Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #541
 
Ода «К радости», она же Гимн Евросоюза, вчера на одесском Привозе



2014-03-23 20:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #542
 
(2014-03-23 20:56)domic писал(а):  Ода «К радости», она же Гимн Евросоюза, вчера на одесском Привозе

Ух ты, здорово как!!! Судя по музыкальным инструментам и качеству исполнения - это профессиональные музыканты!
2014-03-23 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #543
 
Оркест одесской филармонии под управлением Хобарта Эрла Big Grin
2014-03-23 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #544
 
(2014-03-23 19:13)Перехожий писал(а):  Приехал с работы, перечитал массу сообщений прошедшей ночи и сегодняшнего и дня! Вижу, что активность в теме не падает, а наоборот возрастает! Это конечно здорово, что народу не безразлично что будет с Украиной супер
Но меня все больше и больше разочаровывает наш активный форумчанин "пуля" face-angry
Володя, неужели ты получаешь моральное удовлетворение от своей агрессивно-провокационной манеры общения с оппонентами? Если, да, то прости меня, но это уже извращение или элементарное неуважение к собеседникам! Я понимаю, что тебе импонирует такое же агрессивное и провокационное поведение твоего кумира - северного соседа Украины, но мы здесь не в зарницу играем, и не собираемся воевать друг с другом! Здесь собрались на 99% единомышленники, связанные любовью к своей стране, городу и естественно футбольному клубу!
Я очень прошу тебя, перестань подначивать людей, и пожалуйста пиши нормальным РУССКИМ Grin языком, а не тарабарским! Зачастую твои посты надо перечитывать по несколько раз, что бы понять их содержание! Кривляние и искажение слов, это не для серьезного взрослого человека, которым ты несомненно являешься!
Еще одна деталь! Твоя манера письма очень схожа с манерой письма уважаемого Бони55! Иногда кажется, что под этими двумя никами скрывается один и тот же человек, который приходит на форум, что бы поиграть в свои (одному ему понятные) игры! Бони55, вы уже немолодой человек, который наверняка прошел огонь и воду и сами знаете что Grin , призываю вас: пишите нормальным языком, а не языком клоунов! Зачем так коверкать слова? Это просто неуважение к собеседникам!
И ещё, Володя, прошу тебя, перестань провцировать, а потом намекать на то, что мол тебя надо забанить! Если будет за что (нарушение правил общения и поведения на форуме), то тебя забанят и без твоих настырных просьб Grin
У нас здесь демократия (в отличие от соседа-окупанта), и просто так никто никого не банит! Прошу принять мои просьбы к сведению!
С Уважением, администратор (не диктатор или узурпатор как ты пытаешься нас изобразить) нашего демократического форума болельщиков ФК "Металлист" Харьков Металлист-чемпион
UkraineUkraineUkraine


Я очень рад такому вниманию к моей скромной персоне)...И зная демократические настроения на нашем Форуме,я буду продолжать писать,на тарабарском,на рашковском...Твоё субъективное мнение и выводы по поводу провокаций с моей стороны это твоя позиция,на мой взгляд провокацией является позиция "интервьюэров",их авы в виде "красно-черной петушинной тряпки".Я лоялен режиму,но молчать не стану)..По поводу соседа-оккупанта,это к соседу;)...Прошу тебя Женя,не намекать и не возмушаться без повода,а прислушиваться и слышать...Термин "язык клоунов" советую больше не применять,хотя бы из уважения к Форумчанам и демократичной толерантности....Ты кстати не в курсе ,какую такую "политсилу" представляет "ярый,почётный,многоуважаемый фанат какого-то Футбольного Клуба" под ником "Борода???Он почему-то не захотел делиться этой информацией со мной и другими "аборигенами"?)...
Всенепременное Уважение прилагается)
DrinksМеталлист-чемпионДружбаGrin



11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 21:14, отредактировал пользователь пуля.)
2014-03-23 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #545
 
(2014-03-23 21:13)пуля писал(а):  
(2014-03-23 19:13)Перехожий писал(а):  Приехал с работы, перечитал массу сообщений прошедшей ночи и сегодняшнего и дня! Вижу, что активность в теме не падает, а наоборот возрастает! Это конечно здорово, что народу не безразлично что будет с Украиной супер
Но меня все больше и больше разочаровывает наш активный форумчанин "пуля" face-angry
Володя, неужели ты получаешь моральное удовлетворение от своей агрессивно-провокационной манеры общения с оппонентами? Если, да, то прости меня, но это уже извращение или элементарное неуважение к собеседникам! Я понимаю, что тебе импонирует такое же агрессивное и провокационное поведение твоего кумира - северного соседа Украины, но мы здесь не в зарницу играем, и не собираемся воевать друг с другом! Здесь собрались на 99% единомышленники, связанные любовью к своей стране, городу и естественно футбольному клубу!
Я очень прошу тебя, перестань подначивать людей, и пожалуйста пиши нормальным РУССКИМ Grin языком, а не тарабарским! Зачастую твои посты надо перечитывать по несколько раз, что бы понять их содержание! Кривляние и искажение слов, это не для серьезного взрослого человека, которым ты несомненно являешься!
Еще одна деталь! Твоя манера письма очень схожа с манерой письма уважаемого Бони55! Иногда кажется, что под этими двумя никами скрывается один и тот же человек, который приходит на форум, что бы поиграть в свои (одному ему понятные) игры! Бони55, вы уже немолодой человек, который наверняка прошел огонь и воду и сами знаете что Grin , призываю вас: пишите нормальным языком, а не языком клоунов! Зачем так коверкать слова? Это просто неуважение к собеседникам!
И ещё, Володя, прошу тебя, перестань провцировать, а потом намекать на то, что мол тебя надо забанить! Если будет за что (нарушение правил общения и поведения на форуме), то тебя забанят и без твоих настырных просьб Grin
У нас здесь демократия (в отличие от соседа-окупанта), и просто так никто никого не банит! Прошу принять мои просьбы к сведению!
С Уважением, администратор (не диктатор или узурпатор как ты пытаешься нас изобразить) нашего демократического форума болельщиков ФК "Металлист" Харьков Металлист-чемпион
UkraineUkraineUkraine


Я очень рад такому вниманию к моей скромной персоне)...И зная демократические настроения на нашем Форуме,я буду продолжать писать,на тарабарском,на рашковском...Твоё субъективное мнение и выводы по поводу провокаций с моей стороны это твоя позиция,на мой взгляд провокацией является позиция "интервьюэров",их авы в виде "красно-черной петушинной тряпки".Я лоялен режиму,но молчать не стану)..По поводу соседа-оккупанта,это к соседу;)...Прошу тебя Женя,не намекать и не возмушаться без повода,а прислушиваться и слышать...Термин "язык клоунов" советую больше не применять,хотя бы из уважения к Форумчанам и демократичной толерантности....Ты кстати не в курсе ,какую такую "политсилу" представляет "ярый,почётный,многоуважаемый фанат какого-то Футбольного Клуба" под ником "Борода???Он почему-то не захотел делиться этой информацией со мной и другими "аборигенами"?)...
Всенепременное Уважение прилагается)
DrinksМеталлист-чемпионДружбаGrin


Володя, если люди не хотят верить, то им трудно понять, что их...



да еще и не хотят слышать иной точки зрения, типа, есть одна червоно-чорна и так, как это их точка, то она самая правильная, а кто не скаче тот маскаль На коне/ в атаку

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 21:45, отредактировал пользователь Boni55.)
2014-03-23 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #546
 
Мд-яя,щедро же Вовчик одаривает своих холуев,но ведь сущность холуя от этого не меняется,он по жизни им так и останется. http://censor.net.ua/photo_news/277390/t...kryli_dlya
2014-03-23 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #547
 
Борода,для вас я не "вовчик" не забывайтесь пожалуйста.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2014-03-23 21:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #548
 
(2014-03-23 21:56)пуля писал(а):  Борода,для вас я не "вовчик" не забывайтесь пожалуйста.
Вова, да он и не знал как тебя звать величать! Он же путлера имел ввиду Grin
Или ты себя уже императором всея... возомнил? (шутка юмора конечно)

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-23 22:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #549
 
(2014-03-23 22:02)Перехожий писал(а):  
(2014-03-23 21:56)пуля писал(а):  Борода,для вас я не "вовчик" не забывайтесь пожалуйста.
Вова, да он и не знал как тебя звать величать! Он же путлера имел ввиду Grin
Или ты себя уже императором всея... возомнил? (шутка юмора конечно)

LolLolLol
2014-03-23 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #550
 
(2014-03-23 21:36)Boni55 писал(а):  ...да еще и не хотят слышать иной точки зрения, типа, есть одна червоно-чорна и так, как это их точка, то она самая правильная, а кто не скаче тот маскаль На коне/ в атаку

Похоже, что это до вас невозможно достучаться Головой об стену
Именно вы отстаиваете одну точку зрения и иные не хотите замечать. И она, ваша точка зрения трехцветная (бело-красно-голубая) Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-23 22:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #551
 
пуля,в моем сознании Вы теперь на всегда останетесь "Владимиром Великим":).Если это поднимет Вашу самооценку,то с радостью буду Вас так величатьBig Grin
2014-03-23 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #552
 
(2014-03-23 22:14)boroda писал(а):  пуля,в моем сознании Вы теперь на всегда останетесь "Владимиром Великим":).Если это поднимет Вашу самооценку,то с радостью буду Вас так величатьBig Grin

Лучше Владимир-Ясно-Солнышко.
2014-03-23 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #553
 
(2014-03-23 22:14)boroda писал(а):  пуля,в моем сознании Вы теперь на всегда останетесь "Владимиром Великим":).Если это поднимет Вашу самооценку,то с радостью буду Вас так величатьBig Grin
Ох уж эти Владимиры...то революция, то окупация Grin
А у меня предки по отцовской линии из города...Владимира Конфуз

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-23 22:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #554
 
Буду звать Вас -Смехосян))))...Ссыль на ваш чмошный "ценьсор" без привязки к ВВП,конечно очень смешон)))...не выкрутились "бародушко")

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2014-03-23 22:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #555
 
(2014-03-23 22:16)nato писал(а):  
(2014-03-23 22:14)boroda писал(а):  пуля,в моем сознании Вы теперь на всегда останетесь "Владимиром Великим":).Если это поднимет Вашу самооценку,то с радостью буду Вас так величатьBig Grin

Лучше Владимир-Ясно-Солнышко.
Надя, нельзя плагиатом заниматься! Патент на "Владимир-Ясно-Солнышко" вот за ней:



[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 22:21, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-03-23 22:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #556
 
(2014-03-23 22:18)пуля писал(а):  Буду звать Вас -Смехосян))))...Ссыль на ваш чмошный "ценьсор" без привязки к ВВП,конечно очень смешон)))...не выкрутились "бародушко")

А Вы капризуля!Уж и не знаю чем вам угодитьGrin Вы так все агрессивно воспринимаете,с чего бы это,Родина в опасности!?
Ну а для остальных вот такой материальчик

(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 22:25, отредактировал пользователь boroda.)
2014-03-23 22:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #557
 
Ожили))))Женя,ты сегодня выступил с пламенной "евроинтеграционной" речью в Харькове?)))...Женя,я серьёзно если что...Ты с запрещенным "красно-черным" вымпелом прибыл?...Ты про Смехосяна-Бороду ,сможешь меня просветить?Я ведь "почётный форумчанин",мне-то можно "секреты" слить,или "неее"?)))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 22:26, отредактировал пользователь пуля.)
2014-03-23 22:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #558
 
"Бородулька",вы в Армии служили?)))в "нацгвардию" записались?))))

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2014-03-23 22:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #559
 
(2014-03-23 22:25)пуля писал(а):  Ожили))))Женя,ты сегодня выступил с пламенной "евроинтеграционной" речью в Харькове?)))...Женя,я серьёзно если что...Ты с запрещенным "красно-черным" вымпелом прибыл?...Ты про Смехосяна-Бороду ,сможешь меня просветить?Я ведь "почётный форумчанин",мне-то можно "секреты" слить,или "неее"?)))
Вова, своих не сдаю Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-23 в 22:31, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-03-23 22:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #560
 
(2014-03-23 22:25)пуля писал(а):  ...Ты с запрещенным "красно-черным" вымпелом прибыл?...

Пруф запрещения в студию!
2014-03-23 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: