Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Документальный проект «Металлист. История как жизнь.»
Автор Сообщение
Nikols Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 149
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 226
Сообщение: #101
 
(2015-10-30 08:10)Перехожий писал(а):  
(2015-10-28 10:50)paromshchik писал(а):  Это сугубо ваша частная точка зрения, Анатолий. Которую творческий коллектив проекта категорически не разделяет. И не относит уважаемого Стороженко С.М. к категории "всех". С ув.
Интересно, а "творческий коллектив" (далее ТК) относит наш уникальный сайт Истории и статистики клуба (которым ТК конечно же пользовался), и собственно наш форум (который ТК активно использует для рекламы проекта), к категории ВСЕХ???
С ув.

Даже не знаю как отреагировать.
Я всегда делаю ссылку и упоминание на Сайт Статистики.
Конечно, мы использовали данные и на этот раз. С освещением проекта на Форуме не думал, что могут возникнуть проблемы, если Вы против, то можем прекратить использование данного ресурса.
Если нужны какие то преференции или оплата - не вопрос... пишите в личку, обсудим.

Металлист. История как жизнь.

наш тэг в соцсетях — #‎filmofcmetalist

Мы на Facebook

С уважением,
Творческая группа проекта.
2015-10-30 08:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #102
 
(2015-10-30 08:48)Nikols писал(а):  
(2015-10-30 08:10)Перехожий писал(а):  
(2015-10-28 10:50)paromshchik писал(а):  Это сугубо ваша частная точка зрения, Анатолий. Которую творческий коллектив проекта категорически не разделяет. И не относит уважаемого Стороженко С.М. к категории "всех". С ув.
Интересно, а "творческий коллектив" (далее ТК) относит наш уникальный сайт Истории и статистики клуба (которым ТК конечно же пользовался), и собственно наш форум (который ТК активно использует для рекламы проекта), к категории ВСЕХ???
С ув.

Даже не знаю как отреагировать.
Я всегда делаю ссылку и упоминание на Сайт Статистики.
Конечно, мы использовали данные и на этот раз. С освещением проекта на Форуме не думал, что могут возникнуть проблемы, если Вы против, то можем прекратить использование данного ресурса.
Если нужны какие то преференции или оплата - не вопрос... пишите в личку, обсудим.
Конечно же ничего не нужно! Это был - просто вопрос и ничего более!
И не принимайте ничего на свой счет, Вы делаете очень нужное дело!
Это был вопрос скорее не к Вам, а к уважаемому "паромщику"...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2015-10-30 08:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikols Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 149
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 226
Сообщение: #103
 
[/quote]
Конечно же ничего не нужно! Это был - просто вопрос и ничего более!
И не принимайте ничего на свой счет, Вы делаете очень нужное дело!
Это был вопрос скорее не к Вам, а к уважаемому "паромщику"...
[/quote]

Паромщик у нас в команде. По этому я воспринимаю "вопросы" к каждому по отдельности как к себе.
Извиняюсь, за резкий тон.
Сейчас нас не просто атакуют со всех сторон, нас просто торпедируют.
Мы уже на финишной прямой, ответственность высока, времени мало, отступать не куда, силы на исходе и моральные в том числе, в общем весело Smile))))))))))

Металлист. История как жизнь.

наш тэг в соцсетях — #‎filmofcmetalist

Мы на Facebook

С уважением,
Творческая группа проекта.
2015-10-30 09:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #104
 
Держитесь, у Вас все уже получилось, осталось совсем немного! супер

а pk-78 знает почему вопросы, я задал именно ему…

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-10-30 в 09:12, отредактировал пользователь Перехожий.)
2015-10-30 09:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #105
 
Пан Евгений, на правах "администрации" предложите, пожалуйста, другую кандидатуру для освещения проекта на вашем ресурсе. Чтобы снять часть нагрузки с Виталия в столь напряженный для монтажа период. Когда любой непонятный персонаж с 9 сообщениями за огромный отрезок времени, своим фамильярно-панибратским заявлением в категоричной форме способен отнимать драгоценное время у Николса.
Вы, как никто другой, знаете, что моё решение уйти с этого форума несколько лет назад было осознанным. При возобновлении регистрации я не прячусь, а подписываюсь своим идентификатором в среде людей, причастных к поддержке МХ. Пусть он не такой публичный, как ваш или "СМС". Но для меня больше важен "Металлист" во мне, чем я в "Металлисте". Мне не нужна слава. И если уговорите Николса убрать меня из титров фильма, обязуюсь прекратить возмущать "апчественность" вашего уютного форума еще до 12/12/2015. З пов. Volodymyr paromshchik з маленької літери.

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2015-10-30 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #106
 
Сдуреть, вы тут с ума посходили что ли?! Меряемся, кто больше любит любимый клуб???

У сайта и форума своя задача, у документального фильма своя, при этом совместная работа и общение полезны всем, так что мы тут делим?!

Предлагаю дружно зарыть топор войны и выкурить трубку мира, а все недопонимания и неутыки оставить в прошлом!!!

Меня больше беспокоит, что в связи с ажиотажем, мы можем дружно не попасть на премьеру... Есть вообще какая-то возможность предварительно решить этот вопрос, а то я планирую приезд в Харьков как раз на премьеру?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-10-30 13:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #107
Кино
(2015-10-30 13:58)valera_vvv писал(а):  ...Меня больше беспокоит, что в связи с ажиотажем, мы можем дружно не попасть на премьеру... Есть вообще какая-то возможность предварительно решить этот вопрос, а то я планирую приезд в Харьков как раз на премьеру?!

Уважаемые форумчане!
Искренне просим вас явить пример самоорганизации. Что вы уже не раз демонстрировали. И с аккумулировать в отдельной теме список желающих попасть на премьеру. А средства у одного человека.

Мы не хотим кого-либо обидеть или проявить неуважение. В реальности времени не хватает даже на поесть и поспать. Отдельным участникам проекта уже реально угрожают изгнанием из дому или работы. В столь напряженное время очень обидно тратить усилия на неконструктивные беседы и ответы на одни и те же вопросы.

Добровольцам готовым взвалить на себя вопросы по централизованной организации похода на фильм мы будем безгранично благодарны.
Со своей стороны обещаем снабдить всей необходимой информацией. Указать ссылку на тему по организации похода на наших ресурсах в социальных сетях. Быть на связи и оказывать содействие.

P.S.: И личная просьба. Не отрывайте, пожалуйста, Николса от процесса. Весьма не просто снова погрузиться в требуемое для работы эмоциональное состояние. И у него оно сейчас напряжено до предела, как у сапера. На большинство вопросов я смогу вам ответить в ЛС. А на те, которые не смогу ответить сразу, спрошу у Виталика когда у него найдется свободная минутка.

Искренне ваш paromshchik

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2015-10-30 17:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikols Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 149
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 226
Сообщение: #108
30 дней!
До премьеры 30 дней!!!

Вот так незаметно пробежали полгода работы.
Осталось самое ответственное: корректура и шлифовка всяких мелочей, а также запуск рекламной кампании и подготовка плана мероприятий и торжеств
Smile

Нервозность повышается, обстановка накаляется с каждым днем!

Продолжаем работать!

Официальный сайт нашего прокатчика:
http://kinoland.com.ua/

‪#‎filmofcmetalist‬ ‪#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬

Подписывайтесь на наши ресурсы и первыми узнавайте новости о фильме:

http://www.facebook.com/filmofcmetalist
http://www.vk.com/filmofcmetalist
http://www.youtube.com/nikolscreation

[Изображение: KTu6L7X.jpg]

Металлист. История как жизнь.

наш тэг в соцсетях — #‎filmofcmetalist

Мы на Facebook

С уважением,
Творческая группа проекта.
2015-11-03 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #109
#filmofcmetalist
Начали поступать первые снимки нашей рекламы.
Если ты увидел нашу рекламу, присылай фото сюда или сюда в каменты.
Будем добавлять.

Чтобы "желто-синих" знала вся планета.
Для другой команды места в сердце нету!!!




Или сюда.


#‎filmofcmetalist‬ ‪#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation

Подписывайтесь на наши ресурсы и первыми узнавайте новости о фильме:

http://www.facebook.com/filmofcmetalist
http://www.vk.com/filmofcmetalist
http://www.youtube.com/nikolscreation

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-06 в 19:05, отредактировал пользователь paromshchik.)
2015-11-06 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #110
 
А приз победителю квеста "Кто найдет больше всех" предусмотрен? ;)

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-11-06 19:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #111
#filmofcmetalist
9 ноября. После недолгого сопротивления. Был взят железнодорожный вокзал "Харьков-пассажирский" "Ура, товарищи!"(с)супер


#‎filmofcmetalist‬ ‪#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬

2 Nato:
Предусмотрим, Наденька.01

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2015-11-09 15:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #112
 
Вот такой банер

[Изображение: banner_show.php?id=222&type=i]

установлен на главной странице сайта:
http://allkharkov.ua/venues/
Это популярный сайт с афишой всех культурных и не только мероприятий в Харькове.

А на сайте "Status Quo" (очень популярном в Харькове сайте) вышла следующая новость про наш фильм:

Фанаты "Металлиста" сняли фильм о клубе (трейлер)
Марина Шевченко

"STATUS QUO", Харьков, 2015-10-22, 16:50

К 90-летию футбольного клуба "Металлист" (Харьков) сняли документальный фильм. Премьера кинокартины "Металлист. История как жизнь" состоится 3 декабря в кинотеатре "КіноLand" (пр.50-летия ВЛКСМ, 54). Об этом сообщается в официальной группе фильма Вконтакте. Точное время и план мероприятия уточняется.

Фильм снят по инициативе фанатов клуба. В нем рассказывается об истории клуба, его легендарных игроках, фан-движении. В съемках принимали участие Виктор Аристов, Юрий Сивуха, Виктор Камарзаев, Владимир Линке, Виктор Сусло, Виталий Бордиян, Александр Горяинов, Мирон Маркевич, Евгений Красников, Александр Ярославский.

Фильм будут показывать в сети кинотеатров "КіноLand".
Ссылка:
http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo...be_trejler
2015-11-10 15:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #113
 
Утомило ожидание премьеры,да и мысли разные лезут в голову - то ли это только ПРОЛОГ и мы ещё увидим основную часть произведения,то ли это не дай Бог ЭПИЛОГ и ........ну вы поняли.
2015-11-10 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikols Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 149
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 226
Сообщение: #114
 
(2015-11-10 16:15)DEEMKAA писал(а):  Утомило ожидание премьеры,да и мысли разные лезут в голову - то ли это только ПРОЛОГ и мы ещё увидим основную часть произведения,то ли это не дай Бог ЭПИЛОГ и ........ну вы поняли.

Я Вам больше скажу, меня утомили уже 15-20 часовые рабочие дни по подготовке премьеры, а края еще не видно. Так что, не наводите тоску-хандру.

Металлист. История как жизнь.

наш тэг в соцсетях — #‎filmofcmetalist

Мы на Facebook

С уважением,
Творческая группа проекта.
2015-11-10 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #115
#filmofcmetalist
Правильная реклама занимает новые территории.


"Любимые цвета
Вы в сердце навсегда..."



#‎filmofcmetalist‬ ‪#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬

Подписывайтесь на наши ресурсы и первыми узнавайте новости о фильме:


http://www.facebook.com/filmofcmetalist
http://www.vk.com/filmofcmetalist
http://www.youtube.com/nikolscreation

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2015-11-11 03:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #116
 
Какие Вы молодцы, ребята! Ведь такого еще не было НИКОГДА в истории футбола! Без пафоса и притязаний - вы лучшие и я на седьмом небе от гордости.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2015-11-11 09:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #117
 
Вы упустили слово "харьковского", Игорь.

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2015-11-11 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #118
 
[Изображение: 6VGzL8S.jpg]
напротив Павловского
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-11-19 в 12:30, отредактировал пользователь TIGER.)
2015-11-19 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #119
 
Я сначала решил, что ты фотографировал светофор, на котором одновременно горят два сигнала!!! Думал, что в юмор попал, а оказывается братишка на приз нарабатывает... Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-11-19 15:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #120
 
Фотографировал не я. Фотку увидел на одном харьковском сайте в категории "юмор", и там действительно сделали акцент на светофоре. Но нашей теме эта фотография больше подходитМеталлист-чемпион
2015-11-19 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: