Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курченко: то, что происходит с Металлистом — исключительно стремление старого жулика Ярославского развалить клуб
Автор Сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #21
 
(2016-06-02 23:20)rokus писал(а):  Интервью для россиян. И поверят они в "старого жулика Александра Ярославского" как и в кучу другой, разной брехни. Ведь главное, чтобы не было войны и спасибо деду за победу....

Скорее всего да...в такой бред могут поверить только нынешние сограждане петуха..им не в первой...

Одне життя-одна команда!!!
2016-06-03 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #22
 
(2016-06-03 23:48)Dosik писал(а):  
(2016-06-02 23:20)rokus писал(а):  Интервью для россиян. И поверят они в "старого жулика Александра Ярославского" как и в кучу другой, разной брехни. Ведь главное, чтобы не было войны и спасибо деду за победу....

Скорее всего да...в такой бред могут поверить только нынешние сограждане петуха..им не в первой...
А Вы верите, что этот бред написал/сказал недопрезидент нашего клуба?
Я вот, очень сильно сомневаюсь. Такую ахинею мог придумать только полный идиот, или же ребенок в возрасте от 5 до 7 лет... Или же кто то просто хочет довесить лапши на уши тех болел МХ, которые слепо верят всему, что читают No
В любом случае, от недопрезидента надо как то избавиться! Вот только, как это сделать?

На счет 270 млн. долл, о которых говорится в этом пасквиле: это конечно полный бред, но... можно предположить, что беглый меллионер, все же перечислял какие то средства на содержание клуба, и не имея больше покровителей, или же просто верных ему людей в Украине/Харькове, он никак не мог контролировать процесс распределения этих средств внутри клуба. Логично?
А средства эти (все или почти все) разворовывались не доходя до игроков, тренеров, простых работников клуба. Через какое то время, видя, что средства не доходят до адресатов, он естественно полностью прекращает финансирование! Такой вариант возможен?
Мы можем лишь верить, или не верить тому что нам говорят и пишут, но как то анализировать происходящее, просто необходимо! Иначе мы уподобимся стаду баранов, и будем очень похожи на 95% населения паРаши... Nono

В любом случае все его "интервью" и "заявления" в последние пару месяцев, удивительно похожи одно на другое, и написаны либо полным идиотом, либо пьяным в дрыск человеком, либо являются непонятно кем, вброшенной заказухой Huh

П.С. Все написанное мной выше, мое личное ИМХО Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-04 в 09:40, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-06-04 08:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #23
 




и написаны либо полным идиотом, либо пьяным в дрыск человеком, либо являются непонятно кем, вброшенной заказухой Huh


[/quote]

Вот в том то и вопрос. А кто тогда мы, которые читаем и (как Вы выразились выше) анализируем эту чушь? Какой смысл постить на нашем форуме эту хрень?Думать

Ukraine Металлист-чемпион
2016-06-04 08:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2016-06-04 08:45)Кузьмич писал(а):  
(2016-06-04 08:37)Перехожий писал(а):  и написаны либо полным идиотом, либо пьяным в дрыск человеком, либо являются непонятно кем, вброшенной заказухой Huh

Вот в том то и вопрос. А кто тогда мы, которые читаем и (как Вы выразились выше) анализируем эту чушь? Какой смысл постить на нашем форуме эту хрень?Думать
Потому что эта хрень, как это не прискорбно, относится к нашему клубу, и все еще его НЕДОпрезиденту...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-06-04 08:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #25
 
Догонит ли в воздухе - или шалишь! -
Летучая кошка летучую мышь,
Собака летучая кошку летучую?
Зачем я себя этой глупостью мучаю!

А раньше я думала, стоя над кручею:

"Ах, как бы мне сделаться тучей летучею!"
Ну вот! Я и стала летучею тучею,
Ну вот и решаю по этому случаю:
Догонит ли в воздухе - или шалишь -
Летучая кошка летучую мышь?..



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-04 в 10:31, отредактировал пользователь zlex40.)
2016-06-04 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: