Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославський вирішив повернути собі "Металіст" (тема от 04/09/2015)
Автор Сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #81
 
Может я и ошибаюсь.
2021-08-06 12:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #82
 
(2021-08-06 12:25)Brigel писал(а):  Может я и ошибаюсь.
Все мы человеки, все ошибаемся Drinks

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-06 12:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #83
 
(2021-08-06 12:21)Dosik писал(а):  
(2021-08-06 12:12)Перехожий писал(а):  
(2021-08-06 11:58)Brigel писал(а):  Это конечно что-то с чем-то. Люди ждали открытия форума, а тут снова в главной роли "неждуны". Админы и модеры, а вы не задумывались почему форум уже сколько дней открыт, а людей нет? Может потому что слишком много "неждунов-возродюнов"? О какой адекватности, Перехожий, ты говоришь? Как адекватный человек будет сотрудничать со Стороженко, жать ему руку, сидеть рядом? Мне сдаётся тут просто началась реабилитация полвосьмых. Не удивлюсь, увидев их модераторами. Может и я ошибся сайтом? Похоже тут скоро снова начнут банить как раз болельщиков "Металлиста". Всё к этому идёт. А Виталик это Коктебель, Перехожий? Наверно, я скорее всего пойду отсюда. А вы там подумайте, когда останетесь тут с Хамами, Сергиями66, Ваничевыми, Трелеонами почему так получилось.
Успокойся! Виталик это - " Тигр", брат Валерия. Коктебля сюда? Да ты что, этого лизоблюда здесь никогда не будет, как и главного манипулятора, и его бывшего первого прислужника босса/атрокса! Не пори горячку, никто здесь не будет реабилитировать 19:25-ых! Сергий60 отсюда свалил еще в 2016. А жюрналист на букву Х, может только жалобы писать!
На счет твоего "свалить", то это проще простого, надо думать прежде чем писать!
Ты думаешь я в свое удовольствие вернулся? У меня своих проблем выше крыши, я вернулся потому что ФКМХ вернулся, а на МФсе уже давно правят тоники с ханами...

Ну надеемся ,что этих всех "товарищей" здесь не разведётся много)))Я понимаю тебя Евгений,Валера адекватный человек.Но всё равно он сделал свой выбор.И как адекватный он поймёт ,что на этом форуме нужно обсуждать игру,игроков,тренеров,матчи Металлиста .А не писать ,что он ненастоящий.Для этого есть гостевая Металлиста 1925,старый МФ.Надеюсь на понимание и адекватность Валеры))))
Я бы например пообсуждал с Валерой ,как представителем М1925,посещаемость матчей наших команд.Сравнил ,проанализировал,посмотрел динамику.Если ему например не интерсна игра Металлиста.А эта тема как раз общая для наших клубов.Так как стадион один и народ в Харькове один)))

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-06 12:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #84
 
(2021-08-06 12:31)semiramida писал(а):  ...Одно непонятно: кому они эти условия выдвигают?
Это для самоуспокоения! Главное выдвинуть, чтобы потом тяжело задвинуть было Grin

Кто-нибуть из фан-движа поехал в Ивано-Франковск?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-06 12:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #85
 
Никому и ничего не собирался доказывать или тем более оправдываться!

Рад возрождению Форума, рад возвращению в строй Евгения. Для особо воинственных озвучил свою позицию. Что с этим делать, каждый решит для себя сам.

Когда-то здесь была тема, посвящённая М1925, сейчас даже я не вижу в ней смысла. Лишние срачи никому не нужны. Всё взрослые люди, каждый со своей жизненной позицией.

Хотя на самом деле, нравится это кому-то или нет, в Харькове уже есть два клуба. И если откинуть злобу и ненависть, то действительно много чего можно обсудить и посещаемость в том числе.

Мне нравится посещаемость Металлиста, это говорит о харьковских болельщиках, как о лучших в Украине. М1925 в прошлом году был в тройке по посещаемости в стране, не смотря на первую лигу.

В общем, я сторонник того, что время рано или поздно всех рассудит.

И главное, жизнь не начинается и не заканчивается футболом, в любой ситуации надо оставаться людьми!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-08-06 13:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #86
 
(2021-08-06 13:55)semiramida писал(а):  
(2021-08-06 13:02)valera_vvv писал(а):  В общем, я сторонник того, что время рано или поздно всех рассудит.

Уже не от первого сторонника тезиса "МХ не тот" слышу эту фразу. Что это значит?
Вот прошел какой-то промежуток времени и время рассудило. И по факту, что мы получим?
м1925 станет тем самым МХ? Или м1925 прекратит свое существование и вбросы закончатся? Или выйдет пресс-релиз ФИФА и УЕФА объявит, что "МХ - тот окончательно"? Или что?
Как мы поймем, что время нас уже рассудило?

Вот это больше похоже на диалог.

1. М1925 не станет Металлистом. Когда-то давно была такая вероятность, но практически сразу отмерла.
2. М1925 уже не раз мог закончить своё существование и не исключено, что рано или поздно его не станет. Как и любого другого клуба.
3. Если мы говорим "ототсамамомМХ", то без УЕФА тут никак.
4. Клуб проданный однажды, вполне может быть продан ещё не раз...

Но ключевое, как я писал выше - позиция УЕФА. Позиция эта привязана к долгам настоящего Металлиста. Проблема основная как раз в них. В который раз повторюсь, по моему мнению Ярославский - единственный, кто может решить её! Получится ли, я не знаю.

Вот это как раз и покажет время.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-08-06 14:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #87
 
(2021-08-06 15:34)semiramida писал(а):  
(2021-08-06 14:25)valera_vvv писал(а):  Но ключевое, как я писал выше - позиция УЕФА. Позиция эта привязана к долгам настоящего Металлиста. Проблема основная как раз в них. В который раз повторюсь, по моему мнению Ярославский - единственный, кто может решить её! Получится ли, я не знаю.

Вот это как раз и покажет время.

Где можно увидеть "ключевую позицию УЕФА"?
Она где-то отражена по отношению к МХ?
Есть какие-то конкретные претензии конкретных фигурантов к МХ?
Пс: только не надо общих слов, так как для вас это ключевой момент, то хотелось бы понять, когда время покажет и понять тот момент, когда МХ выполнит конкретные требования по конкретным пунктам.
Псс: и как очередная продажа поможет рассудить времени

Когда мы говорим о столетней истории, а не о клоне или суррогате, мы же имеем ввиду год основания, верно? Вот когда УЄФА обозначит в графе год создания 1925 - это и будет признанием правопреемственности. Согласны?

Продажа клуба не в те руки иногда приводит к потере профессионального статуса... с течением времени.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-08-06 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #88
 
(2021-08-06 16:16)semiramida писал(а):  ...а что раньше было указано: год создания - 1925?
а если было, то на чем основывалась эта дата?

На сайте УЕФА раньше был указан год основания клуба, и естественно это был 1925! Сейчас у ФКМХ там только эмблема, и пустой профиль, есть только результаты матчей в ЕК. Но нам в первую очередь надо чтобы на сайте ПФЛ поменялся год основания, это будет первый важный шаг к получению правопреемственности!
На счет года создания, то прочитайте внимательно историю клуба, это ест на форуме, на нашем сайте истории и статистики, и естественно на официальном сайте клуба. В довоенные и в послевоенные годы, вместо клубов были спортивные общества, к которым принадлежала та, или иная команда. Часто общества меняли названия, но это не так важно! Наша команда была основана на з-де им.Малышева, который тогда назывался ХПЗ (Харьковский Паровозостроительный Завод), так в первые годы и называлась команда ХПЗ.
Ну, а дальше, если будет желание можете прочесть на сайте истории и статистики! Был момент, когда с 1950 по 1955 гг. Наш клуб не имел команды мастеров (говоря сегодняшним языком: профессиональной команды), в те годы харьковские болельщики переметнулись болеть за Локомотив, который играл в классе "А" (высшая лига), но это был совсем другой клуб, несмотря на то, что там играла половина игроков расформированного в 1950 году "Дзержинца". Можно смело провести аналогию с событиями 2016-2021 гг. Еще интересная деталь: с 1967 года наш "Металлист" входил ДСО "Зенит", и имел сине-белые цвета!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-06 18:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #89
 
(2021-08-06 18:49)Перехожий писал(а):  с 1967 года наш "Металлист" входил ДСО "Зенит", и имел сине-белые цвета!

Общество, но не движ.
2021-08-06 19:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #90
 
(2021-08-06 19:06)semiramida писал(а):  Вы не поняли. Вопрос был задан в контексте на чем основывается УЕФА выставляя ту или иную дату. Я считаю на основании данных поданных соответствующей федерации, без всяких общеюридических нюансов, которые иногда пытаются внушить оппоненты МХ
ПС: А историю МХ я конечно знаю Smile
Я не сомневаюсь в том, что вы знаете историю родного клуба!
Наверно вы правы, УПЛ, ПФУ ФФУ должны представить профайл каждого профессионального клуба в УЕФА. И здается мне, что УЕФА полностью доверяет Федерациям Футбола, и вряд ли перепроверяет достоверность поданного материала (ИМХО)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-06 19:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #91
 
Я не стану спорить. Поверьте, как только Металлист Ярославского станет правопреемником того Металлиста, об этом узнают все, ибо это будет очень серьёзное событие!

АВЯ обещал, посмотрим.

Ну а если кто-то без эмоций готов юридически обосновать правопреемственность на данный момент, я с удовольствием выслушаю.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-08-06 20:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #92
 
Хотелось бы услышать "авторитетное" мнение Фоззи.
2021-08-06 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #93
 
(2021-08-06 20:48)semiramida писал(а):  
(2021-08-06 20:32)valera_vvv писал(а):  Я не стану спорить. Поверьте, как только Металлист Ярославского станет правопреемником того Металлиста, об этом узнают все, ибо это будет очень серьёзное событие!

АВЯ обещал, посмотрим.

Ну а если кто-то без эмоций готов юридически обосновать правопреемственность на данный момент, я с удовольствием выслушаю.
Вы не первый кому стоит задать конкретный вопрос и сразу: посмотрим .. время рассудит или покажет...
Что покажет? Кому покажет? Между кем и кем расс лит?
Вы то уже показали, сменили свои пристрастия. А теперь, те кто не ждал МХ, предлагает подождать...
Может быть, какая та часть болельщиков, кто не принял м1925 - не принимает сейчас и МХ АВЯ и вот, если бы они предложил подождать, я бы с уважением отнёсся бы к такой позиции. Но вы то каким боком к этому?
Тот Металлист или не тот - это определят болельщики, которые не приняли м1925. Это их спор. А вы ушли и ушли. Давай, до свиданья...

Совершенно не понимаю, каким боком Вы пытаетесь приплести сюда М1925!?

И его болельщиков.

Речь идёт о правопреемственности. Если для Вас она уже наступила, я Вас поздравляю, дождались.

Сегодня на матче было 7 тысяч зрителей. По-Вашему, немного? Но всё познаётся в сравнении. Стоит только глянуть на среднюю посещаемость по лиге.

И я не предлагаю никому подождать, я всего лишь говорю, что время покажет, кто был прав.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-08-07 00:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: