Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кого больше любят харьковские болельщики?
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Для души Кого больше любят харьковские болельщики?
Статистика начала сезона о споре: "кого любят харьковские болельщики" ?

УПЛ Зрителей 1-я лига Зрителей
1 19:25 - "Рух" 6 125 "Металлист" - "Ужгород" 26 668
2 19:25 - "Черноморец" 7 044 "Металлист" - "Оболонь" 26 668
3 19:25 - "Днепр-1" 6 536 "Металлист" - "ВПК Агро" 26 668
4 19:25 - "Динамо" 16 812 "Металлист" - "Краматорск" 26 668
5 19:25 - "Минай" 4 811 "Металлист" - "Нива" 26 668
Максимальное количество зрителей на ОСК "Металлист" по анти-ковидным правилам - 26 668

Без комментариев... Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-03 в 23:11, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-07 11:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
Александр Ярославский: Сказал Палкину, что Шахтер должен в группе ЛЧ играть на ОСК
У Александра Владиленовича на этот счет своё мнение, похоже.

Президент «Металлиста» Александр Ярославский поделился эмоциями от посещения матча плей-офф ЛЧ между «Шахтером» и «Монако».

«Мы проболели всю игру. Это просто незабываемые впечатления. Я сказал Сереже Палкину и Дарио Срне, что «Шахтер» должен в групповом этапе играть на ОСК «Металлист».

Ну вы слышали, как стадион болел? Стадион ни на секунду не замолкал: «Шахтер», «Шахтер».

«Металлист» – понятно, это наше сердце, но «Шахтер» это украинская команда. Это наш друг – Ринат Ахметов. Мы – за «Шахтер». Вот сегодня мы были за «Шахтер».

Когда мы будем биться с «Шахтером» в премьер-лиге, то мы будем за «Металлист», а против «Монако» мы болели за «Шахтер».

И дети мои болели, и самый мой маленький ребенок был. Мы желаем «Шахтеру» успехов, удач, побед. Мы будем болеть за него все время.

Не только Марлос связан с «Металлистом», а и Мудрик воспитанник нашей академии. Мы очень рады и счастливы, что такие игроки играют в суперкоманде «Шахтер», и принесли ей победу фактически.

Мы за футбол. За «Шахтер». А «Металлист» – наше сердце», – сказал Ярославский.


Т.е. уже даже не за харьковский футбол, а просто за футбол... Металлист в сердце, а Шахтер в уме?

Надеюсь, не сочтете сообщение провокативным и не соответствующим теме.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-07 18:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Никогда не замечал за тобой "провокативности"...
Валера, это тебе СМС подсказал такую каку вбросить? Grin
Причем здесь кроты вообще?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-07 18:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
(2021-09-07 18:42)Перехожий писал(а):  Никогда не замечал за тобой "провокативности"...
Валера, это тебе СМС подсказал такую каку вбросить? Grin
Причем здесь кроты вообще?

А с чего ты взял, что он вообще мне что-то советует?

Просто тема про харьковских болельщиков без привязки к клубам. А интервью это мне полоснуло по сердцу неделю назад. Примерно как "до меня не было Металлиста".

Но выкладывать тогда не стал. А тут такая тема. Я же прекрасно понимаю, что это намек на сравнение с нашим клубом. И статистика явно не в нашу пользу. Но как мы не стремились претендовать на столетнюю историю, также мы спокойно относимся, что за клуб с пятилетней историей болеет меньшее количество людей. У нас есть свой болельщик и наша посещаемость далеко не последняя в УПЛ.

Вот в воскресенье на базе собрались и побегали с болельщиками в футбол. Очень душевно провели время после. Считаю, что Металлисту изначально стоит мерятся с Динамо и Шахтёром. Там схожие весовые категории.

Но... нет... за Шахтёр мы оказывается готовы болеть всем стадионом...

Ну это выбор каждого! Верно?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-08 в 07:56, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2021-09-07 19:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #5
 
На фейковиков ходит по шесть тысяч ,по инерции некоторая часть,чему подтверждение футболки и розы Металлиста.И то что Премьер Лига.Со временем это уйдёт.Будет 3-4 тысячи.На Динамо и Шахтёр прийдёт побольше людей посмотреть.Но это чисто посмотреть на грандов.А если вывалятся в Первую лигу,тогда одна-две тысячи и ....забвение.Я бы хотел что бы не вывалились)))И хотел дерби в следующем сезоне)))Просто лично лицезреть это унижение)))А потом уже пусть повторяют путь ФК Харьков.

Одне життя-одна команда!!!
2021-09-07 21:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
Кто в двенадцатом году мог себе представить, что через четыре года клуб потеряет профессиональный статус?

Где гарантия, что не потеряет через четыре года?

Злорадство и злопыхательство не лучшие советчики.

В любом случае два клуба в Харькове лучше, чем один. И я сейчас не про Шахтёр! Две академии лучше, чем одна, а ещё лучше несколько! Ну и конечно же ждём с нетерпением дерби!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-08 08:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #7
 
Дерби - это здорово! Вот, только название надо будет поменять, как то не прилично с ворованным выходить на поле...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-08 08:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
(2021-09-08 08:07)Перехожий писал(а):  Дерби - это здорово! Вот, только название надо будет поменять, как то не прилично с ворованным выходить на поле...

Это всё предрассудки. Хорошее название, мне нравится. Не вижу смысла менять.

Дерби кстати прекрасный повод приехать в родной город и сходить на игру! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-08 11:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #9
 
(2021-09-08 11:11)valera_vvv писал(а):  
(2021-09-08 08:07)Перехожий писал(а):  Дерби - это здорово! Вот, только название надо будет поменять, как то не прилично с ворованным выходить на поле...

Это всё предрассудки. Хорошее название, мне нравится. Не вижу смысла менять.

Дерби кстати прекрасный повод приехать в родной город и сходить на игру! )))

Приехать пока не получается, и вряд ли скоро получится face-angry
На счет названия... вот объясни мне пожалуйста: каким боком твой клуб относится к ФКМХ (если учредитель/ли сразу объявил/и, что не претендует на правопреемственность)? Почему используете "Металлист" и "1925" в названии вашего клуба? Я понимаю, что очень удобно было переобуть часть кузьмы и фанатов, введя их в заблуждение названием, годом и цветами! Но с точки зрения логики (не учитывая фактора переманивания), почему не поменять сейчас? Ведь уже ясно, что новых переобувшихся не будет, и что все уже давно поняли, что на правопреемственность расчитывать не приходится! А ведь в след. сезоне (если удержитесь в УПЛ, в чем я сильно сомневаюсь), придется "делить" не только стадион (которым пользуетесь на халяву), но и одинаковое название! А когда ФКМХ официально получит право на историю того самого ВФКМХ, как ваше "1925" будет выглядеть???

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-08 в 11:56, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-08 11:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #10
 
(2021-09-08 11:56)Перехожий писал(а):  
(2021-09-08 11:11)valera_vvv писал(а):  
(2021-09-08 08:07)Перехожий писал(а):  Дерби - это здорово! Вот, только название надо будет поменять, как то не прилично с ворованным выходить на поле...

Это всё предрассудки. Хорошее название, мне нравится. Не вижу смысла менять.

Дерби кстати прекрасный повод приехать в родной город и сходить на игру! )))

Приехать пока не получается, и вряд ли скоро получится face-angry
На счет названия... вот объясни мне пожалуйста: каким боком твой клуб относится к ФКМХ (если учредитель/ли сразу объявил/и, что не претендует на правопреемственность)? Почему используете "Металлист" и "1925" в названии вашего клуба? Я понимаю, что очень удобно было переобуть часть кузьмы и фанатов, введя их в заблуждение названием, годом и цветами! Но с точки зрения логики (не учитывая фактора переманивания), почему не поменять сейчас? Ведь уже ясно, что новых переобувшихся не будет, и что все уже давно поняли, что на правопреемственность расчитывать не приходится! А ведь в след. сезоне (если удержитесь в УПЛ, в чем я сильно сомневаюсь), придется "делить" не только стадион (которым пользуетесь на халяву), но и одинаковое название! А когда ФКМХ официально получит право на историю того самого ВФКМХ, как ваше "1925" будет выглядеть???

Всё как раз и кроется в том, что никто не рассчитывает на переобувание. Ни в самом начале ни сейчас.

Именно поэтому с самого начала многократно повторялось, что мы - не тот Металлист!

Но да, мы играли на нашем стадионе Металлист, мы взяли родные цвета и частично название, т.к. очень многие выросли на этих атрибутах. И не было никакой гарантии, что кто-то вообще займется возрождением Металлиста. Так и было четыре года.

При этом у нас классная эмблема, которую предложил один из болельщиков. Кстати, сейчас формируется совет болельщиков и вполне возможно, что вопрос смены названия будет вынесен на обсуждение. Но повторюсь, лично мне этого не хотелось бы.

И не ведитесь вы на разговоры о халяве и мародёрстве. Я был в воскресенье на базе, она в очень неплохом состоянии. От полей до раздевалок. То же самое со стадионом и академией. Разговоры о разрухе ведутся то ли для списания на "восстановление" побольше средств то ли для поднятия эффекта восстания из "ПЕПЛА"!!!

Про "когда ФКМХ официально получит"... то согласись, было бы правильно сначала получить право на историю, а потом ладить себе на форму ту самую эмблему? Ибо намерение - это не свершившийся факт. Пока основной упор делается на политику, к сожалению...

А пока АВЯ сам играет на чувствах ультры и кузьмы для заполнения под завязку стадиона. Примерно также, как агитирует за Шахтер на ОСК. Положи руку на сердце и скажи, что ты сам не в шоке от такого?!

Я уже писал и на этом сайте в том числе, что Ярославский - единственный, кому под силу возродить МЕТАЛЛИСТ!!! Но... по ЗАКОНУ! Вне ПОЛИТИКИ! Без привязки к остальным клубам. Пусть Шахтер будет сам по себе, а Металлист 1925 сам по себе.

Знаешь, почему я жду дерби? На матче Металлист - Металлист 1925 очень многие наконец поймут, какой Клуб им дороже! Когда на одном газоне сойдутся две команды - вот тогда даже последние сомневающиеся поймут, за кого болеет их сердце! И это будет новый этап! И название в этом плане не будет играть уже никакой роли...

И ещё. У нас на Форуме когда-то была Тема с политическим подтекстом, куда отправлялись все сообщения и разговоры о политике. Была и тема посвященная Металлисту 1925. И раз уж так часто всплывают разговоры о нашем клубе, предлагаю реанимировать ту тему, чтобы была возможность туда зайти кому-то позлорадствовать, а кому-то узнать того, чего он не знает, что может оказаться достаточно полезной или важной информацией. И на правах админа ты мог бы провести амнистию, чтобы все желающие в рамках правил Форума могли бы продолжать вести общение.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-08 в 13:48, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2021-09-08 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #11
 
(2021-09-08 12:41)valera_vvv писал(а):  Всё как раз и кроется в том, что никто не рассчитывает на переобувание. Ни в самом начале ни сейчас.
Именно поэтому с самого начала многократно повторялось, что мы - не тот Металлист!
Ну конечно "не расчитывали", их просто переобули! Grin

(2021-09-08 12:41)valera_vvv писал(а):  Но да, мы играли на нашем стадионе Металлист, мы взяли родные цвета и частично название, т.к. очень многие выросли на этих атрибутах..
"Частично название"??? "Металлист" - это частично? 1925 - год основания того самого, настоящего клуба... "частично"? No Думать "взяли родные цвета"? Родные для кого? Вы же: "с самого начала многократно повторялось, что мы - не тот Металлист!" Lol "т.к. очень многие выросли на этих атрибутах" - Валера, скажи теперь, что вы не пиарщики покруче АВЯ, причем пиарщики на чужой славе!!! Металлист-чемпион

(2021-09-08 12:41)valera_vvv писал(а):  При этом у нас классная эмблема, которую предложил один из болельщиков. Кстати, сейчас формируется совет болельщиков и вполне возможно, что вопрос смены названия будет вынесен на обсуждение. Но повторюсь, лично мне этого не хотелось бы.
Эмблема у вас какая-то бочковато-дутая (ИМХО). А название вы просто обязаны поменять! Как не крути - оно ворованное, изначально взятое из расчета переобуть большую часть кузьмы, и некоторых ультрас! Nono

(2021-09-08 12:41)valera_vvv писал(а):  Про "когда ФКМХ официально получит"... то согласись, было бы правильно сначала получить право на историю, а потом ладить себе на форму ту самую эмблему? Ибо намерение - это не свершившийся факт. Пока основной упор делается на политику, к сожалению...
Во всяком случае АВЯ изначально заявил, что его цель - вернуть правопреемственность, и что он будет делать все возможное для быстрейшего возрождения того самого ВФКМХ с почти 100-летней историей! Получится ли? Очень на это надеюсь! В любом случае возрождение нашего любимого клуба теперь реально, и оно идёт! Мое мнение, что изначально ФК "Металл", создавался под это возрождение. Взять хотя бы их эмблему: она была явно временной, и даже не эмблемой, а просто надписью узорным шрифтом. А на счет политики: то куда сегодня без неё? Твой босс, ой... главный учредитель - очень "далекий" от политики человек Grin Он просто умелый манипулятор, и это - его главная политика на протяжении многих лет Секрет

(2021-09-08 12:41)valera_vvv писал(а):  А пока АВЯ сам играет на чувствах ультры и кузьмы для заполнения под завязку стадиона. Примерно также, как агитирует за Шахтер на ОСК. Положи руку на сердце и скажи, что ты сам не в шоке от такого?!
И у него в отличие от вас - это получается (заполнять стадио... в первой лиге)! На чувствах играли вы, а он изначально заявил, что главная цель - возрождение того самого ВФКМХ (о чем я писал выше) Металлист-чемпион
А на кротов мне глубоко нас...ть! А то, что АВЯ дружен с ахметкой, это - не секрет. И это случилось не вчера и не сегодня, а еще тогда, когда АВЯ только собирался прикупить ФК, именно Ахметов посоветовал ему выкупить у Фельдмана "Металлист"...

(2021-09-08 12:41)valera_vvv писал(а):  Я уже писал и на этом сайте в том числе, что Ярославский - единственный, кому под силу возродить МЕТАЛЛИСТ!!! Но... по ЗАКОНУ! Вне ПОЛИТИКИ! Без привязки к остальным клубам. Пусть Шахтер будет сам по себе, а Металлист 1925 сам по себе.
По закону конечно, но... вне политики сегодня вряд ли получится. У всех, своя политика, которая проникла во все сферы жизни, и спорт и футбол в частности, не исключение! Это случилось уже довольно давно, и от этого никуда не деться.

(2021-09-08 12:41)valera_vvv писал(а):  Знаешь, почему я жду дерби? На матче Металлист - Металлист 1925 очень многие наконец поймут, какой Клуб им дороже! Когда на одном газоне сойдутся две команды - вот тогда даже последние сомневающиеся поймут, за кого болеет их сердце! И это будет новый этап! И название в этом плане не будет играть уже никакой роли...
Все настоящие болельщики ФКМХ, ничего не должны понимать заново! Они всегда были верны только одному клубу, даже, если он находился в коме! Так происходило и происходит во всех цивилизованных странах, наш клуб не первый, и не последний! А большая часть переметнувшихся/переобувшихся, уже поняли, что совершили ошибку, но мне они глубоко безраличны, пусть мечутся горемычные... Болельщики "харьковского футбола" - это уникальное, совковое явление, которое должно кануть в историю как и та страна! А дерби - это всегда хорошо! Вот только, когда в следующем сезоне ФКМХ будет играть в УПЛ, будет ли 19:25 там? Это - большой вопрос...

(2021-09-08 12:41)valera_vvv писал(а):  И ещё. У нас на Форуме когда-то была Тема с политическим подтекстом, куда отправлялись все сообщения и разговоры о политике. Была и тема посвященная Металлисту 1925. И раз уж так часто всплывают разговоры о нашем клубе, предлагаю реанимировать ту тему, чтобы была возможность туда зайти кому-то позлорадствовать, а кому-то узнать того, чего он не знает, что может оказаться достаточно полезной или важной информацией. И на правах админа ты мог бы провести амнистию, чтобы все желающие в рамках правил Форума могли бы продолжать вести общение.
Тема с политическим подтекстом все еще есть, и все желающие могут продолжать в ней писать! А тема о 19:25 на форуме болельщиков ФКМХ - неуместна! Достаточно, что у вас на сайте есть гостевая, где десяток постоянных переобувшихся, переливают из пустого в порожнее Grin Да и бывшая гостевая фанатов ФКМХ (Металлфанс) уже давно в ваших руках! Как и "неофициальный сайт Металлиста"...
Амнистировать главных манипуляторов и зачинщиков распрей? Эти двое будут в бане всегда! И главный учредитель, и его бывший цепной песик (босс он же атрокс) нам здесь не нужны! Пусть испражняются в других местах Бан

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-09 в 10:06, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-09 09:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
Ты как всегда эмоционален... )))

Рад, что у тебя появилась возможность активно заниматься этим сайтом и форумом.

На все остальные вопросы, как я и говорил ранее, ответит время. В любом случае мне нравится, что Харьков был, остаётся и я уверен, будет футбольным городом!

Кстати, уже растёт поколение, которое не знает и не помнит тот Металлист. Плохо это или хорошо, но это факт. Быть может это новая страница в истории харьковского футбола с двумя командами, выступающими на высшем уровне?!

Жизнь не стоит на месте! Всем добра!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-09 11:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #13
 
Валера, эта страница будет не нова! Не так давно у Харькова уже было два клуба на высшем уровне! Аж четыре сезона 2005/2006-2008/2009! Это - ты должен помнить...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-09 в 11:20, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-09 11:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #14
 
(2021-09-09 11:17)Перехожий писал(а):  Валера, эта страница будет не нова! Не так давно у Харькова уже было два клуба на высшем уровне! Аж четыре сезона 2005/2006-2008/2009! Это - ты должен помнить...

С профессиональным статистиком не поспоришь! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-09 11:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #15
 
Даже на матч с давно не приезжавшей дыркой, у которой в Харькове всегда было много почитателей среди кузьмы, пришли только 16 812 человек. Наверно 6 500 как обычно - болелы 19:25, а остальные 10 тыс. на дырку посмотреть...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-12 10:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #16
 
Я и предсказывал +- 15 000.Конечно людей привела магия Динамо.Но искушенный болельщик Харькова привык к хорошей,качественной игре.Даже если соперник на голову сильнее то к борьбе на поле,самоотдаче.
А то во что играет фейко-клуб, это жах какой-то.Просто отбытие номера.Я понимаю у них вся игра строется на автобусе.Но там уже переходят всякие пределы.С первых секунд в домашнем матче,перед кучей(для них) болельщиков садится всей командой в своей штрафной.Ну я не знаю,не то что не привлекут новых.....так скоро и коктебели с хамами разбегутся))))).
Валера предполагал,что в очном дерби будут склонять на свою сторону:-)Да в дерби уже будут их освистывать всем стадионом))))

Одне життя-одна команда!!!
2021-09-12 13:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #17
 
Думаю, что основной вопрос этой темы уже сейчас не актуален! Металлист-чемпионсупер01

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-12 21:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #18
 
Всё таки пока о клубе говорят, он жив... )))

Харьков продолжает радовать посещаемостью футбольных матчей!

Кого больше любят харьковские болельщики? Ответ очевиден - Ярославского. Но это мы уже проходили. Надеюсь, в этот раз результат будет не таким печальным.

А пока есть возможность думать о футболе в режиме реального времени и это круто! Всем позитива!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-13 13:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #19
 
(2021-09-13 13:18)valera_vvv писал(а):  Всё таки пока о клубе говорят, он жив... )))

Харьков продолжает радовать посещаемостью футбольных матчей!

Кого больше любят харьковские болельщики? Ответ очевиден - Ярославского. Но это мы уже проходили. Надеюсь, в этот раз результат будет не таким печальным.

А пока есть возможность думать о футболе в режиме реального времени и это круто! Всем позитива!

Валера ты глубоко ошибаещься.Харьковский болельщик любит Металлист!И это даже не ошибка.Это подмена понятий.Оправдание собственных ошибок.Тебе так легче на сердце,когда всем доказываешь.А в первую очередь себя успокаиваешь.Что Металлиста нет.А есть другие клубы.
Но сколько бы Вы не рассказывали бредни, доказывали маячню, Металлист был !Есть! И будет!!!!
А остальное всё пыль.мелочь пузатая)))которая со временем растворится в длинной и богатой футбольной истории Металлиста)))

Одне життя-одна команда!!!
2021-09-14 01:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #20
 
(2021-09-14 01:21)Dosik писал(а):  ...Металлист был !Есть! И будет!!!!
А остальное всё пыль.мелочь пузатая)))которая со временем растворится в длинной и богатой футбольной истории Металлиста)))
Про "мелочь пузатую" - это ты точно подметил Lol Особенно, учитывая дутость эмблемы 19:25

(2021-09-13 13:18)valera_vvv писал(а):  ...Харьков продолжает радовать посещаемостью футбольных матчей!
Кого больше любят харьковские болельщики? Ответ очевиден - Ярославского...

Вот, только ФКМХ посещают по 30 тыс. на матчах 1-й лиги с всякими "Агро", а на 19:25 приходят по 6 тыс. в УПЛ (матч с дыркой не в счет, там кузьма соскучилась по "посмотреть вживую" на любимый дырко-клуб), и не надо приплетать сюда АВЯ, он же не под конвоем, под дулами народ на стадио сгоняет Grin

УПЛ Зрителей 1-я лига Зрителей
1 19:25 - "Рух" 6 125 "Металлист" - "Ужгород" 26 668
2 19:25 - "Черноморец" 7 044 "Металлист" - "Оболонь" 26 668
3 19:25 - "Днепр-1" 6 536 "Металлист" - "ВПК Агро" 26 668
4 19:25 - "Динамо" 16 812 "Металлист" - "Краматорск" 26 668
Максимальное количество зрителей на ОСК "Металлист" по анти-ковидным правилам - 26 668

Валера, без обид, но ваша эмблема выглядит такой бочковато-надутой, кажется что она вот-вот лопнет Grin Кроме названия вашего клуба, стоило бы поменять и эмблему (пока она не лопнула) Drinks

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-14 в 09:36, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-14 09:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: