Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Днепродзержинская «Сталь» заменит донецкий «Металлург» в премьер-лиге
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #11
Владимир ПЯТЕНКО: «Час пик Металлурга - 20 июня»
Главный тренер донецкой команды - о ситуации в клубе

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко рассказал о ситуации в клубе:

«Футболисты и тренерский состав «Металлурга» в этот раз не отпуска ждали, а четкой информации о будущем клуба. Однако так все и разъехались — в неведении.

Футбол отошел даже не на второй, а на третий план. Сидение на чемоданах, как вы понимаете, творчеству не способствует. Однако ребята молодцы. Я был приятно удивлен тем, как футболисты «Металлурга» отнеслись к работе. Мои подопечные — настоящие профессионалы, они прекрасно понимали, что, несмотря ни на что, внимание окружающих к своей игре нужно поддерживать. Мне не стыдно за них. Наши футболисты не плакались на каждом углу о невозможности работать, об отсутствии настроения и о долгах по зарплате… В течение сезона у «Металлурга» случались спады, но позитива все-таки было больше.

Перед окончанием сезона состоялся разговор с руководством клуба о задолженности по зарплате, которую нам пообещали погасить. О подписании новых контрактов речь тогда не шла, но затем все футболисты выразили готовность продлить трудовые соглашения, причем даже на худших условиях.

Наш час пик — 20 июня. Футболисты, тренерский штаб и сотрудники клуба соберутся в этот день на нашей временной базе в Пуще- Водице, что под Киевом. Ранее мы планировали провести первый сбор, который продлится 10—12 дней, в столичной области, а затем отправиться на подготовку в Австрию. Пока, повторюсь, я ничего не менял. Нужно дождаться официального решения руководства клуба и Премьер-лиги. Надеемся, что в ближайшие три-четыре дня в нашем вопросе будет поставлена точка».

Источник — Газета Команда

http://football.sport.ua/news/266633
2015-06-18 10:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - montoya - 2015-06-10, 23:50
[] - KhaM - 2015-06-16, 08:04
[] - montoya - 2015-06-16, 14:56
Владимир ПЯТЕНКО: «Час пик Металлурга - 20 июня» - montoya - 2015-06-18 10:49
[] - Korwin - 2015-06-21, 23:57
[] - cherikus - 2015-06-22, 07:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)