Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Соса и «Атлетико» - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Трансферные слухи и завершенные трансферы сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=350)
+----- Тема: Соса и «Атлетико» (/showthread.php?tid=6079)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


- krickiy - 2014-01-24 01:14

Атлетико- Атлетик
1-0
Атлетико: Куртуа - Хуанфран, Альдейверельд, Годин, Филипе Луис - Рауль Гарсия, Гилавоги, Коке - Кристиан Родригес, Адриан - Диего Коста.
Запасные: Арансубия, Миранда, Инсуа, Туран, Габи, Оливер Торрес, Вилья.

Кто знает почему даже в запасе Хосе не было????

Футбол.юа


- IceMan - 2014-01-24 09:06

Эх, Хосе.... А остался бы у нас... Ну чтож, как говорится, друзья познаются в беде...


- ohotnik2006 - 2014-01-24 09:20

(2014-01-24 01:14)krickiy писал(а):  Атлетико- Атлетик
1-0
Атлетико: Куртуа - Хуанфран, Альдейверельд, Годин, Филипе Луис - Рауль Гарсия, Гилавоги, Коке - Кристиан Родригес, Адриан - Диего Коста.
Запасные: Арансубия, Миранда, Инсуа, Туран, Габи, Оливер Торрес, Вилья.

Кто знает почему даже в запасе Хосе не было????

Футбол.юа

Видимо в дубль отправили Lol


- vua72 - 2014-01-24 09:28

Народ, может эту тему не продолжать? Соса знал куда и на что шел, пусть пробивается на ЧМ, я буду рад если его мечта сбудется. Хотя, имхо, часть его вины за разброд в части осенних матчей есть, думаю, не самая малая. Но все равно, удачи ему.
ЗЫ. Больше расстроен за Марко Эдика, из-за труса Фоменко, лишились ребята такого шанса!!!.


- KhaM - 2014-01-24 09:53

'НЗ'- Это не 'не заявлен', это 'неприкосновенный запас'! Сосу берегут для высшей цели: НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! ...в 'Атлетико' от травм никто не гарантирован.


- raws - 2014-01-24 11:04

26-го вийде, на половину тайма, тим більше грають з командою з нижньої половини турнірки.


- g.m.akimov - 2014-01-24 23:20

Если Сосу не ставят ,то кого бы из наших поставили бы?


- KhaM - 2014-01-25 00:15

(2014-01-24 23:20)g.m.akimov писал(а):  Если Сосу не ставят ,то кого бы из наших поставили бы?

Не вполне корректный вопрос.


- domic - 2014-01-25 00:30

(2014-01-24 23:20)g.m.akimov писал(а):  Если Сосу не ставят ,то кого бы из наших поставили бы?

Действительно, не понял посыла.

Вообще наблюдая за игрой матрасников, пока не вижу Сосу в составе. У нашей команды сейчас футбол более медленный, более задумчивый, "гроссмейстерский". Мадридцы же играют в бей-беги ;) высоком темпе с большим объемом беговой работы особенно на флангах полузащиты.


- Перехожий - 2014-01-25 09:10

Да, игра нового клуба Сосы, сильно отличается от игры нашей команды! Особенно на половине поля соперников, и я совсем не вижу там места для предавшего свой клуб - бывшего капитанаNono Многим не понравится, что я сейчас напишу, но своего мнения по этому поводу, скрыть не собираюсь! Буду рад, если он до блеска отполирует скамейку запасных матрасников, и в итоге пролетит мимо ЧМ! Вернувшись в клуб, который он оставил в трудные времена борьбы за чемпионство, он не сможет вернуть повязку кэпа, так как её будет носить, заслуживший её Папа Гуйе, который верой и правдой предан клубу уже 9-й год! Уйдут так же былые почет и уважение болел МХ, которые надо будет заслужить вновь! За все свои проступки надо нести ответ!Палач


- IceMan - 2014-01-25 09:45

(2014-01-25 09:10)Прохожий писал(а):  Да, игра нового клуба Сосы, сильно отличается от игры нашей команды! Особенно на половине поля соперников, и я совсем не вижу там места для предавшего свой клуб - бывшего капитанаNono Многим не понравится, что я сейчас напишу, но своего мнения по этому поводу, скрыть не собираюсь! Буду рад, если он до блеска отполирует скамейку запасных матрасников, и в итоге пролетит мимо ЧМ! Вернувшись в клуб, который он оставил в трудные времена борьбы за чемпионство, он не сможет вернуть повязку кэпа, так как её будет носить, заслуживший её Папа Гуйе, который верой и правдой предан клубу уже 9-й год! Уйдут так же былые почет и уважение болел МХ, которые надо будет заслужить вновь! За все свои проступки надо нести ответ!Палач
Былые почет и уважение уже ушли, осталось чувство благодарности за хорошую работу...!
А я бы хотел, чтоб он все ж поехал на ЧМ и остался в Атлетико. Нам такие не нужны - пусть греет лавку там. Через полгода вряд ли ему найдется место в основе нашей команды. Капитан покидает тонущий корабль последним......


- Перехожий - 2014-01-25 10:44

(2014-01-25 09:45)IceMan писал(а):  
(2014-01-25 09:10)Прохожий писал(а):  Да, игра нового клуба Сосы, сильно отличается от игры нашей команды! Особенно на половине поля соперников, и я совсем не вижу там места для предавшего свой клуб - бывшего капитанаNono Многим не понравится, что я сейчас напишу, но своего мнения по этому поводу, скрыть не собираюсь! Буду рад, если он до блеска отполирует скамейку запасных матрасников, и в итоге пролетит мимо ЧМ! Вернувшись в клуб, который он оставил в трудные времена борьбы за чемпионство, он не сможет вернуть повязку кэпа, так как её будет носить, заслуживший её Папа Гуйе, который верой и правдой предан клубу уже 9-й год! Уйдут так же былые почет и уважение болел МХ, которые надо будет заслужить вновь! За все свои проступки надо нести ответ!Палач
Былые почет и уважение уже ушли, осталось чувство благодарности за хорошую работу...!
А я бы хотел, чтоб он все ж поехал на ЧМ и остался в Атлетико. Нам такие не нужны - пусть греет лавку там. Через полгода вряд ли ему найдется место в основе нашей команды. Капитан покидает тонущий корабль последним......

Ну, пока наш корабль далек от того что бы тонуть, но бывший кэп его покинул перед решающей битвой, а это почти одно и тоже! Ganba


- Rooma86 - 2014-01-25 10:47

(2014-01-25 10:44)Прохожий писал(а):  Ну, пока наш корабль далек от того что бы тонуть, но бывший кэп его покинул перед решающей битвой, а это почти одно и тоже! Ganba

какие то у тебя двойные стандарты!одного гнобишь,а того кто действительно нас предал и продал всё время восхваляешь!


- Перехожий - 2014-01-25 10:58

(2014-01-25 10:47)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-25 10:44)Прохожий писал(а):  Ну, пока наш корабль далек от того что бы тонуть, но бывший кэп его покинул перед решающей битвой, а это почти одно и тоже! Ganba

какие то у тебя двойные стандарты!одного гнобишь,а того кто действительно нас предал и продал всё время восхваляешь!
Тот, кто по твоему мнению нас предал и продал, во первых не был капитаном, во вторых он абсолютный рекордсмен клуба и имеет льготу 01! Тем более он не придумывал дебильнейшей отмазки для своего ухода! А за мои "двойные стандарты" можешь понизить мне рейтинг, я не обижусь Nono


- stalevar - 2014-01-25 11:03

Согласен с тем, что Хосе повел себя не по капитански, и то что он ушел в предверии решающих матчей весенней части чемпионата, где Металлу предстоит борьба за золото, или серебро, сильно понизило его рейтинг в моих глазах! Я ему безмерно доверял, и уважал его как нашего капитана!
Но не желаю ему провалов в Атлетико (хотя его дебют там уже можно назвать провалом), не тем более в сб.Аргентины!


- Gektor - 2014-01-25 11:13

Опять одни личные обиды на основании несбывшихся ожиданий. Сколько пафоса в таких громких словах как "предательство" и "тонущий корабль". Вы это серьезно? На мой взгляд, уже давно пора привыкнуть к тому, что футболисты - это такие же люди как и мы все. Для них это обычная работа и ничего более. И не стоит лицемерить о том, что для любого адекватного человека на первом месте стоят не личные и семейные интересы.

А по поводу вопроса о необходимости того или иного игрока в нашей команде, то решение должно и будет приниматься руководством и тренерским штабом. И слава Богу! А то, если каждый раз идти на поводу у обиженных на все и вся болельщиков, то можно вообще разрушить абсолютно все.


- Rooma86 - 2014-01-25 11:14

(2014-01-25 10:58)Прохожий писал(а):  понизить мне рейтинг, я не обижусь Nono

я как бы вышел из возраста детско садаSmile


- Gektor - 2014-01-25 11:23

А касаемо "отмазки", да еще и "дебильнейшей", то ничего такого я лично не заметил. Абсолютно логичные доводы и аргументы.


- Перехожий - 2014-01-25 11:28

(2014-01-25 11:14)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-25 10:58)Прохожий писал(а):  понизить мне рейтинг, я не обижусь Nono

я как бы вышел из возраста детско садаSmile

А при чем здесь детсад?
Ладно, время нас рассудит!


- Gektor - 2014-01-25 11:42

*какие то у тебя двойные стандарты!одного гнобишь,а того кто действительно нас предал и продал всё время восхваляешь!*


“Как непросто найти беспристрастное мнение в мире людей! Тем, кто им нравится, они легко прощают все просчеты и находят оправдания порокам. Тем же, кто им не нравится, люди отказывают даже в тех заслугах и достоинствах, которыми те несомненно обладают.” >
― Али Апшерони