", но почему то не пришел на просмотр... Иллюзия еще в том, что заниматься отбором "...могут даже простые болельщики, смыслящие в футболе...". Извините, но это не так. Поэтому пусть этим делом занимаются профессионально. Но можно пойти на очередной эксперимент. Пусть кто-нибудь приведет мальчика на просмотр, а эксперты дадут ему оценку. Хочу рассказать Вам недавнюю историю, двухнедельной давности. Один человек, не житель Харькова, но часто появляющийся в украинской футбольной печати, позвонил тренеру одной команды "Металлиста" и сославгись на меня попросил посмотреть на парня. Парень приехал, его посмотрели. После просмотра тренер звонит мне и спрашивает действительно ли нужно взять малчика в команду. Я, естественно, спрашиваю о ком речь. Мне рассказывают, кто прислал парня на просмотр, при этом ссылаясь на меня и утверждая, что парень стоящий. Я не говорю, что я вообще ничего не знаю и осторожно интересуюсь, какое впечатление произвел парень. Тренер отвечает, что он вообще "никакой" и брать его в команду нельзя, поскольку наши сильнее на две головы. Естественно, парню сказали правду и он уехал.
С уважением,

А может в академии создают иллюзию профессионализма? Те ребята, которых Вы так анонсировали, я вообще не слышал. А то, что они когда-то станут звёздами.... вот когда станут, тогда и будем радоваться, а так на выходе реально имеем только одного Горяинова, тем более мы видели немало примеров как сейчас "эти будущие звёзды" поднимают свой профессионализм в конторах. Увы, но не убедили. То, что человек работает в школе Металлиста-- это ещё не факт, что он профессионал. Называться профессионалом может далеко не каждый. Уж поверьте, я связан с ремонтом-продажей авто не один год, и точно могу Вам сказать, что "профессионал" работающий под нарядной вывеской СТО, ничего не смыслит по сравнению с "дядей Колей из соседнего гаража"... И потом, из Вашего рассказа меня сразу убила такая цитата - - "Парень приехал, его посмотрели. После просмотра тренер звонит мне и спрашивает действительно ли нужно взять малчика в команду." Отсюда вопрос, что же это за профессионал, который звонит Вам и спрашивает о дальнейшей судьбе этого мальчика? Или Вы всё решаете в академии?? С уважением.

Ukraine Металлист-чемпион
2016-02-14 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #177
 
ТО Кузьмич! Вы, видимо, не уделили внимания моему посту в части того, что рекомендатель (необоснованно) ссылался на меня, как на гаранта качества парня. Поэтому тренер-профессионал, чтобы не было сомнений фамилия его Ралюченко, позвонил мне. Всё просто, как апельсин. У меня нет сомнений в професионализме большинства тренеров Академии. Ваше сравнение футболистов с авто, и тренеров с механиками, извините, не корректно.
Если Вы не слышали о перспективных и талантливых воспитанниках нашей Академии, разлетившихся к сожалению по другим клубам, это же не означает, что их нет. Могу к названным фамилиям назвать еще с десяток, в том числе принятых в зарубежные клубы. Но, если Вы убеждены в том, что можете найти талантливого парня, конечно Вам никто не запретит - найдите и Ваши старания окупятся с лихвой. С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-02-14 22:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #178
 
Уважаемый Сергей Михайлович! Вы сами подвели разговор к этой теме, поэтому скажу всё что думаю (хотя изначально не хотел), слава Богу живём не в россии, рот нам не закроют.Good Ну во-первых я тренеров и футболистов не сравнивал с автомобилями (как вам показалось), а привёл пример, что люди работающие под красочной вывеской -- это ещё не всегда профессионалы, вопрос -- как работают и каковы результаты. Во-вторых пока у нас не прекратится блат, звонки якобы от Стороженко, Петренко или Либерзона с Буцманом, то о каком профессионализме идёт речь?? Если Вам позвонил Ралюченко и спрашивает как поступить с парнем, якобы от Вас. (т.е. получается что Ралюченко не может сам принять решения?).. Вот в Вашей книге (кстати, спасибо за книжку, прочёл с удовольствием... честносупер) много страниц Вы уделили воспоминаниям когда были следователем и прокурором, так вот Вы писали что у Вас не было НИ ОДНОГО НЕ РАСКРЫТОГО преступления, похвально, профессионал. А если бы на Вашем пути были советчики как правильно вести дело?.. вот вот я и том же.. Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ тренеров академии, тем более многие мной уважаемые, я их ещё помню по играм в 80-х. Ну может у них глаза замылились, может надо как-то перезагрузиться, по-новому взглянуть на проблему? Ведь хороший футболист не факт, что станет хорошим тренером и наоборот? Примеров куча, Блохин... а Моуриньо вообще не играл.
И наконец самое главное и грустное. Вы пишете, что многие воспитанники академии разлетелись по другим клубам. Так что получается? Для кого фонд? Для кого академия? Для других клубов? Раскладец тухленький выходит. Фонд (мы) растим молодёжь, держим на плаву академию для основной команды, а они потом бегом в другие клубы? Развод, не так ли? Вот и получается... разруха не в клозетах, а в головах. (с).
Надеюсь не обидел.
Вот как-то так..Дружба

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-15 в 02:13, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2016-02-15 00:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 470
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #179
 
(2016-02-14 22:07)С.Стороженко писал(а):  ТО Кузьмич! Вы, видимо, не уделили внимания моему посту в части того, что рекомендатель (необоснованно) ссылался на меня, как на гаранта качества парня. Поэтому тренер-профессионал, чтобы не было сомнений фамилия его Ралюченко, позвонил мне. Всё просто, как апельсин. У меня нет сомнений в професионализме большинства тренеров Академии. Ваше сравнение футболистов с авто, и тренеров с механиками, извините, не корректно.
Если Вы не слышали о перспективных и талантливых воспитанниках нашей Академии, разлетившихся к сожалению по другим клубам, это же не означает, что их нет. Могу к названным фамилиям назвать еще с десяток, в том числе принятых в зарубежные клубы. Но, если Вы убеждены в том, что можете найти талантливого парня, конечно Вам никто не запретит - найдите и Ваши старания окупятся с лихвой. С уважением,

То есть, как я понимаю, цель Академии - это выращивать таланты, которые потом покупают зарубежные клубы, а первая команда какого-то там "Металлиста" это лишнее. И нам надо, для того чтобы не потерять клуб "Металлист" всем миром собирать сумму, чтоб воспитанников Академии можно было продать в зарубежные клубы...
Пока не решится вопрос с владельцем клуба, мистером Курченко, все в песок...
Господа создатели и акционеры фонда! Направьте, пожалуйста все усилия на то, чтоб клуб поменял владельца, ибо это все впустую. Не верю, что ничего в этой ситуации сделать нельзя
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-15 в 01:43, отредактировал пользователь avkoval.)
2016-02-15 01:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #180
 
Что-то не спится, всё думаю, думаю...
Может мы чего-то не знаем? (тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог). Картина вырисовывается какая-то печальная. Ув. руководство фонда, откройте нам, простым кузьмичам, глаза. Академия для каких перспектив нужна? Очень хочу ошибиться, но мысли нехорошие мне покоя не дают. Тем более, ув. Сергей Михайлович, нужно ввести в фонд или в академию пару-тройку преданных болельщиков со стороны, чтоб поднять авторитет фонда и академии среди кузьмы. Честно сказать, из моих друзей-кузьмичей половина не доверяет нашему фонду, уж много там чиновничьих фамилий. А Вы сами знаете, что сейчас быть чиновником не комильфо. Ну не любит народ чиновников, хоть усрись. Это честно.

Ukraine Металлист-чемпион
2016-02-15 03:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: