Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально. А. Гомес переходит в Аталанту
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Официально. А. Гомес переходит в Аталанту
Аргентинский легионер харьковского Металлиста Алехандро Гомес в ближайшие часы должен оформить свое возвращение в Италию.


Как сообщает журналист Sky Italia Джанлука ди Марцио, Аталанта утрясла все детали сделки по полузащитнику Металлиста Алехандро Гомесу.

Пока, правда, неизвестно, речь идет об аренде, либо о полноценном выкупе контракта. Само собой, финансовые условия также не разглашаются.

Напомним, что до переезда в Харьков 26-летний Гомес выступал в составе Катаньи. Тогда Металлист заплатил за игрока около семи миллионов евро.


http://football.ua/italy/247985-a-gomes-...lantu.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-02 в 00:06, отредактировал пользователь montoya.)
2014-09-01 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
Официально. Аталанта подписала вингера Металлиста
Алехандро Гомес таки добился возвращения в Италию.

Как сообщает официальный сайт Аталанты, перед самым закрытием трансферного окна клуб оформил переход 26-летнего вингера Металлиста Алехандро Гомеса.

Речь идет о полноценном трансфере, но финансовые детали сделки пока остаются неизвестными. Зато известно, что футболист подписал трехлетний контракт.

Напомним, год назад Металлиста заплатил за Гомеса семь миллионов евро.




http://isport.ua/football/ukraine/news/304466.html
2014-09-02 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
 
[Изображение: YBQ8k0HKKkc.jpg]


Прощай нытик ...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-02 в 00:22, отредактировал пользователь montoya.)
2014-09-02 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #4
 
Вот молодцы наша селекция, скинули в последний момент совсем не дешевого игрока. Пусть теперь там в Италии плачется по игре
2014-09-02 09:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
(2014-09-02 09:47)vovanuch писал(а):  Вот молодцы наша селекция, скинули в последний момент совсем не дешевого игрока. Пусть теперь там в Италии плачется по игре

все деньги будут выведены из клуба. Так что нам от того что скинули выгоды мало

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-09-02 10:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
 
Раньше умели покупать - теперь поднаторели в продажах!!!

Окошко прикрылось - и ладушки!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-09-02 11:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #7
 
$$$$$$ Наверное потеряли,но СПИХНУЛИ всех нытиков - пусть теперь показывают какие они ЗВЁЗДЫ без МХ.
2014-09-02 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 
И так хреново, пусть лучше Аталанту разлагает.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2014-09-02 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stoichkovv Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 33
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 5
Сообщение: #9
 
Да уш.
2014-09-07 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #10
Алехандро Гомес: Желаю Металлисту всего наилучшего
Экс-футболист харьковского "Металлиста" Алехандро Гомес рассказал в интервью Tuttomercatoweb, как ему жилось в Украине.

"Я ни о чем не жалею. У меня была постоянная игровая практика, я жил в стране, о которой ранее не знал. Заработал много денег, что очень важно для футболиста. Но политические и экономические проблемы в Украине заставили меня не возвращаться в "Металлист".

Как-то я попал в разгар митинга пророссийско настроенных граждан и тех, кто поддерживает Европейский Союз. Будучи в центре событий, спокойно себя не чувствуешь".

"Металлисту" желаю всего наилучшего, там все пытались мне помочь, но жить там было не просто. Я рад, что они меня поняли и позволили перейти в другой клуб" – сказал Гомес.

Напомним, аргентинец перешел из "Металлиста" в итальянскую "Аталанту".

http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/e...nta-595006

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-09-19 в 17:25, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-09-19 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Алехандро Гомес забил третий мяч "Аталанты", в победном поединки с "Палермо" (3:2).




Здесь
2015-05-12 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Трансфер экс-полузащитника "Металлиста" Гомеса оценили в 15 миллионов евро
[Изображение: 3a46f.jpeg]

Экс-футболист харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес может перейти в «Рому». Нынче вингер успешно защищает цвета «Аталанты» и обратил на себя внимание одного из лидеров итальянского футбола, информирует Football Italia со ссылкой на Sky.

Римляне зимой на месяц останутся без основного вингера Мохамеда Салаха, который поедет со сборной Египта на Кубок африканских наций-2017. Этот факт беспокоит руководство «волков», которое обратило свои взоры на вингера и капитана «Аталанты» Алехандро Гомеса. Римляне уже провели первые переговоры с коллегами из Бергамо и узнали, что трансфер аргентинца оценивается в 15 миллионов евро. Это весьма серьезная сумма, которая может стать камнем преткновения на пути осуществления сделки.

Напомним, цвета «Металлиста» 28-летний Гомес защищал в 2013-14 годах. В текущем сезоне аргентинец сыграл за «Аталанту» 18 матчей во всех турнирах, забив три гола и отдав пять результативных передач. Контракт вингера в «Аталанте» заканчивается летом 2020 года.

http://www.footboom.com/italy/serie-a/14...-evro.html
2016-12-21 14:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: