Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вячеслав Грозный: "Если скажу, что думаю - меня дисквалифицируют"
Автор Сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #1
Вячеслав Грозный: "Если скажу, что думаю - меня дисквалифицируют"
Вячеслав Грозный: "Если скажу, что думаю - меня дисквалифицируют"

Послематчевые комментарии главного тренера "Говерлы"

Это не первый, а четвертый ваш матч против лидеров. Вы точно не выглядите безнадежно, а наоборот - очень симпатично и самоотверженно.

А что это за тренер, если он не планирует набирать очки, почему мы должны быть безнадежными? Я несколько лет не работал в Украине, но не знал, что правила изменились. Если скажу, что думаю, меня дисквалифицируют.

Потому скажу как думаю, а не оценивая арбитров. Я никогда не думал, что правила для команд еврозоны и для остальных - разные. На 37-й минуте была наша атака, и Цурри пробил - Красноперов сыграл рукой - это пенальти и минимум желтая карточка! Это мое личное видение. На 46-й минуте (было 46:20, а ведь добавили одну минуту) - Азеведо подкатился под Лысенко. Должна быть желтая и штрафной, но я понял, что для "Металлиста" и "Говерлы" существуют разные правила. Эти решения, на мой взгляд, и повлияли на окончательный итог матча.

Команда выглядела довольно хорошо, не хуже, а даже лучше "Металлиста", не имея таких финансовых и инфраструктурных моментов. Если бы мы ушли в раздевалку при счете 1:0, забили тот пенальти, который должен был быть... Но вышло так, как вышло и вся Украина это видела. Не могу игрокам объяснить, почему так произошло. Почему человек играет двумя ногами не в мяч, а игра не останавливается. Я не собираюсь делать какой-то уклон, что только эти аспекты... Но они решили судьбу матча. Совсем иначе начинаешь второй тайм, когда видишь результативные ошибки против своей команды.

У нас были моменты в первом тайме, должны мы были забивать, но не смогли. В Днепропетровске в добавленное время мы пропустили, тут... Мы не боремся за более высокие места, потому, наверное, кому-то эти очки больше нужны. Я благодарен болельщикам, которые пришли на игру. Уверен, если бы не эти ошибки. то мы бы точно не проиграли.

Примечание: предлагаем вам самостоятельно оценить справедливость решений арбитра в указанных погорячившимся тренером "Говерлы" эпизодах в обзоре матча на сайте Metallist TV
Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/5733.html

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-18 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #2
 
Сразу видно, что Грозный раньше ФК Пердь тренировалSmile
2013-08-18 12:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Я уже высказывала свою реакцию на его поведение в обсуждении вчерашнего матча, и, пересмотрев и перечитав все интервью еще раз сегодня на трезвую голову, оцениваю точно так же - неуравновешенный и недальновидный человек, истеричка. Мог бы всю судейскую работу проанализировать, прежде чем орать, как базарная баба.
2013-08-18 14:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
(2013-08-18 14:34)nato писал(а):  Мог бы всю судейскую работу проанализировать, прежде чем орать, как базарная баба.

Да хотя бы действительно пересмотреть эпизод с "пенальти", а не орать на основании "комфортной уверенности" для убедительности о том, что он пересмотрел повтор.
2013-08-18 15:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Кстати, здесь в тексте этого нет, но я помню, что по телевизору она прозвучала: "я (или мы) пересмотрели в перерыве момент с пенальти" и далее по тексту.
2013-08-18 15:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #6
 
(2013-08-18 15:07)domic писал(а):  Кстати, здесь в тексте этого нет, но я помню, что по телевизору она прозвучала: "я (или мы) пересмотрели в перерыве момент с пенальти" и далее по тексту.

Хорошая ботаника в ЗакарпатьеGrin. Вот только не пойму, трава или грибы. А может быть Грозный другой матч смотрел?

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-08-18 15:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #7
 
Похоже природа этого "базара" со стороны тренера Говерлы ,это всеже банальная ненависть.Чувак даже не понял что же с его командой сделали игроки МХ)Весь Чемп знает,что МХ всегда ловит соперника на контрах и шансов даже у Шахты может не быть,а тут "нажравшаяся физики" Говерла...Одно слово-трепло)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-18 в 15:22, отредактировал пользователь пуля.)
2013-08-18 15:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
seniors Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 39
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 16
Сообщение: #8
 
да борсьте,Грозный не получил премиальных,хотя бы за ничейку..вот и был очень зол..а в этом состоянии человек не может себя контролировать...вот тут Остапа и понеслоRugat...хотя "це таке":lol:
2013-08-18 15:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #9
 
(2013-08-18 15:07)domic писал(а):  Кстати, здесь в тексте этого нет, но я помню, что по телевизору она прозвучала: "я (или мы) пересмотрели в перерыве момент с пенальти" и далее по тексту.

он сказал что задержался на флеш потому что в раздевалке пересматривал повторы!(по моему так)

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-08-18 16:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stas01 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 92
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #10
 
Короче, можно сделать вывод, по поводу этого словесного поноса: "Собака лает, караван идёт".
2013-08-18 16:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
(2013-08-18 15:12)Аргентинец писал(а):  Хорошая ботаника в ЗакарпатьеGrin. Вот только не пойму, трава или грибы...

Или с собой чего привёз.
2013-08-18 16:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
"Если скажу, что думаю - меня дисквалифицируют" - ну почему сразу дисквалифицируют?! Просто вышлют санитаров... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-08-18 16:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #13
...



Это у него не первый раз такое. Когда чурок тренировал, тоже частенько отжигал.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-08-18 в 16:27, отредактировал пользователь Action.)
2013-08-18 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metalist2013 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 94
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 32
Сообщение: #14
 
Выставил себя идиотом на всю страну.
2013-08-18 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #15
 
Верните Гамулу. Тот хоть весело отжигал...
2013-08-18 18:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #16
 
Самая действенная мотивация поступков это скорбь о неполученных бабосах!Вот и выставил себя полным неадекватом,уж очень все это было похоже на истерику.
2013-08-18 23:31
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: