Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Передовой опыт ПФЛ. Верес (Ровно) - возрождение из пепла!
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #21
 
(2016-03-30 17:46)romanian писал(а):  
(2016-03-30 17:15)С.Стороженко писал(а):  ТО Romanian. С поддержкой Академии всё понятно. Те, кто хотят поддерживают детей, а кто будет поддерживать предлагаемый "Металлист 1925" во второй лиге, если туда еще дадут возможность попасть? Каков бюджет клуба второй лиги? Источники финансирования?
С ув.,

Сергей Михайлович, очевидно что у меня нет ответа на вопрос КТО. Отуда мне, простому смертному, знать такую информацию? Я лишь могу предполагать что пока клуб в собственности Курченко финансировать клуб не будет никто. Исходя из этого предположения, для того чтобы клуб ожил нужно чтобы его у Курченко отобрали или отобрали имущество и была создана новая футбольная структура которой это имущество было бы передано (городской или областной властью, например).

Отобрать собственность - это преступление. Отобрать - не проблема, а дальше что? Без финансирования это бессмысленно. Городская и областная власть финансировать клуб не могут, читаем Бюджетный кодекс. В первый год финансирования для того, чтобы продемонстрировать желание погашать долги и получить лицензию необходимо минимум 120 млн.грн. Бюджет области и города сможет на себя это взять даже в случае "отъема" клуба? Фантастика, конечно, таких денег в бюджете нет. На второй год приблизительно 70 млн.грн в год. Это при том, что ужаться нужно будет до бедности. Спонсоры? Их нет. Жаждущих стать владельцами тоже. Если не хотят поддержать Академию, кто поддержит клуб, который все так любят, но пошевелиться ради него не хотят. Я не обидел? Не хотел. Но любовь, оказывается, весьма своеобразная.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-03-30 19:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #22
 
(2016-03-30 18:50)С.Стороженко писал(а):  ...ТО Перехожий За опечатку извините. Но она сути не поменяла.
ТО С.Стороженко Ну конечно, бывает!
А в чем суть? Я ее пока не вижу... Думать

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-03-30 19:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #23
 
Откройте Регламент по аттестации и Регламент соревнований и там прописано, как определяется правопреемственность в футболе. Но суть в том, что написано ранее: "Отобрать собственность - это преступление. Отобрать - не проблема, а дальше что? Без финансирования это бессмысленно. Городская и областная власть финансировать клуб не могут, читаем Бюджетный кодекс. В первый год финансирования для того, чтобы продемонстрировать желание погашать долги и получить лицензию необходимо минимум 120 млн.грн. Бюджет области и города сможет на себя это взять даже в случае "отъема" клуба? Фантастика, конечно, таких денег в бюджете нет. На второй год приблизительно 70 млн.грн в год. Это при том, что ужаться нужно будет до бедности. Спонсоры? Их нет. Жаждущих стать владельцами тоже. Если не хотят поддержать Академию, кто поддержит клуб, который все так любят, но пошевелиться ради него не хотят. Я не обидел? Не хотел. Но любовь, оказывается, весьма своеобразная".
Вы, вот Вы, как почитатель "Металлиста", можете сформулировать, какой выход из создавшегося положения?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-03-30 19:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2016-03-30 19:16)С.Стороженко писал(а):  Откройте Регламент по аттестации и Регламент соревнований и там прописано...
То, что прописано в Регламенте ЧУ, можно обратить и повернуть в нужную сторону. Надеюсь, что прецеденты не нужно вспоминать? Так что, открывать это писание не собираюсь! Уж простите меня!

(2016-03-30 19:16)С.Стороженко писал(а):  ...Если не хотят поддержать Академию, кто поддержит клуб, который все так любят, но пошевелиться ради него не хотят. Я не обидел? Не хотел. Но любовь, оказывается, весьма своеобразная".
Ну что Вы, конечно не обидели!
На счет БФ и поддержки академии у меня есть свое (отличное от вашего) мнение, и с этим пока ничего не поделаешь!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-03-30 19:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #25
 
(2016-03-30 19:36)Перехожий писал(а):  
(2016-03-30 19:16)С.Стороженко писал(а):  Откройте Регламент по аттестации и Регламент соревнований и там прописано...
То, что прописано в Регламенте ЧУ, можно обратить и повернуть в нужную сторону. Надеюсь, что прецеденты не нужно вспоминать? Так что, открывать это писание не собираюсь! Уж простите меня!

(2016-03-30 19:16)С.Стороженко писал(а):  ...Если не хотят поддержать Академию, кто поддержит клуб, который все так любят, но пошевелиться ради него не хотят. Я не обидел? Не хотел. Но любовь, оказывается, весьма своеобразная".
Ну что Вы, конечно не обидели!
На счет БФ и поддержки академии у меня есть свое (отличное от вашего) мнение, и с этим пока ничего не поделаешь!
Это очень хорошо, когда есть мнение, но хотелось бы знать какое именно, о чем и есть мысли о действиях, а не мечтах о том, что то кто-то сдохнет.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-03-30 19:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #26
 
Мне вот интересно, а как смерть владельца влияет на долги клуба?! Они разве списываются в таком случае?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-03-30 23:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #27
 
(2016-03-30 23:14)valera_vvv писал(а):  Мне вот интересно, а как смерть владельца влияет на долги клуба?! Они разве списываются в таком случае?

явно что-то задумалGrin
а если серьёзно, то думаю что именно на долги это не повлияет.
но идея хорошая,работайте в этом направлениисупер
2016-03-30 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #28
 
(2016-03-30 19:05)С.Стороженко писал(а):  Отобрать собственность - это преступление.
(2016-03-30 19:05)С.Стороженко писал(а):  Отобрать - не проблема

Grin Конфуз

(2016-03-30 19:05)С.Стороженко писал(а):  Отобрать собственность - это преступление. Отобрать - не проблема, а дальше что? Без финансирования это бессмысленно. Городская и областная власть финансировать клуб не могут, читаем Бюджетный кодекс. В первый год финансирования для того, чтобы продемонстрировать желание погашать долги и получить лицензию необходимо минимум 120 млн.грн. Бюджет области и города сможет на себя это взять даже в случае "отъема" клуба? Фантастика, конечно, таких денег в бюджете нет. На второй год приблизительно 70 млн.грн в год. Это при том, что ужаться нужно будет до бедности. Спонсоры? Их нет. Жаждущих стать владельцами тоже. Если не хотят поддержать Академию, кто поддержит клуб, который все так любят, но пошевелиться ради него не хотят. Я не обидел? Не хотел. Но любовь, оказывается, весьма своеобразная.

За долги отобрать это не преступление. Это цивилизованная практика.

Если мы говорим о создании новой структуры то о каких долгах идет речь? Что за суммы 120, 70 млн? Мы уже Хавьера возвращать планируем?
Сейчас футболисты играют за еду.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-03-31 13:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #29
 
(2016-03-31 13:38)romanian писал(а):  
(2016-03-30 19:05)С.Стороженко писал(а):  Отобрать собственность - это преступление.
(2016-03-30 19:05)С.Стороженко писал(а):  Отобрать - не проблема

Grin Конфуз

(2016-03-30 19:05)С.Стороженко писал(а):  Отобрать собственность - это преступление. Отобрать - не проблема, а дальше что? Без финансирования это бессмысленно. Городская и областная власть финансировать клуб не могут, читаем Бюджетный кодекс. В первый год финансирования для того, чтобы продемонстрировать желание погашать долги и получить лицензию необходимо минимум 120 млн.грн. Бюджет области и города сможет на себя это взять даже в случае "отъема" клуба? Фантастика, конечно, таких денег в бюджете нет. На второй год приблизительно 70 млн.грн в год. Это при том, что ужаться нужно будет до бедности. Спонсоры? Их нет. Жаждущих стать владельцами тоже. Если не хотят поддержать Академию, кто поддержит клуб, который все так любят, но пошевелиться ради него не хотят. Я не обидел? Не хотел. Но любовь, оказывается, весьма своеобразная.

Мы уже Хавьера возвращать планируем?

А как Вы(мы) планируете содержать клуб(новый)? на какие шиши?
2016-03-31 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #30
 
(2016-03-31 15:11)atroxs писал(а):  А как Вы(мы) планируете содержать клуб(новый)? на какие шиши?
На шиши богатых людей которым не безразличен футбол и есть возможности его финансировать

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-03-31 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #31
 
(2016-03-31 15:18)romanian писал(а):  
(2016-03-31 15:11)atroxs писал(а):  А как Вы(мы) планируете содержать клуб(новый)? на какие шиши?
На шиши богатых людей которым не безразличен футбол и есть возможности его финансировать

считаете что не все богатые обзавелись клубами и есть ещё идиоты готовые взять по вашей или нашей просьбе клуб без имени и роду?
вот так,сидит и думает; а не взять ли мне аматорский клуб Металлист1925?
Заявить и содержать даже любителей - это затраты.И не малые. Все кто хотел - уже завели себе эту дорогую игрушку и балуются с ней, кто в любителях,кто в первой-второй лиге...
Металлист - это бренд,это имя. И только имя,бренд и история может привлечь потенциального инвестора...Инвестора который хочет сделать ещё громче своё имя благодаря МХ.
А кто может прийти в клон? кого можно соблазнить командой пустышкой? Подпольного цеховика? Мелкого бизнесмена? На сколько его хватит? На сколько хватит его денег?
Я уже не говорю за гордость любого клуба - болельщиков... Cколько их будет? 100-200?
Сколько будут готовы жертвовать на клуб - пятеро? и те друзья бизнесмена....
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-31 в 16:31, отредактировал пользователь atroxs.)
2016-03-31 15:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #32
 
(2016-03-31 15:34)atroxs писал(а):  считаете что не все богатые обзавелись клубами и есть ещё идиоты готовые взять по вашей или нашей просьбе клуб без имени и роду?
вот так,сидит и думает; а не взять ли мне аматорский клуб Металлист1925?

Думаю что возможно в Харькове найти финансирование на уровне первой лиги/середнячка высшей лиги

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-03-31 15:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #33
 
(2016-03-31 15:47)romanian писал(а):  
(2016-03-31 15:34)atroxs писал(а):  считаете что не все богатые обзавелись клубами и есть ещё идиоты готовые взять по вашей или нашей просьбе клуб без имени и роду?
вот так,сидит и думает; а не взять ли мне аматорский клуб Металлист1925?

Думаю что возможно в Харькове найти финансирование на уровне первой лиги/середнячка высшей лиги

Вы не слышите или не хотите верить своим глазам? 500 тысяч с трудом...о каком финансировании 1-2 лиг? или Вы думаете что год-два СМС и другие будут убиваться на клон и унижаться собирая деньги...
2016-03-31 15:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #34
 
ТО romanian
К сожалению, Вы, как и многие, искусственно расчленяете вопрос. Отобрать чужую собственность - это преступление. Но Вы считаете, что это не так, если речь идет о том, чтобы "забрать за долги". Кто будет забирать? Футболисты, агенты, гос- или приватные структуры? Отняли. Дальше, что? Кто будет содержать клуб? Если есть соображения готов внимательно выслушать. С ув.,

Извините, не видел обсуждения. Написал Вам ответ, но не видел Ваших последних постов. Но это не меняет ровным счетом ничего. Никто не хочет понять, что инвестора ни в Харькове, ни за его пределами, нет. Осознаем эту, к сожалению, данность.
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-31 в 17:32, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-03-31 16:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #35
 
(2016-03-31 16:21)С.Стороженко писал(а):  ТО romanian
К сожалению, Вы, как и многие искусственно расчленяете вопрос. Отобрать чужую собственность - это преступление. Но Вы считаете, что это не так, если речь идет о том, чтобы "забрать за долги". Кто будет забирать?

На Курченко клейма негде ставить. Целый ряд уголовных дел против него и структур которые он контролирует. Миллионные долги у Металлиста. И отбирать должен суд. И это никакое не преступление.

Инвесторов нет? А при этом в высшую лигу целая очередь из клубов, харьковских в том числе.
Пока клуб в руках "клоуна" ((с) Ярославский из последнего интервью) то никто копейки на клуб и не даст.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-03-31 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #36
 
(2016-03-31 16:32)romanian писал(а):  
(2016-03-31 16:21)С.Стороженко писал(а):  ТО romanian
К сожалению, Вы, как и многие искусственно расчленяете вопрос. Отобрать чужую собственность - это преступление. Но Вы считаете, что это не так, если речь идет о том, чтобы "забрать за долги". Кто будет забирать?

На Курченко клейма негде ставить. Целый ряд уголовных дел против него и структур которые он контролирует. Миллионные долги у Металлиста. И отбирать должен суд. И это никакое не преступление.

Инвесторов нет? А при этом в высшую лигу целая очередь из клубов, харьковских в том числе.
Пока клуб в руках "клоуна" ((с) Ярославский из последнего интервью) то никто копейки на клуб и не даст.

а если завтра не будет клоуна а клуб уже не спасти? не думали...
2016-03-31 16:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #37
 
(2016-03-31 16:32)romanian писал(а):  
(2016-03-31 16:21)С.Стороженко писал(а):  ТО romanian
К сожалению, Вы, как и многие искусственно расчленяете вопрос. Отобрать чужую собственность - это преступление. Но Вы считаете, что это не так, если речь идет о том, чтобы "забрать за долги". Кто будет забирать?

На Курченко клейма негде ставить. Целый ряд уголовных дел против него и структур которые он контролирует. Миллионные долги у Металлиста. И отбирать должен суд. И это никакое не преступление.

Инвесторов нет? А при этом в высшую лигу целая очередь из клубов, харьковских в том числе.
Пока клуб в руках "клоуна" ((с) Ярославский из последнего интервью) то никто копейки на клуб и не даст.

Фонд не собирает средства на поддержку клуба. Кто истец, кто обращается в суд, в чью пользу решение суда об изъятии клуба и что счастливый обладатель после решения суда будет с ним делать? Извините, но Ваше рассуждение: "...Инвесторов нет? А при этом в высшую лигу целая очередь из клубов, харьковских в том числе", извините еще раз носит общий характер. Огласите весь список, пожалуйста! (с). Называйте инвестора, будем обсуждать. Кто из харьковских клубов готов "слиться", "поглотиться", кто из иногородних клубов готов. Извините, но всё это наивные рассуждения. С ув.,
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-31 в 17:41, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-03-31 17:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #38
 
atrox, так об этом речь и идет, что новая команда обязательно должна быть правопреемницей истории сегодняшнего МХ, пусть даже с другим названием и эмблемой, но если за новым клубом сохранится история и цвета (не обязательно) , то мы продолжим болеть за тот же самый клуб под другой "вывеской" . У ХПЗ, Дзержинца, Авангарда и Металлиста были разные эмблемы, цвета, но все команды объединяет одна - общая история! А без истории с 1925 года, это будет уже совсем другой клуб! Поэтому я и создал эту тему, что бы болельщики МХ знали, если клуб прекратит существование (к чему мы сейчас очень быстро катимся), то это может быть не концом, а вполне вероятным началом для новой команды нашего старого клуба! Надеюсь разницу между "командой" и "клубом" объяснять не надо? В свете всего этого, я сейчас с интересом слежу за выступлением ровенского клуба, и радуюсь его победам! Вполне вероятно, что в новом сезоне "Верес" будет играть уже в 1-й лиге!

И БФ им.Уграицкого (или фонд помощи академии) по моему мнению никак не может помочь "возрождению из пепла" нашего МХ! Почему? Лучше не спрашивайте, не хочу поднимать вселенский срач...

Полностью соглидарен с Олегом (Романиан), что этим должны заниматься люди с глубокими карманами - олигархи!

И еще: объясните, как команда академии оказалась на турнире в паРаше? Это чья затея была?
Значит игроков, которые уехали по контракту в рашку играть, в сборную Украины не берем, но при этом можно вывозить целые детские команды на турнир к агрессору, который продолжает вести войну, постоянно ее подпитывая, и удерживая под своим контролем огромные территории суверенной Украины face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-31 в 18:22, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-03-31 17:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #39
 
(2016-03-31 17:42)Перехожий писал(а):  atrox, так об этом речь и идет, что новая команда обязательно должна быть правопреемницей истории сегодняшнего МХ, пусть даже с другим названием и эмблемой, но если за новым клубом сохранится история и цвета (не обязательно) , то мы продолжим болеть за тот же самый клуб под другой "вывеской" . У ХПЗ, Дзержинца, Авангарда и Металлиста были разные эмблемы, цвета, но все команды объединяет одна - общая история! А без истории с 1925 года, это будет уже совсем другой клуб! Поэтому я и создал эту тему, что бы болельщики МХ знали, если клуб прекратит существование (к чему мы сейчас очень быстро катимся), то это может быть не концом, а вполне вероятным началом для новой команды нашего старого клуба! Надеюсь разницу между "командой" и "клубом" объяснять не надо? В свете всего этого, я сейчас с интересом слежу за выступлением ровенского клуба, и радуюсь его победам! Вполне вероятно, что в новом сезоне "Верес" будет играть уже в 1-й лиге!

И БФ им.Уграицкого (или фонд помощи академии) по моему мнению никак не может помочь "возрождению из пепла" нашего МХ! Почему? Лучше не спрашивайте, не хочу поднимать вселенский срач...

Полностью соглидарен с Олегом (Романиан), что этим должны заниматься люди с глубокими карманами - олигархи!

И еще: объясните, как команда академии оказалась на турнире в паРаше? Это чья затея была?
Значит игроков, которые уехали по контракту в рашку играть, в сборную Украины не берем, но при этом можно вывозить целые детские команды на турнир к агрессору, который продолжает вести войну, постоянно ее подпитывая, и удерживая под своим контролем огромные территории суверенной Украины face-angry

всё комментировать не буду потому как считаю вышесказанное бредом, уж извините.
насчет выездов на турниры. надеюсь Вы понимаете что ни я ни кто либо другой не входит в руководство Академии по этому как повлиять с Вашей точки зрения возможно на руководство?
2016-03-31 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #40
 
(2016-03-31 21:25)atroxs писал(а):  всё комментировать не буду потому как считаю вышесказанное бредом, уж извините.
насчет выездов на турниры. надеюсь Вы понимаете что ни я ни кто либо другой не входит в руководство Академии по этому как повлиять с Вашей точки зрения возможно на руководство?
Ну все же выезд в рашу прокомментировали... а то, что было сказано выше этого, конечно бред!

Вот только не понятно: если вы не имеете отношения к академии, то каким боком вы вовсю пиарите этот "победный выезд" к северному соседу? И как вообще БФ может помогать академии, если как вы написали выше "ни я ни кто либо другой не входит в руководство Академии и никак не может влиять на ее руководство" Huh

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-03-31 22:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: