Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дело пахнет керосином? Что теперь будет с "Металлистом"???
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
ДБР порушило кримінальне провадження щодо спроби фальсифікації справи ДТП з кортежем відомого харківського бізнесмена - Олексій Сухачов
https://dbr.gov.ua/news/dbr-porushilo-kr...biznesmena

Походу эти чуваки из антикоррупционных органов, на которых клейма ставить негде, постараются в этой ситуации набить себе плюсов в карму. Чужой Ярославский это ж не из их песочницы Трухин.
2022-02-11 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
(2022-02-11 12:00)Hunter писал(а):  Что мешало остановиться, вызвать скорую и полицию? Максимум, что светило бы в таком случае при наличии бабок на хороших адвокатов - условный срок

Не по пацански эти. Как в глаза Дыминскому смотреть

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-11 12:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #23
 
Полиция установила личность мужчины, погибшего в ДТП с кортежем Ярославского

Правоохранители установили личность погибшего в ДТП с кортежем бизнесмена Александра Ярославского. Об этом 11 февраля сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

Погибший – 36-летний житель Чугуевского района Харьковской области.

Полиция провела обыски в гостинице в гостинице Kharkiv Palace, принадлежащей Ярославскому, в его доме и у водителя, который сообщил, что за рулем Mercedes-Benz G-63, который сбил человека, был он.

"По результатам проведенных мероприятий изъято два автомобиля, серверы, информация с которых тщательно отрабатывается", – отметили в релизе.

Полиция открыла производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) и по ч. 3 ст. 135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за совершение данных преступлений предусматривает тюремное заключение сроком до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

Правоохранители также сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 396 (сокрытие преступления) водителю, который заявил о своей причастности к ДТП.

Водитель автомобиля из кортежа Ярославского утром 10 февраля пришел в полицию, где его допросили. По словам пресс-секретаря Харьковской областной прокуратуры Дмитрия Чубенко, мужчина заявил, что не знал, что сбил человека, и думал, что сбил животное или наехал на какой-то предмет.

СМИ сообщили, что водитель, который явился в полицию, во время ДТП был в другом месте. Теперь это подтверждает ГБР.

Вечером глава МВД Денис Монастырский сообщил, что уволил начальника полиции Харьковской области Станислава Перлина.

"Будет расследована попытка фальсификации дела по ДТП с кортежем известного бизнесмена Александра Ярославского... Из-за попыток скрыть это преступление и предоставления заведомо ложных показаний дело должно быть передано в Главное следственное управление Национальной полиции для полного и объективного расследования", – заявил министр.

Контекст:
- Александр Ярославский – бывший совладелец "Укрсиббанка", президент группы DCH. Входит в топ-10 наиболее состоятельных украинских бизнесменов согласно рейтингу украинского Forbes. С активами в размере $820 млн он занимает девятое место в рейтинге.

- В ночь на 10 февраля в Харьковской области на трассе Чугуев – Мартовое автомобиль насмерть сбил мужчину. Как сообщила "Украинская правда", ссылаясь на источники в правоохранительных органах, на месте ДТП нашли номера автомобиля из кортежа Ярославского.

- В МВД сообщили, что вызовут бизнесмена на допрос, и начали расследование.

- Ярославский не подтвердил и не опроверг информацию о том, что в ДТП попал автомобиль из его кортежа, а также заявил, что его на месте происшествия не было – "спал дома". В компании Ярославского DCH заявили, что за рулем автомобиля был водитель, работающий в одной из вспомогательных служб компании, он ночью направлялся в сторону Харькова для парковки авто. В релизе также проинформировали, что Ярославский "в соответствии с ранее составленным графиком" 10 февраля улетел в Лондон для встречи с семьей.

- Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова взяла дело на личный контроль и выразила удивление по поводу отъезда Ярославского.

- Госбюро расследований 11 февраля открыло производство о попытке фальсификации дела.

gordonua.com

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2022-02-11 14:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
На МФсе обсуждалось предположение, что это подстава, чтобы убрать будущего конкурента за места в ЛЧ и медали ЧУ... Не думаю, что шубкис или ахметка бросили человека под колеса машин "кортежа" АВЯ. ИМХО -это уже занадто!

И совсем непонятно, зачем было отключать комменты на новой гостевой ФКМХ???
И еще более непонятно, почему на гостевой 19:25 с вчерашнего вечера нет комментариев вообще???

По информации журналиста Юрия Бутусова, погибший имел три судимости и освободился из колонии 31 декабря 2021 года. Бутусов также утверждает, что первый автомобиль сбил пешехода, а второй — переехал его. Об этой же версии ранее, ссылаясь на собственные источники, сообщала Украинская правда. Во время обысков полиция изъяла два автомобиля, что также может свидетельствовать об их причастности к ДТП.
nv.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-11 в 14:53, отредактировал пользователь Перехожий.)
2022-02-11 14:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #25
 
(2022-02-11 14:18)Перехожий писал(а):  На МФсе обсуждалось предположение, что это подстава, чтобы убрать будущего конкурента за места в ЛЧ и медали ЧУ... Не думаю, что шубкис или ахметка бросили человека под колеса машин "кортежа" АВЯ. ИМХО -это уже занадто!

Босс обсуждает? Этот подхалим будет говорить что угодно, на белое черное. Ему все равно

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-11 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #26
 
Цирк конечно: новая свободная гостевая заблочена, Комменты на ютубе отключены в трансляции матча.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-11 14:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #27
 
(2022-02-11 14:56)romanian писал(а):  
(2022-02-11 14:18)Перехожий писал(а):  На МФсе обсуждалось предположение, что это подстава, чтобы убрать будущего конкурента за места в ЛЧ и медали ЧУ... Не думаю, что шубкис или ахметка бросили человека под колеса машин "кортежа" АВЯ. ИМХО -это уже занадто!

Босс обсуждает? Этот подхалим будет говорить что угодно, на белое черное. Ему все равно

Да нет, как раз не "босс"/"атрокс", но насчет подхалима - это 125%

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2022-02-11 15:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #28
 
(2022-02-11 15:04)Перехожий писал(а):  Да нет, как раз не "босс"/"атрокс", но насчет подхалима - это 125%

Мне кажется эта ситуация очень простая: если кто то говорит что это все происки врагов, то этот человек или дурак или на зарплате. Другого не дано

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-11 15:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #29
 
(2022-02-11 14:18)Перехожий писал(а):  На МФсе обсуждалось предположение, что это подстава, чтобы убрать будущего конкурента за места в ЛЧ и медали ЧУ... Не думаю, что шубкис или ахметка бросили человека под колеса машин "кортежа" АВЯ. ИМХО -это уже занадто!

И совсем непонятно, зачем было отключать комменты на новой гостевой ФКМХ???
И еще более непонятно, почему на гостевой 19:25 с вчерашнего вечера нет комментариев вообще???

По информации журналиста Юрия Бутусова, погибший имел три судимости и освободился из колонии 31 декабря 2021 года. Бутусов также утверждает, что первый автомобиль сбил пешехода, а второй — переехал его. Об этой же версии ранее, ссылаясь на собственные источники, сообщала Украинская правда. Во время обысков полиция изъяла два автомобиля, что также может свидетельствовать об их причастности к ДТП.
nv.ua

А есть ли смысл злорадствовать или злопыхательствовать? Тем более не имея достоверной информации. Никакой специальной цензуры у нас нет. Негласно мы решили не бередить отношения между двумя клубами на нашей гостевой и я считаю это правильным.

Тем более ситуация банальная. Очередное ДТП со "многими неизвестными". К сожалению, эта ситуация может отразиться на футбольном клубе. Хотелось бы, чтобы репутационные потери были минимальными, но судя по тому, как развиваются события, замять это легко и просто не получится.

Юристы работают... (с)

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2022-02-11 16:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #30
 
(2022-02-11 16:18)valera_vvv писал(а):  А есть ли смысл злорадствовать или злопыхательствовать? Тем более не имея достоверной информации. Никакой специальной цензуры у нас нет. Негласно мы решили не бередить отношения между двумя клубами на нашей гостевой и я считаю это правильным.

А ваша гостевая это какая?
Про неё и не упоминал никто

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-11 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #31
 
(2022-02-11 16:21)romanian писал(а):  
(2022-02-11 16:18)valera_vvv писал(а):  А есть ли смысл злорадствовать или злопыхательствовать? Тем более не имея достоверной информации. Никакой специальной цензуры у нас нет. Негласно мы решили не бередить отношения между двумя клубами на нашей гостевой и я считаю это правильным.
А ваша гостевая это какая?
Про неё и не упоминал никто

(2022-02-11 14:18)Перехожий писал(а):  ...
И еще более непонятно, почему на гостевой 19:25 с вчерашнего вечера нет комментариев вообще???
...

Олег, не понял твой вопрос.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2022-02-11 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #32
 
(2022-02-11 16:24)valera_vvv писал(а):  Олег, не понял твой вопрос.

Извиняюсь! Глаза подвели и не видел часть комментария Жени.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-11 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #33
 
Игорь Терехов о резонансном ДТП: Не стоит делать огульных выводов

Харьковский городской голова Игорь Терехов прокомментировал ДТП, в котором автомобиль из кортежа президента группы «DCH» Александра Ярославского сбил насмерть человека.

По словам мэра, журналистам и общественности не стоит делать поспешных выводов до окончания расследования.

«Я категоричен в своей позиции по поводу Александра Ярославского. Во-первых, Александр Ярославский - Почетный гражданин города Харькова, человек, который очень много сделал и для нашего города, и для Украины. Я хочу попросить всех журналистов не делать огульных выводов. Александр Ярославский - очень взвешенный человек, и если бы он был на той трассе, то я уверен на 1000%, что он бы не допустил такой ситуации», - отметил Игорь Терехов.

Также мэр сообщил, что знает Александра Ярославского как человека, ведущего здоровый образ жизни.

«Что касается распространения в СМИ информации о том, что он был пьян. Я знаю Александра Ярославского много лет и могу вам с полной уверенностью сказать, что это человек, который не пьет, а исповедует здоровый образ жизни. Поэтому нужно дождаться окончания следствия, а потом делать выводы. И очень хочу попросить всех журналистов не нападать на Ярославского, не гнаться за сенсациями, а дождаться объективного расследования», - подчеркнул городской голова.

city.kharkov.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2022-02-11 18:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #34
 
Что эта говорящая голова еще могла сказать?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-11 18:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #35
 
(2022-02-11 18:43)romanian писал(а):  Что эта говорящая голова еще могла сказать?

Интересно знать мнение всех голов Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2022-02-11 18:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
 
(2022-02-11 18:48)Перехожий писал(а):  
(2022-02-11 18:43)romanian писал(а):  Что эта говорящая голова еще могла сказать?

Интересно знать мнение всех голов Grin

Круговая порука. Надо мнение прокуратуры и журналистов собирать.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-11 19:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #37
 
Говорить о каких-либо скоропалительных выводах просто бездумно, тем более, что Металлист это очень крупная структура в которой есть и Красников и множество других специалистов.
2022-02-12 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #38
 
(2022-02-12 10:12)skilur писал(а):  Говорить о каких-либо скоропалительных выводах просто бездумно, тем более, что Металлист это очень крупная структура в которой есть и Красников и множество других специалистов.

Никто и не обвиняет скоропалительно, заметьте.
Проблема в том, что Ярославский своими действиями сам себя уже и обвинил и осудил

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-12 11:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #39
 
(2022-02-12 10:12)skilur писал(а):  Металлист это очень крупная структура в которой есть и Красников и множество других специалистов.

Но источник финансирования крупной структуры и множества специалистов - один.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2022-02-12 12:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #40
 
(2022-02-12 11:43)romanian писал(а):  
(2022-02-12 10:12)skilur писал(а):  Говорить о каких-либо скоропалительных выводах просто бездумно, тем более, что Металлист это очень крупная структура в которой есть и Красников и множество других специалистов.

Никто и не обвиняет скоропалительно, заметьте.
Проблема в том, что Ярославский своими действиями сам себя уже и обвинил и осудил

Это так кажется на первый простой взгляд.Убежал-значит виноват.Не всё так просто.Со стороны кажется так.Но в наших реалиях,с нашими внутриолигархическами разборками с нашей судовой и провоохранительной системой...если посмотреть сквозь призму этих факторов уже не всё так просто.Как я вижу ситуацию.Наезд готовился.АВЯ это знал или предвидел или предупредили.То ли сценарий, то ли использования ситуации.Здесь не могу знать.Но все действия властей после ,этому подтверждение.Сбивается куча людей в стране .Много ли вы видите случаев, когда после такого сбития предпологаемого нарушителя начинають щемить по всем фронтам причём на уровне генерального прокурора?Обыски дома.работа .изьятие записей.документов.Увольнение региональных руководителей.Да власти всегда похер .И прикрытие своих в таких случаях.А здесь явное...очевидное.Глупец только этого не видет и не сделает выводов.
Мне бы тоже было похер.Если бы это не был президент Металлиста.Который возродил и начал подымать клуб и инфраструктуру.Здесь становится не по себе.Понимая .что если реально развалят Ярославского тогда Металлисту точно пиздец!Так долго ждать..и так потерять будет вдвойне обидно.
Но если посмотреть с политической точки зрения.А здесь явно замешана ,если и не политика ,то бизнес точно.То кажется у Коломойского(Зеленского)ничего не получится.Так за пару лет ,имея безпрецендентную поддержку населения,настроить против себя народ, надо быть "талантом".Но что ещё более саморазрушающим явлением есть, сделать врагами почти всех крупных олигархов страны...Порошенко,Ахметов,Ярославский...Это наиболее серьёзно.Прослеживается попытка создать полную власть на долгие годы(по примеру восточных и северных соседей)я думаю в нашей стране и с нашим народом не пройдёт.
Поэтому конечный результат видится положительным.Но торможение в развитии Металлиста и нфпаструктуры клуба и города может быть(((

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-13 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: