Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Севідов: Курченко дав згоду на продаж "Металіста"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
Александр Севидов: если нас купит какой-то шейх, то мы будем рады
Главный тренер «Металлиста» прокомментировал возможную продажу харьковского клуба.

— Сейчас действительно идет речь о продаже клуба?
— Если нас купит какой-то шейх, то мы будем рады.

— Шейх — это Ярославский?
— Я не знаю. Меня это не очень интересует, ведь прежде всего тренер работает с футболистами. Меня волнуют судьбы ребят, которые были здесь и согласились прийти в «Металлист» в такое непростое время, а сейчас уходят в отпуск в полном неведении, что будет дальше.

Здесь
2015-12-06 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
 
- В последнее время много информации относительно того, что Сергей Курченко готов продать клуб…

- Я сказал одно, но потом это постоянно обрастало новыми данными, и в итоге получилось совсем другое. Я рассуждал о том, что если раньше все разговоры относительно продажи отметались, то сейчас говорят, что один из футбольных функционеров выходил с предложением к президенту... Но я лично не присутствовал при этом разговоре. Потому не могу точно утверждать. - Севидов с прессухи.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-07 21:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Стороженко: Курченко не собирается продавать "Металлист"
Экс-вице-президент ФФУ Сергей Стороженко прокомментировал слова Александра Севидова о том, что беглый президент "Металлиста" Сергей Курченко намерен продать клуб.

"Это все слухи. Если бы он имел желание избавиться от клуба, то я бы лично предлагал ему пути, но он не хочет этого. Мне это известно. Курченко не будет продавать клуб.

Ярославский? Он же сказал, что не планирует покупать клуб. Это все было в прессе. У него нет таких планов, потому что "Металлист" не продается. Более конкретно нужно спрашивать у него.

"Металлист" никогда не исчезнет с футбольной карты Украины. Это невозможно. Почему? Потому что я оптимист, потому что я харьковчанин, потому что вижу настроение болельщиков и власти. Вижу возможность владельца изменить ситуацию", - сказал Стороженко.

Здесь
2015-12-08 11:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #24
 
"Вижу возможность владельца изменить ситуацию"

сколько можно покрывать этого гандона?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-08 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #25
 
Севидов заявил о готовности Курченко рассмотрении вариантов возможных покупателей,Стороженко заявил о исключении варианта исчезновения МХ,Бойцан заявил о готовности Курченко и "дальше помогать клубу" .НУ И КАК ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД СОЕДИНИТЬ ВМЕСТЕ к общему выводу???
2015-12-08 12:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #26
 
(2015-12-08 12:09)DEEMKAA писал(а):  Севидов заявил о готовности Курченко рассмотрении вариантов возможных покупателей,Стороженко заявил о исключении варианта исчезновения МХ,Бойцан заявил о готовности Курченко и "дальше помогать клубу" .НУ И КАК ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД СОЕДИНИТЬ ВМЕСТЕ к общему выводу???

да никак не надо соединять. Нам лапшу дружно вешают

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-08 12:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #27
 
То romanian и DEEMKAA: "... Стороженко заявил о исключении варианта исчезновения МХ...", у меня БРЕД?
И еще. Что значит "покрывать" надо полагать Курченко?
С ув.,
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-08 в 13:31, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-12-08 13:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #28
 
Сергей Михайлович,интервью появились почти одновременно и создали странное ощущение - при общении с каждым из (Севидов,Стороженко,Бойцан),Курченко говорил совсем разные и противоположные вещи.Может он говорил то, что от него ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ каждый из 3-х.Вот только мозг закипает от предположений и возможных сценариев.Хочется офф. ЗАЯВЛЕНИЙ от Курченко - ШО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ,ШО ВООБЩЕ ХОЧЕТ от МХ.Как добиться хоть этого???
2015-12-08 13:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #29
 
(2015-12-08 13:30)С.Стороженко писал(а):  То romanian и DEEMKAA: "... Стороженко заявил о исключении варианта исчезновения МХ...", у меня БРЕД?
И еще. Что значит "покрывать" надо полагать Курченко?
С ув.,
Ukraine

Это значит что вы уже неоднократно пытаетесь смягчить реакцию на действия курченко, пытаетесь его выгораживать. В духе что он не такой плохой, если не он то кто итд.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-08 14:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
 
И снова "Зрада и всьопропало!!!"

Зачем додумывать и перекручивать, Сергей Михайлович лично посещает наш Форум, более того, насколько мне известно он ни разу не отказал никому из фанов в личном приёме, более того, некоторых даже приглашал не только на разговор, но и на собеседование.

Что мешает задать ему конкретные вопросы и выслушать вразумительные ответы в рамках той информации, которой он сможет поделиться?!

Речь ведь идёт не только о клубе с девяностолетней историей, а о предприятии, которое по разным оценкам ещё пару лет назад стоило от 100 до 300 млн долларов!!! Даже если сейчас он стоит порядка 30 млн, никто не будет делать голословных заявлений в прессе, элементарно чтобы не навредить переговорному процессу, если таковой имеет место быть!

Вспомните, как клуб перешел от Ярославского, за пару месяцев до этого велась серьёзная кропотливая работа, а потом было просто объявлено о сделке!

Точно также последние минимум полгода ведётся титаническая работа, чтобы практически без средств клуб и вся его инфраструктура продолжали функционировать...

Кто-то говорит, что они готовы подождать пару лет, пока обновленный Металл не вынырнет из аматорской лиги в высшую, так что мешает дотерпеть эти несчастные полгода и услышать похоже окончательный вердикт этой зимой?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-08 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #31
 
(2015-12-08 14:40)romanian писал(а):  
(2015-12-08 13:30)С.Стороженко писал(а):  То romanian и DEEMKAA: "... Стороженко заявил о исключении варианта исчезновения МХ...", у меня БРЕД?
И еще. Что значит "покрывать" надо полагать Курченко?
С ув.,
Ukraine

Это значит что вы уже неоднократно пытаетесь смягчить реакцию на действия курченко, пытаетесь его выгораживать. В духе что он не такой плохой, если не он то кто итд.

Думаю, что Вы не правильно восприняли или воспринимаете информацию. "Выгораживать"? Но это вообще фантастическое предположение...
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-12-08 16:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #32
 
Скрытый текст
(2015-12-08 16:39)valera_vvv писал(а):  [hide]
И снова "Зрада и всьопропало!!!"

Зачем додумывать и перекручивать, Сергей Михайлович лично посещает наш Форум, более того, насколько мне известно он ни разу не отказал никому из фанов в личном приёме, более того, некоторых даже приглашал не только на разговор, но и на собеседование.

Что мешает задать ему конкретные вопросы и выслушать вразумительные ответы в рамках той информации, которой он сможет поделиться?!

Речь ведь идёт не только о клубе с девяностолетней историей, а о предприятии, которое по разным оценкам ещё пару лет назад стоило от 100 до 300 млн долларов!!! Даже если сейчас он стоит порядка 30 млн, никто не будет делать голословных заявлений в прессе, элементарно чтобы не навредить переговорному процессу, если таковой имеет место быть!

Вспомните, как клуб перешел от Ярославского, за пару месяцев до этого велась серьёзная кропотливая работа, а потом было просто объявлено о сделке!

Точно также последние минимум полгода ведётся титаническая работа, чтобы практически без средств клуб и вся его инфраструктура продолжали функционировать...

Кто-то говорит, что они готовы подождать пару лет, пока обновленный Металл не вынырнет из аматорской лиги в высшую, так что мешает дотерпеть эти несчастные полгода и услышать похоже окончательный вердикт этой зимой?!

Отвечу коротко.
Согласен на 100 % ! Деньги (сделки) любят тишину. Давайте наберемся терпения.[/hide]

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-08 в 17:21, отредактировал пользователь KhaM.)
2015-12-08 17:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #33
?
Сергей Михайлович, Вы обладаете информацией, которая всем нам интересна, но сейчас поделиться ею не можете. Я правильно понимаю?
Если у Металлиста есть хоть небольшой шанс.....Может Вы нам смайликом намекнете? Секрет
2015-12-08 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #34
 
(2015-12-08 17:19)rokus писал(а):  Сергей Михайлович, Вы обладаете информацией, которая всем нам интересна, но сейчас поделиться ею не можете. Я правильно понимаю?
Если у Металлиста есть хоть небольшой шанс.....Может Вы нам смайликом намекнете? Секрет
Смайликом? Пожалуйста: Drinks

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-12-08 17:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #35
 
[Изображение: y5Czisr.gif][Изображение: y5Czisr.gif][Изображение: y5Czisr.gif]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-08 17:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #36
:)
(2015-12-08 17:27)С.Стороженко писал(а):  
(2015-12-08 17:19)rokus писал(а):  Сергей Михайлович, Вы обладаете информацией, которая всем нам интересна, но сейчас поделиться ею не можете. Я правильно понимаю?
Если у Металлиста есть хоть небольшой шанс.....Может Вы нам смайликом намекнете? Секрет
Смайликом? Пожалуйста: Drinks

Ну тогда тост! Drinks
За нового чемпиона Украины! ХАРЬКОВСКИЙ МЕТАЛЛИСТ!!!!! ОУЖС

[Изображение: 5(122).jpg]

p.s. пусть начинают бояться....
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-08 в 17:53, отредактировал пользователь rokus.)
2015-12-08 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #37
 
Смайликом? Пожалуйста: Drinks - И ШО,не лукавите.Ну тогда обнадёжили,сразу кол-во веры в сердце увеличилось.
2015-12-08 18:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #38
 
(2015-12-08 17:27)С.Стороженко писал(а):  Смайликом? Пожалуйста: Drinks

Ярослвский президент Металлиста, Кернес мэр Харькова, возможна такая реальность, или фантастика??Big Grin
2015-12-08 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #39
 
(2015-12-08 20:49)Велтон писал(а):  
(2015-12-08 17:27)С.Стороженко писал(а):  Смайликом? Пожалуйста: Drinks

Ярослвский президент Металлиста, Кернес мэр Харькова, возможна такая реальность, или фантастика??Big Grin

"Ярослвский президент Металлиста" - точно нет! Big Grin

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2015-12-08 22:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Велтон Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #40
 
(2015-12-08 22:17)С.Стороженко писал(а):  "Ярослвский президент Металлиста" - точно нет! Big Grin

Спасибо что сразу дали понять, что перспектив никаких, лучше уж горькая правда.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-08 в 22:29, отредактировал пользователь Велтон.)
2015-12-08 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: