Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #701
 
Большинство из нас здесь на форуме уже в таком возрасте,что закрывай каналы или не закрывай- всеравно.Мы сами можем для себя делать выводы из предоставляемой нам информации,тем более,что источниками ее являются не только телеканалы.Единственное что скажу,это то,что информация,подаваемая как украинскими так и российскими каналами,мягко говоря,несколько однобокая.
2014-03-25 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #702
 
(2014-03-25 21:06)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-25 20:51)boroda писал(а):  
Скрытый текст
(2014-03-25 20:28)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-25 19:41)boroda писал(а):  Решение конечно верное,но на мой взгляд,несколько запоздалое. http://news.liga.net/news/politics/11174...nalov_.htm

И что же в нём верного??? Чистейшей воды цензурщина!

Не хотите покупать российские товары - не покупайте, не хотите быть подверженным агитации северного соседа - на здоровье, переключайте не любой другой канал, кроме российского, но с какой стати ОТКЛЮЧАЮТСЯ эти каналы???

Лично я регулярно смотрю указанные каналы, хотя бы для того, чтобы своим родственникам из России говорить, что процентов пятьдесят из увиденного и процентов девяносто из услышанного не соответствует действительности.

Тут неоднократно прозвучал вопрос, почему были избиты журналисты в Харькове, но избиение директора национального канала на своём рабочем месте осталось практически незамеченным...

А такое неосмотрительное и как Вы говорите "запоздалое" решение - лишь очередное подтверждение Вове Путину того, что права русских в Украине притесняются!

Попробую аргументировать
Фактически на данный момент с русскими находимся в состоянии войны и было бы странно,мало того-преступно подвергать наших людей массированой идеологической обработке.Ведь согласитесь,не всякий зритель может отделить "зерна от плевел".Ну а что до реакции кабаева...думаю,что на данный момент этот факт уже не имеет никакого значения,все что им нужно они придумают очень быстро и на ходу.Поэтому данный фактаж фактически является ничтожным.имхо.

Как неоднократно уже здесь говорилось: мы однозначно проигрываем информационную войну, но я абсолютно уверен - это не от присутствия российских каналов в нашем эфире!

Зря Вы так о НАШИХ людях - они достаточно образованны и сознательны, чтобы "отделить зерна от плевел" - не нужно так пренебрежительно! Люди должны знать, что такого вложили в мозг людям по ту сторону границы, что они готовы идти защищать нас без нашей на то воли и без видимой необходимости!!!

"...Ну а что до реакции кабаева...думаю,что на данный момент этот факт уже не имеет никакого значения,все что им нужно они придумают очень быстро и на ходу.Поэтому данный фактаж фактически является ничтожным.имхо..." - а вот тут вообще мало что понял - расшифруйте!
Да что тут расшифровывать!?Путинские пропагандоны ,уж извините за сленг,"лепят такого горбатого" на своих инфоканалах,что какой то дополнительный фактаж уже не сыграет никакой решающей роли в общей массе выливаемого на зрителя дерьма.По долгу службы я как раз занимаюсь идеологией и очень хорошо знаю методы обработки "пипла".Ну а то,что "пипл",особенно малообразованный,люмпенизированый ,гаразд хавать ,я Вам гарантирую.Вы просто возможно вращаетесь в неких особокультурных и рафинированых кругах,что не улавливаете очевидного,здесь я Вам даже немного завидую.Smile
2014-03-25 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #703
 
И ещё один момент, но уже про каналы украинские. Последние месяца три-четыре стараюсь не пропускать новости подряд по ICTV, 1+1 и Интеру (такие, как ТиВиАй тоже, но там понятна политика каналов). Так вот если раньше был разбег по подаче информации, то чем дальше, тем во-первых, риторика практически едина, а во-вторых, как мне кажется, вектор идёт против нынешней власти.

Может это только мои ощущения, но они нарастают с каждым днем! А кому выгодна такая политика, говорить не нужно, так быть может наезд на российские телеканалы - лишь для отвода глаз?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-25 21:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #704
 
С какой кстати?
А вам скажу, що бiльшiсть людей старшого i cepeднього вiку фанатично дивляться цю брехню i cвято у неi вipять. Переконати у зворотньому практично не можливо. Терапiя не проходить, тiльки хipypгiя. I це не слухи, це те з чим я стикаюсь у Харковi.
2014-03-25 21:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #705
 
(2014-03-25 21:08)Перехожий писал(а):  
(2014-03-25 20:28)valera_vvv писал(а):  Не хотите покупать российские товары - не покупайте, не хотите быть подверженным агитации северного соседа - на здоровье, переключайте не любой другой канал, кроме российского, но с какой стати ОТКЛЮЧАЮТСЯ эти каналы???

Валера, не все такие умные и способные отделять зерна от плевел как Ты!
Вот для таких как она и ей подобным (которых к сожалению очень много) просто необходимо это делать, иначе кухарки захотят управлять страной, и поверь мне, что в такой стране тебе места не найдется!



Lol Да видел я эту барышню - повеселила изрядно! Grin

Эти "кухарки" телевизор не смотрят - у них свои антенны!!! LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-25 21:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #706
 
(2014-03-25 21:21)valera_vvv писал(а):  Lol Да видел я эту барышню - повеселила изрядно! Grin

Эти "кухарки" телевизор не смотрят - у них свои антенны!!! LolLolLol
Они ещё и радио активно юзают Lol
Валера, что то Ты начал портиться Думать Пора к нам в Израиль на оздоровление Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-25 21:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #707
 
Boni55 писал(а):Загадка для мл.шк.возраста, если бы с мирным протестом и победой над коррупцией подождали до 2015г. в 2014г. был ли референдум в Крыму ?
В 2015 власть бы уже не поменялась. Янукович, как Путин пришел бы НАВСЕГДА. Во всяком случае, это было бы в разы сложнее. Посмотрите, что сейчас в еще недавно демократической России. Помнится некогда демократы считали, что свободы это то что уже не отберешь.
Там уже железный Советский Союз. (Так много подобий типа одобрямса, что и писать не буду.) Мы в роли то ли Чехословакии, то ли Афганистана.
PS А Медреш успешно развалил дело Левина

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-03-25 21:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #708
 
(2014-03-25 21:15)romanian писал(а):  
(2014-03-25 21:06)valera_vvv писал(а):  Зря Вы так о НАШИХ людях - они достаточно образованны и сознательны, чтобы "отделить зерна от плевел" - не нужно так пренебрежительно! Люди должны знать, что такого вложили в мозг людям по ту сторону границы, что они готовы идти защищать нас без нашей на то воли и без видимой необходимости!!!

Вы чрезмерно хорошего мнения о наших людях.
Мы эту ситуацию знаем по майдану, например. Люди не обладали элементарной информацией и фактами. Смотрели Интер и росс каналы и негодовали. Сейчас куча народу смотрят только российские каналы считая что только там им правду скажут, а у нас все захватили бендеровцы и промывают мозги.

Я за то, чтобы у человека был выбор, что ему смотреть, покупать, куда идти и что делать! Если он хочет видеть и слепо верить в "правду" Пу, вряд ли он проникнется увиденным на других каналах, но обозлится он однозначно, что его лишили обещаний манны небесной от северного соседа!

В этой теме часто говорят, что не смотрят российские каналы, а я повторюсь, смотрю их регулярно и пытаюсь анализировать в сказанном и увиденном, почему же Путин не боится ни санкций ни угроз военного вмешательства запада, чем обосновывают то или иное своё действие и что собираются делать дальше!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-25 21:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #709
 
(2014-03-25 21:16)boroda писал(а):  
Скрытый текст
(2014-03-25 21:06)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-25 20:51)boroda писал(а):  [hide]
(2014-03-25 20:28)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-25 19:41)boroda писал(а):  Решение конечно верное,но на мой взгляд,несколько запоздалое. http://news.liga.net/news/politics/11174...nalov_.htm

И что же в нём верного??? Чистейшей воды цензурщина!

Не хотите покупать российские товары - не покупайте, не хотите быть подверженным агитации северного соседа - на здоровье, переключайте не любой другой канал, кроме российского, но с какой стати ОТКЛЮЧАЮТСЯ эти каналы???

Лично я регулярно смотрю указанные каналы, хотя бы для того, чтобы своим родственникам из России говорить, что процентов пятьдесят из увиденного и процентов девяносто из услышанного не соответствует действительности.

Тут неоднократно прозвучал вопрос, почему были избиты журналисты в Харькове, но избиение директора национального канала на своём рабочем месте осталось практически незамеченным...

А такое неосмотрительное и как Вы говорите "запоздалое" решение - лишь очередное подтверждение Вове Путину того, что права русских в Украине притесняются!

Попробую аргументировать
Фактически на данный момент с русскими находимся в состоянии войны и было бы странно,мало того-преступно подвергать наших людей массированой идеологической обработке.Ведь согласитесь,не всякий зритель может отделить "зерна от плевел".Ну а что до реакции кабаева...думаю,что на данный момент этот факт уже не имеет никакого значения,все что им нужно они придумают очень быстро и на ходу.Поэтому данный фактаж фактически является ничтожным.имхо.

Как неоднократно уже здесь говорилось: мы однозначно проигрываем информационную войну, но я абсолютно уверен - это не от присутствия российских каналов в нашем эфире!

Зря Вы так о НАШИХ людях - они достаточно образованны и сознательны, чтобы "отделить зерна от плевел" - не нужно так пренебрежительно! Люди должны знать, что такого вложили в мозг людям по ту сторону границы, что они готовы идти защищать нас без нашей на то воли и без видимой необходимости!!!

"...Ну а что до реакции кабаева...думаю,что на данный момент этот факт уже не имеет никакого значения,все что им нужно они придумают очень быстро и на ходу.Поэтому данный фактаж фактически является ничтожным.имхо..." - а вот тут вообще мало что понял - расшифруйте! [/hide]
Да что тут расшифровывать!?Путинские пропагандоны ,уж извините за сленг,"лепят такого горбатого" на своих инфоканалах,что какой то дополнительный фактаж уже не сыграет никакой решающей роли в общей массе выливаемого на зрителя дерьма.По долгу службы я как раз занимаюсь идеологией и очень хорошо знаю методы обработки "пипла".Ну а то,что "пипл",особенно малообразованный,люмпенизированый ,гаразд хавать ,я Вам гарантирую.Вы просто возможно вращаетесь в неких особокультурных и рафинированых кругах,что не улавливаете очевидного,здесь я Вам даже немного завидую.Smile
На моё окружение мне грех жаловаться, коллектив очень сознательный и неравнодушный, да и обмен мнений происходит постоянно и из разных источников!

А Вы, как человек, занимающийся "идеологией", скатились до какого-то сленга с "гарантией", что всё "очевидно" и "дополнительный фактаж" уже никому не нужен!

Мысль Ваша ясна, Пу - враг номер один для Украины, но "фактаж" меняется ежечасно и руку на пульсе нужно держать, включая и пульс оппонента!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-25 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #710
 
(2014-03-25 21:29)valera_vvv писал(а):  Я за то, чтобы у человека был выбор, что ему смотреть, покупать, куда идти и что делать! Если он хочет видеть и слепо верить в "правду" Пу, вряд ли он проникнется увиденным на других каналах, но обозлится он однозначно, что его лишили обещаний манны небесной от северного соседа!

В этой теме часто говорят, что не смотрят российские каналы, а я повторюсь, смотрю их регулярно и пытаюсь анализировать в сказанном и увиденном, почему же Путин не боится ни санкций ни угроз военного вмешательства запада, чем обосновывают то или иное своё действие и что собираются делать дальше!
Валера, иногда плохих детей надо воспитывать, а не пускать на самотек, иначе из них вырастит сам знаешь кто! Или, если у непослушного и не думающего ребенка не отобрать скажем нож, который он взял из ящика кухонного стола, то он рано или поздно этим ножом или сам порежется, или же порежет кого то! Так и с такими вот "владимирами красно солнышко"! Нельзя им на ночь смотреть российские каналы, потому как они потом, насмотревшись того, что там показывают и говорят, начинают устраивать всякие "оплоты" и вместо того, что бы помогать стабилизировать ситуацию в ослабленной (известно кем) стране, начинают устраивать захваты Обл-администраций, нападают на патриотов своей страны и устраивают шабаш на Рымарской Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-25 21:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #711
 
(2014-03-25 21:24)Перехожий писал(а):  
(2014-03-25 21:21)valera_vvv писал(а):  Lol Да видел я эту барышню - повеселила изрядно! Grin

Эти "кухарки" телевизор не смотрят - у них свои антенны!!! LolLolLol
Они ещё и радио активно юзают Lol
Валера, что то Ты начал портиться Думать Пора к нам в Израиль на оздоровление Grin

Да я ж не против, хотя у нас сейчас погодка, как там была во время нашего пребывания... )))

Женя, учителя у меня были такие - учили думать и анализировать, иметь своё мнение не быть равнодушным, учитывать максимум факторов и ньюансов и только потом делать выводы (а нынешние часто советуют сомневаться - ведь сомнение есть путь к истине)!

Да и "родословная" у меня ещё та, это ты рванул на Родину к матери, а у меня Родина матери - в другом направлении! И вот как этой Родине объяснить, что НЕ НАДО меня спасать?! Не от кого и не за чем!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-25 21:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #712
 
(2014-03-25 21:26)zlex40 писал(а):  
Boni55 писал(а):Загадка для мл.шк.возраста, если бы с мирным протестом и победой над коррупцией подождали до 2015г. в 2014г. был ли референдум в Крыму ?
В 2015 власть бы уже не поменялась. Янукович, как Путин пришел бы НАВСЕГДА. Во всяком случае, это было бы в разы сложнее. Посмотрите, что сейчас в еще недавно демократической России. Помнится некогда демократы считали, что свободы это то что уже не отберешь.
Там уже железный Советский Союз. (Так много подобий типа одобрямса, что и писать не буду.) Мы в роли то ли Чехословакии, то ли Афганистана.
PS А Медреш успешно развалил дело Левина

Януковч - он же не вечный! Хотя у и нас мог найтись свой Медведев...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-25 21:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #713
 
(2014-03-25 21:37)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-25 21:16)boroda писал(а):  
Скрытый текст
(2014-03-25 21:06)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-25 20:51)boroda писал(а):  [hide]
(2014-03-25 20:28)valera_vvv писал(а):  И что же в нём верного??? Чистейшей воды цензурщина!

Не хотите покупать российские товары - не покупайте, не хотите быть подверженным агитации северного соседа - на здоровье, переключайте не любой другой канал, кроме российского, но с какой стати ОТКЛЮЧАЮТСЯ эти каналы???

Лично я регулярно смотрю указанные каналы, хотя бы для того, чтобы своим родственникам из России говорить, что процентов пятьдесят из увиденного и процентов девяносто из услышанного не соответствует действительности.

Тут неоднократно прозвучал вопрос, почему были избиты журналисты в Харькове, но избиение директора национального канала на своём рабочем месте осталось практически незамеченным...

А такое неосмотрительное и как Вы говорите "запоздалое" решение - лишь очередное подтверждение Вове Путину того, что права русских в Украине притесняются!

Попробую аргументировать
Фактически на данный момент с русскими находимся в состоянии войны и было бы странно,мало того-преступно подвергать наших людей массированой идеологической обработке.Ведь согласитесь,не всякий зритель может отделить "зерна от плевел".Ну а что до реакции кабаева...думаю,что на данный момент этот факт уже не имеет никакого значения,все что им нужно они придумают очень быстро и на ходу.Поэтому данный фактаж фактически является ничтожным.имхо.

Как неоднократно уже здесь говорилось: мы однозначно проигрываем информационную войну, но я абсолютно уверен - это не от присутствия российских каналов в нашем эфире!

Зря Вы так о НАШИХ людях - они достаточно образованны и сознательны, чтобы "отделить зерна от плевел" - не нужно так пренебрежительно! Люди должны знать, что такого вложили в мозг людям по ту сторону границы, что они готовы идти защищать нас без нашей на то воли и без видимой необходимости!!!

"...Ну а что до реакции кабаева...думаю,что на данный момент этот факт уже не имеет никакого значения,все что им нужно они придумают очень быстро и на ходу.Поэтому данный фактаж фактически является ничтожным.имхо..." - а вот тут вообще мало что понял - расшифруйте!
[/hide]
Да что тут расшифровывать!?Путинские пропагандоны ,уж извините за сленг,"лепят такого горбатого" на своих инфоканалах,что какой то дополнительный фактаж уже не сыграет никакой решающей роли в общей массе выливаемого на зрителя дерьма.По долгу службы я как раз занимаюсь идеологией и очень хорошо знаю методы обработки "пипла".Ну а то,что "пипл",особенно малообразованный,люмпенизированый ,гаразд хавать ,я Вам гарантирую.Вы просто возможно вращаетесь в неких особокультурных и рафинированых кругах,что не улавливаете очевидного,здесь я Вам даже немного завидую.Smile
На моё окружение мне грех жаловаться, коллектив очень сознательный и неравнодушный, да и обмен мнений происходит постоянно и из разных источников!

А Вы, как человек, занимающийся "идеологией", скатились до какого-то сленга с "гарантией", что всё "очевидно" и "дополнительный фактаж" уже никому не нужен!

Мысль Ваша ясна, Пу - враг номер один для Украины, но "фактаж" меняется ежечасно и руку на пульсе нужно держать, включая и пульс оппонента! Ну ладно,а если такой аргумент?Представте,идет ВОВ и в советских кинотеатрах демонстрируются пропагандистские ролики,лихо отснятые в министерстве Геббельсовской пропаганды!Как Вы думаете,такое вообще возможно?А в данном случае не вижу особого отличия рос ТВ от вышеприведенного производителя медиаконтента.
Неужто Вы и в этом случае будете вспоминать о демократических нормах и будете взывать к высокой идеологической стойкости зрителя,сомневаюсь.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-25 в 21:55, отредактировал пользователь boroda.)
2014-03-25 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #714
 
(2014-03-25 21:42)Перехожий писал(а):  
(2014-03-25 21:29)valera_vvv писал(а):  Я за то, чтобы у человека был выбор, что ему смотреть, покупать, куда идти и что делать! Если он хочет видеть и слепо верить в "правду" Пу, вряд ли он проникнется увиденным на других каналах, но обозлится он однозначно, что его лишили обещаний манны небесной от северного соседа!

В этой теме часто говорят, что не смотрят российские каналы, а я повторюсь, смотрю их регулярно и пытаюсь анализировать в сказанном и увиденном, почему же Путин не боится ни санкций ни угроз военного вмешательства запада, чем обосновывают то или иное своё действие и что собираются делать дальше!
Валера, иногда плохих детей надо воспитывать, а не пускать на самотек, иначе из них вырастит сам знаешь кто! Или, если у непослушного и не думающего ребенка не отобрать скажем нож, который он взял из ящика кухонного стола, то он рано или поздно этим ножом или сам порежется, или же порежет кого то! Так и с такими вот "владимирами красно солнышко"! Нельзя им на ночь смотреть российские каналы, потому как они потом, насмотревшись того, что там показывают и говорят, начинают устраивать всякие "оплоты" и вместо того, что бы помогать стабилизировать ситуацию в ослабленной (известно кем) стране, начинают устраивать захваты Обл-администраций, нападают на патриотов своей страны и устраивают шабаш на Рымарской Nono

А зачем на самотёк? Детям нужно объяснять, что нож острый, плита горячая, а руки нужно мыть!!! Если ты будешь прятать ножи и прочие острые предметы, то он рано или поздно на них наштрыкнется!! А кем финансируется Оплот, Свобода и прочие сектора - ещё большой вопрос!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-03-25 21:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #715
 
[Изображение: I8ih3Pf.jpg]
2014-03-25 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #716
 
(2014-03-25 21:46)boroda писал(а):  
Скрытый текст
(2014-03-25 21:37)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-25 21:16)boroda писал(а):  
(2014-03-25 21:06)valera_vvv писал(а):  
(2014-03-25 20:51)boroda писал(а):  Попробую аргументировать
Фактически на данный момент с русскими находимся в состоянии войны и было бы странно,мало того-преступно подвергать наших людей массированой идеологической обработке.Ведь согласитесь,не всякий зритель может отделить "зерна от плевел".Ну а что до реакции кабаева...думаю,что на данный момент этот факт уже не имеет никакого значения,все что им нужно они придумают очень быстро и на ходу.Поэтому данный фактаж фактически является ничтожным.имхо.

Как неоднократно уже здесь говорилось: мы однозначно проигрываем информационную войну, но я абсолютно уверен - это не от присутствия российских каналов в нашем эфире!

Зря Вы так о НАШИХ людях - они достаточно образованны и сознательны, чтобы "отделить зерна от плевел" - не нужно так пренебрежительно! Люди должны знать, что такого вложили в мозг людям по ту сторону границы, что они готовы идти защищать нас без нашей на то воли и без видимой необходимости!!!

"...Ну а что до реакции кабаева...думаю,что на данный момент этот факт уже не имеет никакого значения,все что им нужно они придумают очень быстро и на ходу.Поэтому данный фактаж фактически является ничтожным.имхо..." - а вот тут вообще мало что понял - расшифруйте!
Да что тут расшифровывать!?Путинские пропагандоны ,уж извините за сленг,"лепят такого горбатого" на своих инфоканалах,что какой то дополнительный фактаж уже не сыграет никакой решающей роли в общей массе выливаемого на зрителя дерьма.По долгу службы я как раз занимаюсь идеологией и очень хорошо знаю методы обработки "пипла".Ну а то,что "пипл",особенно малообразованный,люмпенизированый ,гаразд хавать ,я Вам гарантирую.Вы просто возможно вращаетесь в неких особокультурных и рафинированых кругах,что не улавливаете очевидного,здесь я Вам даже немного завидую.Smile

На моё окружение мне грех жаловаться, коллектив очень сознательный и неравнодушный, да и обмен мнений происходит постоянно и из разных источников!

А Вы, как человек, занимающийся "идеологией", скатились до какого-то сленга с "гарантией", что всё "очевидно" и "дополнительный фактаж" уже никому не нужен!

Мысль Ваша ясна, Пу - враг номер один для Украины, но "фактаж" меняется ежечасно и руку на пульсе нужно держать, включая и пульс оппонента!
Ну ладно,а если такой аргумент?Представте,идет ВОВ и в советских кинотеатрах демонстрируются пропагандистские ролики,лихо отснятые в министерстве Геббельсовской пропаганды!Как Вы думаете,такое вообще возможно?А в данном случае не вижу особого отличия рос ТВ от вышеприведенного производителя медиаконтента.
Неужто Вы и в этом случае будете вспоминать о демократических нормах и будете взывать к высокой идеологической стойкости зрителя,сомневаюсь.

Сколько бы Вы не говорили о войне, всё равно в первую очередь придётся договариваться без участия оружия!!! А отключение российских каналов приплюсуют к отмене закона о русском и другом языках!

С ВОВ не самый корректный пример и Крым одно из подтверждений тому!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-25 в 22:08, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2014-03-25 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #717
 
(2014-03-25 21:26)zlex40 писал(а):  
Boni55 писал(а):Загадка для мл.шк.возраста, если бы с мирным протестом и победой над коррупцией подождали до 2015г. в 2014г. был ли референдум в Крыму ?
В 2015 власть бы уже не поменялась. Янукович, как Путин пришел бы НАВСЕГДА. Во всяком случае, это было бы в разы сложнее. Посмотрите, что сейчас в еще недавно демократической России. Помнится некогда демократы считали, что свободы это то что уже не отберешь.
Там уже железный Советский Союз. (Так много подобий типа одобрямса, что и писать не буду.) Мы в роли то ли Чехословакии, то ли Афганистана.
PS А Медреш успешно развалил дело Левина

Вопрос был: В 2014г. БЫЛ ЛИ РЕФЕРЕНДУМ в КРЫМУ
То есть; в результате ЧЕГО у жителей Крыма появилась возможность выразить свое отношение к МИРНОЙ победе над коррупцией ?...

Или так, может будет понятней для тех, кто без очков не слышит:
В результате МИРНОЙ победе над коррупцией, тепер
в этом сезоне ПЕРДЬ -
чемпион, а далі Дырка - чемпион навеки
Поки Беня(хозяин 1+1 и один из главных спонсоров майдана) - голова дніпропетровської облдержадміністрації і його не спіткає доля Фірташа,

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2014-03-25 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #718
 
[Изображение: V1KvrHJ.jpg][Изображение: PhdN4By.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-25 в 22:18, отредактировал пользователь boroda.)
2014-03-25 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #719
 
Николлай II писал(а):Лучше Распутин в Петербурге, чем семь скандалов на дню
Лучше Пердь – чемпион и Дырка навеки, чем Янукович (клептократ) на вечном царствии.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-03-25 в 22:24, отредактировал пользователь zlex40.)
2014-03-25 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #720
 
(2014-03-25 22:00)Stasok писал(а):  Таких олигофренов,как вы все(прохожий,романиан,металлик)(извините,если обидел) Lolнужно забанить. Забаньте сами себя за "дибилов" на сутки. А то какие то двойные стандарты получаются. И меня забаньте,только я согласен идти в бан строго вместе с вами.

стас, прочитай за что Бони55 назвали дебилом!
а вот на олигофрена как раз ты тянешь, а не все перечисленные тобой! Банить тебя не буду, потому как явного нарушения правил поведения на форуме с твоей стороны пока нет, ровно как и у перечисленых тобой "олигофренов" Grin
Давай, напиши, что это все так "по-еврейски", у вас скрытых фашиков ведь всегда, если что то вот так "по-еврейски", это же вами такие ярлыки вешаются на еврейский народ! Давай,потрави ещё анекдотов на еврейские темы! Ты первый от кого я услышал намек-оскорбление по моей национальности за 2 года существование этого форума!
Кстати, у меня как и у тебя (Наумов), фамилия моего русского отца - Аргунов!
Но своя страна для людей определяется не по национальности, а на 90% по месту, там где человек родился, провел юность, повзрослел, завел семью и детей! И для меня, Еврея по матери, и Русского по отцу, своей страной была и остается Украина! Мне до сих пор, после 20 лет жизни в Израиле, говорят, что менталитет у меня Украинский, и это остается до конца жизни!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-03-25 22:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: