Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возвращение ФКМХ!!!
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #61
 
(2021-03-11 17:27)Brigel писал(а):  Так не надо было призывать назад редкостных...и далее по тексту.

В конечном итоге тут все болельщики Металлиста. Не будем людей делить на категории. Каждый сам показывает свою индивидуальность

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-03-11 17:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #62
 
(2021-03-11 17:47)romanian писал(а):  
(2021-03-11 17:27)Brigel писал(а):  Так не надо было призывать назад редкостных...и далее по тексту.

В конечном итоге тут все болельщики Металлиста. Не будем людей делить на категории. Каждый сам показывает свою индивидуальность

Соглашусь! Придет время и оно все расставит на свои места и каждому воздастся по заслугам.
А сейчас порадуемся за то, что наконец появилась реальная возможность у Ярославского вернуть наш МХ. И теперь никто ему не сможет помешать!
2021-03-11 17:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #63
 
Меня нет на МЛ, а здесь если кто-то хочет высказаться, пусть аргументирует и объяснит свою позицию, а не этот цирк с давайте возрадуемся каждой новости из любого утюга!

Покажите мне в Харькове хоть одного болельщика, который был бы против возвращения Металлиста Ярославского?! А вот будет ли это тот самый Металлист покажет только время!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-03-11 17:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #64
 
На гостевой главного клуба Слобожанщины и Харькова М1925 многие "болельщики" были не довольны возвращением МХ и заявлением Ярославского. Уже потерли или нет?))))
Да и как видим не все учредители великого и главного клуба Харькова этим довольны. Вот если бы как планировал главный спасатель харьковского футбола Ярославский ОБЬЕДИНИЛСЯ С М1925. А потом выкупил бы клуб у главного спасителя заборов на базе)))) тогда все хлопали в ладоши. А так, есть сомнения. Тот Металлист или не тот. Тот Ярославский или не тот))))

Новость подоспела.

Курченко - приготовиться!
Донецкоблгаз могут вернуть в государственную сферу управления.
СНБО поручило провести проверку компании Донецкоблгаз, сообщил секретарь Совбеза Алексей Даниловв.
“Владельцем Донецкоблгаза являются компании, зарегистрированные в Гонконге. В случае выявления нарушений, Донецкоблгаз будет возвращен в государственную сферу управления”, - сказал Данилов.
Владельцев Донецкоблгаза связывают с Сергеем Курченко.
2021-03-11 19:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #65
 
[Изображение: mKv0Jln.jpg]

Кто знает, кому и к чему приготовиться завтра...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-03-11 19:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #66
 
Есть поговорка - "Иной мелет, да никто ему не верит". Это я не про Ярославского.
На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:
"Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому, никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами".
2021-03-11 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #67
 
Лжец будет ещё мудрецов цитировать.
2021-03-11 19:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #68
 
(2021-03-11 19:33)Han писал(а):  Есть поговорка - "Иной мелет, да никто ему не верит". Это я не про Ярославского.
А про кого?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-03-11 19:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #69
 
Как же многим не нравится возвращение Ярославского и МХ. Неужели усатый паук вас до такой степени одурачил? Неужели вы еще не поняли что вас использовали как прикрытие и ширму пока ОНИ воровали и грабили, уничтожали ваш любимый МХ....ГЛУПЦЫ.
Han, надеюсь здесь как на Металфансе ты не сможешь меня забанить и тереть мои посты. Нравственник, совесть и честь - где ты дел мои деньги которые я дал тебе на армию? Отчитайся! Хватит прятаться! Озвучь имя человека и дай мне его координаты для связи. Хочу убедиться что ты передал мои деньги которые я оторвал от своей семьи по назначению.
2021-03-11 19:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #70
 
(2021-03-11 19:58)atroxs1972 писал(а):  Как же многим не нравится возвращение Ярославского и МХ. Неужели усатый паук вас до такой степени одурачил? Неужели вы еще не поняли что вас использовали как прикрытие и ширму пока ОНИ воровали и грабили, уничтожали ваш любимый МХ....ГЛУПЦЫ.
Han, надеюсь здесь как на Металфансе ты не сможешь меня забанить и тереть мои посты. Нравственник, совесть и честь - где ты дел мои деньги которые я дал тебе на армию? Отчитайся! Хватит прятаться! Озвучь имя человека и дай мне его координаты для связи. Хочу убедиться что ты передал мои деньги которые я оторвал от своей семьи по назначению.

Хватит выяснять личные отношения на этом форуме. Обратитесь приватно и общайтесь.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-03-11 20:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #71
 
Мирон Маркевич: "Якщо Ярославський сказав - він обов'язково доведе справу до кінця!":супер:

https://www.footboom.com/ukrainian/news/...ntsia.html
2021-03-11 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #72
 
(2021-03-11 19:58)atroxs1972 писал(а):  Как же многим не нравится возвращение Ярославского и МХ. Неужели усатый паук вас до такой степени одурачил? Неужели вы еще не поняли что вас использовали как прикрытие и ширму пока ОНИ воровали и грабили, уничтожали ваш любимый МХ....ГЛУПЦЫ.
Han, надеюсь здесь как на Металфансе ты не сможешь меня забанить и тереть мои посты. Нравственник, совесть и честь - где ты дел мои деньги которые я дал тебе на армию? Отчитайся! Хватит прятаться! Озвучь имя человека и дай мне его координаты для связи. Хочу убедиться что ты передал мои деньги которые я оторвал от своей семьи по назначению.

- Ты, мразь, приезжай в офис, я тебе все расскажу.
2021-03-11 20:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #73
 
(2021-03-11 20:42)Han писал(а):  
(2021-03-11 19:58)atroxs1972 писал(а):  Как же многим не нравится возвращение Ярославского и МХ. Неужели усатый паук вас до такой степени одурачил? Неужели вы еще не поняли что вас использовали как прикрытие и ширму пока ОНИ воровали и грабили, уничтожали ваш любимый МХ....ГЛУПЦЫ.
Han, надеюсь здесь как на Металфансе ты не сможешь меня забанить и тереть мои посты. Нравственник, совесть и честь - где ты дел мои деньги которые я дал тебе на армию? Отчитайся! Хватит прятаться! Озвучь имя человека и дай мне его координаты для связи. Хочу убедиться что ты передал мои деньги которые я оторвал от своей семьи по назначению.

- Ты, мразь, приезжай в офис, я тебе все расскажу.

Ой! Чего такие нервы? Умей отчитаться за взятое. Cумма не маленькая. И ещё. Мразь обычно тот, кто публично избегает разговора о деньгах которые взял на благое дело. Ты в следующий раз, когда людей будешь разводить на деньги, сразу предупреждай. Отчета не будет. И вообще - ты мразь.
2021-03-11 20:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #74
 
(2021-03-11 20:42)Han писал(а):  
(2021-03-11 19:58)atroxs1972 писал(а):  Как же многим не нравится возвращение Ярославского и МХ. Неужели усатый паук вас до такой степени одурачил? Неужели вы еще не поняли что вас использовали как прикрытие и ширму пока ОНИ воровали и грабили, уничтожали ваш любимый МХ....ГЛУПЦЫ.
Han, надеюсь здесь как на Металфансе ты не сможешь меня забанить и тереть мои посты. Нравственник, совесть и честь - где ты дел мои деньги которые я дал тебе на армию? Отчитайся! Хватит прятаться! Озвучь имя человека и дай мне его координаты для связи. Хочу убедиться что ты передал мои деньги которые я оторвал от своей семьи по назначению.

- Ты, мразь, приезжай в офис, я тебе все расскажу.

Толя, постарайся быть более воздержанным в высказываниях. Здесь срачей не будет, как на других сайтах - это не помойка! Исключительно уважительная аргументированная дискуссия!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-03-11 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #75
 
Извиняюсь перед админом, перед всеми посетителями форума. Не сдержался. Этот человек в 2015 добровольно передал мне деньги. Мы со своим другом-волонтером купили наших защитникам необходимое. Мой друг Саша выложил в Фейсбуке фотографии, где изображено, как все привез на фронт и лично передал бойцам-защитникам нашей Украины. Саша предлагал желающим поехать с ним. Я помню на гостевой Металлистфанс писал, кто хочет поехать... будет время найду эту переписку в архиве. Сам я не мог поехать. Кинжальный Прострел (Костя) был готов поехать. Но у него тоже в последний момент не получилось. Автомобиль сашин с вещами для фронта я загружал лично. И вот прошло шесть лет и этот Байбаков кричит - где я дел его деньги? Сашин телефон не отвечает. А пошел на точку, где мы загружали авто. Это проходная одного из заводов, мне сказали, что Александр в одной из поездок записался в одно из подразделений на контракт и это было давно...где-то в 2017-2018 году. Его домашнего адреса никто не знает, и я не знаю. Байбаков методично пишет мне на мобильный и на всех сайтах - где мои деньги? Я ему говори приходи в офис я отдам тебе деньги... раз ты такой ... Все больше ни слова о темах некасающихся футбола. Рад открытию форума и жду конкретных действий от Ярославского.
2021-03-11 22:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #76
 
https://www.youtube.com/channel/UCcEAsHZ...rpA/videos
Тут будет завтра новое интервью Ярославского

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-03-12 13:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #77
Стадион “Металлист” хотят вернуть в собственность Харькова
Сооружение меняет собственников последний десяток лет. И единственный на данный момент, кто заработал на продаже своей части стадиона, поучаствует в его “возрождении”.

Идею вернуть ОСК “Металлист” в собственность города озвучили на сессии Харьковского облсовета 11 марта.

“До 2007 года стадион “Металлист” находился в городской собственности, но накануне Евро-2012 он перешел под крыло областного совета. В 2013 году был продан новому собственнику клуба “Металлист” Сергею Курченко, но после его отъезда в Россию и отказа от выполнения инвестиционных обязательств перед “Металлистом” вновь вернулся в собственность областной громады”, – напомнил историю стадиона председатель облсовета Артур Товмасян.

Он предложил провести аудит всей собственности “Металлиста”, принадлежащей области, а после аудита – передать имущество городу Харькову. “Поскольку именно его руководство в лице Игоря Терехова взяло на себя обязательство вместе с Александром Ярославским возродить гордость города и области – ФК “Металлист”, – отметил Товмасян.

Напомним, что часть стадиона “Металлист” исторически принадлежала не только городу Харькову и Харьковской области, но и бизнесмену Александру Ярославскому. Речь идет о подтрибунных помещениях. О структуре собственности стадиона в 2012 году подробно рассказывал в своем интервью Геннадий Кернес. После Ярославский подтвердил, что в сделку по продаже “Металлиста” группе “Газ Украина” вошла и “его часть” стадиона. Стоимость сделки не разглашалась, но, по оценкам журнала Forbes Ярославский выручил при продаже 300 млн долларов. После побега Сергея Курченко за границу стадион долго не могли вернуть – фактически он перешел в собственность области только в январе 2020 года.

https://www.objectiv.tv/objectively/2021...t-harkova/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-03-12 в 18:35, отредактировал пользователь domic.)
2021-03-12 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #78
 
(2021-03-12 18:33)domic писал(а):  Сооружение меняет собственников последний десяток лет. И единственный на данный момент, кто заработал на продаже своей части стадиона, поучаствует в его “возрождении”.

Идею вернуть ОСК “Металлист” в собственность города озвучили на сессии Харьковского облсовета 11 марта.

“До 2007 года стадион “Металлист” находился в городской собственности, но накануне Евро-2012 он перешел под крыло областного совета. В 2013 году был продан новому собственнику клуба “Металлист” Сергею Курченко, но после его отъезда в Россию и отказа от выполнения инвестиционных обязательств перед “Металлистом” вновь вернулся в собственность областной громады”, – напомнил историю стадиона председатель облсовета Артур Товмасян.

Напомним, что часть стадиона “Металлист” исторически принадлежала не только городу Харькову и Харьковской области, но и бизнесмену Александру Ярославскому. Речь идет о подтрибунных помещениях. О структуре собственности стадиона в 2012 году подробно рассказывал в своем интервью Геннадий Кернес. После Ярославский подтвердил, что в сделку по продаже “Металлиста” группе “Газ Украина” вошла и “его часть” стадиона. Стоимость сделки не разглашалась, но, по оценкам журнала Forbes Ярославский выручил при продаже 300 млн долларов. После побега Сергея Курченко за границу стадион долго не могли вернуть – фактически он перешел в собственность области только в январе 2020 года.

https://www.objectiv.tv/objectively/2021...t-harkova/

Извините, но ради точности, и только. ОСК "Металлист" никогда не принадлежал Харьковской городской территориальной громаде, не был городской собственностью и никогда не управлялся городскими структурами. Часть стадиона принадлежит областной территориальной громаде и другая часть - государству Украина. Историю передачи ОСК "Металлист", если кому- то будет интересно, могу сообщить. С ув.,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2021-03-13 12:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #79
 
https://youtu.be/pQsn8xo5N0Q
Новое интервью Ярославского

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-03-13 13:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #80
 
Понятно что ничего не понятно.
В одном интервью с долгами вопрос решают, в следующем уже новый клуб строят

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-03-13 14:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: