Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский в передаче Бомбардир
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Наш клуб ФКМХ Ярославский в передаче Бомбардир



С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-25 в 08:24, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-24 22:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Спасибо за видео! Очень обнадеживающе, в смысле получения правопреемства! В итоге ФКМХ его получит, сейчас появилась уверенность в этом, но вопрос: когда?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-10-25 09:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
 
А мне вот просто интересно- миллион баксов, выплаченный Папе, был проведен по-белому, т.е с уплатой налогов, или тоже в "конверте"?
2021-10-25 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2021-10-25 10:38)GR_ писал(а):  А мне вот просто интересно- миллион баксов, выплаченный Папе, был проведен по-белому, т.е с уплатой налогов, или тоже в "конверте"?
Вы достойный конкурент "коктеблю" и "сержио60" (который, уже успел снова переобуться... на всякий пожарный)... Ненавидите АВЯ, это - ваше личное дело, но зачем переносите ненависть на когда то любимый вами клуб??? Вы "прокурор"? Или же родственник Кочетова? Grin

Подайте жалобу в налоговую Rtfm Ganba

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-25 в 10:44, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-25 10:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
 
(2021-10-25 10:42)Перехожий писал(а):  
(2021-10-25 10:38)GR_ писал(а):  А мне вот просто интересно- миллион баксов, выплаченный Папе, был проведен по-белому, т.е с уплатой налогов, или тоже в "конверте"?
Вы достойный конкурент "коктеблю" и "сержио60" (который, уже успел снова переобуться... на всякий пожарный)... Ненавидите АВЯ, это - ваше личное дело, но зачем переносите ненависть на когда то любимый вами клуб??? Вы "прокурор"? Или же родственник Кочетова? Grin

Подайте жалобу в налоговую Rtfm Ganba
Во первых для меня этот клуб называется таки переименованный Металл и нет никаких оснований считать его тем самым, а учитывая заявления авя так тем более.
Во-вторых как то странно получается- он обвиняет курченко в том, что делал сам , а именно- платил скорее всего так же черным налом. Или где то в офшорах. Сомневаюсь что многомиллионные зарплаты игроков были белые,хотя и не по 5 тыс, как он свистит- на основании чего тогда бывшие игроки жаловались в УЕФА?
2021-10-25 11:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
 
Кстати, он как то заявил что Металлиста до него не существовало, ты с этим согласен, Прохожий? Теперь он практически заявляет, что и после его продажи курице, а не отжима, как запускались фейки, так же. Т.е при возрождении, если оно таки состоится, серебряные медали учитывать будем?
2021-10-25 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
 
(2021-10-25 11:12)GR_ писал(а):  Во-вторых как то странно получается- он обвиняет курченко в том, что делал сам , а именно- платил скорее всего так же черным налом. Или где то в офшорах.

Вы не правильно трактовали его слова. Он не обвиняет Курченко. Он лишь радуется что нашлась лазейка почему эти деньги можно не платить. И потому то и говорит что он "по пацански" со всеми расчитался, хотя мог этого не делать

Хороший журналист бы спросил а как он сейчас зарплаты платит.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-10-25 11:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #8
 
(2021-10-25 11:12)GR_ писал(а):  
(2021-10-25 10:42)Перехожий писал(а):  
(2021-10-25 10:38)GR_ писал(а):  А мне вот просто интересно- миллион баксов, выплаченный Папе, был проведен по-белому, т.е с уплатой налогов, или тоже в "конверте"?
Вы достойный конкурент "коктеблю" и "сержио60" (который, уже успел снова переобуться... на всякий пожарный)... Ненавидите АВЯ, это - ваше личное дело, но зачем переносите ненависть на когда то любимый вами клуб??? Вы "прокурор"? Или же родственник Кочетова? Grin

Подайте жалобу в налоговую Rtfm Ganba
Во первых для меня этот клуб называется таки переименованный Металл и нет никаких оснований считать его тем самым, а учитывая заявления авя так тем более.
Во-вторых как то странно получается- он обвиняет курченко в том, что делал сам , а именно- платил скорее всего так же черным налом. Или где то в офшорах. Сомневаюсь что многомиллионные зарплаты игроков были белые,хотя и не по 5 тыс, как он свистит- на основании чего тогда бывшие игроки жаловались в УЕФА?

У тебя "друже", одни предположения, которые ты пытаешься выдавать за реальность, но твое мнение необъективно, построенное на ненависти к нынешнему президенту клуба, которого я, кстати никогда не ставил на пьедестал (можешь посмотреть в истории моих сообщений), а вот твой нынешний единомышленник Сержио60, в лучшие времена ФКМХ, просто сделал из АВЯ кумира, о чем кричала даже его аватарка на форуме!
Посмотри реальности в глаза, если еще млжешь! АВЯ президент клуба(снова), Красников подбирает игроков (снова), на футболках клуба опять любимая эмблема, исамое главное это то, что поставлена цель: добиться правопреемства, о чем постоянно нам напоминают! Ну и не самое последнее: болелы и фанаты признают нынешний ФКМХ тем самым, которому через 4 года стукнет Сотка! О чем свидетельствует посещаемость ФКМХ в первой лиге, и посещаемость 19:25 в УПЛ!!!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-10-25 12:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #9
 
(2021-10-25 11:20)GR_ писал(а):  Кстати, он как то заявил что Металлиста до него не существовало, ты с этим согласен, Прохожий? Теперь он практически заявляет, что и после его продажи курице, а не отжима, как запускались фейки, так же. Т.е при возрождении, если оно таки состоится, серебряные медали учитывать будем?
Ты продолжаешь выдергивать слова АВЯ из контекста! Он не заявлял, что клуба раньше не существовало как такового, он имел ввиду, что для курченка клуба не существовало, клуб был ему нужен для совершенно нефутбольных целей! Ты вообще преставляешь, что такое официальная история и статистика футбольного клуба? Даже, еслибы АВЯ имел ввиду то, что рисует твое больное воображение, то это бы никак не повлияло на историю и статистику клуба! На счет твоего идиотского вопроса о серебряных медалях, даже отвечать глупо Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-10-25 12:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
 
(2021-10-25 12:16)Перехожий писал(а):  
(2021-10-25 11:20)GR_ писал(а):  Кстати, он как то заявил что Металлиста до него не существовало, ты с этим согласен, Прохожий? Теперь он практически заявляет, что и после его продажи курице, а не отжима, как запускались фейки, так же. Т.е при возрождении, если оно таки состоится, серебряные медали учитывать будем?
Ты продолжаешь выдергивать слова АВЯ из контекста! Он не заявлял, что клуба раньше не существовало как такового, он имел ввиду, что для курченка клуба не существовало, клуб был ему нужен для совершенно нефутбольных целей! Ты вообще преставляешь, что такое официальная история и статистика футбольного клуба? Даже, еслибы АВЯ имел ввиду то, что рисует твое больное воображение, то это бы никак не повлияло на историю и статистику клуба! На счет твоего идиотского вопроса о серебряных медалях, даже отвечать глупо Grin
Я не выдергиваю ничего- это его слова из 2-3 летнего интервью. Давай не будем делать вид что ты об этом ничего не слышал.
2021-10-25 19:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #11
 
Ярославский как раз в этом интервью и высказался по этой теме: клуб был, но без достижений кроме кубка. Чего тут обсуждать?
Какая вообще разница что он сказал по этому поводу. Мы то все знаем как оно было

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-10-25 19:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
 
(2021-10-25 19:46)romanian писал(а):  Ярославский как раз в этом интервью и высказался по этой теме: клуб был, но без достижений кроме кубка. Чего тут обсуждать?
Какая вообще разница что он сказал по этому поводу. Мы то все знаем как оно было
А третьи места это достижения при постоянной сдачи игр кротам?
2021-10-25 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
 
(2021-10-25 19:46)romanian писал(а):  Ярославский как раз в этом интервью и высказался по этой теме: клуб был, но без достижений кроме кубка. Чего тут обсуждать?
Какая вообще разница что он сказал по этому поводу. Мы то все знаем как оно было
И давай вернемся к нашим баранам, т.е к интервью авя- ты считаешь что он Папе заплатил легальный лимон баксов , при этом уплатив еще 180 тыс. баксов налогов? Или Папа сам с них уплатил?
2021-10-25 20:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #14
 
(2021-10-25 20:52)GR_ писал(а):  
(2021-10-25 19:46)romanian писал(а):  Ярославский как раз в этом интервью и высказался по этой теме: клуб был, но без достижений кроме кубка. Чего тут обсуждать?
Какая вообще разница что он сказал по этому поводу. Мы то все знаем как оно было
И давай вернемся к нашим баранам, т.е к интервью авя- ты считаешь что он Папе заплатил легальный лимон баксов , при этом уплатив еще 180 тыс. баксов налогов? Или Папа сам с них уплатил?
Что ты привязался к этому лимону Папе? Ты думаешь, что Ярик такой тупой, чтобы заявлять об этом в эфире, при этом не заплатив положенные налоги? А кто их заплатил, Папа или АВЯ - это уже не важно, главное, что все честно! Твоя зациклинность на поисках компромата на АВЯ, переросла в настоящю параною, пора бы тебе пить пилюльки, иначе на этой почве, у тебя совсем крышу снесет Убить себя

А интервью очень понравилось! И пацан отличный собеседник, точно не Циганник! И АВЯ молодцом, хотя я его никогда не хвалил... А ведь есть за что! Очень надеюсь, и верю, что у него все получится! На радость всем, кто болел, и продолжает болеть за "Металлист" Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-25 в 21:07, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-25 21:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
 
Может он и не тупой, но цель у него совсем другая. Свистун твой авя.
Да и по классике: Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
На этом я вашу секту "покращення та відродження" залишаю. Хай щастить.
2021-10-25 21:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #16
 
(2021-10-25 20:52)GR_ писал(а):  И давай вернемся к нашим баранам, т.е к интервью авя- ты считаешь что он Папе заплатил легальный лимон баксов , при этом уплатив еще 180 тыс. баксов налогов? Или Папа сам с них уплатил?

Никто ничего не уплатил.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-10-25 21:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #17
 
(2021-10-25 20:37)GR_ писал(а):  А третьи места это достижения при постоянной сдачи игр кротам?

Шахтер всегда был на голову выше по составу. Откуда сдачи нарисовались?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-10-25 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #18
 
(2021-10-25 21:24)GR_ писал(а):  Может он и не тупой, но цель у него совсем другая. Свистун твой авя.
Да и по классике: Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
На этом я вашу секту "покращення та відродження" залишаю. Хай щастить.
Да, до свиданья! Твое место рядом с Сергио60 и коктеблем на МФсе, который они превратили в настоящую секту в последнее время, твою секту Пока

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-10-25 22:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #19
 
(2021-10-25 22:28)Перехожий писал(а):  
(2021-10-25 21:24)GR_ писал(а):  Может он и не тупой, но цель у него совсем другая. Свистун твой авя.
Да и по классике: Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
На этом я вашу секту "покращення та відродження" залишаю. Хай щастить.
Да, до свиданья! Твое место рядом с Сергио60 и коктеблем на МФсе, который они превратили в настоящую секту в последнее время, твою секту Пока
Женя, не кипи, просто у некоторых зыбкая платформа.

Харків- це Україна!
2021-10-26 05:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #20
 
Был вопрос к Стороженко - "какое вы имеете отношение к "1925"?!"" Что он мне ответил? НИЧЕГО!!!
Адептам "хоть какого-то там харьковского футбола" привет. Пламенный.

В Харькове есть только Металлист.

Харків- це Україна!
2021-10-26 06:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: