Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Печерный: «Курченко хочет, чтобы Металлист сгнил»
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Олег Печерный: «Курченко хочет, чтобы Металлист сгнил»
[Изображение: BYXoCsF.jpg]

Футбольный правозащитник Олег Печерный поделился со Sport Arena некоторыми подробностями из жизни харьковского клуба.

Полтора года назад Металлист превратился из процветающего клуба в «умирающего лебедя». Все больше харьковский клуб влечет за собой массу негатива, подтверждая реноме очень проблемного клуба и сегодня.

Известный футбольный правозащитник Олег Печерный занимается делами нескольких прошлых и нынешних футболистов Металлиста, надеясь добиться хоть какой-то правды от руководства клуба в плане выплаты зарплат игрокам. Однако, по словам Печерного, ситуация в Металлисте более чем плачевная…

«Несколько месяцев наш Фонд социальной защиты футболистов и тренеров вел переговоры с юристом Сергея Курченко, — поведал Печерный. — Но, к сожалению, эти переговоры ни к чему не привели. Итог таков: Курченко не хочет ни продавать клуб, ни платить футболистам. Все слова о «выплатах в конце октября» — это ложь. Нынешние футболисты уже имеют задолженность за 10 месяцев, и долги будут только увеличиваться.

Потенциальный покупатель Металлиста? Пока Курченко не захочет выставить клуб на продажу и сформировать цену, никто не может серьезно думать об этом. Но я уверен, что Курченко не будет этого делать — ему лучше, чтобы клуб сгнил и никому не достался.

Сейчас Металлист продолжает существовать лишь благодаря областной администрации и лично губернатору Харьковской области. Их стараниями на базе и стадионе клуба не отключают свет, структуры продолжают работать, есть определенная помощь команде. Но как будет дальше — спрогнозировать очень сложно».
http://fc-metalist.com/lenta/27190
2015-10-19 13:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
И какая его ВЫГОДА в розвале,он же бизнесмен прости Господи???
2015-10-19 16:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-19 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
3 марта прошлого года на первой прессухе в качестве губернатора Беня Коломойский окрестил Путина с Януковичем шизофрениками, и столь же на мой взгляд метко назвал Януковича "военнопленным в недружественной нам стране"
Я полагаю, что подобное определение относится и к Сереге Курченко. Уверен, без одобрения ФСБшных кураторов он пёрднуть не может. Разрешат мутить какой-то бизнес - будет мутить. Запретят - не будет. Так и Металлист. Есть у военнопленного актив, который и использовать хрен его знает как, да и затратный он, но и избавляться не торопятся - не их проблемы. Может ждут, когда отожмут, чтобы подключить юрыстов и т.п., чтоб хотя бы таким образом проблем нам добавить.
2015-10-20 17:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #5
 
(2015-10-19 17:02)sergeo60 писал(а):  
(2015-10-19 16:33)DEEMKAA писал(а):  И какая его ВЫГОДА в розвале,он же бизнесмен прости Господи???

Он обиделся... Plakat

Он обделался...

Харків- це Україна!
2015-10-20 19:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: