Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Константин Пивоваров: "Матч с "Днепром" доиграем в начале декабря. К вопросу по Дишленковичу еще вернемся"
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #81
 
(2013-11-16 21:25)пуля писал(а):  Удобно так "подвесили" уже "безнадежного пациента")))…Как говориться "покойному уже по фигу,а нам польза")))
аплодисменты

Насколько я вижу, наши уже делают что нужно - настраивают команду на то, что игра состоится (в интервью после матча с МД звучали фразы о двух матчах + доигровке). Так и нужно. Команду эти кабинетные разборки не должны нервировать. Есть вариант, что матч состоится, надо готовиться и играть и накидать как можно больше. Если не состоится, ничего при этом не теряем. Если же будут вместо того, чтобы готовиться, размахивать руками как ветряные мельницы, нервировать команду, и после этого всего убедительно сыграть не сможем - это будет плохо. Подчеркну, что речь идет о команде.
2013-11-16 21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #82
 
(2013-11-16 21:20)Grafzhuk писал(а):  
(2013-11-16 21:15)balaton писал(а):  
(2013-11-16 21:06)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:51)Grafzhuk писал(а):  Вы конечно можете запостить,вы можете все ,что угодно,человек который имеет власть ,сильнее любого,кто не имеет это сделать,меня уже за инакомыслее банели,имею опыт,теперь за правду забаньте,удачи.
Ну знаете, нашли себе в моем лице КДК ФФУ, УЕФА и КАС Лозанны в одном лице! Я вам не палач ПалачNono Просто хочу, что юы Вы перестали дурачиться, и стали писать более понятно и грамотно! Уверен, что можете Pioneer

Я так понял, что "банели" это - "банили", от слова "банить"? Слава богу, я ваши шифрограммы понимаю, а вот многие наверно имеют с этим проблему!
Точно буквоед!
И формалист! Smile

велосипедист-у вас ко мне какие то вопросы|?

Про велосипедиста - надеюсь поясните позже, а писал явно не Вам и имел ввиду, что понимать суть послания, важнее чем его оформление.
В данном случае - меня вполне устраивала Ваша подача своего мнения и в чем то его разделяю.
Просто немного подначивал Ув Прохожего. Smile
2013-11-16 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #83
 
(2013-11-16 21:40)domic писал(а):  
(2013-11-16 21:25)пуля писал(а):  Удобно так "подвесили" уже "безнадежного пациента")))…Как говориться "покойному уже по фигу,а нам польза")))
аплодисменты

Насколько я вижу, наши уже делают что нужно - настраивают команду на то, что игра состоится (в интервью после матча с МД звучали фразы о двух матчах + доигровке). Так и нужно. Команду эти кабинетные разборки не должны нервировать. Есть вариант, что матч состоится, надо готовиться и играть и накидать как можно больше. Если не состоится, ничего при этом не теряем. Если же будут вместо того, чтобы готовиться, размахивать руками как ветряные мельницы, нервировать команду, и после этого всего убедительно сыграть не сможем - это будет плохо. Подчеркну, что речь идет о команде.

Если игра все же состоится, и как Ты заметил, руководство и тренеры уже начали настраивать на это команду, то конечно же нужно воспользоваться разобранным состоянием АК, и накидать им как можно больше! Это будет иметь сразу несколько положительных сторон: 1. Крупная победа нужна для поднятия боевого духа! 2. Мы давно уже никого не громили! (3-0 не в счет! Хочется от 5-0 и более)! 3. Надо улучшать разницу мячей в турнирной таблице! 4. Болельщикам нужно зрелищ!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-16 21:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #84
 
(2013-11-16 21:44)balaton писал(а):  
(2013-11-16 21:20)Grafzhuk писал(а):  
(2013-11-16 21:15)balaton писал(а):  
(2013-11-16 21:06)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 20:51)Grafzhuk писал(а):  Вы конечно можете запостить,вы можете все ,что угодно,человек который имеет власть ,сильнее любого,кто не имеет это сделать,меня уже за инакомыслее банели,имею опыт,теперь за правду забаньте,удачи.
Ну знаете, нашли себе в моем лице КДК ФФУ, УЕФА и КАС Лозанны в одном лице! Я вам не палач ПалачNono Просто хочу, что юы Вы перестали дурачиться, и стали писать более понятно и грамотно! Уверен, что можете Pioneer

Я так понял, что "банели" это - "банили", от слова "банить"? Слава богу, я ваши шифрограммы понимаю, а вот многие наверно имеют с этим проблему!
Точно буквоед!
И формалист! Smile

велосипедист-у вас ко мне какие то вопросы|?

Про велосипедиста - надеюсь поясните позже, а писал явно не Вам и имел ввиду, что понимать суть послания, важнее чем его оформление.
В данном случае - меня вполне устраивала Ваша подача своего мнения и в чем то его разделяю.
Просто немного подначивал Ув Прохожего. Smile


У "графжука" не только проблемы с грамматикой и Арфографией Grin , но и с пониманием тоже!
Иногда создается впечатление, что общаешься с подростком, но иногда, что он просто издевается! Сейчас настал предел тепения, и недельная баня должна ему помочь (я надеюсь), иначе это - клиника DurakГоловой об стену

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-16 в 21:53, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-11-16 21:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #85
 
Я бы очень хотел увидеть игру.Всю зиму сидеть еще в слухах и сплетнях.Меня это говно кабинетное уже порядком заколебало.Футболисты должны играть в футбол,для Нас-Болельщиков!Наверняка они и сами этого очень хотят,особенно после игры в Донецке…А все остальное это "грязный околофутбол"…Опять же с ребятами можно встретится в "Союзе")

…Жаль,Жука…Может быть, Ув.Администрация передумает и ограничится сутками,в честь победы Сборной?)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-16 в 21:57, отредактировал пользователь пуля.)
2013-11-16 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #86
 
(2013-11-16 21:22)domic писал(а):  
(2013-11-16 21:14)balaton писал(а):  Я не понимаю смысл (кроме выше приведенного мной) совместного приведения двух , совершенно не обязательных, и не связанных прямо по смыслу, заявлений.

Почему же не связанных ? Если допустим не считать "перенесенный" матч, то второй "несостоявшийся" получается с ДД. Чтобы реанимировать Марсенал с видимостью соблюдения регламента этот матч должен быть сыгран, что решили за них без их согласия.

В общем всё как я говорил ранее. В ситуации с Марсеналом донецкая банда будет воскрешать труп, чтобы сберечь разницу и по разным политическим мотивам. Днепровская банда - топить по тем же причинам.
Нам нужно остаться в стороне - это самое благоразумное и выгодное при любом конфликте. С Марсеналом нам есть выгода при любом исходе. Исключат - сгорит лучшая разница у конкурентов (мы с ними сыграли хуже всех, лишь +1), не исключат - тоже неплохо. Имеем возможность, если есть виды на чемпионство накидать в Харькове через неделю полную торбу этому сброду, а заодно получим не 3-недельный, а 2-недельный перерыв, что нам тоже на руку.

Здесь пояснение первому абзацу, но при чем тут второй - так и не понял, кроме явной демонстрации силы и справедливости в подтексте.

Не думаю что матч с Арсеналом для нас масленица - команду затролили сроками матчей - Богданыч не может эффективно готовится не имея календаря. Мы стали объектом, а не субъектом чемпионата - идем за чьими-то решениями, а не готовимся планомерно. Думаю дураков нет в команде - все чувствуют слабину и соответственно теряют уверенность в конечном итоге своей самоотдачи.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-16 в 22:13, отредактировал пользователь balaton.)
2013-11-16 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #87
 
Когда должен решиться вопрос о матче с АК? Времени не так много остается!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-11-16 22:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #88
 
(2013-11-16 21:46)Прохожий писал(а):  Если игра все же состоится, и как Ты заметил, руководство и тренеры уже начали настраивать на это команду, то конечно же нужно воспользоваться разобранным состоянием АК, и накидать им как можно больше! Это будет иметь сразу несколько положительных сторон: 1. Крупная победа нужна для поднятия боевого духа! 2. Мы давно уже никого не громили! (3-0 не в счет! Хочется от 5-0 и более)! 3. Надо улучшать разницу мячей в турнирной таблице! 4. Болельщикам нужно зрелищ!

Верно! В этой ситуации уж точно можно найти немало положительных нюансов. Если матч состоится, обязаны выйти и накидать! Вот на это и надо настраиваться!
2013-11-16 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #89
 
(2013-11-16 21:49)Прохожий писал(а):  
(2013-11-16 21:44)balaton писал(а):  
(2013-11-16 21:20)Grafzhuk писал(а):  
(2013-11-16 21:15)balaton писал(а):  
(2013-11-16 21:06)Прохожий писал(а):  Ну знаете, нашли себе в моем лице КДК ФФУ, УЕФА и КАС Лозанны в одном лице! Я вам не палач ПалачNono Просто хочу, что юы Вы перестали дурачиться, и стали писать более понятно и грамотно! Уверен, что можете Pioneer

Я так понял, что "банели" это - "банили", от слова "банить"? Слава богу, я ваши шифрограммы понимаю, а вот многие наверно имеют с этим проблему!
Точно буквоед!
И формалист! Smile

велосипедист-у вас ко мне какие то вопросы|?

Про велосипедиста - надеюсь поясните позже, а писал явно не Вам и имел ввиду, что понимать суть послания, важнее чем его оформление.
В данном случае - меня вполне устраивала Ваша подача своего мнения и в чем то его разделяю.
Просто немного подначивал Ув Прохожего. Smile


У "графжука" не только проблемы с грамматикой и Арфографией Grin , но и с пониманием тоже!
Иногда создается впечатление, что общаешься с подростком, но иногда, что он просто издевается! Сейчас настал предел тепения, и недельная баня должна ему помочь (я надеюсь), иначе это - клиника DurakГоловой об стену

А по-моему - он не со зла. А то что пишИт с Ашибками - так это не ресурс Арфографии и правопЕсания. И если ему действительно 11-12 лет - респект - вполне зрелые мысли - я в таком возрасте так вряд ли мыслил.
Злые Вы! Smile
2013-11-16 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #90
 
(2013-11-16 21:59)balaton писал(а):  Здесь пояснение первому абзацу, но при чем тут второй - так и не понял, кроме явной демонстрации силы в справедливости в подтексте.

Вторым они недвусмысленно дают понять, что считают матч НЕСОСТОЯВШИМСЯ и откзываются переигрывать то, что уже не состоялось, с исходящим из этого прямым следствием согласно регламента.

(2013-11-16 21:59)balaton писал(а):  Не думаю что это для нас масленица - команду затролили сроками матчей - Богданыч не может эффективно готовится не имея календаря. Мы стали объектом, а не субъектом чемпионата - идем за чьими-то решениями, а не готовимся планомерно. Думаю дураков нет в команде - все чувствуют слабину и соответственно теряют уверенность в конечном итоге своей самоотдачи.

Грош цена такой команде, которую так легко вывести из равновесия подобными провокациями. Если они таки выводят, значит в команде что-то не так. Если у нас игра, а у соперника - админресурс, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что этот админресурс будет устраивать пакости. Мелкие пакости нужно пропускать мимо ушей, на крупные реагировать, но ни в коем случае не нервировать команду. Истерить о несправедливости можно в интервью, но не в ходе тренировочного процесса. Если пакости будут пагубно сказываться на нашей команде - у админресурса будет стимул их применять и дальше.
2013-11-16 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #91
 
(2013-11-16 22:11)domic писал(а):  
(2013-11-16 21:59)balaton писал(а):  Здесь пояснение первому абзацу, но при чем тут второй - так и не понял, кроме явной демонстрации силы в справедливости в подтексте.

Вторым они недвусмысленно дают понять, что считают матч НЕСОСТОЯВШИМСЯ и откзываются переигрывать то, что уже не состоялось, с исходящим из этого прямым следствием согласно регламента.

(2013-11-16 21:59)balaton писал(а):  Не думаю что это для нас масленица - команду затролили сроками матчей - Богданыч не может эффективно готовится не имея календаря. Мы стали объектом, а не субъектом чемпионата - идем за чьими-то решениями, а не готовимся планомерно. Думаю дураков нет в команде - все чувствуют слабину и соответственно теряют уверенность в конечном итоге своей самоотдачи.

Грош цена такой команде, которую так легко вывести из равновесия подобными провокациями. Если они таки выводят, значит в команде что-то не так. Если у нас игра, а у соперника - админресурс, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что этот админресурс будет устраивать пакости. Мелкие пакости нужно пропускать мимо ушей, на крупные реагировать, но ни в коем случае не нервировать команду. Истерить о несправедливости можно в интервью, но не в ходе тренировочного процесса. Если пакости будут пагубно сказываться на нашей команде - у админресурса будет стимул их применять и дальше.

Аааа. Сори. Туплю. Перечитал - пропустил слово "якобы".
Но не думаю что это отменяет глубинный посыл.

У команды есть явные свои игровые проблемы, а когда наслаивается и их уверенность в базовой крепости клуба - это плохо влияет однозначно. Вопрос - в какой степени. Не хочу сказать что это хорошо , что команда частично гнется/ломается, но и назвать слабаками впервые вырвавшихся вперед и забуксовавших при, оказавшемся слабым, тыловом обеспечении - не могу.
Даже запредельный настрой победителя может быть подкошен внезапным ударом в неожиданное место, но тк речь идет о команде со слабой взаимозаменяемостью и с новичками, а не о едином организме с возможностью ротации - любое выпавшее звено может пустить под откос общие усилия.
Психология победителя требует максимальной концентрации всех без исключения и чревата жеской отдачей (в смысле - упадком при запредельных перегрузках) - Нато интересно писала на эту тему.
2013-11-16 22:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #92
 
(2013-11-16 13:07)пуля писал(а):  Да уж,как-то совсем все "по-понятиям".Володю ,легионером сделали по разосланным "малявам",теперь вот на сходняке порешали "подкинуть грев" дохлому арсу….
Да уж...
Сальери писал(а):Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет и – выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма.

По Дишленковичу это прям:
Цитата:Чтоб у тебя дома были гости, играла музыка, но ты ее не слышал…
Какой Металлисту толк от того, что на следующий год он не будет легионером?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-17 в 07:27, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-11-17 00:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #93
 
(2013-11-16 12:19)domic писал(а):  ....матч Днепр-Металлист будет доигран в начале декабря. Раз большинство решило, что это справедливо, возможно, мы отзовем апелляцию по этому вопросу в понедельник.
....Facebook

Нет слов... это просто шок... подчиняемся большинству, регламент уже ничто, просто бумажка, которую можно выкинуть в мусорку. Действительно, были время у нашей команды похуже и намного похуже, но более "подлее и гнуснее, чем сейчас я не помню!"

Нет ничего отвратительнее большинства.
И. Гёте


Большинство всегда за тем, кто привлекает на свою сторону дураков.
Мартти Ларни

Анекдот дня, вообще-то анекдот об одном президенте одной страны. Переделал на нашу тему.
"РЛА призвал подчиняться мнению большинства на собрании президентов и руководства всех клубов УПЛ.
- А кто большинство? - спросили президенты и руководители клубов УПЛ.
- А вы что, меня не видите? - ответил им РЛА."
Однако все это не так и смешно. Напомнило один фильм. Там весь класс гнобит и издевается над одним из учеников класса. А учительница говорит раз большинство считает тебя "чучелом" значит так и есть. А ведь подчинясь тупому большинству один раз, затем второй раз выполняешь их прихоти и издевательства, в конце концов становишься тряпкой, об которую вытеряют ноги - это закон жизни.
Только сценив зубы и не покорясь прихотям тупого большинства можно доказать свой вес, завоевать уважением, и рано или поздно, с тобой начнут считаться. В армии дедовщина все это знают. Но терпил там гнобят как хотят, а если кто-то раз-два ответил деду, получил синяки, ссадины, но ответил, это завоевание своего места, и в следующий раз тебя уже будут опасаться трогать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-18 в 16:17, отредактировал пользователь Han.)
2013-11-18 00:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #94
 
Селюк с Дишленковичем похоже идут в суд:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=5675
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-18 в 00:27, отредактировал пользователь domic.)
2013-11-18 00:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #95
 
Вот вам ещё один анекдот:


Мужик приходит с работы, а жена ему говорит:
- Знаешь, тебя завтра премию за хорошую работу выдадут!
- А откуда Ты знаешь?
- Да бабы говорят...
На следующий день мужик приходит на работу и ему выдают премию, он
дико удивляется... Домой приходит, а ему жена:
- А завтра тебя, говорят, в должности скоро повысят!
- Кто говорит???
- Да бабы говорят...
И точно, мужика на следующий день повышают по службе. Ну он, естественно,
радуется. Через несколько дней жена говорит:
- Муженек, говорят, тебя за недостачу посадят!
- ?????
Приходит на работу, его под руки и в тюрьму. Сидит он себе в камере,
тоскует, приходит к нему жена:
- Слушай, какого я адвоката тебе нашла!!! Он говорит...
- На хрен мне твой адвокат! ЧТО ТАМ БАБЫ ГОВОРЯТ...!!!???


Ну и до чего мы дошли? На хрен Регламент, ДК и КДК, а что там СХОДНЯК говорит???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-18 00:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #96
 
Больше всего расстроило не то, что будет доигровка, а то, что Металл прогнулся. Если раньше недостаточная компетенция нашего нового руководства (люди пришли не все из футбола, а юристы свой уровень для меня продемонстрировали) компенсировалась полной самоотдачей, то сейчас и тут все 'перетерли' и согласились. face-angry
2013-11-18 08:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #97
 
Поглядим, как оно будет на поле...

С виду мы не такие уж беззубые и бесхребетные и то, что сейчас все вопросы решаются не в нашу пользу, возможно, есть вполне конкретные решения с пристрелом на будущее.

Я почему-то уверен, что Днепр мы точно прибьём!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-11-18 11:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #98
 
Совещание владельцев клубов Премьер Лиги. Кто на совещании сидит? Уважаемые люди сидят: завсклад сидит, директор магазина сидит, сзади товаровед сидит. А Вы со свиным рылом в калашный (калачный) ряд! Это хорошо? Это противно!



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-18 в 13:54, отредактировал пользователь zlex40.)
2013-11-18 13:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #99
 
Все верно рассчитало руководство. Борьба на несколько фронтов одновременно не рациональна и малоэффективна. Мы весь их веник по тихому. По прутику, по прутику. И в печь!

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-11-18 16:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #100
 
(2013-11-18 16:05)Pk78 писал(а):  Все верно рассчитало руководство. Борьба на несколько фронтов одновременно не рациональна и малоэффективна. Мы весь их веник по тихому. По прутику, по прутику. И в печь!
-------------
Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
Высказывание про "прутики" напомнило мою любимую песню, любимой группы моей молодости "Nautilus pompilius":
Нас выращивали денно,
Мы гороховые зерна.
Нас теперь собрали вместе,
Можно брать и можно есть.
Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки.
Нас растят и нас же сушат
Для того, чтоб только кушать.
Нас выращивают смены
Для того, чтоб бить об стену.
Вас обваривали в супе,
Съели вас - теперь вы трупы.
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.
Нас теперь не сваришь в каше,
Сталью стали мышцы наши.
Тренируйся лбом об стену,
Вырастим крутую смену.
/Nautilus pompilius: Гороховые зерна/

Вспомните, когда была гемегомия и всевластие Динамо (Киев). Казалось, никто и никогда не свергнет с трона Динамо, сумашедшая поддержка киевского клуба админресурсом ФФУ, судейским корпусом, все это казалось уже надолго... Но удалось же свергнуть с престола ДК. Вспомните, как Луческу бросал свою шапку на землю при направленных на него телекамерах. Динамо присуждались незаслуженные победы, когда голы забиваются на 97-ой минуте с пенальти. Подключаются все СМИ, которые хором поют оды и восхваления в честь великого клуба, им переносят матчи, показывают голы незабитые, рисуя на компьютерах, что гол был. Динамо забивает с явного оффсайта. Все эксперты говорят - всё нормально. А как Девича удалили вспомните, тогда Михалик сам себя ударил собственной рукой.
Сейчас возможно намного труднее, ибо несколько зловещих сил объединились против нас. Но надо показывать свои зубы! А я смотрю, клуб отзывает аппеляцию, клуб готов подчиниться несправедливому решению! Это как? Надо всячески и всюду говорить о несправедливости, надо показать Стеценко, что мы способы ему дать отпор. КАК СПРОСИТЕ? Да, ответ очевиден. В гражданский суд на него подать и по всем СМИ об этом написать. Причины для этого найти не сложно. Скандирование на стадионе Днепра неприличных слов в адрес клуба - юристы наши спокойно могут доказать, что это фк Днепр и его директор нанесли умышленный вред репутации нашего клуба. Избили наших болельщиков на Днепр-арене - снова в суд!! И так далее и тому подобное. А то... большинство решило и всё - мы лапки к верху... так нельзя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-18 в 16:56, отредактировал пользователь Han.)
2013-11-18 16:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: