Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обратите внимание на этого футболиста - Diego Sousa...
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #41
 
Мы чуть-чуть навзводе. Малость терьпения до завтра..

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-07-13 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
"alex" Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 6
Сообщение: #42
 
Авторитетный португальский источник сообщает, что Металлист и Крузейро достигли договоренности в отношении полузащитника Диего Соузы. За его трансфер харьковчане заплатят четыре миллиона евро.
Ранее 28-летний атакующий хавбек выступал за бразильский Крузейро, где провел в этом году 18 матчей и забил пять голов. На его счету также два матча за национальную сборную Бразилии и золото юношеского чемпионата Южной Америки 2001 года в составе своей сборной (U-17).
http://football.ua/ukraine/news/209405.html
2013-07-13 23:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mirik Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 13
Сообщение: #43
offtop
offtop:
mymetall, м.б. выделить как-то подпись (Всегда рад выслушать Ваше мнение. Регистрация на форуме по ссылке. ), т.к. постоянно автоматически начинаю думать, что это часть поста face-angry
2013-07-13 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
FunnyFAN Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 4
Сообщение: #44
 
Вот что печально - мы самая старая команда в мире , средний возраст 29 лет, по даннам трансфермаркета,это не преувеличение)))))) Вот чем плох Мирон, не умеет с молодежью работать, спорьте или не спорьте, доказывая что в первую очередь нужен результат , но это не оправдание. Другие могут значит с молодежью добиватся а Металлист нет...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-14 в 08:59, отредактировал пользователь FunnyFAN.)
2013-07-14 08:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #45
 
(2013-07-14 08:49)FunnyFAN писал(а):  Вот что печально - мы самая старая команда в мире , средний возраст 29 лет, по даннам трансфермаркета,это не преувеличение)))))) Вот чем плох Мирон, не умеет с молодежью работать, спорьте или не спорьте, доказывая что в первую очередь нужен результат , но это не оправдание. Другие могут значит с молодежью добиватся а Металлист нет...

1.Академия существует не так давно
2. Молодёжь видит только деньги без желания работать доказывая , что ты достоин основы.
3. Не возможно основу держать на одной молодёжи
4. Категорически не согласен , что МБМ не умеет работать с молодёжью смотри историю и его последний отдых в Ялте
2013-07-14 10:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #46
 
(2013-07-14 08:49)FunnyFAN писал(а):  Вот что печально - мы самая старая команда в мире , средний возраст 29 лет, по даннам трансфермаркета,это не преувеличение)))))) Вот чем плох Мирон, не умеет с молодежью работать, спорьте или не спорьте, доказывая что в первую очередь нужен результат , но это не оправдание. Другие могут значит с молодежью добиватся а Металлист нет...

Не думаю,что кто-то станет спорить или что-то вам доказывать.И если можно,в будущем,пожалуйста замените ваше "Мирон" на что-то более вежливое и приемлимое,уж очень слух режет . Это Тренер МХ,пожилой и уважаемый человек,а не футбольный экспЭрт у пивного ларька с авоськой.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-07-14 10:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #47
 
(2013-07-14 08:49)FunnyFAN писал(а):  Вот что печально - мы самая старая команда в мире , средний возраст 29 лет, по даннам трансфермаркета,это не преувеличение)))))) Вот чем плох Мирон, не умеет с молодежью работать, спорьте или не спорьте, доказывая что в первую очередь нужен результат , но это не оправдание. Другие могут значит с молодежью добиватся а Металлист нет...
Мне по этому поводу объяснило кое что интервью Сергея Ткачева. Он там отметил, что МБМ не особо общался с футболистами и Сергей не мог понять, что именно он делает не так. Возможно, МБМ считает, что работает с профессионалами и они сами должны понимать свои личные минусы, ошибки, но ведь молодым зачастую нужно подсказать, поддержать, посоветовать. По мне, так именно этот аспект не всегда учитывается Маркевичем.
2013-07-14 10:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
FunnyFAN Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 4
Сообщение: #48
 
(2013-07-14 10:15)List писал(а):  
(2013-07-14 08:49)FunnyFAN писал(а):  Вот что печально - мы самая старая команда в мире , средний возраст 29 лет, по даннам трансфермаркета,это не преувеличение)))))) Вот чем плох Мирон, не умеет с молодежью работать, спорьте или не спорьте, доказывая что в первую очередь нужен результат , но это не оправдание. Другие могут значит с молодежью добиватся а Металлист нет...

1.Академия существует не так давно
2. Молодёжь видит только деньги без желания работать доказывая , что ты достоин основы.
3. Не возможно основу держать на одной молодёжи
4. Категорически не согласен , что МБМ не умеет работать с молодёжью смотри историю и его последний отдых в Ялте
Я не про нашу молодеж говорю, я вообще за средний возраст игроков в команде...Для того что бы стать успешным топ клубом, брендом уважающим в европе ,и для того что бы к нам приходили качественные игроки, нужно продавать раскрышихся молодых игроков в другие солидные клубы. А пенсионеры никому не нужны... Тайсона подготовили-продали, а больше никого и нету собственно даже на примете...

(2013-07-14 10:32)пуля писал(а):  
(2013-07-14 08:49)FunnyFAN писал(а):  Вот что печально - мы самая старая команда в мире , средний возраст 29 лет, по даннам трансфермаркета,это не преувеличение)))))) Вот чем плох Мирон, не умеет с молодежью работать, спорьте или не спорьте, доказывая что в первую очередь нужен результат , но это не оправдание. Другие могут значит с молодежью добиватся а Металлист нет...

Не думаю,что кто-то станет спорить или что-то вам доказывать.И если можно,в будущем,пожалуйста замените ваше "Мирон" на что-то более вежливое и приемлимое,уж очень слух режет . Это Тренер МХ,пожилой и уважаемый человек,а не футбольный экспЭрт у пивного ларька с авоськой.

Ой та ладно, я же не к Богданычу лично обращаюсь) или ты думаешь он будет читать это? "Я интернет не читаю" -слова Богданыча)

(2013-07-14 10:34)Saddius писал(а):  
(2013-07-14 08:49)FunnyFAN писал(а):  Вот что печально - мы самая старая команда в мире , средний возраст 29 лет, по даннам трансфермаркета,это не преувеличение)))))) Вот чем плох Мирон, не умеет с молодежью работать, спорьте или не спорьте, доказывая что в первую очередь нужен результат , но это не оправдание. Другие могут значит с молодежью добиватся а Металлист нет...
Мне по этому поводу объяснило кое что интервью Сергея Ткачева. Он там отметил, что МБМ не особо общался с футболистами и Сергей не мог понять, что именно он делает не так. Возможно, МБМ считает, что работает с профессионалами и они сами должны понимать свои личные минусы, ошибки, но ведь молодым зачастую нужно подсказать, поддержать, посоветовать. По мне, так именно этот аспект не всегда учитывается Маркевичем.
Да вот и я об этом же... Думаю нашей молодежи мешает тоже самое...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-14 в 10:47, отредактировал пользователь FunnyFAN.)
2013-07-14 10:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
S.P.Q.R. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 51
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 33
Сообщение: #49
 
Чувствую, что весомую поддержку в этом трансфере оказал Шавьер.

[Изображение: sigpic343644_6.gif]
2013-07-14 10:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #50
 
(2013-07-14 10:49)S.P.Q.R. писал(а):  Чувствую, что весомую поддержку в этом трансфере оказал Шавьер.

У меня почти нет сомнений на этот счёт. Как много иногда значат всего несколько слов. Если какой-то незнакомый работодатель предложит выгодную работу, но я о нём ничего (или почти ничего) не знаю, но у меня есть хороший, уважаемый знакомый, который три года уже с ним сотрудничает - для меня очевидно очень многое будет значить рекомендация такого знакомого.
2013-07-14 10:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #51
 
Полностью поддерживаю пана Пуля.
Даже если Мирон Богданович и не читает интернет ( и не только он) , то обращение и упоминание людей должно осуществляться в уважительной форме !!!
Панибратство не уместно ! А интервью Ткачёва ничем не показательно.
2013-07-14 11:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #52
 
(2013-07-14 11:01)List писал(а):  Полностью поддерживаю пана Пуля.
Даже если Мирон Богданович и не читает интернет ( и не только он) , то обращение и упоминание людей должно осуществляться в уважительной форме !!!
Панибратство не уместно ! А интервью Ткачёва ничем не показательно.
Ну давайте вы с пулей будете писать только Мирон Богданович Маркевич. А то так и МБМ тоже можно назвать фамильярностью.
2013-07-14 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #53
 
(2013-07-14 11:14)Saddius писал(а):  Ну давайте вы с пулей будете писать только Мирон Богданович Маркевич. А то так и МБМ тоже можно назвать фамильярностью.

Не передергивайте пожалуйста. Или добавляйте меня третьим Smile
Мнение о том, что МБМ плохо умеет работать с молодежью - имеет право на существование, как и любое другое. Но мнение - это одно, а корректность его высказывания - это другое.
2013-07-14 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #54
 
По поводу молодежи... кого из молодых мы потеряли? Так, что бы сожалеть? По моему никого... просто их у нас пока небыло... потихоньку появляются и Мирон Богданович с ними работает, посмотрим на того же Нойока, Радченко, и др.

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2013-07-14 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #55
 
Есть форма и есть содержание. Давайте заниматься плюрализмом с учётом корректности для всех.
2013-07-14 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #56
 
(2013-07-14 11:18)domic писал(а):  
(2013-07-14 11:14)Saddius писал(а):  Ну давайте вы с пулей будете писать только Мирон Богданович Маркевич. А то так и МБМ тоже можно назвать фамильярностью.

Не передергивайте пожалуйста. Или добавляйте меня третьим Smile
Мнение о том, что МБМ плохо умеет работать с молодежью - имеет право на существование, как и любое другое. Но мнение - это одно, а корректность его высказывания - это другое.
Я повторюсь еще раз, каждый имеет право именовать других как ему будет угодно, не оскорбляя при этом. Если человек хочет, то пусть называет только по имени или фамилии. И придирки по этому поводу считал и буду считать неуместными на интернет форумах.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-14 в 11:33, отредактировал пользователь Saddius.)
2013-07-14 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #57
 
Есть правила этикета, которые культурные люди в культурном общении стараются придерживаться, например:
http://www.e-reading-lib.com/chapter.php...iketa.html
Это не какие-то надуманные правила. Это правила, позволяющие не нажить себе неприятностей на ровном месте. "Мирона" ровесник Маркевича себе не позволит, а индивидуум, пишущий "молодеж" вместо "молодежь" - запросто. "придирки по этому поводу считал и буду считать неуместными на интернет форумах" намекает на то, что у автора этой фразы уже были подобные трения.
На этом спор по форме предлагаю завершить и перейти к корректному обсуждению сути.
2013-07-14 11:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #58
 
Saddius писал(а):Я повторюсь еще раз, каждый имеет право именовать других как ему будет угодно, не оскорбляя при этом. Если человек хочет, то пусть называет только по имени или фамилии. И придирки по этому поводу считал и буду считать неуместными на интернет форумах.
Вобще-то назвать непредставленного человека на ты – уже хамство. А русском просторечная упрощенная уважительная форма по отчеству – Богданыч. Но это скорее допустимо для футболистов. Помнится кто-то из команды (той) в интервью говорил Филиппыч.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-07-14 12:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #59
 
И на этом всё-таки завершаем прения по этикету )))
2013-07-14 12:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #60
 
(2013-07-14 11:18)domic писал(а):  Мнение о том, что МБМ плохо умеет работать с молодежью - имеет право на существование, как и любое другое.
Тут не только в Маркевиче проблема, наверное и селекционная служба не в состоянии подобрать молодого, но еще не известного футболиста, чтобы он мог раскрыться в команде (или же им такие задачи не стоят вовсе)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-07-14 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)