Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1-й тур. «Альянс» (Липова Долина) — «Металіст» (Харків) 0:2 (0:0)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче 1-й тур. «Альянс» (Липова Долина) — «Металіст» (Харків) 0:2 (0:0)
Альянс (Липовая Долина) - Металлист (Харьков) 0:2

26/07/2021. 18:30. Город Сумы, стадион "Юбилейный". 29 гр. 4400 зрителей

Альянс: 55 Руслан Ефанов, 33 Константин Пикуль (К), 4 Евгений Неплях, 11 Руслан Писный, 94 Андрей Герт, 15 Александр Лебеденко, 9 Вячеслав Пиднебенной (8 Александр Лучик, 59 мин), 99 Константин Ярошенко (22 Богдан Шмигельский 59 мин), 78 Валерий Рогозинский (25 Станислав Шарай, 59 мин), 13 Николай Агапов, 7 Сергей Загинайлов

Металлист: 1 Даниил Каневцев, 34 Владимир Танчик (7 Владислав Нехтий, 67 мин), 5 Эдуард Сарапий, 24 Виталий Федорив, 22 Сергей Люлька (27 Владимир Шопин, 46 мин), 6 Андрей Ралюченко, 44 Евгений Банада (14 Антон Поступаленко, 52 мин), 10 Седдик Фарес Балули, 12 Евгений Пидлепенец, 94 Риаскос Валенсия Хосе Брайан (Жо, 88 мин), Руслан Фомин (К) (98 Майлтон дос Сантос де Са, 46 мин)

Голы: Седдик Фарес Балули (79, с пенальти; 92)
Нереализованный пенальти: Николай Агапов (48) - парировал вратарь
Удаление:Евгений Неплях (38 - прямая красная карточка), Руслан Писный (79)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-27 в 19:32, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-07-26 12:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #2
 
Не простой соперник.Крепкая ,добротная команда.Мы могли это видеть по товарищескому матчу с нами ,закончившимся в ничью.Тем более первый матч,тем более на выезде.Тем интересней будет смотреть.У нас я думаю ещё идёт притирка состава ,поиск оптимальных позиций для новичков.Поэтому результат может быть любой.Но верим в перемогу и болеем за наших!

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-26 в 18:08, отредактировал пользователь Dosik.)
2021-07-26 17:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
Трансляция должна быть тут:



С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-07-26 18:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
Почему то не транслируют наш матч face-angry

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-07-26 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #5
 
футбол 1 hd идет
2021-07-26 19:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #6
 
интересный тайм,Танчик-красавчик(как всегда) Риаскос очень хочет себя показать ,но немного перегорает,Балули хорош,не плохие шансы на второй тайм тем более в большинстве
2021-07-26 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #7
 
Тяжёлый матч.Но думаю должны дотиснуть.Тем более в большинстве.Маилтон.Жо.Должны выходить на усиление атаки.Підлепенец пока лучший!

Одне життя-одна команда!!!
2021-07-26 19:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #8
 
кстати уважаемый Перехожий ,а не возобновить ли нам турнир прогнозистов?
2021-07-26 19:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #9
 
(2021-07-26 19:22)Grafzhuk писал(а):  кстати уважаемый Перехожий ,а не возобновить ли нам турнир прогнозистов?
Не все сразу, не все сразу… может быть через несколько туров!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-26 19:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
 
Балули удивил. Честно говоря, после его вальяжной, медленной игры во второй лиге, думал что на более высоком уровне он потеряется. Но в этом матче он себя другим футболистом показал. Молодец

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-07-26 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #11
 
есть первые 3 очка,и есть вопросы,С днем рождения Канивцев, и спасибо тебе,Мне кажется Кучер с голкипером угадал,тяжело говорить по горячим следам,(в мыслях одно,а говорить надо по честному)всегда тренеров жалел,им тяжелее всего,и ребятам спасибо старались,более точно потом напишу,спасибо что опять есть такая возможность,Перехожий тебе спасибо!
2021-07-26 20:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #12
 
(2021-07-26 19:46)Перехожий писал(а):  
(2021-07-26 19:22)Grafzhuk писал(а):  кстати уважаемый Перехожий ,а не возобновить ли нам турнир прогнозистов?
Не все сразу, не все сразу… может быть через несколько туров!

будем ждать,через день проголодается,через неделю тосковать начтет,через месяц умной станет,будем ждатьBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin
2021-07-26 20:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
 
Ох и истерика у представителей Альянса. Все по делу было кажется.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-07-26 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #14
 
при обсуждении игры после матча этими великими спецами на канале футбол, справа есть лента уже пошел срач от любителей 19,25 ,мерзко это все
2021-07-26 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #15
 
Всех болел ФКМХ с первой победой после возвращения! Дальше будет…
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2021-07-26 21:01)Grafzhuk писал(а):  при обсуждении игры после матча этими великими спецами на канале футбол, справа есть лента уже пошел срач от любителей 19,25 ,мерзко это все

Они в своей стихии! Но их век не долог, светит им участь ФК Харьков…

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-26 в 21:03, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-07-26 21:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #16
 
(2021-07-26 21:02)Перехожий писал(а):  Всех болел ФКМХ с первой победой после возвращения! Дальше будет…
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
(2021-07-26 21:01)Grafzhuk писал(а):  при обсуждении игры после матча этими великими спецами на канале футбол, справа есть лента уже пошел срач от любителей 19,25 ,мерзко это все

Они в своей стихии! Но их век не долог, светит им участь ФК Харьков…

мы не знаем на сколько они финансово влипли во все это,хотя нам это до лампочки должно быть все это, просто не могу понять ,ЭТО КЛУБ ФК МЕТАЛЛИСТ,все остальные идите на... как говорили классной передаче ГОРОДОК
2021-07-26 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #17
 
Ну во первых всех с Победой,как и хотелось Балули прибавил во 2 тайме,ну а МАйлтон просто вогнал меня в кайф!!!Как Вильягра в былые годы,причем ощущение,шо поставь его опорником и тоже будет фонтан.Молодец Кучер шо угадал с Данилой в воротах,если честно хочется шоб наши играли:Данило,Ралик..очень жду возвращения Демченко,Танчик в порядке.Риаскос конечно в середине намного продуктивней,ну и думаю перегорел немного в 1 тайме,а так с почином.
И еще ,к сожалению,без этого здесь никак нельзя в последнее время...такое чувство,шо нужно все время перед кем-то оправдываться...
Не хочу говорить за всех,но думаю многие здесь не топят "за владельца заводов и пароходов",а именно за МЕТАЛЛИСТ!Надоело слушать тот или не тот,пусть каждый за себя решает,лично я решил.И был бы это условный вася с нефтебазы заявив МХ без перспектив в самый пердив-я бы с таким же энтузиазмом взялся вновь болеть за нашее любимое детище .
И да,у меня есть неудобные вопросы к АВЯ,и да мне не все его пафосные заявы по нраву ,но мне главное шо есть МХ ,шо он снова жив и мы снова ожили вместе с ним
Однэ життя-одна команда!

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2021-07-26 21:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #18
 
Как я и предполагал игра была тяжёлая.Потому что первая,на выезде,крепкий соперник,не сыгранный состав.И даже не то что не сыгранный а больше точно не определённый основной состав.Кучер ещё в поиске.И хорошо ,что он гибкий.Видит проблему и оперативно решает её.
Сначала Кучер больше перестраховался и поставил в основу почти второлиговый состав.Но в перерыве перекроил и игра пошла повеселей.Маилтон однозначно игрок основы.Я бы даже использовал его вингером.Фомин не тянет.Не то что,первую лигу не тянет.в других командах он был бы на первых ролях,Просто у нас сейчас посильней игроки.Риаскос однозначно игрок центра нападения.Эта перестановка тоже произошла после перерыва.Там он чувствует себя как рыба в воде.
Лучшие в Металлисте по моей версии Балули и Подлепенец.Евгений если не зазнается вырастет до игрока уровня сборной!
Не обращаю внимание на все эти вопли по поводу удалений и пенальти ,ни на експертов на Футбол 1 ни на дырявых наших соседей.Класс команды,игроков видно невооружённым глазом.И то что забьют и выиграют была какая-то внутренняя уверенность.
Хороший выездной сектор.То что ультрас и хулс признали и вернулись в родные пенаты, очень много стоит.Особенно это важно в будущей или уже настоящей борьбе за неокрепшие умы и сердца пересечного болельщика Харькова с фейковым Металлистом.
Смотрел и получал эмоции,которые уже давно не получал!Сердце не обманывает!Металлист вернулся!
Всех с победой!А главное з возвращением ФК Металлист!!!

Одне життя-одна команда!!!
2021-07-26 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #19
 
С дебютной победой в первой лиге! Кучеру необходимо поскорее донести футболистам и реализовать на поле установку более высокой скорости работы с мячом индивидуально и общекомандных действий. Я думаю, именно недоработка в этом компоненте не позволяла забить гол пораньше и действовать в игре более уверенно. Наверное, всё же сказалось стартовое волнение. Ралюченко стал связующим звеном между 2016 и 2021 годом.
2021-07-26 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #20
 
На сайте ПФЛ заработала страница ФКМХ,есть состав с фотками, но год основания пока 2019... Скорей бы утряслись все юридические вопросы!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-26 22:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: