Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Если Курченко выделяет 100 миллионов то почему бы нам не купить хоть одного звездного футболлиста
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
(2013-06-18 19:58)Saddius писал(а):  А зачем сюда вообще все приезжают? Металлист, что считается супер площадкой для попадания в ТОП-5? Все едут за деньгами. Другой вопрос потянем ли мы эти деньги.
Да и насчет спортивной мотивации... вспомните прошлые окончания сезонов, куда девалась мотивация спортивная? А тут подняли премии, как я понимаю существенно, и этой весной мотивацию сохранили. Это тоже наводит на определенные мысли.

Одно другому не мешает. Я ведь уже раньше писал, что из-за приобретения Хавьера, Тайсона, Кристальдо, Бланко в коллективе пошел дисбаланс, в результате которого желание уйти появилось у Девича и Олейника. Естественно, если я так считаю, то я считаю, что латиносов приманили и бабками в том числе.
Никто, кроме Сосы в европе из наших новоприобретенных латиносов не играл. Это тоже мотив. Иначе бы все ехали в Аль-Ахли - там больше платят Smile
2013-06-18 20:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
(2013-06-18 18:38)сизый писал(а):  domic, то есть то что ты тут находишься больше меня ( неважно хоть 10 лет ты тут) делает тебя по умолчанию более розбирающимся в футболе нежели тот кто только зарегался?

Причем здесь кто больше или кто меньше разбирается ? Здесь не принято хамить, провоцировать. Оспаривая мнение, нужно относиться уважительно к собеседнику. Вы же, по всей видимости, на это в данный период времени не способны. Это было последнее китайское. Дальнейшие попытки спровоцировать срач повлекут бан.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-18 в 21:08, отредактировал пользователь domic.)
2013-06-18 20:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #23
 
Сизый, когда для Вас нет авторитетов на форуме, это прозрачно. И для Домика тоже. Это умиляет. Форум этим и отличается. Но, Вы заслугу такого положения вещей на форуме ставите автору в вину. А это, просто, неэтично.
Обживитесь - и многое поймете сами.
А, по существу обсуждаемой темы скажу слеующее. Кроссовки Найк стоят порядка 6-8 сотен. А шьются они, к примеру на фабрике Днепрянка, или в каком-то Гондурасе. Их себестоимость 7-8 баксов. Все остальное в стоимости - брэнд, куда вкладываются миллионы, а восстанавливают их потребители. При этом, открою секрет, Найк не имеет ни одной своей обувной фабрики, а просто клеит свою лейбу. А потребитель платит за имя. Потому что для Хомосаппиенс купить Найк - это круто, а купить Днепрянку - отстой.
Вот и судите сами, стоит ли отдавать деньги за Кака, если соизмеримой отдачи не будет. Или выгоднее взять Моледо и взрастить из него второго Тайсона? Окрошку я люблю холодную, а не за то, что в ней намешано.
С ув.

За 10 років "Металіст" витратив на трансфери учетверо менше за "Динамо"

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-18 в 21:31, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-06-18 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
сизый Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 20
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #24
 
администрация, вы давайте без обид, нет цели кого то тут оскорбить или еще что, просто доказывать что деньги - последнее дело в футболе, это мягко говоря "неправильно", Кака нам 100 лет не нужен, а вот ироки уровня Ленса того же по 9-10 млн ой бы как пригодились, и отказыватся от них , особенно учитывая что под ЛЧ нужно усиление - считаю просто абсурдом. Красников как мы видим пока не очень спешит предлогать за игрока 9-10 млн и по его вью можно сделать вывод - что врядле он впринципе станет это делать, отсюда следует, что никаких Коноплянок и прочьих игроков серьезного уровня нам на данный момент ждать не приходится. А учитывая что у Курченко сейчас с деньгами напряг, нужно строить арену баскетбольную, выкупить наш стадион - короче мужики мужайтесь и готовтесь к тому что вполне вероятно Моледо станет нашим единственным усилением под ЛЧ..
2013-06-18 22:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
(2013-06-18 22:56)сизый писал(а):  просто доказывать что деньги - последнее дело в футболе, это мягко говоря "неправильно", Кака нам 100 лет не нужен, а вот ироки уровня Ленса того же по 9-10 млн ой бы как пригодились...

Ну и кто доказывал, что деньги последнее дело в футболе ? Речь в начале темы шла как раз о целесообразности вложений уровня "Кака".
По игрокам "уровня того же Ленса" согласен полностью, хотя в целесообразности конкретно Ленса есть соменения, но они другого рода.
2013-06-18 23:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #26
 
Приоритетом покупок Металлиста являются игроки приличного уровня, не засвеченные в топ чемпионатах(исключение Соса).Плюс селекция подбирает игрока под команду,поэтому и адаптация проходит быстро. К тому же пример Динамо, покупают хороших игроков за нехилые бабки, а в итоге-пшик. У нас система трансферной политики такая, выработанная годами и похоже ее менять не собираются.
2013-06-19 08:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #27
 
(2013-06-19 08:45)avrelian писал(а):  Приоритетом покупок Металлиста являются игроки приличного уровня, не засвеченные в топ чемпионатах(исключение Соса).
Это всем понятно, главный вопрос - а высоко ли мы поднимемся с такой политикой?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-19 11:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #28
 
Такая трансферная политика клуба создавалась, исходя финансовых ресурсов на тот момент. Будет она меняться с приходом нового инвестора- вопрос. Думаю, если в течении примерно 2-х лет, не будет серьезных достижений, то политика может измениться.
2013-06-19 12:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #29
 
Ребята, давайте жить дружно!


Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-19 в 14:09, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-06-19 14:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #30
 
(2013-06-18 16:04)сизый писал(а):  domic, кто из бедных клубов выграл ЛЧ за последние 5 лет? и почему Шахтер на 2 головы сильнее всех остальных в Украине не из за то ли что у них бюджет 200 млн а у всех остальных в 20 раз меньше? И разве ты сомневаешь в том что пригласи в Металлист Роналду или Месси оба из низ забили бы больше 30 голов за сезон? если так, то тогда с тобой разговор окончен..
Глупости! Я в этом не только сомневаюсь, но и уверен в обратном. Кстати, все остальные ваши фразы (кроме важности бюджета) так же глупости - Шахтер не сильнее Металлиста на 2 головы и бюджет у них не в 20 раз больше. Где вы берете эти цифры? Думайте что пишите.
2013-06-19 17:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #31
 
Курченко объявил траты 100млн включая стадион,"левый" конкурс и "левые" торги организованные мишей-гешой,закончатся продажей оск Металлист за 70 млн,остается 30млн,а это не много для команды претендующей на группу в лиге чемпионов,весь вопрос кого купят и когда,сборы начались,а покупок нет,в отличии от главного конкурента по упл
2013-06-19 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #32
 
Уже есть покупки )
2013-06-20 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roma-metal Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #33
 
откуда вы знайте сколько там у курченка бабла
2013-06-21 00:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)