Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1341
 
Маленько добавлю позитива http://news.eizvestia.com/news_politics/...hoke-video
2014-04-14 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1342
 
А вот у крымских сеператистов уже,похоже,начинается сушнячок http://ua.racurs.ua/news/25733-u-krymu-s...i-ukrayiny
2014-04-14 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1343
 
(2014-04-14 01:00)boroda писал(а):  
(2014-04-14 00:51)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-14 00:03)boroda писал(а):  http://glavcom.ua/articles/18898.html на мой взгляд весьма толково и рационально!

ТОЛКОВО и РАЦИОНАЛЬНО???!!!

Вот одна лишь фраза: "Донецкие олигархи больше не будут влиять на политический курс Киева, [i]страна станет практически монолитной, не смотря на оставшиеся региональные различия."[/i]

Вы тоже считаете, что СТРАНА - это Киев, Львов и может быть Днепропетровск и Винница???

Ещё совсем недавно я слышал фразы типа: "Да на что нам Крым - пусть отделяется!" Отделился и что? Давайте то же самое говорить о восточных областях???

Я таки не понял, кто здесь сепаратист????

Вы реально верите, что если Путин отожмет Харьков, Луганск, Донецк, он на этом остановится???

Так что в этой статье ТОЛКОВОГО и РАЦИОНАЛЬНОГО????????

Пусть это звучит резко и крамольно,но отвечу вопросом на вопрос...ак как Вы себе представляете гармоничный симбиоз с чужеродным организмом?!Неужели считаете это возможным?Если да,то должен заметить,что такой "симбиоз" уже превращается в чистой воды паразитизм,который в итоге приведет к захирению,и в конечном итоге гибели здорового организма.
Конечно лично мне очень хотелось бы сохранить страну в существующих пределах,но слишком уж много "но",которые я тут замахаюсь перечислять.
Если привести пример из преферанса то "пока камень не валит-мы покатаем потихонечку на вистах"

Так я и спрашиваю, доколе будете "на вистах" сливать область за областью??? Пока оставшиеся не захотят соединиться с Польшей, как Вы давеча ненавязчиво и тоже довольно аргументированно предполагали?

Ещё очень спорный вопрос, насколько дотационна донецкая область, но харьковская точно одна из тех, которая в плюсах, а пойдет она вслед за Луганском и Мариуполем при таких преферансистах!!!

Вы лично проглотите или рванёте туда, где организм ещё не "захирел"?

И кого Вы называете "паразитами? Шахтеров? Ну-ну...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-14 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1344
 
(2014-04-14 12:25)boroda писал(а):  А вот еще одно мнение на эту же тему http://glavcom.ua/articles/18908.html

Да чего уж там, написали бы сразу - ГОТОВЫ СДАТЬ ЮГО-ВОСТОК, уж больно хлопотный регион!!!

Предложите заодно Прохожему сдать Сектор Газа и Голанские высоты - оооочень удивитесь ответу, а там проблем не меньше нашего будет!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-14 13:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1345
 
(2014-04-14 12:57)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-14 01:00)boroda писал(а):  
(2014-04-14 00:51)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-14 00:03)boroda писал(а):  http://glavcom.ua/articles/18898.html на мой взгляд весьма толково и рационально!

ТОЛКОВО и РАЦИОНАЛЬНО???!!!

Вот одна лишь фраза: "Донецкие олигархи больше не будут влиять на политический курс Киева, [i]страна станет практически монолитной, не смотря на оставшиеся региональные различия."[/i]

Вы тоже считаете, что СТРАНА - это Киев, Львов и может быть Днепропетровск и Винница???

Ещё совсем недавно я слышал фразы типа: "Да на что нам Крым - пусть отделяется!" Отделился и что? Давайте то же самое говорить о восточных областях???

Я таки не понял, кто здесь сепаратист????

Вы реально верите, что если Путин отожмет Харьков, Луганск, Донецк, он на этом остановится???

Так что в этой статье ТОЛКОВОГО и РАЦИОНАЛЬНОГО????????

Пусть это звучит резко и крамольно,но отвечу вопросом на вопрос...ак как Вы себе представляете гармоничный симбиоз с чужеродным организмом?!Неужели считаете это возможным?Если да,то должен заметить,что такой "симбиоз" уже превращается в чистой воды паразитизм,который в итоге приведет к захирению,и в конечном итоге гибели здорового организма.
Конечно лично мне очень хотелось бы сохранить страну в существующих пределах,но слишком уж много "но",которые я тут замахаюсь перечислять.
Если привести пример из преферанса то "пока камень не валит-мы покатаем потихонечку на вистах"

Так я и спрашиваю, доколе будете "на вистах" сливать область за областью??? Пока оставшиеся не захотят соединиться с Польшей, как Вы давеча ненавязчиво и тоже довольно аргументированно предполагали?

Ещё очень спорный вопрос, насколько дотационна донецкая область, но харьковская точно одна из тех, которая в плюсах, а пойдет она вслед за Луганском и Мариуполем при таких преферансистах!!!

Вы лично проглотите или рванёте туда, где организм ещё не "захирел"?

И кого Вы называете "паразитами? Шахтеров? Ну-ну...

Странная у Вас манера передергивать сказанное.А ну ка отвечайте,где я хоть что говорил про шахтеров?Не красиво!Ни одного толкового аргумента с Вашей стороны,одни эмоции.

Да и вообще,вся эта возня возникла с подачи "глубокоуважаемой" Юлии Владимировны,весьма обеспокоенной падением своего рейтинга в преддверии выборов,выиграть которые у нее шансов просто нет (по хорошо проверенным слухам).
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-14 в 13:08, отредактировал пользователь boroda.)
2014-04-14 13:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1346
 
(2014-04-14 12:49)boroda писал(а):  А вот у крымских сеператистов уже,похоже,начинается сушнячок http://ua.racurs.ua/news/25733-u-krymu-s...i-ukrayiny

Значит скоро 'ZomboTV' (россия24) будет показывать растрескавшиеся языки 'жертв украинского фашизма'.Smile

Харків- це Україна!
2014-04-14 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1347
 
(2014-04-14 13:01)boroda писал(а):  
Скрытый текст
(2014-04-14 12:57)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-14 01:00)boroda писал(а):  
(2014-04-14 00:51)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-14 00:03)boroda писал(а):  http://glavcom.ua/articles/18898.html на мой взгляд весьма толково и рационально!

ТОЛКОВО и РАЦИОНАЛЬНО???!!!

Вот одна лишь фраза: "Донецкие олигархи больше не будут влиять на политический курс Киева, [i]страна станет практически монолитной, не смотря на оставшиеся региональные различия."[/i]

Вы тоже считаете, что СТРАНА - это Киев, Львов и может быть Днепропетровск и Винница???

Ещё совсем недавно я слышал фразы типа: "Да на что нам Крым - пусть отделяется!" Отделился и что? Давайте то же самое говорить о восточных областях???

Я таки не понял, кто здесь сепаратист????

Вы реально верите, что если Путин отожмет Харьков, Луганск, Донецк, он на этом остановится???

Так что в этой статье ТОЛКОВОГО и РАЦИОНАЛЬНОГО????????

Пусть это звучит резко и крамольно,но отвечу вопросом на вопрос...ак как Вы себе представляете гармоничный симбиоз с чужеродным организмом?!Неужели считаете это возможным?Если да,то должен заметить,что такой "симбиоз" уже превращается в чистой воды паразитизм,который в итоге приведет к захирению,и в конечном итоге гибели здорового организма.
Конечно лично мне очень хотелось бы сохранить страну в существующих пределах,но слишком уж много "но",которые я тут замахаюсь перечислять.
Если привести пример из преферанса то "пока камень не валит-мы покатаем потихонечку на вистах"

Так я и спрашиваю, доколе будете "на вистах" сливать область за областью??? Пока оставшиеся не захотят соединиться с Польшей, как Вы давеча ненавязчиво и тоже довольно аргументированно предполагали?

Ещё очень спорный вопрос, насколько дотационна донецкая область, но харьковская точно одна из тех, которая в плюсах, а пойдет она вслед за Луганском и Мариуполем при таких преферансистах!!!

Вы лично проглотите или рванёте туда, где организм ещё не "захирел"?

И кого Вы называете "паразитами? Шахтеров? Ну-ну...

Странная у Вас манера передергивать сказанное.А ну ка отвечайте,где я хоть что говорил про шахтеров?Не красиво!Ни одного толкового аргумента с Вашей стороны,одни эмоции.

Да и вообще,вся эта возня возникла с подачи "глубокоуважаемой" Юлии Владимировны,весьма обеспокоенной падением своего рейтинга в преддверии выборов,выиграть которые у нее шансов просто нет (по хорошо проверенным слухам).

Проверяла Сорока-белобока лично? Grin

Вам нужны толковые аргументы? Какие? С чем из того, о чём я говорю, Вы не согласны? Да, Вы не упомянули шахтеров напрямую, но ведь они составляют львиную долю паразитирующего Донбасса, не так ли?

Да Бог с ней с Юлей, а что пан полуполяк отказался бы от объединения с Польшей? Можете не отвечать...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-14 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #1348
 
Как Вам такой ход действий? ГДЕ БЛЯДЬ НАША АРМИЯ???



[Изображение: lrONP77.png]
2014-04-14 13:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #1349
 
Сама донбаська резервація нікому не потрібна, задача мінімум це Харків і Одеса. У нас вже повинна стояти національна гвардія, а то місцеві менти тільки знають, як "бабло трусити".
Харків- слідуюча ціль. Пане Аваков, ви ж харківський, не можна здати місто. Слобожанщина завжди була українською, не зважаючи на різноманітність національностей мешканців краю.
2014-04-14 14:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1350
 
(2014-04-14 14:23)raws писал(а):  Сама донбаська резервація нікому не потрібна, задача мінімум це Харків і Одеса. У нас вже повинна стояти національна гвардія, а то місцеві менти тільки знають, як "бабло трусити".
Харків- слідуюча ціль. Пане Аваков, ви ж харківський, не можна здати місто. Слобожанщина завжди була українською, не зважаючи на різноманітність національностей мешканців краю.

100% згоден. Для початку потрібно навести лад з гопниками з бітами, які з часом планують перетворитися у "самооборону".
2014-04-14 16:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #1351
 
(2014-04-14 14:23)raws писал(а):  Сама донбаська резервація нікому не потрібна, задача мінімум це Харків і Одеса. У нас вже повинна стояти національна гвардія, а то місцеві менти тільки знають, як "бабло трусити".
Харків- слідуюча ціль. Пане Аваков, ви ж харківський, не можна здати місто. Слобожанщина завжди була українською, не зважаючи на різноманітність національностей мешканців краю.
Да сдают они - Батькивщина, Удар и Свобода- нас с потрохами Путину, ради президенства Юли, Черновил недели 3 назад еще говорил, что было тайное собрание СНБО и они, в котором участвовала Юля и Медведчук (!!!) как связной, и там было решено сдать Крім, Луганск, Харьков и Донецк.

Нас как лохов разводят face-angry, они ничего не делают, иначе и на Гепу, и на Допу и на Ефремова управу нашли. Они сдают Украину, сволочи.

Батькивщина - это позор Украины, а Юля, с ее маниакальной жаждой власти, просто развалила коалицию, не зря ходят слухи, что она с рыгами решила объединяться.

Грустно все это, хотелось бы ошибаться.
2014-04-14 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #1352
 
А насчет, ну и х..й с ним Донбассом, а что мне делать, если у меня оттуда жена и там куча родственников живут? И они, кстати не горят желанием стать паРашей, но кто их спрашивает?
2014-04-14 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #1353
 


(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-14 в 17:32, отредактировал пользователь domic.)
2014-04-14 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1354
 
(2014-04-14 16:37)vua72 писал(а):  Да сдают они - Батькивщина, Удар и Свобода- нас с потрохами Путину, ради президенства Юли, Черновил недели 3 назад еще говорил,

Это какой Черновил, тот который из рыгов ? Я думаю, это деза. Любой раскол рыгам на руку.
2014-04-14 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #1355
 
(2014-04-14 17:31)domic писал(а):  
(2014-04-14 16:37)vua72 писал(а):  Да сдают они - Батькивщина, Удар и Свобода- нас с потрохами Путину, ради президенства Юли, Черновил недели 3 назад еще говорил,

Это какой Черновил, тот который из рыгов ? Я думаю, это деза. Любой раскол рыгам на руку.

Это было недели три назад. Может и деза, но он давно не рыг.
2014-04-14 17:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #1356
 
(2014-04-14 16:40)vua72 писал(а):  А насчет, ну и х..й с ним Донбассом, а что мне делать, если у меня оттуда жена и там куча родственников живут? И они, кстати не горят желанием стать паРашей, но кто их спрашивает?
А потом в анкетах будут писать пребывал на временно оккупированной территории (Хорошо, если еще временно…).

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2014-04-14 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1357
 
(2014-04-14 13:00)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-14 12:25)boroda писал(а):  А вот еще одно мнение на эту же тему http://glavcom.ua/articles/18908.html

Да чего уж там, написали бы сразу - ГОТОВЫ СДАТЬ ЮГО-ВОСТОК, уж больно хлопотный регион!!!

Предложите заодно Прохожему сдать Сектор Газа и Голанские высоты - оооочень удивитесь ответу, а там проблем не меньше нашего будет!!!
Валера! А что "сектор Газа" в Израиле? Это территория палестинской автономии, где в данное время правит балом ХАМАС! Изучи матчасть!
Голанские Высоты это бывшая территория Сирии, которая была анексирована в ходе 6-ти дневной войны 1967 года! Являестся стратагически важной в случае повторения войны с Сирией и Ливаном! Никто их отдавать естественно не собирается!

Теперь по тому, что сейчас происходит в восточных областях Украины! Я уверен, что сейчас главное пресечь весь тот сепаратистский безпредел, который творится в Слобожанщине (в первую очередь) и в Одесской области! Харьковская область является лакомым кусочком для путЕнской раши! Но именно в нашем регионе из всех восточных областей, больше всего Украинского, и даже этнические русские в большинстве своем патриотически настроены, и считают своей Родиной - Украину Ukraine К тому же это - традиционно сильный промышленный регион! Непонятна полная бездеятельность правительства Huh С таким подходом к делу, даже если на выборах победит Порошенко, то может быть уже поздно наводить здесь порядок!
В любом случае, в пятницу иду в посольство Украины, восстанавливать украинское гражданство, и по срочному заказывать паспорт, что бы успеть отдать свой голос за того единственного на сегодняшний день, кто способен сохранить целостность страны, только за Порошенко!
А Юля и Кличко как оказывается - "це таке" S_1

Когда же народ начнет думать головой, а не задним местом? Головой об стену

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-04-14 18:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1358
 
[Изображение: AU1bSjm.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-14 18:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1359
 
(2014-04-14 18:28)Перехожий писал(а):  Голанские Высоты это бывшая территория Сирии, которая была анексирована в ходе 6-ти дневной войны 1967 года! Являестся стратагически важной в случае повторения войны с Сирией и Ливаном! Никто их отдавать естественно не собирается!

Чувствуешь разницу: "Никто их отдавать естественно не собирается!" и "пока камень не валит- мы покатаем потихонечку на вистах"?????????????????

Ты часто спрашиваешь, почему я "наезжаю" на Бороду, но это вовсе не наезды! Пусть я излишне "эмоционален" и кому-то не всегда очевидна аргументированность, но этот представитель неназванной не запрещённой политсилы - единственный на этом Форуме, кто занимается политикой ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Он ездит на съезды, получает директивы, действует согласно партийной дисциплины, поэтому логично, что часть моего отношения к его партии переносится и на него... Тем более, что он регулярно игнорит прямые вопросы! Согласен, что он и не обязан на них отвечать, но один меня интересует больше всего: если он действительно харьковчанин, он и дальше будет "катать на вистах", пока будут аннексировать Харьков??? А не дай Бог аннексируют - он перейдет на нелегальное положение или перекочует поближе к своему вождю?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-14 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1360
 
(2014-04-14 18:47)valera_vvv писал(а):  
(2014-04-14 18:28)Перехожий писал(а):  Голанские Высоты это бывшая территория Сирии, которая была анексирована в ходе 6-ти дневной войны 1967 года! Являестся стратагически важной в случае повторения войны с Сирией и Ливаном! Никто их отдавать естественно не собирается!

Чувствуешь разницу: "Никто их отдавать естественно не собирается!" и "пока камень не валит- мы покатаем потихонечку на вистах"?????????????????

Ты часто спрашиваешь, почему я "наезжаю" на Бороду, но это вовсе не наезды! Пусть я излишне "эмоционален" и кому-то не всегда очевидна аргументированность, но этот представитель неназванной не запрещённой политсилы - единственный на этом Форуме, кто занимается политикой ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Мне просто не понятно, почему закрываются глаза на тот бедлам, который устраивают в Харькове разные провокаторы из росеи, и местные идиоты, с "сепараторами" вместо головы! Правительство похоже на тот студень, и похоже совершенно не способно действовать решительно и с позиции силы, а так же закона о подрывной деятельности, направленной на развал государства!

Здесь я с тобой согласен, что "борода" профессионал в политчасти, и очень хотелось бы услышать разъяснения по этому поводу от него! Rtfm

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-04-14 19:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: