Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Сергей Курченко разрешил Хосе Сосе перейти в европейский клуб на правах аренды
Автор Сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #21
 
(2013-12-28 18:33)пуля писал(а):  А по мне,так это желание реализовать себя, в иногда короткой спортивной карьере.
Так пусть переходит на полный контракт в Малагу и реализовывает. Но ведь он сам заявлял, что уходить не хочет. Оно и понятно, вряд ли там заплатят столько. Просто стоит определить для себя приоритеты. А ведь если вернется, то займет чье-то место, и не обязательно заслуженно, как верно отметил Rooma86.
2013-12-28 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #22
 
Это -Аргентина,и шанс у нынешней команды ,выиграть "золото",очень приличный.И такой шанс выпадает очень не часто.ИМХО))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-12-28 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #23
 
ушёл и хрен с ним!
теперь главное чтоб Шавьерушка был жив-здоров!он нам будет очень нужен в хорошей форме!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-28 в 18:45, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-12-28 18:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #24
 
(2013-12-28 18:40)Saddius писал(а):  
(2013-12-28 18:33)пуля писал(а):  А по мне,так это желание реализовать себя, в иногда короткой спортивной карьере.
Так пусть переходит на полный контракт в Малагу и реализовывает. Но ведь он сам заявлял, что уходить не хочет. Оно и понятно, вряд ли там заплатят столько. Просто стоит определить для себя приоритеты. А ведь если вернется, то займет чье-то место, и не обязательно заслуженно, как верно отметил Rooma86.
Может в этом-то и соль(я про заявления)?Были бы ЕК,не бвыло бы этих проблем…В остальном,поживем увидим.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-28 в 19:06, отредактировал пользователь пуля.)
2013-12-28 19:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #25
 
(2013-12-28 18:25)пуля писал(а):  
(2013-12-28 18:16)Rooma86 писал(а):  
(2013-12-28 18:03)пуля писал(а):  Я тоже расстроен,но есть "плюс",Хосе,ИМХО,порядочный парень-теперь Он ДОЛЖЕН.
теперь он нах не нужен!Smile
Я другого мнения,Ув.МодерGrin…Но вас отлично понимаюGood

В данном контексте, поддерживаю мнение Пули...

... Несколько дней назад на металфансе я писАл, что уход Сосы не стоит расценивать как что-то из ряда вон выходящее... Так, к примеру,Хавьер почти полгода пропустил из-за травмы... А на момент ее получения был, пожалуй, даже поярче Сосы... Но все восприняли данный случай как такой, что ничего уж не изменишь...
Аналогично, ИМХО, надо воспринять и ситуацию с Сосой...

Кроме того... А у кого из нас небыло ситуации при которой надо было бы "смыться" из дома на вечер (сутки, недельку - нужное подчеркнуть) для реализации своих каких-либо задумок? (русиш туристо - облико морале, ферштейн (с))...
...И вот представьте: у вас уже "лыжи навострены", а вам, ваша вторая половина категорично заявляет - хрен куда поедешь!!! Как вы к этому отнесетесь??? А теперь иной расклад - на ваше заявление о необходимости пропасть на указанный термин, вам отвечают - да, мол, езжай, а мы будем с радостью тебя ждать... Я уверен, что во втором случае в выигрыше останутся все!!!...
...ИМХО аналогично рассуждало и руководство клуба. А по возвращению, Соса, я думаю отплатит с троицей своей работой!!! Металлист-чемпион
2013-12-28 19:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #26
 
(2013-12-28 18:40)Saddius писал(а):  Так пусть переходит на полный контракт в Малагу и реализовывает. Но ведь он сам заявлял, что уходить не хочет. Оно и понятно, вряд ли там заплатят столько. Просто стоит определить для себя приоритеты. А ведь если вернется, то займет чье-то место, и не обязательно заслуженно, как верно отметил Rooma86.

У меня нет причин думать плохо о Сосе. Поэтому я вполне допускаю, что главная движущая сила этого перехода - его мечта сыграть на ЧМ, а не хитросделанным способом свалить куда-нибудь. Прекрасно понимаю, что другого шанса у него не будет.
2013-12-28 19:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #27
 
А мне совершенно не понятно, почему какая-то Малага? Неужто клубы посерьёзнее не заинтересованы в игроке сборной Аргентины???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-28 20:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #28
 
(2013-12-28 18:23)Rooma86 писал(а):  теперь Курченко лишил себя возможности ещё как минимум пол года предьявлять какие либо притензии МБМ!Smile

Оно-то да, но куда теперь запихнуть наши лигочемпионовские амбиции???

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-28 20:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #29
 
valera_vvv Эта какая-то Малага играла в прошлом году в четвертьфинале ЛЧ и имеет все шансы, точно так же как Металлист, завоевать право участия в ЛЧ на следующий год.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2013-12-28 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #30
 
Пiдтримую Ingvar i Пуля. Грошi тут не голвне. А лiгочемпioнiвське мicце нiкуди не дiнеться.
2013-12-28 20:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #31
 
(2013-12-28 20:20)Gektor писал(а):  и имеет все шансы, точно так же как Металлист, завоевать право участия в ЛЧ на следующий год.

они на 10-13 месте идут!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-28 20:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #32
 
Реал Сосьедад в прошлом чемпионате после первого круг шел примерно там же. Но это не помешало ему выйти в ЛЧ.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2013-12-28 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #33
 
(2013-12-28 20:03)valera_vvv писал(а):  А мне совершенно не понятно, почему какая-то Малага? Неужто клубы посерьёзнее не заинтересованы в игроке сборной Аргентины???

Клубы посерьезнее могли, например, не гарантировать место в основе, в отличие от Малаги.
2013-12-28 20:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #34
 
1. Гр..баная малага вытерла о Металлист ноги. Они забрали ведущего игрока БЕЗ ДЕНЕГ. Показали место в Эвропе. Кто следующий?
2. Хотел после НГ в Байресе купить футболочку сборной с 8-кой, теперь не куплю. Перед отъездом хотел купить 11 Металлиста, сходить на Боку, на ... она мне теперь нужна.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-12-28 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #35
 
(2013-12-28 20:03)valera_vvv писал(а):  А мне совершенно не понятно, почему какая-то Малага?

А почему думаете, что Малага? Конкретно сказано не было "В один из европейских клубов."
2013-12-28 21:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #36
 
Время покажет, верное ли решение приняли клуб и Соса. Могу только выразить сожаление по ситуации, которая привела к принятию такого решения. Осуждать сейчас кого-либо неправильно, т.к. неизвестно, чем данное решение обернётся в будущем. Надеюсь, все стороны верно оценили свои возможности и вероятные риски. Желаю всем успешно достигнуть заявленых целей, выполнить свои обещания и взятые обязательства.
2013-12-28 21:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #37
 
(2013-12-28 20:20)Gektor писал(а):  valera_vvv Эта какая-то Малага играла в прошлом году в четвертьфинале ЛЧ и имеет все шансы, точно так же как Металлист, завоевать право участия в ЛЧ на следующий год.

Не отношу эту команду к грандам европейского футбола.

(2013-12-28 20:54)domic писал(а):  
(2013-12-28 20:03)valera_vvv писал(а):  А мне совершенно не понятно, почему какая-то Малага? Неужто клубы посерьёзнее не заинтересованы в игроке сборной Аргентины???
Клубы посерьезнее могли, например, не гарантировать место в основе, в отличие от Малаги.

Вот тут согласен!

(2013-12-28 21:20)Просто я. писал(а):  
(2013-12-28 20:03)valera_vvv писал(а):  А мне совершенно не понятно, почему какая-то Малага?

А почему думаете, что Малага? Конкретно сказано не было "В один из европейских клубов."

Малага - это самое лучшее из того, что звучало... Не густо!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-28 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #38
 
valera_vvv А на основании чего за игроком клуба, ни разу не игравшего в ЛЧ должна стоять очередь из грандов, готовых заплатить серьезные деньги?

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
2013-12-28 22:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #39
 
он сделал так-как посчитал нужным для себя, это его решение ,а ФХ Металлист пусть думает как из этого выходить ,Соса выбрал то ,что ему лучше, а тот кто отпустил, пусть и думает что делать, если думалка работает....,если не работает,пусть посоветуется с теми у кого работает
2013-12-28 22:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #40
Агент Сосы: Переход Хосе в аргентинский клуб осуществить сложно
Представитель Хосе Сосы Фабио Билардо рассказал о вариантах продолжения карьеры своего клиента.

"Приоритеты "Металлиста" в Европе. На данный момент переход в аргентинский клуб сложно осуществить.

На следующей неделе поедем в Украину и узнаем условия, на которых "Металлист" готов отпустить Сосу и, если все будет хорошо, он приблизится к переходу в другой европейский клуб", – сказал Билардо.

Напомним, президент харьковского "Металлиста" Сергей Курченко разрешил Сосе уйти в другой клуб на правах аренды. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры 28-летнего игрока является "Малага", также на аргентинского полузащитника претендуют "Эстудиантес".
--------------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/tra...00408.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-29 14:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: